Кронштейн-держатель 70см белый для телефона за 0,99$ и другие держатели от 0.49$

По отзывам с JD не плохой кронштейн фирмы Mokis ( фирма многим знакома по подставке-держателю телефона ). Максимальная ширина девайса, которую может захватить зажим составляет 12см. Максимальная степень вращения: 360 градусов.
Также появились следующие позиции:
YUEER мобильный держатель, белый 0,49$ https://www.jd.ru/600194946.html

Металлический настольный держатель для смартфона KOLA за $0.99 https://www.jd.ru/product/600088711.html

Подставка для планшета/смартфона Ecola за $0.99 https://www.jd.ru/product/600007032.html

Настольный держатель для мобильных устройств Mokis, белая за $0.99 https://www.jd.ru/600119974.html
  • derial
  • 16 июля 2018, 15:07
real foto
выглядит как то совсем по китайски
  • MAKSS
  • 16 июля 2018, 15:09
Как она в деле?
  • derial
  • 16 июля 2018, 15:20
не пользовался еще… лежит у родичей в др. городе на которых заказывал.
У меня такая, мой Leeco Le max 2 с 5.7 дюймовым экраном не держит совсем (( Постоянно заваливается вниз, что держатель, что сам толстый провод. Телефон сильно тяжелый для него. А вот galaxy ace 2 держит идеально, у него 3.8 дюймовый экран, ничего не заваливается, подходит отлично. Грубо говоря, если телефон до 140г, то можно брать, если вес больше — то не рекомендую. Может, конечно, это только у меня такой экземпляр, но что-то я сильно сомневаюсь в этом…
Купил такую полгода назад, мой телефон(Samsung a9 pro, весь ~200гр.) держится не очень уверенно, тяжеловато видимо.
  • DyGygg
  • 16 июля 2018, 15:16
Спасибо, за такую цену хапну — пойдет на какиенить DIY-штуки :)
Тоже взял с мыслью переделки.
Наверное в машину присобачу, что бы ребёнку в детском кресле удобно было мультики смотреть.
Я думаю в машине колебания телефона на таком длинном кронштейне очень быстро скажутся на зрении ребёнка.
Только не в машину! В туалет, в спальню, в кабинет, в ванную комнату, на кухню, куда угодно, но только не в машину! С таким длинным держателем у смотрящего в телефон голова должна будет ходить ходуном, как у игрушки-собачки, качающей головой.
  • _-DH-_
  • 16 июля 2018, 16:00
Брал такой пару лет назад по акции за 12 руб. (толи в JD, толи в DD4). Для машины аксессуар сомнительный, а вот в качестве штатива для телефона дома — самое то.
  • _-DH-_
  • 16 июля 2018, 16:07
Но, конечно, за 99 центов я это покупать уже не стану.
  • Fodex
  • 16 июля 2018, 17:25
Взял железный. Хорошо придумали, что можно ещё и заряжать девайс в вертикальном положении.
А потом жалуются, что провода быстро в негодность приходят.
  • fiskar
  • 16 июля 2018, 18:36
Купил такой за 1.1$ полгода назад, конструкция немного отличается, но суть та же. Под весом xiaomi mi note 3 прогибается, качается от любого движения, пользоваться невозможно.
Расходимся, все из списка подорожало.
  • Robo
  • 16 июля 2018, 21:54
Для тех кто хочет мощно и железно. iPad выдерживает без проблем. Думаю и три ипеда выдержал бы.
nano-pad.ru/Flexible-Desk-Stand-2-gibkiy-nastolnyy-derzhatel.html
  • VecH
  • 17 июля 2018, 09:41
Очень хорош даже на вид, но ценник сразу отпугивает
3 000.0 р. 1 890.0 р. — 37%
Экономия 1 110.0 р.
  • SBVF
  • 17 июля 2018, 06:40
Вторая по списку подставка — Kola- неплохая, но неочень устойчивая. Смарт до 5 дюймов ещё можно в ней установить вертикально, а больше только горизонтально.
Акция, как понимаю, на скоростную покупку 1 товара для пары миллионов покупателей?.. В смысле-в рекламе акции товар есть, а по факту нет по указанной цене(якобы раскупили)