Хорошая цена на колонку Tronsmart Beam (23.24$)

Дизайн, естественно — на любителя. Чисто на прикроватный столик. Но если кому только для квартиры — то не так и много вариантов за такую цену. Тут и бренд не подвальный (и даже типа элитная их серия), и аккумулятор 4000 мАч, и 2*7,5 Ватт мощности (в комментариях пишут, что похрипывает на максимуме — так большинство на максимуме уже с искажениями), и ночник в подарок. Раньше цена была баксов под 45-50.
  • bowe
  • 30 июля 2018, 11:19
Такая на амазоне без доставки стоила 16$, с доставкой похоже то на то и выйдет.
  • Olimp
  • 30 июля 2018, 15:18
Заказал, спасибо!
Неплохой бренд, спасибо. Смотрю разлетаются как горячие пирожки. если судить по счётчику, то осталось 8 штук.
Добавили еще 100 шт.
Да, я первый раз такую цену на нее вижу, может и была конечно, но, когда смотрел обзоры на Трубе, то все ссылки были, по цене в 2-2,5 раза выше, в том числе и в этом магазине.Понравилось, что с лёгкой подсветкой на нескольких уровнях.Да и дизайн неплохой.
Спасибо) взял 4 шт
  • g00gle
  • 30 июля 2018, 21:02
Без разъема карты/флешки бесполезная. Ну и очередные китайские сказки про 15 ватт.
  • SL-SPB
  • 31 июля 2018, 12:59
Без разъема карты/флешки бесполезная
Про возможность подключения внешнего плеера(смартфона) никогда ничего не слышали?
  • g00gle
  • 31 июля 2018, 17:14
Не панацея. Чтобы использовать данное устройство, нужно всегда при себе иметь дополнительное.
Посылка дошла за 11 дней, хорошо упакована. Брал за $22,77, сейчас в магазине цену задрали до $68,34.
Везёт. А моя ещё даже не в Беларуси.