Скидки на часы от компании Megir.

В магазине GearBest на данный момент действует скидка на часы фирмы Megir.
Возможно кому-то из вас это будет интересно.

Модель Megir 2053 за 18.44\$

Модель Megir M2020 за 17.29\$

Модель Megir MN 2065 за 19.49\$

Модель Megir 2002 за 15.73\$

Модель Megir 3006 за 19.95\$
  • NE_XT
  • 27 июля 2018, 07:40
Даже со скидками не нужны, да и даром ненадо :)
А обзоров нет? На вид интересные
  • betep
  • 27 июля 2018, 17:18
  • beerok
  • 27 июля 2018, 08:04
Если бы не бесполезные хронометры, были бы интересны.
По мне лучше день недели, месяц чем хронометры.
А то что эти часы недокопии оригинальных часов ничего? Сборная солянка, одни diesel циферблат другие «Поныряй».
Это называется «хомаж». Чего плохого в недокопиях? Не подделки же.
Плохо то что я вижу поныряи и дизеля. Этот как москвич с значком Порше. Как бы в колхозе для прикола можно, но на руке носить да ещё и… Нееее
Это как москвич, который внешне похож на порше. В часах сейчас главное — это внешний вид. Что нравится, то люди и носят. Их и не жалко к тому же, если что.
Ты видишь надпись мегир что это? Известная марка? Знаменитый бренд? Что это вообще такое? Я указал сайт ниже. На нем хорошее качество, и большой выбор на любые деньги и вкус. Если конечно ты любитель москвичей по цене Волги то пожалуйста.
На «вы», пожалуйста.
Если вы такой спец в часах, должны понимать, что часы — это механизм, а уж потом надписи на циферблате. Мийоты всякие и недорогие китайские в общем приемлемого качества.
  • beerok
  • 27 июля 2018, 11:59
Это как в музыке, нот всего 7.
Нравится — бери, не нравится — не бери. Вот и весь принцип.
Может кто-то как раз ищет циферки такие, а безель такой. "… с перламутровыми пуговицами." ©
Мне большинство китайцев не нравятся их бесполезными хронометрами. Мало того что читаемость затруднена в таком случае, так еще и бесполезность.
на фото интересные, в живую — хуже.
были черные (2002) — не понравились, огромные, «страшные».
корпуса у всех — сплав говна и спичек.
Есть у меня содель 2020 только с черным циферблатом и ремешком. Год проносил не снимая без проблем. Ничего не облазит, за месяц секунд на 20 убегают вперед. Выглядят отлично. А потом купил второй мибенд и положил их на полку. Обзоры были и на муське.
А мибенд простите время с чем синхронизирует? Уже не раз так попадал на браслете одно время, на смарте другое.
Думаю со смартфоном синхронизится, других путей выхода во внешний мир, кроме блютуза, у него нет. У себя никогда разницы по времени на смарте и бэнде не замечал.
из дешманского Китая я бы посмотрел навифорс в которых нержавейка заявлена.
Naviforce — такой же мусор, как и эти. Они, возможно, выглядят брутально, но водозащиту делать китайцы так и не научились. Во всяком случае, за приемлемые деньги.
  • 27 июля 2018, 09:44
Guanqin, Cadisen, Burei, Carnival, Dom- более-менее достойные часы из дешевых. Нужно что-то качественное- seagull от 100$.
Самые дешевые из известных, я бы даже сказал ультра дешевые, это часы Q&Q от японской компании Citizen, цены от 10 долларов.
  • 27 июля 2018, 10:28
Ну так это не китаец. У китайцев там свой рынок брендов. Есть макеты часов, а есть уже более-менее часы. Понятно, что проще и лучше всего Касио или КУКУ купить за 600 рублей. Там и качество и надежность.
У китайцев хорошие механические часы Zhufeng, TianJin, Shanhai, выпускают, обычно для внутреннего рынка, их как правило на Али не продают, а на Ебей стоят по цене хороших бюджетных японцев, часы неплохие. Из известных только Сигул.
Где можно купить Q&Q за $10-20? На ebay вроде дороже, интересует классический циферблат без наворотов.
На сайте Кавайно ру. Только смотрите, у недорогих моделей корпус латунь, крышка сталь, но это у всех часов в такой ценовой категории, неважно кто производитель, хоть Касио, хоть Восток, у некоторых линеек типа Superior и др. корпус стальной, хорошие модели с радиопозаводом или как он там правильно называется, продают на Ебей японские продавцы, стоят уже по 5 тыс. руб. Себе купил такие с лунником, есть водозащита, смотрятся не хуже моих более дорогих японцев, ремешок правда штамповка, волосы дерёт. Доставка в зависимости от региона, рублей 350, можно получить скидку 10%, если поделиться ссылкой в соц сетях.
Casio, Timex на ebay можно найти по очень приятным ценам.
Go на watchshop.com. там раза два-три в год бывают сливают часы по очень хорошим ценам. Купил там много чего.
  • 27 июля 2018, 17:55
Ну Casio и у нас ненамного дороже в инет магазах, некоторые модели столько же или даже дешевле. Таймекс да, но лучше на Амазоне. Там доставка хоть и дороже, в районе 15, но иногда отдают оч дешево.
О чем ты друг? Ты прочти раз 10 мое сообщение. Там бывают акции часто -50-70% + на вторые часы -15% почти всегда акция. Это магазин, новые часы в коробке. Не от частных лиц, не б/у, большой ассортимент. Бесплатная доставка. Что тебе не хватает? Или лишь бы по спорить?
  • 27 июля 2018, 19:32
Не знаю как там с Касио, но первая попавшаяся модель Seiko там и в довольно известном магазине.
www.watchshop.com/mens-seiko-5-automatic-watch-snxs77-p99934880.html
www.creationwatches.com/products/seiko-automatic-watches-69/seiko-5-automatic-21-jewels-japan-made-snxs77-snxs77j1-snxs77j-mens-watch-9908.html
Так смешно. Рейтинг обалденный у акции. То есть нравится людям. Но в комментах практически только негатив… Странно.
Китайские часы — вещь противоречивая очень. Все вроде хорошо, а вылезет какая-нить мелкая ерунда — и все, впечатление испорчено.
Золотые слова. Часы должны быть легкие, комфортные в ношении, идеально исполнены с точностью до долей миллиметра, должна быть проведена работа над дизайном, минутная и секундные стрелки должны ложиться точно на деления, иначе это ад для перфекциониста.
Такие часы могут делать не только лишь все.
  • bretin
  • 27 июля 2018, 19:35
Почему до сих пор не делают часы для ношения на ноге. Летом. Можно размер циферблата сделать 8-10 см. Руки свободны. Нажал кнопку или поднял ногу-говорят время. И шагомер точнее.
Вот же, мегир над этим работает.
  • dovik
  • 19 февраля 2019, 22:34
Я тут недавно менял батарейку на часах этой фирмы.
Вот, кстати видео об этом: