Скидка 15% на все, кроме электроники, на Ebay.com

код купона
PRIMOSALE
Действителен до: 12.07.2018

Скидка 15% на все, кроме электроники, на Ebay.com при покупке от $25, максимум $100 скидки.
Исключения: Computers & Electronics, Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles, Coins & Paper Money, Gift Cards & Coupons, and Real Estate categories
Купон работает до 7 утра 12 июля по Москве.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
  • Tyrian
  • 11 июля 2018, 18:13
Круто очень ждал когда будет ещё 15% т.к. не успел в прошлый раз…

А ещё круче когда нужен телефон со скидкой и такой облом ))
  • 11 июля 2018, 18:21
На часы есть скидка?
Да у меня сработал
На SSD есть?
SSD обычно в категории «компьютеры».
  • Qim
  • 11 июля 2018, 18:47
  • 11 июля 2018, 18:50
За что можно быть забаненным на ибее?
Много разных мошеннических схем существует, которые не вяжутся с правилами площадки ebay.
  • 11 июля 2018, 19:04
Тогда не понимаю зачем бы таких людей амнистировать.
  • 12 июля 2018, 08:50
Барыги они вечно ноют. То али нехороший не дает на 350-ый акк новорега применить купон 10/10.01, то евау негодяй за 15 акков на одну палку залочит, то гир списывает 15 млн бонусных баллов, накрученных скриптом из-за бага страницы. Короче всячески мешают жить честным людям
  • Tyrian
  • 12 июля 2018, 10:29
350 акков я лично стал заводить после того как заблочили основой 4-х летний с хорошим рейтингом и даже ещё сертификаты оставались на нём немного. И после неоднократного общения и дуриалами Али в чате я понял что послан на…

Соответсвенно я сделал свои выводы и стал таким нехорошим и не ною. А как я себя назову это дело моё.
А как меня назовут при этом другие мне фиолетово — кто в курсе как устроена система блока на Али тот поймёт.
  • 12 июля 2018, 10:50
Прям вот ни за что взяли и заблочили?
Подскажите хочу обновить телефон, рассматриваю redmi note 5, на ибее норм покупать или на али лучшее взять?
  • _-DH-_
  • 11 июля 2018, 19:51
По большому счету — без разницы. Защита есть везде. Хотя, ИМХО, на Али медаторы более лояльны к покупателю.
  • 11 июля 2018, 20:59
А вот как по мне так наоборот, на али совсем совесть медиаторы потеряли…
Согласен.
Левая рука судит правую.
Справедливости ради, на электронику вне eBay эта скидка не распространяется. Заголовок лживый.
  • _-DH-_
  • 11 июля 2018, 19:52
Неграмотные заминусовали)))
Да я не обижаюсь. Пускай минусуют здесь, в магазине, когда на кассе пробьют 150000 вместо 1500,00, в поликлинике, когда в рецепте запятую не там поставят.
Как говорят на первом, это норма.
Эхх. Нам и не такое на Первом говорят…
Ну вот, ТС заголовок исправил. Надеюсь, его за это не заминусуют.
  • 11 июля 2018, 21:48
Зануда)
да я ж без претензий. за страну обидно.
да тут половина не нашим флагом машут, хнычат когда рубль в заголовке видят
это другой диагноз и их личные проблемы. лично я разночтений не приемлю и точка.
  • petkev
  • 11 июля 2018, 19:37
$ 4,50 USB-накопитель Netac U195 Mini USB 32 ГБ
www.zapals.com/netac-u195-mini-usb-flash-drive-32gb.html
  • vvmel
  • 11 июля 2018, 20:56
Availability: Out of stock
Кто что интересного себе хочет взять?
Ну кроме лезвий.
  • maxx76
  • 11 июля 2018, 20:18
я думаю взять тушку бесщеточного ударного гайковерта DEWALT DCF887
  • 12 июля 2018, 08:54
Я вот думаю приобрести в подарок аналогичную штуку, но… У одариваемого есть шурик на 14В и я в сомнении: брать чисто тушку 14В, а зарядное и батареи будут общие или отказаться от 14В и (постепенно) взять полный комплект шурик+гайковерт+прилады на другую напругу. Как считаете, есть там что стоящее на 14В?
Как считаете, есть там что стоящее на 14В?
По мне, так стоит на 21В смотреть. Выше напряжение батареи — меньший ток от нее нужен для получения той-же мощности. Либо можно получить большую мощность при том же токе. Для ручного автономного инструмента, чтобы получить достойный крутящий, нужно все же повышенное напряжение.
  • 12 июля 2018, 10:09
Да особо большая мощность не нужна, речь о небольших домашних работах в частном доме. У меня Милка 12В — пока что не ощущал недостатка мощности. Другой вопрос, что мобыть у Деволта не на что смотреть в диапазоне 12-14В, тогда да
  • maxx76
  • 12 июля 2018, 10:09
по 12 вольтовым я ничего не подскажу, у меня их нет в наличии
я пользуюсь 20(по факту 18) вольтовыми
Если сравнивать DCF887(20В) и например DCF815(12В):
Вес примерно одинаков (20В вариант даже немного легче)
Крутящий момент(max): 1825 in-lbs(~206Nm) протиив 950 in-lbs(~107Nm) (т.е. 20Вольтовый раза в 2 мощнее)
К плюсам DCF887 можно отнести возможность настройки крутящего момента
240/1500/1825 in-lbs, что соответствует 27/169/206 Nm, это позволит например крутить колесные болты без перетяга (если я правильно помню момент затяжки у них примерно 150 Нм)

