X96 Mini S905W/2/16 за 26 долларов

Какие-то вы быстрые, кто не успел урвать TX3 Mini, вот вам еще неплохой вариант, но уже за 26 президентов. S905W/2/16, американская вилка. Ругают коробочку за не самый лучший wi-fi, и за проблемы с нагревом, но что вы хотели за такие деньги.

SoС: Amlogic S905W четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53 @ до 1,5 ГГц
Видео адаптер: пятиядерный графический процессор Mali-450MP с частотой 750 МГц
Системная память: — 1 или 2 ГБ DDR3 (этот экземпляр на 2 ГБ)
Внутренняя память: 8 или 16 ГБ флэш-памяти eMMC + микро SD-карты ( у нас на 16 ГБ)
Видео и аудиовыход: выход HDMI 2.0a с HDR, AV-порт (композитный + стерео аудио)
Video Codecs: 4K @ 30fps H.265 MP-10@L5.1, 4K @ 30fps VP9 Profile-2, MPEG1 / 2/4, H.264, HD AVC / VC-1, RM / RMVB, Xvid / DivX3 / 4/5/6, RealVideo8 / 9/10
Сетевые интерфейсы: 10 / 100M Ethernet, 802.11 b / g / n Wi-Fi (без Bluetooth)
USB: 2 порта USB 2.0: 1x хост, 1x устройство (OTG)
Разное: ИК-приемник

• 19 июля 2018, 22:55
Даёшь 905x за 26$!!!
Даёшь!) Ждёмс)
Даёшь 905x за 26$!!!
Китайцы не дураки. Знают цену хорошему товару.
T95M Android 7.1 Amlogic S905X 2GB RAM 8Гб ROM Quad Core — $45.59
Был у меня такой Тв бокс. Хорошая машинка. И с блютусом на борту.
И у меня был неплохой Tanix TX8 Mini, не из дешмана. Взял да сдох))
  • Qim
  • 20 июля 2018, 09:33
дороже 16$ их не покупаю, и 1гига более чем достаточно, разницы с 2г не заметил
ссылку дайте на 16уе
  • junari
  • 20 июля 2018, 21:53
Бывают такие предложения, нужно их мониторить.
Совсем недавно прикупил на али парочку S905X 1/8 за 17,32.

Коробоксы пришли модификации B7N, они на S905X.
  • 21 июля 2018, 06:02
ну у меня за 18,5 доставка курьером из России за 5 дней до Новосиба + доп беспроводная клава ИК выносной датчик и крепление к задней стойки ТВ
  • exotsk
  • 21 июля 2018, 17:20
1/8 не жизнеспособно, мне кажется. 2/16 3 шт. мп уменя, 3/32 имхо избыточно.
  • 21 июля 2018, 17:41
1/8 не жизнеспособно
Вполне жизнеспособно. Софт рулит и педалит.
Вообще-то характеристики под задачи подбирают, тем же, кто вместо функционала покупает характеристики, им и 3/32 будет мало. Смартфоны с 8-ю гигами оперативы тоже кто-то покупает, но сколько я не спрашивал зачем, внятного ответа не было ни разу.
  • 22 июля 2018, 12:01
более чем достаточно, я работаю вообщето с серверными решениями на 256 Миллионов абонентов и у нас пороги — если CPU или Mem занято 80% это уже показатель перегрузки или некорректной работы. Я считаю что эти пороги корректны для любого HW-SW решения, в том числе и для медиа бокса. На моих приставках ни разу не видел чтобы было загружено на 80%. имею 1/8 Гиг.
но использую по назначению = просмотр видео аудио с NAS сервера или IP TV. Игры, ютьюб — считаю извращением, если кто планирует бокс применить для другого возможно им памяти будет мало. Для примера в моем буке 16 Гиг RAM и 2-а по 512Г SSD, а видео встроенное интел (при этом подключен к 4 мониторам ). Мне этого мало, памяти нужно 32 Гига и дисков 2-а по Терабайту. Возможно это кому нибудь покажется извращениемю ;-)
  • 20 июля 2018, 10:05
у меня минимум получилось купить по 18,5 президентов, по 16 не находил
брал EMISH X800 на гб за 18,44
по боксу ниче не скажу, брал родителям, смотрят вроде (лолтв, ютуб)
Найдите две ошибки в характеристиках...)
UK PLUG — это что? евро или особая вилка?
загуглил, опять переходник нужен будет. всё это не надёжно…
парабелум нож и нормальная вилка
UK PLUG это вилка британская, которая состоит не из двух стержней а трёх. Европейская это то что у нас и в остальной Европе.
капец. денег на карте нет
идти к банкомату? нунах
  • 20 июля 2018, 07:49
капец. денег на карте нет
300 рэ на карте не хватает, позвоню бате шоб докинул )))
  • Vinnie
  • 20 июля 2018, 01:39
Так и не смог на родной прошивке сделать хотя бы нижний бар с кнопками, зачем нужно было его убирать на этих приставках ума не приложу.
  • DaveS
  • 20 июля 2018, 01:51
Там же с европейской вилкой с Российского склада, правда 1/8Gb за $21 — 2 штуки в наличии сейчас.
Можно заказать 2, и ещё 2, и ещё 2…
  • 20 июля 2018, 05:48
Спасибо
заказал до комплекта а то s805 есть, s905х есть пускай еще и s905w будет

