Хорошие цены на карты памяти SAMSUNG ЕVO/EVO Plus 64GB - за 16$, EVO Plus 128 GB - за US$ 27

JD снова радует нас отличными ценами на карты памяти SAMSUNG. Так EVO 64 GB и EVO Plus 64 GB
лоступны за US$ 16, а EVO Plus 128 GB — за US$ 27

Карты ориинальные, покупаю их там регулярно.
Карта памяти Samsung Evo microSD – это универсальный миниатюрный носитель с высокой скоростью записи и чтения данных.
Форм-фактор microSD-карты позволяет использовать этот носитель с мобильными телефонами, смартфонами и планшетами, а также любыми девайсами, оснащенными слотом для таких карт.
Отличный выбор для записи потокового видео, а также для серийной фотосьемки с высоким разрешением.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 24 июля 2018, 17:39
покупал уже такую
Такую, это какую? В посте 3 карты. Ну и и заодно поделитесь к чему она и как подключена.
для постоянного использования — ужс-ужс.
Что именно вас так напугало? Карты эти известные и уже давно проверенные.
я приобретал — 128Gb Samsung EVO Plus.
По ссылке доступны только модели «Samsung EVO Plus», но разного обьёма (фактически насколько я понимаю — это Samsung EVO Plus v2).

начитавшись про поддержку записи видео в 4к )) — с подобной акции повелся и купил.
Воткнув в телефон — пол часа ждал пока фильм весом 2Gb с телефона на карту писался 16-20 минут.
  • 24 июля 2018, 20:58
Даже комментировать влом). Не ваше это. завязывайте.
да, что не так-то объяснить можете?

интересует тип файловой системы, размерность кластера, скорость интерфейса?
  • 25 июля 2018, 00:39
Без обид… Мне даже сложно аналогию придумать… Если все до банальности упростить, то Давайте возьмем бочку 1000 литров, подключим к ней шланг, аквариумный, такой тоненький, и через него будем наполнять бочку спиртом… Понятное дело что неделю можно потратить… А если подключить Шланг потолще, то наполним за 10 минут. Вы можете взять любую сверх-скоростную и скорость не изменится.
В чем беда?
1) USB компьютера какой? 2.0 (беленький) или 3.0(синенький)? если 2.0 — вы ограничены скоростью примерно в 48 мегабайт
2) Через какой шнурок заливали? Фирменный, более-менее нормальный (ugreen, orico, etc) или же нонейм из фикс-прайса за 40 рублей?
3) У телефона разъем какой? MicroUSB или Type-C?

Ну и на самом деле нужно провести полноценное тестирование, я Samsung EVO Plus брал, по характеристикам писали запись 90 мег\сек, по факту получил только 30-40, хотя и USB 3.0 и картридер купил соответствующий… В магазине поменяли на Sandisk Extreme, и там я вполне ощутил скорость SD)
Он внутри телефона фильм переписывал, насколько я понял, с внутренней памяти на флешку.
  • 25 июля 2018, 09:19
Даже если и так, это что-то меняет?
Ну так-то в этом случае не один из вариантов причин медленной скорости не подходит, дело или в самой трубке, что скорее всего, или в левой флешке. Так что многое меняет)
  • 25 июля 2018, 19:44
дело или в самой трубке, что скорее всего
Бингоо)).
to s0me0ne

Протестируйте в CrystalDiskMark на скорость и приложите к ответу скриншот.
Да, и укажите скорость подключения USB 2.0, USB 3.0, смартфон…
  • 25 июля 2018, 09:30
Ой, у чеовека щас культурный шок будет).

А что тестировал?

А что тестировал?
SAMSUNG EVO Plus 128 GB
  • bas757
  • 24 июля 2018, 17:33
27$ уже давно висит. На 64GB лучше Sandisk взять из-за гарантии и дешевле.
  • CIP
  • 24 июля 2018, 19:09
Подскажите, как у них работает гарантия?
  • bas757
  • 24 июля 2018, 19:21
Поищите в интернете. Гарантия у Сандиск для карточек международная. Насколько я помню надо серийник у них на сайте зарегистрировать.
  • sls
  • 25 июля 2018, 23:24
видимо украинцы опять в пролете зато у нас есть безвизг
головной сандиск отправляет к локальному дилеру, а дилер крутит дулю, небольшую, зато под самый нос
  • cofein
  • 24 июля 2018, 21:36
Один раз меняют на такую же, но если сказать " я был в отпуске и там купил" — то будут полный срок гарантии менять/чинить. ВОт что мне пришло по этому поводу.

Уважаемый Андрей,

Спасибо за Ваш отввет.