12Вольтовый инструмент (как говорят)) удобно использовать в чисто домашних условиях, сверлить чтото мелкое, тонкое ибо он как правило легче.
Но я свой выбор сделал в пользу 20Вольтового инструмента.
На Makita XAG20Z сработал! :)
Было $169.99. Вычло -$25.50. Итого $144.49.
Плюс 42 доллара посреднику за доставку в Тольятти
  • spoook
  • 11 июля 2018, 21:02
так в чем смысл? минус 25 баксов, но плюс 42 за посредника?… че за куйня там с изменением адреса? шлют в штаты штоли потом через посредника в Россию?
ну да, а как еще, если на эту модель нигде нет поставки в Россию
  • 12 июля 2018, 08:55
У Вас в нике пропущены буквы «low»
  • vpol
  • 12 июля 2018, 20:18
Главное что из США.
  • Marble
  • 11 июля 2018, 22:12
Что-то у вас посредник наглый шибко. У меня шуруповёрт Milwaukee в районе $15 обошелся за форвардинг. Щас вот сабельная пила поедет, в такую же цену примерно.
  • 11 июля 2018, 22:18
Ну нету в Россию дешевых посредников к сожалению :(
lexus---08. в своем недавнем обзоре лобзика-пилы Worx, посредника Litemf советовал — мол там 500 руб скидка за первый заказ.
А калькулятор у них на сайте за пересылку 3.2кг/7.6 фунтов (а именно столько весит посылка с этой ушм) просят вообще 50.65 баксов. Это я еще со скидкой прикинул.

