Hot! Mens Black Skeleton Automatic Selfwind Mechanical Watch Wrist Watch Gift Free Ship за US $9.98 Акция закончилась

распродажа выходного дня www.aliexpress.com/activities/weekenddeals/index.html
инструкция как покупать на али kakzakazat.ru/instrukcii/kak-pokupat-na-aliexpress.html
  • NerV
  • 14 апреля 2012, 17:09
ну вот, а я их за 17$ купил. В четверг забрал, второй день с ними.
Матерь Василиса!!!
У меня такие же «золотые», купил теперь эти) Серебряные скелетоны — это прикольно)
  • mxm2000
  • 14 апреля 2012, 17:30
NerV Подскажите как их качество и внешне как?
нормальные часы, в принципе. Золотые они реально лютый китч, а серебряные будут лучше, имхо)
Но у меня за полгода носки растрепался ремешок — пока хожу с другими часами)
У меня механизм автозавода сломался через 3 месяца активной носки. Теперь при заводе на максимум, он тупо раскручивает пружину, и хода хватает на пол дня только. Хотя у друга аналогичные, до сих пор работают без проблем.
  • Bezbod
  • 14 апреля 2012, 17:33
В Украину не отправляет((
Печаль
  • 14 апреля 2012, 19:03
Та их там этих часов и продаванов вагон и маленькая тележка — можно найти
Ссылку в студию!!!
  • 15 апреля 2012, 13:24
Бесплатная доставка любой почтовой службой? Я правильно понимаю?
  • 16 апреля 2012, 16:37
Конкретно по этой модели продавец указал что таки любой службой доставки. НО. На практике они подразумевают фришип только при отправке «чайна пост», поэтому всегда рекомендую предварительно связываться и узнавать. Вообще по опыту работы с китами: логика наша и логика их различается довольно таки сильно, поэтому не ленитесь спрашивать все нюансы. Цвет, вес, упаковку, стоимость, доставку — чтобы потом не разбираться почему такой товар пришел.
Даже если бы и отправляло, там только EMS и DHL. В общем доставка в 2 раза дороже будет товара.
Я не оч понял, там Paypal не принимают к оплате, что ли? Только виза или Мастеркард или вестернюнион?
там своя система защиты платежей — можно не стрематься что кинут)
  • 14 апреля 2012, 18:59
Али перестали принимать через палку. Или обращайся напрямую к продавцу (бывает принимают по старинке) или банк-трансфер (невыгодно — процент великоват и оплата не мгновенная)или я регистрировался в Skrill (он же moneybookers)- это аналог палки но в UK. Система прикольная, но не очень распространенная. Кстати букеры платежи помоему даже позволяют принять(ну эт так — к слову)!
Kasatich, Kym76 Спасибо зо разъяснение)))))
  • Lerius
  • 14 апреля 2012, 19:14
а просто картой расплатица не ок?
  • 14 апреля 2012, 19:39
А потом к кому бежать и доказывать, что вот я у брата-китайца купил, а оно не пришло?
  • Lerius
  • 14 апреля 2012, 19:50
выше написали, у алли своя система защиты на основе escrow.
  • 14 апреля 2012, 20:12
Та это понятно. Но лучше иметь на страже своих интересов «некитайскую» сторону. И палка и скрилл в этом плане выглядят поприятнее, чем и-нет площадка, которая продает «топ-рэйтэд селлер»-звезды любому, кто заплатит достаточно денежек)))))
Чем проамериканская система (которая не считает территорию СНГ цивилизованной) лучше китайской?) И там и там деньги возвращают одинаково) Только в ескрою можно начать давить на продавана уже на стадии упаковки — деньги у него отнимут если в течении недели не вышлет лот.
  • 14 апреля 2012, 23:26
Ну к сожалению, нас цивилизованными уже никто не считает.
А вы сами себя считаете цивилизованным человеком?)
  • 15 апреля 2012, 10:15
Конечно же нет. Дитя степей, что с меня взять)))
  • badguy
  • 16 апреля 2012, 09:27
а типа палка цивилизованная система? почитайте сколько у людей геммороя из-за её придурей (особенно с параметрами безопасности). я конечно понимаю что всем угодить не реально. но если вам к примеру вышлют кирпич вместо заказа — то доказать что вы получили кирпич, а не то что заказывали — будет крайне сложно. ну конечно кроме случаев когда продавец всем кирпичи рассылает.
