Распродажа рюкзаков Xiaomi 10L по 7.99$

Очередная новинка и распродажа от магазина Xiaomi Mi Homes Store.
Городской рюкзак Xiaomi 10L по 7.99$.

Небольшой 10 литровый рюкзак из полиэстра, имеет вес всего 165гр.
Размеры 34.00 x 22.50 x 13.00 cm

едет такой почему-то из Турции )) приедет, отпишусь по качеству
Чет у меня ссылка на магазин не работает.
В оффлайне эти же рюкзаки встречал по 640 рублей, посмотрел — не понравились. Взял найк, он чуть дешевле и более удобный.
  • 25 июля 2018, 14:13
10L по 7.99$.
Небольшой 10 литровый рюкзак из полиэстра, имеет вес всего 165гр.
Размеры 34.00 x 22.50 x 13.00 cm
Нуу незнаюю. Хорошо что рядом есть Декатлон.

Очень опрометчиво сравнивать эту куечю (quechua) с сяоми, качество на порядок отличается. По крайней мере у старых моделек. Да и форма совершенно другая.
  • 25 июля 2018, 14:23
качество на порядок отличается
Сами придумали или есть сравнительный тест?
А воспользоваться поиском вам какая религия не позволяет? Или очередной писатель? Или это деменция уже не позволяет читать:
По крайней мере у старых моделек. Да и форма совершенно другая.
Кстати встречный вопрос:
Сами придумали или есть сравнительный тест?
Вот это барахло на картинках ваших по сравнительному тесту определили равнозначное качество по сравнению с сяоми или придумали?
  • 25 июля 2018, 15:54
Хорошо, для вас я уочню вопрос: где именно я сравниваю КАЧЕСТВО?
Только прошу дать прямой и однозначный ответ.
Касательно же скриншотов — тут и сравнивать нечего QUECHUA стоит 4 бакса и это факт.
Тогда возникает другой вопрос, нахрена вы тут выложили другие рюкзаки
Очевидно я должен был у вас разрешение спросить? А может вы лучше в пойдёте в лес?).
Ответ: для того чтобы читатели данного топика были в курсе, что есть хорошая и недорогая альтернатива.
с уточнением что в декатлоне якобы лучше чем онлайн с сабжем.
нууу, лично я пока этого не утверждол, но раз уж вы так решили то пожалуй соглашусь. что в декатлоне лучше чем онлайн с сабжем).
Хорошо, для вас я уочню вопрос: где именно я сравниваю КАЧЕСТВО?
Только прошу дать прямой и однозначный ответ.
да не вопрос, даже в этом сообщении вы умудрились их сравнить:
есть хорошая и недорогая альтернатива.
будете и дальше тут цирк устраивать?
ну вот сами же согласились что утверждали. И зря, на деле товары одной ценовой категории там сильно реже конкурентоспособны с товарами на распродажах китайчат чем вы предполагаете.
На порядок? Прямо таки в 10 раз хуже чем xiaomi? Должен в таком случае развалться на камме при покупке.
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом, так что эту фигню декатлона можете даже бесплатно не предлагать, вещи разного уровня качества. И да у меня сложилось впечатление, что quechua развалится на следующий же день (со стороны не скажешь, но когда берешь в руки такое ощущение). Но и цена конечно отличается, наверное немного не правильно сравнивать, стоили бы одинаково, другое дело.
  • 25 июля 2018, 14:53
Декатлон установил на эти рюкзаки 10-ти летнюю гарантию если че. Кстати, Вас не затруднит фотку этих
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом
рюкзаков рядом выложить? Хочется глянуть как они при прямом сравнении выглядят? Плиииз.
Таки ждем и ваших фот рюкзаков тоже, интересно узнать как вы определили что они одинакового качества.
  • 25 июля 2018, 15:30
интересно узнать как вы определили что они одинакового качества.
Интересно узнать, где именно я это определил?
Рюкзака от семы у меня нет.
Видосы посмотрел выглядят весьма убого и дешево. Но качество по видео не понять. Может и нормуль но QUECHUA при цене 4 бакса и реальной гарантией в 10 лет кажется мне безальтернативным вариантом.
А вот тут поподробнее, пробовали уже этой пресловутой гарантией воспользоваться? Замечу что на страничке товара явно указано
Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате естественного износа или нарушения условий использования. Данная гарантия действительна в течение 10 лет только при предъявлении товара и кассового чека.
что в данном случае равносильно отказу от гарантийных обязательств, ибо для походных\спортивных рюкзаков важны именно износостойкость и прочность при случайных нетипичных нагрузках.
У рюкзачка за 150 ваще 2 года гарантия.
  • 25 июля 2018, 15:58
в данном случае равносильно отказу от гарантийных обязательств
Условия гарантии стандартные.
Это всё ваши фантазии. Если вы не перегрузите рюкзак никто в гарантии не откажет.
А какая кстати гарантия у рюкзачка от сяоми? И куда её предьявлять?
Таки обращались или нет? Может хватит уже юлить то?
  • 25 июля 2018, 16:21
К Вам встречный вопрос. Обращались ли вы в Декатлон по вопросам гарантии? А в китайские магазины по вопросам гарантии (ремонта) обращались?
Таки я не выпячиваю гарантию как несомненный плюс, ради которого надо бежать за этими рюкзаками и волосики назад. Вопрос явно не ко мне.
  • 25 июля 2018, 16:36
У сяоми нет гарантии? Печально. Так нафига за них платить как за два два декатлоновских?
Перечисляю:
1. Цена в 2 раза выше
2. Качество неизвестное
3. Гарантии нет
4. Ждать долго.
Кстати по гарантии обращался на али, уже после оставленного отзыва, через месяц с начала использования товара примерно (диспут было уже не открыть), частично перестал работать — вернули часть денег и договорились на скидку на следующий заказ устно, скидка была получена когда была нужна.
Так же обращался по гарантии к китайцам с ибей, примерно через 8-9 месяцев после заказа, брал около 60 светодиодных ламп году так в 12-13, не на продажу, а родственникам, друзьям и т.д. как групповая закупка. Так вот китаец выслал замену всех ламп которые за это время сломались.
  • 25 июля 2018, 16:33
Обращался. Никаких проблем. Яхтенные тапки купленные в прошлом году, от влаги отклеились стельки. Признано заводским браком. Полный возврат.
Может хватит уже юлить то?
Поосторожнее на поворотах.
И как часто вы использовали тапки в качестве рюкзака? Вроде про гарантию в 10 лет мы не про тапки говорили…
  • 25 июля 2018, 19:20
мы не про тапки говорили
Какая разница? На обувь нагрузки нет или что? Вы опять завиляли. Декатлон предоставляет реальную нарантию и это факт.
На обувь? Яхтенную?))) Конечно там дикие нагрузки, хайкеры нервно курят в сторонке. И хватит мне приписывать то что я не делал, это вас совершенно не красит. Про гарантию на рюкзаки мы видимо не увидим реальной инфы…
  • 25 июля 2018, 16:18
у сяомишного — гарантия на честном слове… Может так же порваться и развалиться как и все остальные… При условии что как это принято называть — OEM, отдано на откуп сторонним организациям. Тут хоть можно придти в деактлон и потребовать гарантию. С Сяоми — даже предъявить некому. Да и после 2-3х нормальных походов — любой рюкзак будет иметь далеко не презентабельный вид. Уж лучше выкинуть и купить новый рюкзак за 150 рублей, чем трястись за 600…
Речь то вообще была не про гарантию изначально. Но то что она есть я и не утверждал, я просто сомневаюсь что в декатлоне на эти тряпочные рюкзаки реально работает гарантия. А если так, я лучше куплю один раз качественную вещь которая прослужит как минимум не меньше, а скорее всего намного дольше.

Это как купить самый дешевый тплинк за косарь и бегать потом по гарантии потому что скорости по вайфай нет, или купить за двушку асус\zyxel и не сношать себе моск, что бы сравнение было точнее то тот же мироутер с онлайна.

