В очередной раз на JD дата кабели по $1

Небольшая подборка кабелей с JD.
Цена $1

— ROMOSS — micro-usb+type C
— SNOWKIDS — cable для айфонов старых
— CE-LINK — USB удлинитель
— SAMZHE — USB-C

зы с акции ничего не имею, просто поделился информацией, у кого запасы иссякают — пополняйте. Думаю этим списком удастся избежать баталий на тему этот кабель г, а этот полное Г.
2M Type-C за доллар есть?
  • 28 июля 2018, 22:55
Не знаю, пока перебирал — голова вспухла, да еще и товар имеет свойство заканчиваться, пришлось убирать позиции.
  • 29 июля 2018, 09:07
https://www.jd.ru/3291619.html чуточку дороже 1.5$
спасибо, но он 2 бакса
  • 28 июля 2018, 22:58
Это перманентная акция. Почти в любой день можно найти кабели по 0.99$ если сегодня нет, то завтра будут :)
  • 28 июля 2018, 23:00
Возможно. Лично я затарился давно и мне хватит еще на пару лет наверное.
  • 28 июля 2018, 23:32
Я просто заказываю знакомым по запросу. И вот каждой раз всегда находятся такие кабели распродажные.
  • 29 июля 2018, 18:18
А мне с дня рождения jd еще едут купленные кабели по 0,19$. Затарился штук 50.
А есть тайпси тайпси для PD? длина не важна
  • 28 июля 2018, 23:31
Распродажных точно никогда не видел. Обычно по 6-7$ стоят, на Али находил по 3$ вроде такие
На али тоже еще поискать
Аналогично, беру choetech на 0.50м отличные кабели.
  • spyON
  • 29 июля 2018, 09:52
На полметра почти любой отличным будет
На али беру choetech 2m type-c на type-c, но они не по 1$
За 3,43$ неплохой кабель.
Usb 2.0 в топку.
Спасибо таким людям. Всегда приятно минимум тратить времени на поиски нужно кабеля по акциям. Ещё раз спасибо.
  • See90
  • 28 июля 2018, 23:56
3.5 to 3.5 добротного за доллар не пролетало?

свой в машине приказал долго жить… а к aux уже привык очень…
  • kk23
  • 29 июля 2018, 00:16
о, и я пару возьму. спасибо
  • 29 июля 2018, 09:15
Он же третий в списке -)
  • See90
  • 29 июля 2018, 11:28
Мы на блюдце с синей каемкой предпочитаем))

p.s. спасибо откликнувшемуся! плюсанул)
Спасибо. Вот ещё такой держатель для телефонов-планшетов за бакс: https://www.jd.ru/product/Mokis_600088199.html
Спасибо, взял ещё, плюсанул. За одно и аукс кабель решил взять.
С июньской распродажи (кабелей и прочей мелочевки) бестрековые заказы кому-нибудь уже дошли?
Да, по-немногу приходят. 2 заказа из 9 уже получены.
1 пришел, а 2й с пачкой кабелей, где то…
хотел взять с треком, но почему то трек только на конкретный товар, а не на посылку с разными кабелями(((
Нужно в корзине, во всех лотах выбрать платную доставку. Стоимость доставки не суммируется, и остается такой же, ~1.4$. Ну и соответственно весь товар из корзины приедет в одном пакете.
мне до сих пор не пришло ничего с этой акции. думаю без надежно канули. Дали трек и типа уже на моем почтовом отделении вот только на почте ничего нет
  • fuker
  • 29 июля 2018, 09:27
Мне пришел один кабель с треком за доллар. Остальные по 19 центов брал пачками, плюс чехлы всякие. Этого ничего не пришло до сих пор.
  • Ramiro
  • 29 июля 2018, 12:02
делайте поиск посылки по заявлению
думаю без надежно канули
Я тоже так думал, но потихоньку стал получать. Безтреки из JD идут медленно, в моем случае около 50 дней.
  • 29 июля 2018, 18:21
Не, идут помаленьку. В случае чего — jd потихоньку возмещает и безтрэковые посылки. Правда мне большинство кабелей отправили с трэком. Кстати мне дошли выигранные подарки от Ксяоми jd. Оказались ни разу ни Ксяоми серые фирменные рюкзаки хорошего качества. Качество очень приличное.
  • nsn
  • 29 июля 2018, 10:59
Пришли кабели и купленный позже Xiaomi miaomiaoce, тоже неотслеживаемый. Причём последний перезалепленный лентой с надписью «Получено повреждённым». Т.е. внешняя упаковка была растрёпана. Но содержимое не пропало и не пострадало.
Да, идут, безтрек весь через казахию идет
  • Hegy
  • 29 июля 2018, 15:23
Отлично пришло. Половина пришла очень быстро, экспресс доставкой укрпочты, с треком, хотя все безтрековые заказывал.
По 0.19 получил почти всё, теперь по 0.99 рука не поднимается брать… )))
  • Tyrian
  • 29 июля 2018, 07:30
После распродажи кабелей по 19 центов… Уже за доллар дороговато смотрится. Да и выбор в той распродаже был куда шире чем сейчас
информация к бесплатной доставке:
Правила доставки
Правила бесплатной доставки товаров раздела «Коллекция JD – книги»:
1. Только для товаров из раздела «Коллекция JD – книги»;
2. Способ бесплатной доставки определяется отправителем;
3. Если сумма заказа (без доставки) превышает $49, то товары из раздела «Коллекция JD – книги» будут доставлены бесплатно. Для остальных товаров, не входящих в раздел «Коллекция JD – книги», стоимость доставки будет посчитана отдельно;
4. Если клиент отменит заказ или оформит возврат товара из раздела «Коллекция JD – книги» сделав сумму заказа меньше $49, то он полностью понесет материальную ответственность за затраты, возникшие по причине возврата;
5. При возникновении разночтений в информации об акциях, скидках, ценах, доставке, политике возврата и т.д. между сайтом JD.ru и другими сайтами, верной считается информация на сайте JD.ru.

