MFI Lightning Snowkids 1m за 0.88$

Небывалая щедрость от JD.
Думаю здесь без комментариев.
Нужно срочно брать пока есть.
Заказал 10 шт, дальше пишет, что слишком часто заказываю, просит повторить позже :)
В чёрную пятницу 11.11 MFI видел только по 2 бакса где-то, но не по 0.88)

Халява закончилась)
Аналогично. Но и на том спасибо.
Спасибо. Вот так ещё было.
спасибо, прикупил прозапас. 57 руб 25 коп
  • 30 июля 2018, 05:46
Почему весточки не было?)
  • vicmod
  • 30 июля 2018, 08:21
Час всего акция была с 18 по 19 часов.
  • 4NeoN4
  • 30 июля 2018, 12:34
АстАнавитесь! что Вы творите!!! :))
я уже засаливать скоро их буду.)

п.с. Спасибо
  • 8AleX8
  • 30 июля 2018, 05:50
Хороший кабель? Прошиваться с него можно?
Я использую аналогичный кабель, только в нейлоновом плетении. https://aliexpress.com/item/item/Snowkids-2pcs-lot-1-5m-MFi-Cable-for-iPhone-X-8-7-6-5-iPad-mini/32654947472.html
Работает уже 3 года. Отличный кабель! Никаких проблем не возникало. Недавно заказал себе еще два таких. Хотел такие же как по акции взять, но ценник негуманный в 400 рублей. А тут просто грех не взять.
Какая-то уж цена конская по вашей ссылке, хоть и за 2 кабеля это.
Чуть дешевле www.joybuy.com/product/600089746.html
Ну просто лучше купить один качественный кабель, чем 10 кабелей которые умрут через месяц в лучшем случае.
  • 30 июля 2018, 06:18
Кто знает ы чем прикол. Кабеля с распродаж. Орико и другие. Работало все месяцами. В один день перестал заряжать. Пишет кабель не оригинальный.
Прошивка не менялась. Ничего вообще не менялось в Айпаде. Даже программы не ставились. Прошивка 7.хх
У меня такое было только с умирающими кабелями.
  • SERG27
  • 30 июля 2018, 07:56
Ничего вообще не менялось в Айпаде
огрызки- в помойку. :))
продолжайте пользоваться фонариками по 0.5$ и планшетами по 10$…
  • SERG27
  • 30 июля 2018, 16:10
сегодня у троллей день открытых дверей?
продай планшет по 10. :)
  • 30 июля 2018, 18:01
айпэды как устройства для серфинга мне нравятся куда больше чем андроид планшеты.
заряда при эпизодическом браузинге хватает даже не могу сказать на сколько, но это не меньше двух недель.
покажите мне андроид планшет 10'' который так сможет, при этом будучи достаточно производительным и имея хороший экран.
если покажете — буду искренне благодарен, вдруг я просто не знаю таких а они есть.