И да, стоимость рюкзаков 250 и 520р соответственно, имо проще купить за 520 и отходить с ним сезон, чем по 250 в каждый поход ;)
  • 25 июля 2018, 17:53
А кто сказал, что у сяоми качество вдруг окажется хорошее, и даже лучше QUECHUA? Хлама у сяоми тоже полно. Но конечно сяомиты это в упор не видят.
Ну судя по предыдущим сумкам и рюкзакам качество у них намного лучше предложенной куечи. Если что обзоры и куечи и сяоми здесь были.
И речь не о каком то сферическом хламе, а именно о сумках. Кстати интересно узнать что по мнению сяомито-хейтера из их продукции хлам, а то я как обычный пользователь (не поклонник бренда) не понимаю. Для ясности из их продукции у меня в пользовании 1 ручка, 1 юсби лампа, несколько датчиков УД и кнопка в 3.5 джек на андроид.
  • 26 июля 2018, 12:15
Так вроде уже выяснили, что вы QUECHUA живьём не видели?
Три телефона, робопылесос, павербанка, юсб светильник и вентилятор, зарядка для аккумуляторов, ноутбучная мышка, сенсорные ночники близки к идеальным, хотя один из телефонов из-за раздувшегося аккумулятора в шарик уже пытался разок превратиться. 3 bedside lamps и фитнес браслет — имеют софт по глючности на уровне подвального Китая. Одна из четырех сяомишных power strip имеет плохой контакт с воткнутыми вилками и все четыре свистят при зарядке некоторых устройств.
Так вроде уже выяснили, что вы QUECHUA живьём не видели?

