Кемпинговый светильник с настройкой цветовой температуры Zenflare T1 за 14.99$

код купона
zanflareT1ru3

Наконец-то эти светильники появились на складе (специально уточнил), так что не должно быть такой провальной ситуации с ажиотажным спросом как после моего обзора. За свой ценник это имхо самый лучший сейчас на рынке 18650 светильник.

c доставкой бельгийской почты выходит 16.64$

По факту тут одни плюсы: можно настраивать цветовую температуру (!), память режимов, комплектная банка с честными 2600, нормальное качество изготовление, полная поддержка работы от внешнего питания, магнит. За свой ценник эта лампа — беспроигрышный вариант.

для тех, кому лень читать — вот видеоверсия обзора.

з.ы. наверняка кому-то уже светильники пришли, прошу черкнуть в комментах свои впечатления.
Выключать неудобно, когда стоит или прикреплен на магнит.
  • 02 августа 2018, 13:58
это так
второй минус — чуткий пятак контакта сверху.

но с такой ценой я, лично, прощаю ему все.
  • 02 августа 2018, 14:02
за такие деньги я куплю 2-3 шт. ничем не хуже. и уже с акком.
  • Suhoff
  • 02 августа 2018, 14:55
Хуже тем что акб не съемный. Запасных банок 18650 с собой взять могу, а заряжать встроенный акб иногда нечем.

Есть такой же только с перламутровыми пуговицами 18650 акб (3*aaa не предлагать) и 2-3 фикс настройками яркости?
  • 02 августа 2018, 16:01
Есть такой же только с перламутровыми пуговицами 18650 акб
с 2*18650 есть. немного другой, но тоже с встроенной зарядкой и повербанком.
без акков и зарядки можно найти за 11. не путать с однобаночным! он совсем из другой оперы.
У меня такой однобаночный — годный фонарь.
  • 02 августа 2018, 19:13
У меня такой однобаночный — годный фонарь.
ЕСТЬ ОБА. ОДНОБАНОЧНЫЙ БЕЗ ПОВЕРА. С ВНЕШНЕЙ ЗАРЯДКОЙ И СИНЮШНЫМИ ДИОДАМИ. ПОЭТОМУ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. :)
  • Barsilla
  • 10 августа 2018, 12:45
тоже есть оба. Это Suboos, первая (https://www.fasttech.com/products/1941/10010193/1885603-outdoor-5w-60-led-500lm-3-mode-pure-white-led) и вторая (https://www.fasttech.com/products/1941/10018069/3720602-authentic-suboos-8509-led-outdoor-camping-lantern) версии. первая (с одним аккумом) после второго (с двумя аками) как ТАЗик после неплохой иномарки ( отстой в общем).
использую только второй версии вместе с конвой S2+ с силиконовой насадкой и фонарь-повербанк с честной батареей на 10200 мА/ч
  • ged
  • 02 августа 2018, 17:07
А ссылочку? ) Или хотя бы ключевые слова
  • 02 августа 2018, 19:11
А ссылочку? ) Или хотя бы ключевые слова
пожалте. можно поискать дешевле. не путать с однобаночным! — тот С СИНЮШНЫМИ ДИОДАМИ, без повера и с внешней зарядкой!

А комплектные банки какого качества?
  • 03 августа 2018, 06:46
А комплектные банки какого качества?
" вы до сих пор покупаете комплектные банки? тогда мы идем к вам!" © :))
Никогда не покупал комплектные банки. У меня в фонари идут подсевшие из ЭС.Но вот в этом обзоре даже проверили, что в комплекте.
  • Sidor69
  • 02 августа 2018, 14:14
а почему купон не учитывается?
  • AndryL
  • 02 августа 2018, 14:46
купон работает
сама лампа
Item Sub-total 1482.86 руб
Coupon
-516.00 руб.
купон дает скидку в 516р
жаль, доставка возможна только платная…
Belgium Registered 256.71 руб. 15-28 business days
непонятно что это…
RU priority mail 106.43 руб. 10-15 business days
IML вроде иногда приходило, толком не помню, но чет мутное постоянно с курьерами
и RU Express 210.27 руб. 10-25 business days
это СДЭК как правило.
  • Sidor69
  • 02 августа 2018, 15:06
  • AndryL
  • 02 августа 2018, 15:42
да действительно, это же GEAR//)) купон то работает, то нет!
ку меня первый раз сработал, сейчас попробовал, пишет -срок действия закончен…
  • vvmel
  • 02 августа 2018, 15:59
Ну не знаю… Уже несколько лет Конвой Ц8 с пластиковым стаканчиком на голове — в палатке, а без стаканчика — на другой берег посветить.)))
  • 02 августа 2018, 17:02
Наконец-то эти светильники появились на складе (специально уточнил),
Да? А это что? :
Ship between: Aug 06 — Aug 09
После твоего обзора я заказал, если помнишь. Так отправили через 22 дня! Покупалось для подарка и такой конфуз случился, долбаный Гербест.
  • 03 августа 2018, 14:25
ну я специально этот момент уточнил.
и до этого клевал менеджера, дескать что за дело, люди заказали и высылают через одного.