про ограничения эппла я в курсе, но в случае девайса для браузинга — мне пофиг на них.
  • Gektor
  • 30 июля 2018, 23:13
огрызки- в помойку. :))
Чем тебя Ябловоды так обидели-то?
За последнии лет пять было несколько раз подобное с разными устройствами и кабелями.
Помогали простые действия, пару раз передернуть разъёмы, включить/выключить блок питания, в крайнем случае, перезагрузить устройство.
  • 30 июля 2018, 09:06
Все перетыкано десятки раз. Перезагрузки тоже.
Кабеля есть 3…
  • 01 августа 2018, 01:58
может зарядка сдохла. либо какой-то обновление пролезло и заблочило левые чипы в кабелях.
  • 01 августа 2018, 03:15
вроде заработало, да в том то и дело что никто ничего не обновляет на нем
Покупайте MFI, типа такого, как представленный здесь и будет вам счастье!
А что Ugreen, Orico хуже или этот особенный с пуговицами?
югрин неплох, но хуже сабжа, а орико средней паршивости.
Этот mfi, с одобренными пуговицами от apple
Хуже, но если они получили официальное одобрение Apple (Made For IPhone), то значит и качество будет на высоте.
  • 01 августа 2018, 01:42
это же ябл! они не могут просто взять и сделать как все, просто кабель тайп си, к примеру.
им надо выпендриться, в них чипы хитрые должны быть внутри штекера, чтобы правильно работали. не знаю про орико и югрин, но в куче дешевых точно чипа нет, либо эмуляторы какие-то, которые через раз работают. а если с настоящим чипом, то должен быть с сертификацией MFi, как сноукидс в этой теме, якобы. но тоже это странно все, вроде бы за MFI производитель отваливает по 4 бакса с каждого кабеля, и дешевле, чем баксов 5 кабель стоить не может. но может китайцы официально производят 100 тысяч кабелей, а потом еще налево три миллиона штук. хотя пишут, что там, возможно, каждый кабель со своим серийным номером в чипе, тогда не знаю как китайцы обходят, и стоит ли таким кабелям доверять, особенно по такой цене по акциям.
меня это все мало волнует, к счастью у меня нет эпл девайсов. ))
  • 05 августа 2018, 02:43
Откуда информация что 4$?
  • 05 августа 2018, 02:42
Почистите гнездо питания. Вытащите от туда утрамбованную пыль
  • Taxup
  • 30 июля 2018, 07:26
Теперь скидка только при заказе не более 1 кабеля (
  • 8AleX8
  • 30 июля 2018, 07:42
Кто мешает сделать несколько заказов? :)
  • vicmod
  • 30 июля 2018, 08:22
Можно вроде 10 раз по одному заказать.
  • kyt
  • 30 июля 2018, 09:32
Кабель SnowKids у меня работает уже 3 года, с в шоке! Брал с такой же распродажи на JD
Заказал 6 штук. (6 заказов оформлял).
Советую всем
P.S. Товарищ 3 года назад со мной заказывал, тоже не нарадуется на него.
А сколько стоит лицензирование кабеля mfi?
  • Zentif
  • 30 июля 2018, 09:45
Вроде около 2 долларей, т.к. без акций цен на MFI меньше 4-5 долларов найти невозможно
4$ за каждый разъём Lightning
  • marges
  • 30 июля 2018, 09:47
все, больше одного кабеля по 0.88 не дает купить )
  • Zentif
  • 30 июля 2018, 09:56
Не волнуйтесь. Можно сделать до 50 заказов без оплаты по 1 штуке. Магазинам выгодно для рейтинга PP и слива стоков. Нам ценой.
Уже 4.99$(( или я что-то не так делаю?
Что то не так делаете, только что взял за 0,88$.
заказал))
  • santra
  • 30 июля 2018, 10:21
спасибо за инфу, заказал парочку
  • Olimp
  • 30 июля 2018, 11:05
5.99 уже =(
2 заказа успел сделать… и все! Но есть еще type-c по вкусной цене.
  • _-DH-_
  • 30 июля 2018, 11:22
Засада! Только хотел закзаать — свет вырубили. Больше часа не было. Когда появился — кабели были уже по 5.99.
Да… жаль, что еще не изобрели такие устройства, которые могут работать даже будучи отключенными от розетки… или стойте
Кабели — одни из лучших по току зарядки. Жаль не успел :(
Спасибо. Взял пяток))
  • Novarg
  • 30 июля 2018, 17:14
А как определить оригинал это или подделка? Покупал на распродаже после прочтения вот этого обзора mysku.club/blog/jd/37050.html
Но мне пришел кабель который выглядит совсем по другому — вот так (фото не мое, но мой такой же) img10.joybuy.com/cms/s360x360_jfs/t12709/217/1524297248/1581979/b352655a/5a2244f1Nf0a57b3d.jpg
  • 30 июля 2018, 18:45
Это просто ревизия другая. Всё нормально. На пакете номер модели указан, зугуглите фото, сравните
Есть оба, +- один и тот же кабель.
Всё-таки JD — те ещё кадры, утром сделал 5 заказов по 1 кабелю, думал все одной посылкой отправят .., на три уже дали треки, все разные. Помнится, когда jd только появился в РФ, сделал насколько акков с одним адресом, так они несколько заказов с разных акков в одной посылке отправили, а тут на те .., совсем не экономят жиды… :)
Мне никогда JD не объединяли посылки, а это много сотен штук… )))
Мне выслали уже, причём с отслеживаемыми треками!
  • 31 июля 2018, 13:47
хороший кабель для дорогой техники не должен идти без трека )
  • 01 августа 2018, 01:45
они, видимо, набивают кол-во продаж зачем-то. ибо специально ставят 1 товар на заказ по акционной цене, и прямо под заголовком пишут, что можно заказывать повторно сколько угодно. у них акции на бирже, может как-то влияет.
  • 01 августа 2018, 01:43
хм, богатые владельцы айфонов по 800 баксов налетают на акции на кабели по 88 центов. характерно для стран бывшего союза.
  • bulbula
  • 01 августа 2018, 06:15
В Швеции, недокуренную сигарету аккуратно тушат и кладут обратно в пачку. характерно для стран евросоюза. ;)
Шутка удалась!
  • 01 августа 2018, 15:41
iPad уже далеко не роскошь. А просто хороший планшет по цене не сильно выше аналогичного на Android.
С iPhone все конечно сложнее, не понимаю, как можно отдавать такую сумму за новые, или зачем брать старые при наличии за те же деньги сильно более продвинутых нм Android.
просто, например, люд берет iphone из за его большей популярности.