Интересно какое отношение вся эта электроника выпускаемая другим ОЕМ производителем имеет к продукции 90fun?)
Ну про вздувшийся акб даже начинать не стоило.
  • 26 июля 2018, 17:10
Это вы 90fun что ли перечислили? Как бы сами о сяомишном венегрете речь завели, а теперь ещё и удивляться начали)
Это я перечислил список того что у меня есть от этой фирмы в контексте развешивания ярлыков сяомитских некоторым гражданином. А уж то что эта сумка вероятно хлам каг бэ вы решили написать, при чем основываясь на мнении о продукции другого производителя.
Извините, что прерываю вашу «битву» с Соникмайном по рюкзакам :), не могли бы вы дать ваше экспертное мнение по поводу этой коробки mysku.ru/blog/discounts/64987.html
  • 25 июля 2018, 16:08
не могли бы вы дать ваше экспертное мнение по поводу этой коробки
уже дал).
  • 30 июля 2018, 23:35
А вы как определили, что они разного качества и их, ваша цитата:
качество на порядок отличается
? Ждем фото ваших рюкзаков и с интересом хотим узнать, как вы определили что качество НА ПОРЯДОК отличается?
Вот странно как то, у вас тут плюсики, а мне за такое возражение шпал набросали. Очень интересная тенденция, однако мои хейтеры дают о себе знать или антисектанты мб…
  • 25 июля 2018, 19:00
У меня складывающийся из декатлона, первый уже года 4 — жена реквизировала, купил второй — уж очень удобный форм фактор для «на всякий случай». Ни один не развалился. Хотя таскал в них по 6-7 кг. Что я делаю не так?). Или у Вас только «ощущения»? Фанаты они такие — забавные)
  • 25 июля 2018, 19:33
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом
Фоток я так понимаю не будет? Неужели вы тоже п*****ли и забыли?)
Фоток я так понимаю не будет? Неужели вы тоже п*****ли и забыли?)
не думаю что он так же как и вы
п*****ли и забыли
ваши то фотки до сих пор ждемс. Кстати как и обращения по гарантии с этими сумками. О, так это выходит вы уже дважды балабол бггг
по крайней мере в этом треде хД
Там вон по весу качество определяют некоторые, в таком случае сяомитный рукзак качественнее куечи на порядок при троичной системе счисления, или в три раза говоря простым языком ;)
Или это был выпад в сторону выражения «на порядок»?)
  • 25 июля 2018, 15:23
Таки лучше проверенный временем и кучей народу quechua, чем непонятно что от сяоми.
  • 25 июля 2018, 15:35
На сайте декатлона у рюкзака QUECHUA за 4 бакса 18965 отзывов со следней оценкой 4,6 из 5.
  • e80
  • 26 июля 2018, 00:27
По поводу quechua — качество там лучшее что я видел за «до 10$»
сам использую quechua 20l, у дочки quechua 10l, обоим уже около 2-х лет
минус только 1 — спинки нет от слова вообще, так как и сяоми
при этом есть с чем сравнить, из аналогичных по объему есть
Millet Pro Light 24, Deuter Sub 28, Tatonka Vento 25
был Deuter Spider 25
все они однозначно лучше quechua но и дороже в 6-12 раз
при этом, в город (если рюк нужен просто на всякий случай) я в 90% случаев беру quechua
он самый легкий и его не жалко :)
а по поводу выше приведенного сяоми -я уже представляю как в тот кармашек дождик наливает…
сяоми в магазине щупал пару других моделей — желания купить не возникло, от слова вообще
в тот что на молнии? Очень смешно, сразу видно непредвзятый объективный вывод. Собсно с таким отношением и не удивительно что именно у вас желания не возникло. В целом последние две строчки прям явно показывают на субъективность оценки, не успел разобраться, а уже какие то мнимые минусы нашел =)
  • e80
  • 26 июля 2018, 09:40
Моя оценка субъективна, это и так очевидно.
