Скидка на HiFi Lossless плеер xDuoo X3II. Цена по купону $104.99

код купона
HXFX3

Купон HXFX3 на скидку отTomTop на крутой iFi Lossless плеер xDuoo X3II

Плюс к купону работают еще и поинты (если есть).
Specifications:
Brand name: xDuoo
Model number: X3II
DAC AK4490 Chip / Support DSD / Bi-directional BT4.0 Technology / Hiby Link Function / CNC Aluminum Alloy Shell / TF Card Reading / 2.4 Inches Screen / Lossless Audio Format up to 32Bit/384KHz
Output power: 220mW (32Ω)
Frequency response: 20Hz-20KHz (±0.5dB)
Signal to noise ratio: ≥114 dB
Resolution: > 75dB
THD+N: 0.0025%@1KHz (32Ω@1KHz)
Built-in 2000mAh rechargeable lithium polymer battery
Battery life: about 13 hours
Charging time: <3 hours (DC5V 2A); <5 hours (DC5V 500mA)
Color: Black
Main Item Size: 10.3 * 5.2 * 1.5cm / 4.05 * 2.04 * 0.59in
Main Item Weight: 115g / 4.07oz
Package Size: 13.5 * 9.9 * 5.0cm / 5.31 * 3.89 * 1.96in
Package Weight: 286g / 10.09oz

Features :
1. The professional DAC AK4490 chip is used to make music more realistic, the sound field more wider and the resolving power more stronger.
2. Supports DSF, DFF, ISO suffix DSD audio format up to DSD128. Supports DXD, FLAC, APE, WAV, ALAC, AIFF lossless audio format up to 32Bit/384KHz.
3. With Bi-directional BT4.0 technology, it can be connected to BT headset, BT speakers or car audio. Can also be connected to mobile phone and let you enjoy HD sound quality.
4. For Hiby Link function, you can control X3II by mobile phone to play songs, adjust volume, search songd and more, no need to take out the player.
5. Bi-directional USB Type-C interface can output the USB audio, and can connect the computer USB port as USB DAC function.

Package List:
1 * X3II HiFi Player
1 * USB Cable
2 * Screen Protector
1 * 3.5mm Audio Recording Line
1 * User Manual (English / Chinese)
  • kurtic
  • 11 июля 2018, 11:40
Теперь только одна карта памяти?
Когда же они будут по $10?
  • Farvel
  • 12 июля 2018, 00:51
никогда
  • 11 июля 2018, 11:45
Цена по купону $104.99
Можно очень сильно сэкономить и просто купить zishan Z3 (от 45$ на али), он на том-же AK4490
а потом еще вложить столько же, чтобы довести до ума… и все равно в нем не появятся ни синийзуб, ни хибилинк и место воспроизведения после выключения он так же помнить не будет
  • 11 июля 2018, 12:23
в нем не появятся ни синийзуб
Вы через блютуз слушаете? Тогда мне всё понятно)).
Нет, я слушаю через провода и плееры другого класса, я всего лишь хотел сказать, что Z3 косячное гамно
Вот! Я вас давно искал!
Вы провода разминаете в районе 6 утра, или всё-таки ближе к 7? А по пасмурным дням? Какой у вас часовой пояс??
С заменой фейковых усилителей на оригиналы (стоят оба порядка 600 рублей) Z3 звучит для бюджетника очень хорошо и с большой доле вероятности обойдет по звуку героя поста, ну или выступит как минимум на уровне.
Если «из коробки» стоят фейковые детали то такое устройство, ИМХО, вообще не стоит рассматривать к приобретению.
  • 11 июля 2018, 21:48
Почему? При желании поменять усилители несложно. Цена вопроса 10 баксов. Производитель предлагает буждетную комплектацию и правильно делает, ибо многих и такой звук вполне устроит, зачем им платить больше.
Просто это показывает отношение разработчика к своему собственному продукту.
  • 11 июля 2018, 22:06
Вы не понимаете сути. Есть предельно дешёвая коиплектация, она работоспособна. Далее каждый сам решает что ему необходимо. Причём менять то можно под себя.
Что вам понятно? Про такое понятие, как универсальность, слышали? Можете представить, что проводное качественное подключение можно использовать при прослушивании через хорошие наушники, а беспроводное подключение периодически использовать с портативными колонками где-нибудь, где это актуально?
комментарий скрыт

