Купон на 5$ на новинку. Набор пистолетов нагрудников и масок для активных игр с детьми.

Всем привет! Любопытная вещица, по крайней мере, раньше я такого не видел. Игра ранил/убил переходит на новый уровень. Тут вам и нагрудник с указанием попаданий, и маски для защиты глаз. Купон получить можно на странице лота
Под катом фото и видео игры

Купон применяется автоматически при забрасывании в корзину

Вот и обещанное видео
Рейтинг купона или акции: 0
  • hidden
  • 26 июля 2018, 17:25
и маск
Илон?
не заметил, спасибо :)
судя по фото где палец просунут через маску, она не для защиты глаз, а для считывания попадания в голову.
Да, возможно вы правы, новинка, информации мало.
  • fish88
  • 26 июля 2018, 18:53
как то подешевле даже без скидки
А маски есть? И у сабжа еще программируемые пистолеты, типа режим мультиплеера, чтобы в своего не пулять. Правда я не в курсе есть ли такое у предложенного вами.
  • fish88
  • 26 июля 2018, 19:39
Масок точно нет, на счёт остального хз, просто это предложение сразу же вывалилось на странице ебея под предложенным вами комплекте. Если есть те плюхи что вы указали сейчас, то конечно цена огонь! А кому в принципе простых хватит, тем подойдёт предложенные мной
  • and7ey
  • 26 июля 2018, 19:21
Что-то похожее от нормальных брендов стоит столько же (Nerf, от $30 до $50 за ствол, правда, не в России) — gizmodo.com/nerfs-new-laser-tag-blasters-ditched-the-darts-and-i-d-1827644015
  • YAS1
  • 26 июля 2018, 19:36
Покупали детям аналогичный набор в офлайне пару лет назад. На самом деле не очень интересная игрушка оказалась. На пару раз всего, а потом уже не интересно. Очень мала зона поражения (приемник реально мал, не кажый ковбой из вестернов попал бы), получается скорее не мастерство, а повезло- не повезло. Дети поиграли и бросили, так как в итоге все заканчивалось тем, что они просто становились друг напротив друга и стреляли в эту крошечную мишень. На прошлой неделе выкинули. Покупали набор примерно за 50 баксов.
В таких системах приёмник в пистолете стоит, а в нагрудниках — излучатели.
  • YAS1
  • 26 июля 2018, 23:09
В той игрушке, которая была у нас, «лазерный» луч из пистолета попадал в приемник в нагруднике или маске и тогда происходило срабатывание. Может быть луч был только декорацией. Но пока он не попадал точно в определенный район нагрудника или маски (весьма небольшого размера район), ничего не происходило. То есть было видно, что луч скользит по 95% поверхности маски или нагрудника и ничего не происходит. Нужно было попасть именно в те 5%, где находились светодиоды. Потому я и решил, что пистолет излучает, а приемники в маске и нагруднике.
  • wakh
  • 27 июля 2018, 00:28
обычно лазер это указка, но систем море разных, имя им лазертаг
Набор пистолетов нагрудников и маск для активных игр с детьми
  • Sralin
  • 26 июля 2018, 22:04
Насколько я понимаю — в данном наборе маски =нагрудный жилет. 4 пистолета и 4 приемника. Покупал ребенку подобный набор оффлайн, брендированный никелодиум -черпашки ниндзя за 1500р в карусели. Правда купленный набор был рассчитан на 2х игроков. Два режима выстрела: 1 — стандартный, нажал — выстрелил. 2 — удерживаешь кнопку выстрела набирается «сила» выстрела, отпускаешь — граната вылетела)) Урон больше. На жилетах есть индикаторы попадания — их 3 или 5 (точно не помню). Все выбил-выиграл. Игрушка забавная, но в квартире играть тесновато, у кого есть большой частный дом — будет интересно, ну или на улице.