Так как за долгое время пользования различными рюкзаками, в различных условиях, сложились свои
требования к рюкзакам а также критерии оценки качества, по ним и оцениваю
это как в анекдоте «Так вам шашечки или ехать?»
Это понятно, не думаю что кто то будет против ваших предпочтений. Но субъективная оценка не должна противоречить действительности (как с кармашком), ибо это уже не оценка, а выискивание способов обхаять, т.е. предвзятое отношение.
  • NIK_TT
  • 26 июля 2018, 19:48
Поддержу по поводу quechua. Уже 2 года юзаю купленный за 500 или 600 рублей 20l в хвост и в гриву. Перенёс за это время порядка 10 перелётов в качестве ручной клади. В летнее время раз в неделю беру на пляж с подстилками/полотенцем/пивом (самые стресс-тесты, забивается обычно под завязку). Ну и периодически в поездки/прогулки берётся. Поэтому не знаю ничего про рюкзак от сяоми, выглядит он, если честно, более презентабельно, чем quechua, но вот по качеству к куечи никаких вопросов. Свои деньги отрабатывает на все 100%.
  • 26 июля 2018, 11:27
А что с качеством? Пользуюсь рюкзаком из Декатлона, как на картинке за 249 руб уже лет 6. При ежедневном пользовании и после нескольких стирок выглядит как новый и ничего ему не делается.
Нуу незнаюю. Хорошо что рядом есть Декатлон.
А у меня вот Декатлона рядом нету. А в спортмастере цены чтото не радуют.
Я себе заказал рюкзак сяоми. Правда не этот, а 21-30L. В этом же магазине купил. Синий джинсовый.
Обзоры на муське есть.
Для ежедневного ношения нормальный вариант.
  • 25 июля 2018, 14:46
А у меня вот Декатлона рядом нету.
Сочувствую. Магаз весьма неплохой и товары по соотношению цена-качество значительно опережают всякий китайский нонейм продающийся на али, гербесте, запалсе и почих китайских «бутиках». При этом без ожидания и с реальной гарантией.
Недавно вон вернули 100 процентов цены за яхтенные тапочки купленные в прошлом году. Стельки отклеились). Брак же).
ну сяоми всеже выглядит более городским и менее спортивным.
  • 25 июля 2018, 14:48
сяоми всеже выглядит более городским .
При весе в 165 гр. он выглядит дешёвым
А ваша куЕча с весом в 48 грамм как выглядит?))
  • 25 июля 2018, 15:22
Остальные рюкзаки вы не заметили?
У вас какие то свои замеры что ли? Держал их в руках, разницы в весе между 150 и 250р модельками не увидел.
  • Hamlet
  • 25 июля 2018, 22:09
Декатлонов у нас нет, брал ка Гирбесте по крою один в один как этот, только нонейм. Но сшит качественно. Второй год с ним гоняю. Все отлично. Форма на любителя, но мне нравится. По размеру для повседневного городского рюкзака — норм. Из недостатков — нет внутренних карманов. И молния на наружном кармане расположена вертикально, а стопора на замке у меня нет (не знаю как на оригинале). Поэтому постоянно боюсь, что содержимое потеряю. А так отличный рюкзак. Кечуа вполне себе бренд спорттоваров. Не знаю, о чем спор…
Ну тут товарищ слспб по весу определяет качество товара, все же очевидно =)
Про куечу никто плохого не говорил, но в данном случае перевес явно не на ее стороне.
Есть ли обзор на него на муське? Что то искал и так и не нашел.
Есть ли обзор на него на муське? Что то искал и так и не нашел.
Это судя по всему новинка. На него вобще не нашел обзоров. Даже вне муськи.
Кот в мешкеРюкзак без кота получается.
Рюкзак без кота получается.
Ну что вы так сразу? Это ведь сяоми! Они всё делают хорошо. Это вам не эппл.
пруф
  • Hazex
  • 25 июля 2018, 14:31
Даже вне муськи.
Обзор www.youtube.com/watch?v=JwK30k7Qshw
Анбоксинги:
www.youtube.com/watch?v=IK_0F8r1Q2I
www.youtube.com/watch?v=q2JtUSY9f7U