комментарий скрыт

Держи:

И на рот и на то, что подгорает ;)
  • 11 июля 2018, 14:14
Что вам понятно? Про такое понятие, как универсальность, слышали?
Мне понятно, что у вас тоже проблемы. Про универсальность где-то слышал.
Идея покупать плеер за 100+ баксов чтобы переодически слушать его через беспроводные портативные колонки, мне не нравится, от слова совсем.
  • Yulong
  • 11 июля 2018, 16:44
Так проигнорируйте пост.
  • 11 июля 2018, 12:28
По поводу места воспроизведения после выключения есть номинальная возможность исправить через прошивку. Рекомендовать зишан можно только тому кто готов и кому нравится его допиливать. Я давно присматривался и к «орехам 1-2», но когда появился zishan с экраном, то решился его себе купить. Ниже писал о том что там нужно сделать и к чему нужно быть готовым. Это не готовый продукт для использования, это как и пишут продавцы, DIY плеер.
ну так сделайте, все спасибо скажут
  • 11 июля 2018, 12:37
Я это не в упрёк Вам написал. Если бы это было в моих силах, то было бы чудесно, но увы… Может быть выйдет обновление 0.3 и там исправят.
так я тоже не в упрек;) производитель данных плееров морозится и на просьбы страждущих не реагирует, поэтому изменений в прошивке можно и не дождаться, а там и новую бюджетную коробочку выпустят
  • 11 июля 2018, 12:48
Я думаю если добавят, воспроизведение с места остановки после выключения и каким-то чудом автоотключение на паузе, то 99% пользователей этого будет достаточно :)
каким-то чудом автоотключение на паузе
этого они сделать не смогут
DIY он вероятно не в смысле того что вам предполагают допиливать, а имеется в виду что это любительская разработка.
  • 11 июля 2018, 21:51
плеер именно легко апгрейдится.
Тем не менее судя по всему это любительская разработка. В этом нет ничего плохого, но когда продавцы пишут что это DIY, то вероятно имеется в виду именно это.
  • 11 июля 2018, 22:14
это ваши домысли и не более.
  • bm_s
  • 11 июля 2018, 12:11
купили, коллега?
  • 11 июля 2018, 12:25
Не. Мои интересы в музыке, уже довольно давно немного в другом бюджете обитают).
Но к покупке (за 45$) однозначно рекомендую.
  • 11 июля 2018, 12:20
Плюсую. В свой время не купил по акции xduoo x3 за 50$ — потом жалел — недорого и ничего не нужно допиливать. Недавно приобрёл Zishan Z3 на Али в магазине Изи с его купоном -3$ через мобильное приложение за 41.54$. Но я прочитал обзоры на этом сайте и был готов, что возможно не будет вау-эффекта. Всё как и пишут: корпус самоделкина, кнопки гремят, плата внутри шатается. Если готов с этим мириться и фиксить при помощи изоленты или скотча и самое главное быть настроенным на его модинг, то брать можно. Если хочется просто включить и слушать, то не всем может подойти. Пока шёл плеер — читал да и сейчас читаю тему на плеер.ру. К какому-то глобальному модингу еще не готов, поменял ОУ на NE5532, по сравнению со стоковым субъективно чище. ФНЧ OP275G установлен оригинальный да и стоковый ОУ LM4562NA на первый взгляд похож на оригинальный. В планах заклеить кнопки чтобы не гремели. Зафисировать плату чтобы не шаталась. Поиграться еще с несколькими разными выходными ОУ. Поменять выходные конденсаторы или поставить перемычки. Потом решить вопрос с хлопком в наушниках при включении.
  • 11 июля 2018, 12:31
А вот про звук-то вы как-то и промолчали).
через что слушаете? по поводу качества сборки печально что у вас так всё грустно. Но за 40-45$ альтернативы не наблюдаю.
  • 11 июля 2018, 12:45
Ощущение звука дело индивидуальное. Моё впечатление что звучит лучше чем Lenovo Vibe P1 или плеер на кодеке Onn Q9. Сейчас слушаю с Koss porta pro, хочу заказать fengru emx500, которые некоторым давали в подарок плееру. Много денег за наушники как и за плеер не готов пока что платить. Как альтернативу за эти деньги некоторые советуют ziku hd-x9.
