Бюджетная гарнитура Xiaomi Piston Youth Version за $4.99

Это бюджетные наушники-гарнитура от Xiaomi с микрофоном всего за $4.99 бесплатной отслеживаемой доставкой.

Акцию в магазине сделали повторно — очень популярная, предыдущую партию всю выкупили.

Бюджетная гарнитура Xiaomi Piston Youth Version за $4.99
Особенности: наличие микрофона, бесплатная доставка с треком.

Brand Name: Xiaomi
Impedance: 32ohm
Frequency Response: 20Hz-20kHz
Execution Standard: Q/WMSX 004-2016
Net Weight (g): 14g

Отмечу наличие микрофона и кнопки управления разговором/проигрыванием

По конструкции — обычные динамические наушники с просчитанной конструкцией и невысокой стоимостью
Наушники простые, я подобные беру в дорогу — не так жалко. И купил еще несколько племяннику и т.п. на подарки…
За свои деньги очень недурные наушники
нууу, имея пару таких скажу, что звук именно на эту цену, благо что не сломаются сразу
Ну как повезёт и как пользоваться. Одни у меня сломались через месяц — перегнул в кармане штекер. Отходить контакт стал.
Перепаивал. Другие работают))
Знаю многих, для кого даже 5 баксов за наушники дорого.
Да вранье, они даже на 5 баксов не играют. Лучше KZ взять в лоу сегменте. Если денег совсем нет.
Конечно удобство зависит от формы уха клиента, но я перебрав целую горсть гарнитур, понял: что б не испытывать скрытого беспокойства от возможности выпадения наушника, себе надо покупать только гарнитуры с проводом-крючком вокруг уха, спортивные. Их как не дергай — сидят мертво.
это правильно, а уши еще отрастут.
  • MAKSS
  • 19 июля 2018, 13:25
После 2$ цены на них за пять как-то уже нето
За $2.99 уже нету, да и безтреком стали.
Я б тоже купил бы)
  • 19 июля 2018, 13:39
всегда безтреком были
В посте с треком, на Али около $2 стоимость самой отправки с треком
  • 19 июля 2018, 13:59
сорян, я про гб :)
  • 19 июля 2018, 13:25
Блин, да о чем вы??? Акция на них это когда они по 1,99, ну максимум 2,99. За 5 их в любое время можно найти.

Покупаю обычно дочери — то ли она к ним так относится, то ли качество все таки не очень, но у нее уже 4 пара за последние год-полтора. У меня одна пара тоже сяоми чуть подороже до сих пор жива.

По сравнению с тем что продается у нас эти наушники конечно лучше — и качество проводов и качество резинок и звук не плох. И в подарок хорошо уходят. За 1,99 рекомендую брать ящик. За 2,99 — десяток. За 5 — не торопиться)))
  • npp
  • 19 июля 2018, 14:37
Да, я тоже подумал, что память изменяет и брал дороже чем $2,99. Даже проверил в полученных заказах.
Совершенно не понятно в чем привлекательность скидки до $5, если постоянные акции на $1,99 и $2,99.
  • aaz-e
  • 19 июля 2018, 15:11
за год дочка убила четыре пары, у всех умирал левый динамик (процесс выхода из строя состоял в постепенном уменьшении уровня громкости), а так на каждый день «ушки» вполне годные
такая-же фигня. причём от недели до месяца несколько пар работали.