Скидка на небольшую удобную сумочку для телефона и бумажника - $3.99

Сумочка для самых необходимых вещей — все нужное и ничего лишнего. Летом, когда по карманам не очень-то и рассуешь все гаджеты — особенно актуальна.
Выбор цветов — черный, хаки, зеленый и два «тактических» камуфляжных.
Вешается на пояс. Внутри — карабин для связки ключей. Айфон влехает.
250 рублей (примерно) — и она ваша. По-моему, очень хорошая цена.
  • 01 августа 2018, 13:49
Удобная чтоб всё потерять. В отсутствии карманов ни сколько не освобождает руки. Если вешать на пояс, то слишком выступает и болтается. Молле на заклёпках — пожертвовали надёжностью в угоду универсальности. Удобнееую сумку, хотя она не тактическая)
Вы не совсем правы.
Если вешать на пояс, то слишком выступает и болтается.
Сумка не для пояса. На рюкзак или на разгрузку.\
Молле на заклёпках — пожертвовали надёжностью в угоду универсальности
У меня на таких заклепках чехол для термоса. Вполне надежно- вес-то маленький и под колючей проволокой мне ползать не надо…
  • 02 августа 2018, 05:50
Вы не совсем правы. Заклёпки у меня есть на подсумке-аптечке, который в один прекрасный момент улетел с рюкзака отстегнувшись. Чехол телефона тоже с заклёпками, одна уже отлетела. Подсумок с классическим креплением висит на рюкзаке и оторвать его оттуда можно только с мясом, а ломаться там просто нечему.
А Вы правильно вставляете Молли? Там через одну стропу надо пропихивать. И если ОБЕ заклепки оторвутся, то подсумок вовсе не упадет сразу
  • 02 августа 2018, 13:03
Они расстегнулись, а не оторвались и улетел он не сразу, именно потому, что сразу не заметишь, а когда я в очередной раз задел обо что-то рюкзаком. Заклёпки лепят только китайцы.
  • sun4ess
  • 01 августа 2018, 14:06
дорого…
  • ded1971
  • 01 августа 2018, 14:28
дайте ссылку на дешевую
Не поверите, но мне такую сумку прислал ГБ вместо Bluboo по акции
  • Ravelsv
  • 01 августа 2018, 14:22
Mi max (6.4 дюйма) влезет?
  • GreyAlex
  • 01 августа 2018, 14:27
Не влезет, есть у меня такая, если вы про внешний карман на фастексе.
Вообще сумка хреновая, внутренние перепонки карманов со временем отрываются, и швы начинают ползти, хотя за такие деньги, чего еще требовать. Спустя 2 года у меня такая пока живая, но ее надо латать.
  • DJBOBO
  • 01 августа 2018, 14:46
полностью поддерживаю. швы и перегородки убиваются быстро.
  • alimaks
  • 01 августа 2018, 14:35
Capacity: 5.5 inch
5,5 тоже разные смартфоны бывают. Лучше бы продавец размеры кармана под смартфон дал.
ASUS Zenfone Max и Redmi Note 4x входят. В тонких чехлах.
  • telekoki
  • 01 августа 2018, 14:43
Можно пользоваться, хотя вещь специфическая, на хороший ремень. Смартфон 5 дюймов, косэлёк, ключи — внутри карабинчик. У меня ручка и набор отверток во внешний отсек. И еще по мелочи. Документ обратно-же. Временами пользуюсь, не порвался пока.
  • werywolf
  • 01 августа 2018, 18:33
У меня 5 дюймовый в чехле-книжке не входит.
Жаль. Значит мой Самсунг 5.5 в чехле тем более не войдет
  • Kostja
  • 01 августа 2018, 15:15
Хорошая сумочка. Пользуюсь такой уже год.Живая и невредимая
  • Reaper5
  • 01 августа 2018, 16:20
Я в подобном oneplus 5 и есигу в летнее время ношу.
Также влезает небольшой блокнот и ручка.
Место под что-нибудь ещё остаётся.
Подсумок пока держится бодро.
  • dimstr
  • 01 августа 2018, 18:52

очень удобно, когда хочется много мелких вещей разместить при полете в самолете в ручной клади. Можно и на себя навесить и на сумку
  • arbatjc
  • 01 августа 2018, 19:22