она сказала что на складе есть 190 штук.

мб там на блф уже опубликовали купон — их и выгребли.

там же сколько народа шарится со всего мира
  • 03 августа 2018, 16:18
мб там на блф уже опубликовали купон — их и выгребли.

там же сколько народа шарится со всего мира
Ну причем тут весь мир? Ты не вкурил посыл. Видать за свои там мало покупал, да? В приличном магазине, если товар на складе отсутствует, то кнопка«Купить» неактивна. Вместо нее может быть кнопка «Предзаказ» или «Уведомить о поступлении» А в долбаном гербесте присутствует элемент наипалова — оплатил и жди отправки того, чего у них сейчас нет. У меня было пару-тройку случаев, когда спустя месяц они ничего не отправили, а заказ отменили только после того, как я им о заказе напомнил. Мол, нет в наличии, извините. Спустя месяц! Вкурил теперь?
  • 04 августа 2018, 10:44
почему же, на гб я довольно много тарюсь за свои.

про мутную тему с элемнтом наипалова вкурсе, поэтому постоянно у менеджера спрашиваю прежде чем купить, есть на складе чи нет.
и именно поэтому я и спросил у нее насчет этого светильника, есть или нет. она сказала что 190 штук есть. стал бы я публиковать без этого…

вон у них прорва новых xiaomi телефонов висит в продаже. только едва ли ни одного, из тех что я хотел — причем с интересом для гб же, с обзорным прицелом, купить на самом деле нет.

у них есть кнопка out of stock, но похоже чтобы она появилась товару надо несколько месяцев отсутствовать.
  • 06 августа 2018, 12:05
Как правило, наличие на складе можно определить по дате отправки. Если отправка возможна в след. день-два, то товар есть. Если дата сдвинута на неделю или больше — товара нет. И, судя по всему, у них нет в наличии более половины того, что на сайте доступно для покупки. Такое вот кредитование покупателями хитроопого магазина.
Тем не менее, лампу я сегодня получил — годнота, возьму еще парочку.
  • fishchel
  • 02 августа 2018, 17:06
Нужен портативный фонарь в погребе светить. Свет проводить не охота.
Есть и нонейм с8 на XML-T6 и convoy S2. Использую их с резиновыми рассеивателями. Вешаю к потолку. Но как то свет от них распределяется все равно неравномерно. В мешок с картошкой заглянешь, а видно плохо.
Такой фонарь даст больше света? Он будет лучше распределять световой поток? Или то же самое? Что можете посоветовать?
  • 02 августа 2018, 19:23
Такой фонарь даст больше света?
нет. в зависимости от модификации С 8 И S2 ДАДУТ 5- 10ВТ. ЭТОТ- 3 ВТ. НО БЕЗ ЯРКОЙ ТОЧКИ. РАВНОМЕРНО. если подвал не «петровский»- хватит за глаза. :)
  • saman
  • 02 августа 2018, 19:00
))))) заказал после первого обзора, а именно 21 июня, отправили толь 12 июля, пока еще в в пути, но скоро вроде как должен дойти до Самары.
  • Snakepit
  • 02 августа 2018, 19:39
Аналогично, только заказал 30 июня, отправили 12 июля, видимо на складе в это время появились, на днях жду.
  • 02 августа 2018, 19:19
ДЕЛ
  • saman
  • 06 августа 2018, 15:43
Светильник сегодня получил, доставили курьером до порога квартиры.
Коробка, пока ехала, развалилась, если на подарки покупать, то нужно что-то делать с упаковкой.
К минусам припишу только неудобное выключение, в остальном же все вполне прилично.