В приложении GB чёрный 8.71$, остальные цвета по 7.84$.

А что касается самого рюкзака, то на реальных фото и видео выглядит слишком низкосортно.
  • lorhen
  • 25 июля 2018, 15:34
Экие страсти вокруг такой фигни!)
Они ещё и игровые мышки делают. Поди скоро и SSD будут делать…
  • 25 июля 2018, 16:22
  • NIOKR
  • 25 июля 2018, 16:54
Вот это шутка, так шутка! Остро, свежо! Каждый раз свежо.
  • nsn
  • 25 июля 2018, 17:09
Они делают добавление своей марки к чужим продуктам, так что можно ожидать чего угодно. Причём, как тут в своё время разбирали (на примере набора отвёрток), эта марка иногда бывает даже не в виде логотипа на самом продукте, а как истина, «где-то рядом». Покупателям же просто сообщается, что Xiaomi почтила вниманием данный продукт.
Они ещё и игровые мышки делают
Уже заказал игровую мышку. Жду пока приедет.
  • 25 июля 2018, 18:55
Киньтесь ссылкой хочу заценить ваш выбор).
Почему-то нет ни одной фотки со стороны лямок
Вставлю свои 5 копеек в защиту рюкзаков декатлона. Есть точно такой же за 249р обычного серого цвета. Юзается уже больше 3-х месяцев, разваливаться не собирается, наоборот все кажется весьма надежным. Так что когда он рано или поздно уйдет в негодность – просто пойду в декатлон еще раз) Могу выложить фото — потертости в паре мест, но ничего критичного. За сабж не знаю может тоже хорош конечно, но 249р или 600 каждый пускай сам решает.
  • 25 июля 2018, 17:02
Сяомит с вами несогласен и утверждает иное:
это барахло на картинках ваших
Пастернака не читал, но осуждаю?)
Но впрочем это и неудивительно, вести дискусию с сяомитом, это как ссать против ветра)
Вы почему то говорите о каком то сяомите, а цитируете мои сообщения, рекомендую обратится к психиатру.