P.S. еще и сосед на хвост упал ему нужно оказалось
так что двойная благодарность
P.P.S. как оказалось 1/8 последние 2 шт забрал
  • 20 июля 2018, 07:52
Уже по 1967 рэ.
Так кончились потому что акционные.
  • 20 июля 2018, 08:53
не я только из России беру, доставка курьером быстрая, а для AlexElec больше 1/8 не нужно, поэтому и переплачивать не требуется, сейчас такая приставка на телек 4к показывает картинка без вопросов, вот только на помойке не нашел потока с разрешением 3840*2160 :-(
Продавец включил дурака, пишет товар не прошёл проверку качества, отмените!
Это про H96pro.
  • 20 июля 2018, 11:02
мне тоже это написал
и скрин переписки с каким то испанцем, что ли
что у него взорвался блок питания, вот типа и парится что на него наедут, я написал чтобы фото прислал что под нагрузкой 2А блок питания выдает 5 В
пока молчит
ага, а переписка с испанцем по поводу x92))))
Ещё и месяц назад!!! )))
  • 20 июля 2018, 12:14
так блоки питания там одинаковые, мне пофиг закрывать заказ не буду, или пущай отправляет или его же рейтинг будет падать :-)
а как узнали что 92? в моем фото только дата 26,06,18 а моделька не указана

через мобильное приложение вполне просматриваются очертания x92 которые как раз барыжатся в испании)))ну и продаван очень любит подставы))из 5 заказов отправил только один)) 2 из Рф тупо дал левые треки и типа норм, на ещё один отписал, что нет в наличии в самый последний момент, не успел я отменить, а он скотина опять тупо дал левый трек (открыл спор, а он предлагал его закрыть и сделать возврат на палку)))короч вот 6 мой заказ и теперь мозгу теребит)))сцук))
Посоветуете, как поступить?
  • 20 июля 2018, 13:23
ну я у этого продавана 3 штуки покупал, в два заказа. оба из России, оба доставлены курьерской службой, один КСЭ второй ДПД
все быстро и все рабочее только в прошлый раз заказывал х96 по цене 18,5 баков
Мне также он писал когда я у него заказал 2шт, X92 за 30 баксов, в итоге я продлевал время отправки на али и он все же их отправил через неделю(я их уже получил).
Порекомендуйте бюджетную коробочку для соединения по кабелю, цель просмотр ТоррентТВ, онлайн кинА, спорта и футбола.
Порты любые, есть и 100 и 1000 дома подвести кабель, 1080 youtube хорошо бы, блютус не горит сильно
На кухню поставить и забыть, звук по hdmi переживу.
Лучше с ali
  • 20 июля 2018, 13:47
вот эту или подобную и бери, ставь AlesElec и будет ОК если на проце s905x на пример х96 будет еще лучше, памяти 1/8 за глаза, и не зачем платить больше
  • 20 июля 2018, 16:26
ставь AlesElec и будет ОК
У алекса, последние сборки, это адова солянка. Лучше накатить чистую либре/коре элек и поставить только те плагины, которые нужны.
Есть кому китаец выслал заказ?
  • 23 июля 2018, 14:35
пока нет, предлагает или отменить или заменить на любой из магазина по аналогичной цене, сказал что могу поменять на аналогичные характеристики но не цену
Поддержка Али не рекомендует покупать у этого продавца…
  • 24 июля 2018, 21:35
Снова по 1360, но не вышлет )))
  • 25 июля 2018, 06:09
или упустил или не нашел, но минимум 1303 за Rockchip 3229 — а он нафиг не нужен, а 905х за 1499
У меня всё так же, не высылает этот клоун, дружно пишем в поддержку и куда только можно и баним это недоразумение. Возьму за 35 баксов на жиртресте, пусть на 10 дороже, но без приключений с клоуном.
  • 25 июля 2018, 19:53
продаван выдал трек и отправил посылку, бум надеятся, статус — трек код внесен в базу данных
по договоренности отправил немного более дорогой бокс взамен, как он пишет проблема с блоком питания, а я так думаю у него их просто нет. Посмотрим что получится из этой эпопеи.
Вместо s905w x96 mini, договорились на s905x x96
  • 25 июля 2018, 20:58
договорились на s905x x96
чип s905x, однозначно лучший вариант.
  • 25 июля 2018, 21:42
это я в курсе, вопрос в том что придет и как быстро, али пишет что 5-15 дней как указано в заказе, а вот в реале ???
  • 25 июля 2018, 22:21
какой ответ вы хотите услышать? С момента заказа ещё и неделя не прошла. Трек у вас есть, наберитесь немного терпения. Я неоднократно покупал у этого продавца, всё тип-топ.
А мне не повезло, требует отменить хитрый китаец… Правда один вроде выслал, но есть сомнения в его порядочности…
  • 26 июля 2018, 04:31
Вот, про тип-топ я и хотел услышать, а то тут его хаят. Я тоже пару раз брал так было все без напряг, заказал получил. А вот затычка случилась, продаван решение предложил, теперь жду тип-топа. :-)
Прод «выслал» заказы, надеюсь не фейки, то что заказано…
Зато именно H96pro идут из РФ с треком RU007EX… очень быстро станет понятно что там! Из Китая трек LZ...CN
  • 26 июля 2018, 10:37
у меня JNxxxxxxxx72YQ
Интересно, продавец отметил заказы отправленными, треки появились, а сейчас пишет, предлагает заменить модель бокса!!!???
  • 26 июля 2018, 14:43
у меня по трекеру движуха пошла, при этом трекер пишет мою фамилию, и вес 757 грамм, получал вроде как курьер, мне бы лучше как чтобы курьер домой принес, а не у китайца забрал.
Осторожнее, продавец мошенник, не высылает, даёт фейковые треки!
  • 27 июля 2018, 06:14
ну это не совсем правда, я две посылки уже получил, третья в пути и трекеры показывают мою фамилию. Так что все относительно.
Конкретно мне дал левый трек доставки из РФ в РФ, который уже вручен другому человеку! И, если поискать в интернете, это он делает очень часто. Теперь просит отменить диспут, и предлагает выслать вместо H96pro Plus на s912, x96 на s905w, наглый!!!
  • 27 июля 2018, 15:07
ключевая фраза в моем ответе — показывают мою фамилию
Ну если он поступил так со мной, разве он не мошенник?
Две посылки из Китая от продавца 3C High Tech Store идут с чужими треками! В Архангельск и Иркутск, вместо Москвы… Открываю спор…
  • 29 июля 2018, 12:18
какими трекерами смотрели? мне trackitonline.ru говорит мою фамилию а track24.ru и 17track.net про фамилию и адресс молчат
У меня треки LZ...CN, многие сайты показывают индекс получателя…
У меня то же самое: дал чужие треки на двух заказах, периодически писал какую-то чушь невпопад («доставщики перепутали треки», то «вах, всё взорвалося», то извиняйте и денег вернем на вашу палку).

Второй раз снова и опять чужой трек, а сегодня предложил заменить s906X на s906W, т.к. X96 закончились (а у самого две позиции коробок X96 общим количеством больше 700 штук.

По второму — отмалчивается.
Написал ему гневных писем с скриншотами и ссылкой сюда, пусть «обретёт лицо» (хоть он и не японец)).
Продавец 3C High Tech Store мошенник, даёт чужие треки, после открытия спора возвращает деньги…