Следуя Вашему уведомлению, понимаю, что продукт приобретался из онлайн-магазина, который не относится к Вашему региону и Вас беспокоил вопрос о гарантийном сроке для приобретенного продукта.

Следуя Гарантии Потребительских товаров SanDisk: Настоящая гарантия распространяется только на подлинную продукцию SanDisk. Для потребителей в странах-членах Европейской экономической зоны (ЕЭЗ): ни компания Вестерн Диджитал Технолоджис Инк, ни ее
аффилированные лица ( ВДТ ) не осуществляют поддержку в отношении продукции, которая была ввезена или введена в гражданский оборот на территории ЕЭЗ лицом иным, чем ВДТ или без согласия ВДТ и была продана не через авторизованные каналы ВДТ.

Ссылка на гарантию: ГАРАНТИЯ САНДИСК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

Что означает для данных продуктов будет предоставлена 10-лет гарантия, но с одноразовой заменой в слуае, если продукт выйдет из строя.

По-этому мы всегда рекомендуем приобретать товары у авторизованных продавцов.

Если продукт был приобретен лично в другом регионе и ввезен Вами в страну проживания, то гарантийный срок на данный продукт будет распространяться как положенно для Вашего региона.

Как сообщили Вам прежде, на указанный продукт, microSD/SDHC/SDXC  — Ultra  — A1 (Red/Grey) — 100MB/s  — 64GB распространяется 10- лет
гарантия производителя

Ссылка на таблицу гарантий: ТАБЛИЦА ГАРАНТИЙ

Мы всегда в по-прежнему в Вашем распоряжении, в случае если Вам понадобится дополнительная консультация.

С наилучшими пожеланиями,
Alina S.
SanDisk  Global Customer Care

• 25 июля 2018, 00:41
на продукты Extreme у них пожизненная гарантия была)
Была и есть. Но возможно тоже условия меняются если покупать в онлайне.
  • k-jr
  • 24 июля 2018, 17:33
Ну это скажем прямо не новость.
Может на муське сделать закрепленный пост, агрегирующий постоянно идущие, но при этом интересные акции? )
  • 24 июля 2018, 18:25
это скажем прямо не новость.
Агенство новостей не открывал. За плюсиками не гонюсь. Кому-то наверняка пригодится. Прочие, могут смело ставить свой минус и идти в другой топик.
комментарий скрыт

• 24 июля 2018, 18:20
В тему, а то вставят в 10-ти центовый картридер и начинается — ужос-ужос, медленная и прочая пурга. А карты эти между тем, одни из самых лучших на рынке, по соотношению цена-качество-надёжность и давно проверенны.
  • 25 июля 2018, 00:45
SanDisk Extreme 32GB сделала Samsung Evo Plus 32GB, по скорости в 2 раза. Брал карты у Авторизованного диллера в магазине… Нужны были 2 качественные карты в видео-регистратор с высоким уровнем битрейда. Samsung с задачей не справился, Тесты заявленные на коробке не совпали с тестами в жизни… Sandisk Extreme выдал скорость записи 90-100, Samsung Evo — 45-60… Ну и конечно же гарантия от Sandisk радует. Правда и цена будет повыше.
Ващет самсунг эво плюс 32 гб и обещает скорость записи 20 мбит/с. Вот версия на 64 гб спокойно справляется с битрейтом в 70 мбит/с.
  • 25 июля 2018, 09:31
Причём здесь Samsung Evo Plus 32GB?
SanDisk лучше, в работе с мелкими файлами и в многопоточной работе.
Проверено…
Какие карты sandisk? С чем сравнивали? Без пруфов как-то ниочём…
Наконец на скидки подвезли 128гиговые карты.
  • 24 июля 2018, 18:50
Ждем на 256 гиг
  • 24 июля 2018, 18:59
Там-же за 69 баксов.
  • 24 июля 2018, 19:03
Все равно дорого. Надо, чтобы 54 было максимум. Чем больше, тем дешевле.
  • 24 июля 2018, 19:08
Нет. здесь линейная зависимость отсутствует.
  • 24 июля 2018, 19:44
Почему она не должна быть линейной? Проблема только в упаковке больших объемов памяти в формат микросд.
  • 24 июля 2018, 19:51
Цены диктует рынок. Производителей выпускающих надёжные карты большой емкости на рынке по пальцам сосчитать. опять же потерять данных 32 гига или 256 тут более внимательно относишся к выбору. Надеюсь так понятно.
пысы но в любом случае бэкапы наше всё.
  • 25 июля 2018, 00:47
это как с ценами на SSD) посмотрите сколько стоит 256Gb-500Gb-1Tb, тоже не линейная зависимость).
Я и от 512 не отказался бы. Отзеркалил бы рабочий\внешний диск на планшет через Resilio Sync — не жизнь, а мечта )
  • 24 июля 2018, 19:23
Помню, как выбирал карту памяти для фотоаппарата олимпус. Все думал, а не дофига ли мне будет на 32 мегабайта))
  • 24 июля 2018, 19:31
Ну и на покупку какой карты в итоге согласилась мама?
комментарий скрыт