Выше уже написал количество продукции сяоми в моем пользовании, продублирую: 1 ручка, 1 юсби лампа, несколько датчиков УД и кнопка в 3.5 джек на андроид.
Собсно как там говорится? Ах да, спасибо за подсказку:
Пастернака не читал, но осуждаю?)
Но впрочем это и не удивительно, вести дискуссию с человеком считающим всех подряд сяомитами, это как доказывать фашисту что ты не еврей: если не истинный ариец — пожалуйте в печь любезный.
Есть декатлоновский за 249, уже пару лет минимум, точнее не помню.
И пока даже не собирается разваливаться или рваться.
  • forevo
  • 25 июля 2018, 18:47
Купил на рынке за 150р.по распродаже))))
И картошку и раб форму.
Стирать в стиралку.
Прочный.
  • DVANru
  • 25 июля 2018, 19:22
Это не рюкзак — это сидор.;))))))))))))))))))
  • 25 июля 2018, 19:25
Не удобный но вечный). В Сплаве бывает регулярно, стоит порядка 4-х баксов или чего-то такого…
покажите мне фото как пришиты лямки сверху и снизу, но даже по фото, опираясь на свой опыт в покупке рюкзаков, я уже вижу что они все г***о, тут некоторые пишут что пользуются 3 месяца, год и все нормально, пользуются как? планшет носят? положите туда инструменты и сходите на пару вызовов, посмотрим на сколько хватит
  • 25 июля 2018, 22:26
Инструменты в 10 литровый рюкзак без жесткой спины?) Вы шутите?) Или под инструментами Вы понимаете набор микроотверток?
Я не носил в нем инструменты — их я беру из дома и тогда пакую либо в нормальный рюкзак (литров на 20, иначе не влезет) либо в машину.
Так что думаю что вы немного попутали.
Про 4-5 лет использования я говорил про самый дешевый декатлоновский — за 150 р, мне он удобен для «нежданчика» — из магаза продуктов случаем дотащить, либо в поездке — на горку сбегать и пр.
А по грузоподъёмности и надежности — бегал не раз на световой день по горкам — с водой, хавкой и прочим на двоих — да, неудобно, но выдержал рюкзачишко, за что ему респект, при этом нет проблем с его перевозкой — размер с пачку сигарет
фото лямок покажите, пожалуйста
  • 26 июля 2018, 08:11
  • 26 июля 2018, 08:21
  • 26 июля 2018, 08:22
Вы это хотели видеть? Заматался сюда фотки вставлять, это с 5-летнего рюкзака
Таки вы второй раз уже пишите что рюкзак этот у вас на случай «вдруг пригодится» хотя сабж предлагается для ежедневного использования. Сравнение так себе выходит =)
  • 26 июля 2018, 09:27
Абсалютна с Вами согласен!
100500!
Не напомните мне случаем кто начал хаять дэковские рюкзачки, которые ближе, дешевле и с гарантией, не говоря уже про «пощупать»?)
Оценивая их качество как убогое и прочая прочая?) Заодно выступая в качестве весов?)
Конкретно мой рюк — стоит 150 р и отходил лет 5, я им доволен, я купил второй.
Есть ли такие отзывы на сабж? Я не против него — каждый выбирает сам, и в коменты я пришел потому как мне противен хамский, ублюдочный фанатизм и подтасовка.
Засим всё
Конкретно сабж — новая модель, и ждать о нем огромное количество отзывов в данный момент как минимум глупо, хотя опираясь на опыт предыдущих сумок качество у них на высоком уровне.
Дак напомню, никто и не начал хаять декатлоновские, у нас тут господин слспб высказался против рюкзачка сяоми, если что. А если вы намекаете на меня, то я написал что сравнивать эти рюкзаки в лоб нельзя, и в данном случае это рюкзачки разного уровня и по цене и по качеству. То что потом у кого то пригорело до хамского и фанатичного антисяомизма я не виноват. Удачи =)