Бесплатная доставка не действует в следующих случаях:
1. Если товар не относится к разделу «Коллекция JD – книги»;
2. Если выбраны другие опции бесплатной доставки.
  • 29 июля 2018, 09:05
Orico type-c сдох после 6ч непрерывной работы смартфона в качестве навигатора, прямо посередине 1300км маршрута — хорошо, что я запасной взял. Авот кабель SAMZHE показал себя весьма неплохо. Тем более, что за 0.99$ можно купить и 2м кабель. Толстенький, качественный, с «позолотой» и уже 80ч отработал без проблем…
Как кабель мог сдохнуть? Электроны кончились?

Или всё-таки механически повредили?

Накупил по этим акциям отличных кабелей себе и знакомым — все довольны.
  • NIOKR
  • 29 июля 2018, 09:50
Смех смехом, на работе так же накрылся Orico полуметрвый. Никаких серьёзных механических манипуляций с ним не производилось, в этом плане я параноик(кабели сильно не гну, не тяну и т. п.).
  • 29 июля 2018, 18:24
Орико там разный бывает. Если переплетеный, то он не самый лучший, а купленный на Али живут 3-4 года.
  • nsn
  • 29 июля 2018, 11:11
Проводник сгорел. Заказывал несколько раз, по наблюдениям эти Orico (да и другие) из года в год становятся всё тоньше. Уже снаружи может быть меньше 2 мм, а какие волоски там внутри, страшно подумать.
нечему там гореть и при +5, и при +12в.
Только переламываться
«Как кабель мог сдохнуть? Электроны кончились?»

100%

Скорее всего, кабель все время болтался из стороны в сторону и банально переломались жилы.
  • 29 июля 2018, 19:18
Ну значит жилы — гамно. А может брак попался…
  • 29 июля 2018, 19:14
Механических нагрузок не было — кабель свободно висел воткнутым в смарфон. Кабель куплен полтора года назад про запас, когда они еще поставлялись в картонных коробках. Ну и вот, пару месяцев назад купил смарт c type-c и кабель наконец пригодился, но ненадолго…
а у меня в Samzhe MicroUSB 1,5м за полгода износился разъём (постоянно стал выпадать из электронной сиги)… Теперь этот брэнд не беру :)
  • 31 июля 2018, 13:29
Там зарядные токи приличные и заряжать надо часто — так что возможно просто подгорел.
В прошлый раз, когда здесь была такая же реклама кабелей купил по акции 2 штуки за 126р. Ждал доставки 70 дней, но так ине дождался. JD закрыл заказ и в споре мне отказал. Больше там ничего не куплю, выброшеные деньги.
  • NIOKR
  • 29 июля 2018, 09:52
Тут должен быть комментарий про PayPal.
  • 29 июля 2018, 18:25
А мне возвратило. Тут у меня диспут есть. Висит уже месяц. Отказывали мне на палке в 10 раз в апелляции. Товар не получен. Отправили сотрудники дело в Вашингтонский обком на апелляцию. Пайпал вернул со своего счета с извинениями за неправильную работу. Через день деньги вернул jd. Поблагодарил всех с описанием. Отслеживаемые трэки jd возвращал мне ровно через 60 дней. Ранее спор подавать не имеет смысла.
заказывал из их коллекции ручки и маршрутизатор Сяоми, маршрутизатор получил, ручки нет, открыл у них спор, тишина, буду пробовать через палку вернуть, как время появится… :)
  • 01 августа 2018, 18:08
А они отказали? Обычно они тянут. На 60+ дней возвращают деньги, если трэк отслеживаемый.
Мне из безтрековых прислали всё…
  • tapok
  • 29 июля 2018, 10:45
В корзину ложу перехожу к оплате и цена сразу 2.49 к оплате (((( хрень полная (базеус для афони)
  • dansar
  • 29 июля 2018, 18:40
Не надо ложить, нужно класть :)
Хотел взять BIAZE microusb, пишет доставка в Россию не производится, хотя в мае брал 1 шт по такой же акции и все было нормально. Сам кабель хороший.
пишет доставка в Россию не производится
В переводе с JD-шного на русский это значит «товара нет в наличии»
Спасибо, заказал парочку про запас.
  • Ramiro
  • 29 июля 2018, 12:05
свисните когда снова по 0,19 будут.
  • Sanja
  • 29 июля 2018, 16:06
s/kable/cable/
  • 29 июля 2018, 17:31
Спасибо за наблюдательность — ответил в ЛС.
  • Dimkom
  • 29 июля 2018, 17:43
Если кто брал кабель (удлинитель) USB3.0 на 1 метр приличный, скорость не режущий — отпишитесь пожалуйста.
спасибо! взял парочку ugreen прозапас
коротких type c никаких нет в наличии уже.
А кто замечал, что палка в приложении от жд для андроида работает хреново? Типа пишет попробуйте ещё раз позднее и все.
У меня, тоже самое.
Та я просто задумался что у них браузер встроенный в приложение и они могут смело креды для палки перехватывать. Плюс передавать дерьмовый урл для палки тем самым палка пишет что проблема.
Я как-то и не задумывался да и честно сказать неселен в этом.