А шуруповерт, он да, полегче будет. Мне моя макита тоже 20 долларов стоила пересылка
  • 11 июля 2018, 22:51
К лайтам даже не надо сорваться сейчас. Обрабатывают входящие по 2-3 недели и упакуют потом по 2.
Вот блин :( Ну ладно, с временем мне сейчас не горит, главное, чтобы прислали, в целости и сохранности
  • 12 июля 2018, 08:56
Лексус кого угодно зарекламит «за косточку» ©, так что не надо прям верить и бежать именно к нему. Отзывы — наше всё.
  • 11 июля 2018, 20:04
На пылесос аккумуляторный сработает купон?
Dibea D18 хотел бы приобрести.
на ILife A4 срабатывает
  • x3m888
  • 11 июля 2018, 22:22
Ссылкой на хороший вариант не поделитесь?
  • 11 июля 2018, 22:41
ebay.com/itm/253587513132
заказал такой
Дибеа хрень полная, тут был обзор. Фактически, платите только за внешний вид. Функционал и близко рядом с Дайсоном не стоял.
  • x3m888
  • 12 июля 2018, 09:09
Я про ILife A4 спрашивал )) На постоянку есть Керхер
  • bowe
  • 11 июля 2018, 20:40
Шнурки, стельки, шило. В прошлый раз духи брал, но в этот раз пока не нужны.
  • 11 июля 2018, 21:03
На пылесос купон сработал!
Платил палкой с привязанной вирт.картой яндекс денег,
так вот ебэй итого показал в оплаченном заказе 6 092,57 руб.,
а яндекс списал – 6461,32 Р.
Что я сделал не так, или так и должно быть?
у ебэя один курс, у яндекса другой. все норм
  • DVANru
  • 11 июля 2018, 21:50
Нужно на палке выбрать выставлять счет в валюте продавца — будет курс демократичнее.
  • 12 июля 2018, 08:57
Нужно заводить долларовую карту — всё будет намного проще, лучше и удобнее
  • 12 июля 2018, 09:45
А это не отменяет того факта, что нужно убирать конвертацию пейпал для карты, иначе она рубли спишет с долларовой карты :)
  • 12 июля 2018, 10:07
Безусловно
Хочу взять триммер с воздуходувкой, есть два варианта бу 1 2 и один новый с небольшой ценой кто пользовался подобным может посоветует брать или нет. И кто сориентирует почем будет доставка.
  • 11 июля 2018, 22:34
Воздуходувка Хрень бесполезная, как и такого рода триммер…
Кореш постоянно то гараж ей подметает, зимой машину от снега чистит. А триммер не сможет траву постичь? Отзывы вроде хорошие. Кстати купон не примерился(((
  • 12 июля 2018, 10:46
Она для листьев, пыль она не выметет, а устроит пылевую бурю… Снег, так по мне проще купить хорошую щётку. Триммер, у всех на участках вокруг поначалу был, потом все перешли на косилку — кому красиво надо, или бензотриммер кому нечасто надо… (есть и дулка и бензотриммер и разные косилки)
20v полная ерунда

берите 36/40v, они хоть дуют
Спасибо за ответ.
Coupon discount is capped at a maximum value of $100
Купон действует на заказы только до 100 долларов.
))) максимальная скидка 100$
Да вы правы я пытался купить проектор за 550$ купон не скинул вот я и не обратил внимания подумал что только до 100 долларов. Видимо проекторы относятся к другой категории. Спасибо за поправку.
  • 11 июля 2018, 22:04
Хочешь умничать — учи язык. Ну, чтобы в лужу не садиться, как сейчас.
Уважаемый Flint обязуюсь впредь быть повнимательней, кстати у нас жарко в луже было бы неплохо. Передаю вам пламенный привет из лужи, и готов с радостью уступить вам место за столь ценный совет. :)))) Be happy.
Щас посмотрел на товары которые у меня в листе пару лет лежат, как же они подорожали!!! У них там чего, инфляция?
Dollar дешевый стал. Евро подорожало.
  • 11 июля 2018, 22:35
А что может быть актуально пару лет?
Rapala deep tail dancer:)
  • alexmm
  • 12 июля 2018, 08:01
Скидка кстати ещё работает. До 9 утра по Москве.
  • nsku
  • 12 июля 2018, 08:04
Да, тоже заметил, как раз заказал лезвия.
а нужно именно регистрацию менять или адрес доставки американский выбрать при оплате достаточно будет?
  • 12 июля 2018, 15:41
Адрес регистрации.
а ибэй не блочит за такие манипуляции? я как то давно пробовал купон отсюда, тогда еще не писали тут про смену регистрации. несколько раз вводил, он так и не сработал. а через пару дней пришло письмо от ибея о том, что они заметили, что у меня купон не работал. в нем был персональный купон на скидку.
  • bowe
  • 13 июля 2018, 15:52
Я бы, кстати, всем рекомендовал между такими распродажами сменить адрес в аккаунте, чтобы убить двух зайцев.

1. Во время очередной такой короткосрочной распродажи останется только нажать кнопку «купить».
2. Ebay может не так подозрительно на это смотреть, если адрес был сменен в какой-то другой момент.

Ну и опционально можно заказать какую-нибудь мелочь для отвода глаз (если посредником пользоваться не предполагается) на любой американский адрес (тот, например, который будет прописан у вас в аккаунте) у китайцев, чтобы сделать причину смены адреса в аккаунте более легитимной и правдоподобной.