У меня вообще рюкзак All Out, уже года два ношу, из которых года полтора таскался по вызовам с кучей инструментов, несколько раз приходилось в нем мониторы возить перемещаясь на велике. Но я почему то не тычу им каждому прохожему в лицо во всех темах с сумками и рюкзаками.
  • 28 июля 2018, 02:55
Итак резюмируем весь ваш несвязный дегенеративный бред:
1. Рюкзака от сяоми у вас нет, но вы утверждаете он хороший, потому-что другие хорошие и у вас есть ручка от сяоми.
2. Рукзака из декатрона у вас тоже нет, но вы утверждаете что он прохой потому-что просто так и это не сяоми и вам п***й на 19000 отзывов реальных владельцев и на отзывы десятка отписавшихся муськовчан владельцев данного рюкзака.
3. Вы утверждаете, что я высказал что-то нелицеприятное о рюкзаке сяоми но отказываетесь сообщить где и когда я это высказал.
4. Вам так-же п***й на 10-ти летнюю гарантию декатлона, ибо раз именно я с претензией на качество декатлоновского не обращался (повода не было), то гарантии значит нет, а рюкзак плохой потому что не сяоми. 19000 отзывов реальных покупателей не имеют значения.
5. При этом на рюкзак сяоми гарантии нет, потому-что она ему не нужна ибо у вас есть ручка от сяоми и вы ею довольны.
Я ничего не забыл?
1. В который раз повторить что сабж есть мало у кого потому что новая модель? Иногда все же пытайтесь думать. А другие рукзаки заказанные мной пока еще радуют своих хозяев. Про ручку не зашло, петросяны уже не в тренде.
2. Рюкзака из декатРона (ух как пылал тот стул хД) у меня нет. И для подслеповатых пейсателей повторю что сравнивать напрямую их нельзя, то что я утверждаю что он плохой это лишь ваши влажные фантазии.
3. Бред же ну. Думать ваш котелок совсем не в состоянии?
4. 5. Уже перестаю сомневаться что передо мной антисектант. Насчет гарантии вы так и не уточнили ничегошеньки. Ну что ж, продолжайте нести чушь и выставлять себя балаболом, ваше право =)
Я ничего не забыл придумать?
Подправил, так точнее будет ;)
  • 30 июля 2018, 19:14
Откуда вам знать разного они уровня по качеству или нет, если сами признались, что декатлоновского рюкзака у вас нет? Ну ей Богу, эта секта сяоми начинает раздражать.
если сами признались, что декатлоновского рюкзака у вас нет?
разуваем глазки и смотрим что это утверждение не соответствует реальности
Ну ей Богу, эта секта сяоми начинает раздражать.
аналогично предыдущей цитате
  • 30 июля 2018, 23:21
пишите что рюкзак этот у вас на случай «вдруг пригодится»
Сравнение так себе выходит
А вам глаза выкололи? Не заметили, что в этом же обзоре писали люди, пользующиеся рюкзаком каждый день, в течение многих лет ежедневно и все ок? Один из них я. У меня дома два декатлоновских, оба за смешные копейки, один за 250 руб на каждый день, другой подешевле и побольше на поездки. Оба пользую лет 5-6, оба как новые. Чем они хуже сяоми? Или чем сяомишные лучше моих? Глупый спор. Я, как человек, у которого нет сяомишного, не говорю что он говно, потому что просто не знаю, однако вы почему-то позволили себе в первых же комментариях написать «качество на порядок отличается», хотя сравнить это самое качество не имели возможности, по собственному признанию, т.к не владели куюечю никогда.
Вы похожи на человека, которому не достаточно купить качественный товар и радоваться ему, а важно доказать всем, что те, кто купил что-то хорошее за меньшие деньги — лохи и купили говно.
сравнить это самое качество не имели возможности, по собственному признанию
если много раз повторить хрень, она не станет от этого истиной. Читайте внимательнее, пока от жАра не стали переходить на личности, как предыдущий оратор.
Ваш меняющийся опыт использования даже трогать не будем)
  • alamer
  • 26 июля 2018, 07:01
А есть годные рюкзаки для 13.3 ноутов?
Сам всегда ходил с 15.5 рюкзаками hp, но тут для отпуска прикупил эйр (работа такая).
В итоге задача таскать эйр, айпад мини, повербанк и бутылку с водой для ребенка.
Tigernu гляньте, например

www.gearbest.com/TIGERNU-_gear/

обзоров тут очень много на них
Ценник на жирбесте чот конский. Я свой TIGERNU T — B3143 брал за полторы всего. Хотя акции надо ждать.
thule, но они не дешевые.
  • bomber
  • 26 июля 2018, 07:15
сколько банок\бутылок пиво войдёт?
  • Advoot
  • 26 июля 2018, 11:44
10 литров
У меня есть маленькие дешевые рюкзаки из декатлона и сумка xiaomi urban sling — она похожа внешне и по цене на рюкзак из поста. Декатлоновские (они кстати есть и в спортмастере с другим лого и чуть дороже) сшиты неплохо, достаточно крепкие, нет ощущения что они расползутся, но по сравнению с сяоми очень уж простые. у сумки сяоми есть подкладка, лучше спинка, куча кармашков, качество материи и замков очень отличается. Но это я сравниваю с сумкой, именно этот рюкзак в руках не держал, но есть подозрение что качество будет аналогичное. Сумку свою покупал за $9,99. И еще — тут пришлось топать под проливным дождем несколько часов. Одежда и обувь промокла насквозь за 5 минут. Слинг от сяоми был немного влажным, но документы внутри остались сухими. Декатлоновский рюкзак держит воду значительно хуже.
  • RaMan
  • 26 июля 2018, 15:06
Обычный дешманский рюкзак, только с биркой сяоми.
Конечно лучше будет добавить еще 20американских гривен и купить полноценный Тигерню или чтото подобное