  • 16 апреля 2012, 10:13
Я уже около 8ми лет покупаю на ебее (было время даже продавал, но когда ВЭ накрылся медным тазом — накрылась и торговля), всякое было. Но если четко и последовательно стоять на своей позиции, то никогда с палкой проблем не было и я уверен не будет. Мне, лично, вместо антикварной карты прислали копию — и ничего, доказал и refund выбил и мало того, блокировки аккаунта вероятного противника)))) добился. Но это мы скатываемся в глубокую теорию «что было бы если бы»
Через «систему» надежней, буду у moneybookers регаться. У меня qivi virtual))))
все потому что али — базар и в последнее время там дофига сэллеров, у которых вроде берешь, а они потом «бро, я не шлю в Россию, дави возврат» О_О. Имхо это доканает любую платежную систему)
  • 14 апреля 2012, 18:55
Приобретал 2ое таких часов. Одни в «золотом» корпусе, другие в «серебре».
У меня в золоте были. За 8 месяцев поистрепался ремешок (подклеивал)и отвалилась
секундная стрелка)))).Вскрыл — стрелку выкинул — ходют еще, но стали безбожно отставать, даже с подстройкой (скорее всего это последствия моего вскрытия), поэтому не пользуюсь. Вторые подарил товарищу — 1год и 2 месяца как работают и довольно сносно. Ну опять же ремешок. У него совсем оборвался — он подобрал металлический браслет.
И довольно сильно забивается грязь в окантовку корпуса (но это нюансы работы друга).
И вот еще 1 нюанс. Ни я, ни мой товарищ так и не смогли завести «до упора». Т.е. видно что пружина при заводе сжимается, но сколько завод не крути — а конца-края не видно.
Поскольку было стремно заводить «до предела», то на определенном моменте я просто их не заводил дальше, так и товарищ точно делает. Скажите у кого как с этим вопросом?
  • Frank
  • 14 апреля 2012, 19:16
Возможно это защита от перезавода с целью сохранности пружины и/или сохранения точности хода.
  • 14 апреля 2012, 19:41
Ну я примерно так и думал, но как то привычнее если «конец завода» все-таки есть
Возможно скорость«улетает» из-за того, что веса секундной стрелки не хватает?
  • 14 апреля 2012, 20:16
Ну тогда я снимаю шляпу перед супер-прецизионностью часов за 9 баксов))))
Я стрелку конечно не выбросил, но насколько смотрел — там посадка была опресовкой (ну или по простому стрелку сверху нахлобучили и развальцевали)и секундная стрелочка на свое место не села. Можно сходить в мастерскую, но думаю денег станет таких, что проще привезти новые.
Я в часовой механике не особо разбираюсь))))) просто предположение)))))
PS часовщики китайцев не любят и очень ругаются, это да)))))
  • 14 апреля 2012, 21:26
Я тут подбирал себе хронограф — почитал профильные форумы по часам… нон-Чина сейчас найти очень сложно. Даже часы с пометкой «swiss made» — не показатель того, что это сборка в Швейцарии. Очень много производств перенесено в Китай. Это конечно же удар по экономике Швейцарии. Ну и как во всем, качественный Китай рубит цену — отсюда и нелюбовь)))
Я остановился на Timex — придут — сделаю обзор.
  • makguru
  • 15 апреля 2012, 00:33
Кто бы в Мск прикупил такие. На Али заводить аккаунт жутко неудобно с деньгами, а понравились.
Может кто прикупит — я бы потом забрал с разумным плюсом за хлопоты?
деньга на карту+свой адрес и вы на своей почте получите часы=)
  • pawel05
  • 15 апреля 2012, 09:56
Часы, кстати без автоподзавода. Я спросил у продавца, так как знаю что бывают и авто и не авто, а тут фотки сзади нет. Подстраховался, вот что прод написал:
dear, this is not automatic
Обычно www.itemstoday.com/ здесь беру часы, дешёвый прод на Али тоже он есть.
Спасибо за инфу, а то «Automatic Selfwind» в названии ввело в заблуждение (Selfwind гугл переводит как «самоветер» — что хочешь то и думай)))))