Скидка 20%

код купона
PRIMO
Действителен до: 21.07.2018

Очередной купон на скидку 20%. Действует на различную на электронику, спортивные товары, товары для дома и другое. Максимум 50$, работает от 50 $ www.ebay.com/rpp/65165?

Рейтинг купона или акции: 0
  • pano
  • 19 июля 2018, 23:04
Судя по картинке — не для всей электроники и т.д., а перечисленных товаров
Там даже хуже — только от определённых продавцов.

Зря про это в топике не написано, так как это не тоже самое как купон на всех продавцов.
вчера вроде было уже.
Вчера уже было!
  • vpol
  • 20 июля 2018, 07:35
Посоветуйте шуруповёрт с зарядкой на 220. Или нет таких?
  • punkWJ
  • 20 июля 2018, 13:25
Попадающий под купон или вообще?
Если вообще, могу посоветовать RYOBI с «зелёным» зарядным (модель P117) — переделывается даже кривыми руками за 5 минут.
eBay своей службой доставки перестал слать в Россию. В конце прошлого года набор из 6 инструментов с доставкой можно было взять ~$300, сейчас посредником будет подороже. Один шурик с зарядником и акб смысла везти почти нет.
  • 20 июля 2018, 08:07
Ограничение от 50+ можно обойти, у меня по акции 25usd от 119usd получилось, закинул товаров в корзину на 119+ и установил лимит на снятие 20usd равный стоимости одного из товаров который действительно собирался приобрести. Выполнил оплату и деньги сняли только за товар стоимостью 20usd и минус 21% скидка. Профит. Потом еще накидал товаров и оплатил снова только тот товар который мне нужен и и минус 21% скидка. Работает
Какой хитрый человек! Использовали фишку с виртуальным разделением на корзины.

А вы накидали от разных продавцов, правильно?
+ за идею, будем попробовать! )))
  • 20 июля 2018, 10:49
Да, от разных
А лимит как устанавливать?
  • 20 июля 2018, 10:48
На сайте банка входишь под своей учётной записью, в настройках управления счётом корректируется лимит на снятие наличных в месяц
*Безналичных. Лимиты то разные обычно.
  • 21 июля 2018, 14:38
Я сам устанавливаю лимит
Я обычно сам оба лимита ставлю и на наличные, и на другие траты.
Как-то все удивительно, пару раз покупал именно несколько разных товаров — всегда была ТОЛЬКО одна банковская транзакция на общую сумму.
Если все работает так как описано, то тогда каждый раз при покупке нескольких товаров было бы несколько транзакций.
Но этого со стороны банка нет.

И еще, если покупать все через карточку — то дополнительные возможности по возврату денег (через PayPal) теряются.
Произойдет какой-то очередной слив информации про аккаунты Ибея и данные вашей карты станут также доступны добрым людям.
  • pter
  • 20 июля 2018, 14:37
Сегодня покупал по этому купону 3 товара в заказе от разных продавцов — каждый товар прошёл в банке как отдельная оплата. Покупал через палку, банк тинькофф.
  • 20 июля 2018, 16:33
Каждый товар у меня отдельная транзакция
разные продаваны должны быть.
  • Tyrian
  • 20 июля 2018, 10:10
Аффтор в чём проблема было добавить слово ОГРАНИЧЕННЫЙ из опред. раздела товаров?
  • 20 июля 2018, 10:45
Товары были выбраны от разных продавцов
  • pter
  • 20 июля 2018, 14:24
Советую совместить этот купон с распродажей в магазине adidas на ebay — www.ebay.com/sch/adidas_official/m.html
Цены по итогу получаются довольно вкусными, но нужно понимать что отправлять можно только на посреда в США, так как магазин адидаса на ибее не отправляет в РФ напрямую.