• 24 июля 2018, 19:49
расслабьтесь, а то сейсмологи в японии шугаются)
  • yg-25
  • 24 июля 2018, 19:36
Когда то покупал первую свою флешку, на первую официальную зарплату, аж на один гиг, думал куда мне столько? Жива до сих пор.
  • 24 июля 2018, 19:42
Фотик был крутой с выдвижным обьективом и матрицей на 2 мегапикселя). Самое интересное что фотки были вполне смотрибельными.
На 512 тоже были и цена была достаточно конская :-(

P.S. В оффлайне, в NIX есть в наличии SmartBuy за 23313 руб
200 гб SanDisk 43 американских рубля
с купоном 42
  • 25 июля 2018, 00:48
1) Скорость тухлая у нее будет. Там сказано передача данных до 100, скорее всего чтение… Запись будет раза в 2 ниже…
2) Нет доставки в РФ)
все может быть. я до этого только гнусмасы брал. для музыки будет достаточно
Немного не в тему. А можно сделать из скоростной флешки SSD? Переходники какие-то возможно есть?
Есть такое
Интересно. Хотя и в качестве только саморазвития.
SSD столько же стоить будут.
Ребят, а подскажите, пожалуйста, в чём разница между Evo и Evo Plus? Стоят одинаково. В описании все один в один.
  • 25 июля 2018, 10:29
Самсунг позиционирует Evo Plus как более быструю, улучшеную.
Спасибо. А по факту что?)
  • 25 июля 2018, 11:00
В реальной работе разницы не замечаю. Покупаю обычно без Plus, как надежный и давно проверенный вариант, но это мои заморочки.
  • 25 июля 2018, 19:59
Глядя на рендеры этих карточек можно увидеть что версии "+" начиная с объема 64Гб имеют интерфейс UHS-III
Кратко по теме: 3dnews.ru/948172
Я так понимаю что акция не в плюсе не из-за того что товар плохой, а из-за того что ее запостил SL-SPB?
Все кинулись мстить за кучу коментов этого всемусько известного коментатора?
  • 25 июля 2018, 11:11
Жалкие ничтожные людишки брызжут слюной от бессилия и злобы, ыыыы).
Жалкие ничтожные людишки брызжут слюной от бессилия и злобы, ыыыы).
Я так понимаю фотка выше должна набрать столько же минусов, сколько на фото баранов? (ведь каждый должен будет отметиться) Я на всякий случай плюсанул.
  • 25 июля 2018, 11:35
Счётчик запущен)).
сколько на фото баранов
Не я это сказал).
  • 25 июля 2018, 20:07
Жалкие ничтожные людишки брызжут слюной от бессилия и злобы, ыыыы)
Ну-ну)
Проекция
Где бы взять дешевую SD не micro для фотоаппарата?
купитьт дешевую микроSD и переходник.
  • 25 июля 2018, 19:46
Причём очень часто он в комплекте.
Есть вопрос к владельцам точно такой флешки именно с этого сайта.
Можете глянуть точный код на обороте и место производства?

Причина интереса — некоторые evo+, как и более ранние evo производства Филиппин имели уязвимость, позволяющую перезаписать CID на карточке.
Благодаря этому, очень многие владельцы последних икстрейлов, кашкаев и вроде тигуанов — обзавелись недорогой обновляемой навигацией ;)
У меня сд evo есть, но мало ли — про запас хотелось бы иметь.
версия на 128G
Спасибо!
Жаль, не прокатит. Некоторые торгуют продукцией 2016 — это были последние выпуски. Тут — новьё :(
оставлю это тут, вы не против? (там решение проблемы)
Хорошая вещь, если карты обновляются редко. В нашем случае гораздо выгоднее иметь свою перезаписываемые.
Форумчане брали там, по вашей ссылке. Так что да, это вариант :)
Пришла сегодня флешка самсунг 32Мб эво, скорость на запись 20мбс, на чтение 85мбс.
Проверял H2testw.
Слабовато конечно со скоростью записи.

Да проверял в кардридере Орико с usb3.0.