коссы только как портатив хороши (таскаю), но по звуку сдают даже суперлюксам 681 имхо
пс to sl-spb «за 45» добавить 5$ и ловить типа х3 за 50))
Потом решить вопрос с хлопком в наушниках при включении.
к сожалению дальше разговоров об этом дело не продвинулось
  • 11 июля 2018, 13:23
Я еще не дочитал тему на плеер.ру. Там таки не нашли решения?
все только говорят, что это просто сделать, но пока никто не реализовал
  • ISR
  • 11 июля 2018, 14:03
Все говорят, что нужно ставить реле. Но мне не совсем понятно, почему рэле не нужно в том же зику — там нет никаких щелчков.
Все зависит от организации выхлопа, во всех Xduoo реле есть, в Zishan DSD, Colorfly, FA1 тоже есть
  • ISR
  • 11 июля 2018, 14:12
Ясно, честно не знал.
+ Shanling
Не, оба усилка поменяй, может и похожи на оригинал, но скорее всего оба фейки. NE плохо звучит, поставь AD на фильтр и OPA на выход.
  • 11 июля 2018, 17:23
Что посоветуете? Пока фнч решил не трогать, немного позже. На выход сейчас смотрю в сторону njm2068 и njm4558
ФНЧ отличный вариант AD826 он и басы делает чуть массивнее и на середине чистый, как горный родник, что и нужно в фильтре. На выходе OP2132 как минимум или OPA1622 как добротный максимум. Коротить и перепаивать, на мой взгляд, нет необходимости.
Щелчок при включении это нормально, сначала включи, потом суй в уши.
Под кнопки, на плату положите поролон тонкий, греметь ничего не будет!
Проблема на самом деле высосана из пальца, что щелчок при включении плеера, что громыхание кнопок, не серьезно это и больше похоже на придирки.
И потом подсчитать во сколько сие удовольствие обошлось и понять что лучше сразу было покупать уже доведённое в производственных условиях деталями купленными по оптовой цене производителем.
  • 11 июля 2018, 21:59
лучше сразу было покупать уже доведённое
Полностью с вами согласен. Если есть свободная сотка баксов, лучше купить готоаое решение, а вот если этой сотки нет, то есть бюджетный вариант zishan Z3 и поменять усилители (+9-10$) по звуку будет не хуже как минимум.
Вот люди глупые паяют там чего-то, а оно вона как заменил усилители и красота, а то что вся цифра висит на одном LDO, на низкоомных наушниках НЧ режутся и арматура хрен знает как играет это не важно, главное
(+9-10$) по звуку будет не хуже как минимум.
ты хоть сам то их менял (риторический вопрос) или чудо «обзорщиков» насмотрелся?
Можешь не отвечать, за умного сойдешь.
  • bm_s
  • 11 июля 2018, 12:11
что-то не вижу этот товар на али.
  • ksaNN
  • 11 июля 2018, 12:56
Новинка.
Ветка на player.ru
Функционал xDuoo X20 за в два раза меньшие деньги.
как бы не совсем. и звук попроще, и мощность, и интерфейсов не хватает…
Чёрный пиарщик говорит, что от x10 по звуку почти не отличается.
от Х10 может и не отличается почти, ЦАП тот же в основе. Х20 на сабре.
не, он x10 и x20 сравнивал)
ну это весьма сомнительное утверждение. они не похожи. вот в похожесть Х10 и Х3-2 я и без прослушки могу поверить, а Х10 и Х20 слишком по разному сделаны… начиная от того, что ЦАП от разных производителей и как следствие каждый со своими тараканами, заканчивая усилительным трактом.
Как только появится rockbox можно будет купить, пока xuelin 770c всем нравиться кроме этих сенсорных кнопок… Немного они меня раздражают
Так и не вижу смысла в покупке.Пусть лучше перевыпустят обыкновенный X3 с хорошим качества покрытия корпуса и встроенным рокбоксом.
я на корпус забил, и на рокбокс…
тока пленочку поклеил)
лично мне по звуку все ок
пс регулировку звука бы колесиком))
У меня весь корпус в царапках, хотя аккуратно использую очень.Ощущение, что он царапается от джинсу даже.
я брал серебристый именно изза царапанья, гдето советовали, в принципе норм
  • denM
  • 11 июля 2018, 18:01
и чем же он крут? и что такое iFi? :)
Благодарю. Заказал. На замену старичку xduoo x2. Срач тут развели знатный.