Двойной сенсорный WiFi выключатель SONOFF за $13,99

код купона
QYRGJY13

SONOFF T1 Double Gangs WiFi и RF 86 Type Smart Wall Touch Light Switch по купону QYRGJY13 за $13,99.
Текущая цена на сайте $22.39. На aliexpress такие видела от $18

Информация с сайта
Основные возможности:
● Дистанционное включение / выключение: включение / выключение электрических устройств в любом месте
● Состояние синхронизации: состояние устройства в реальном времени, предоставляемое APP. Примечание: T1 должен питаться от L / N проводов, чтобы избежать помех Wi-Fi-сигналам
● Поддержка APP: Бесплатная iOS и Android-мобильная APP «eWeLink», которую вы можете скачать из Apple Store или Google Play.
● Сроки: установка таймеров таймера / таймера для включения / выключения в указанное время.
Спецификация:
● Напряжение: 90 — 264 В переменного тока 50-60 Гц.
● Макс., ток: 2A / gang
● WiFi: 2.4G 802.11 b / g / n
● Радиочастотный пульт: 433,92 МГц
  • kevin
  • 02 августа 2018, 12:53
Скидка работает.
  • beerok
  • 02 августа 2018, 12:55
Он еще и радиобрелки поддерживает?
Вифи мне и даром не нужен, ибо не вижу в нем удобства. А вот брелки это тема.
  • nirotub
  • 02 августа 2018, 13:05
Брелоки)
Следует добавить. этим выключателям требуется подвод 220 вольт.
то есть, в разрыве фазы они не работают.
  • 02 августа 2018, 15:49
У меня в комнате двойной выключатель legrand. Подойдет сабжевый? А то я далек от электрики.
Что-то прям захотелось такой.
  • Bacchus
  • 02 августа 2018, 16:11
надо снять и посмотреть
  • 02 августа 2018, 16:13
Вечером может получится сфоткать. Скину в личку?
  • Bacchus
  • 02 августа 2018, 16:48
если провода три — не подойдет
  • 03 августа 2018, 07:38
Ну да, три.
  • 0LEzhka
  • 03 августа 2018, 01:59
нет
Продукт интересный — до утра будешь искать, чтобы попасть в точку…
  • Falqcon
  • 02 августа 2018, 13:24
Блог Скидки и распродажи — не смущает?
Это не обзор. «Отличные комментарии последнее время».

вроде как подсвечивает место- куда пальцем тыкать :)
вроде как
Это не обзор — БЛОГ СКИДКИ РАСПРОДАЖИ, здесь надо быстро бежать за покупкой, а в промежутке ванговать о функциях и качестве продукта…
Не нужно ванговать. Можно быстро бежать за покупкой, если знаешь что продаётся и знаешь, что цена привлекательная. Если не знаешь, то идёшь читать обзоры.
до утра будешь искать, чтобы попасть в точку…
А ночью как попадаешь?
Для многоквартирных домов очень полезная вещь, итак все каналы вайфай на пределе работают, еще выключателей навесить вокруг.
  • p0gank
  • 02 августа 2018, 14:25
Не так и плохо, выключатели не создают большую нагрузку на эфир в отличии от любителей покачать торренты через wifi.
  • bekkuz
  • 02 августа 2018, 14:28
Спасибо. Строю дом, давно хотел купить их. Жаль что 1шт на аккаунт
  • Stan_D
  • 02 августа 2018, 14:48
У этого магазина обычно два раза на один код можно взять (только отдельными заказами). Проверьте. У меня, по крайней мере, всегда так получалось делать.

И учтите при планировке и разводке проводки что этим выключателям нужен подведенный ноль, помимо фазы, т.к. он является самостоятельным потребителем.

Ну а по поводу перепрошивок и других модификаций — в интернете полно инфы. Если хотите посоветоваться — можете в личку стучаться, попробую подсказать
  • bekkuz
  • 02 августа 2018, 21:51
Спасибо, про отдельный ноль я в курсе. Проводку буду проводить примерно через месяц.
я покупал по этой же акции 10 июля — получил через две недели и заказал еще один такой же по тому же коду.
Так что пробуйте, там вероятно не 1 на аккаунт, а 1 на заказ.

Я разбивал на 2 заказа, когда заказывал sonoff basic, саппорт только уточнил не ошибка ли это и отправили разными посылками. Сказали, что в одну нельзя положить, так как разные заказы
  • GorBest
  • 02 августа 2018, 14:36
Sesoo дешевле, а бывают и со скидкой. Работают одинаково.
  • Stan_D
  • 02 августа 2018, 14:50
сесоо тоже на ESP и есть вывод для перепрошивки? Просто как самостоятельные с родым софтом эти девайсы неоправдано дорогие, но стоит их перепрошить и поставить свой недорогой домашний сервер — все получается намного интереснее! :)
  • led78
  • 03 августа 2018, 10:25
13$ неоправданно дорогие? смешно!
да все что угодно можно обсуждать тут кроме цены, если это дорого, то что тогда говорить про устройства z-wave и knx?
  • urvdmih
  • 03 августа 2018, 09:13
А есть выключатели для ламп Yeelight? Чтобы не физически размыкали цепь, а выключали их удаленно как приложение (чтобы лампа потом могла по сценарию сама включится).
  • p0rsche
  • 03 августа 2018, 09:32
Кто в Россию заказывал, там еще 2.99$ доставки прибавляется, верно?
  • rus1983
  • 03 августа 2018, 10:23
так, Вы поищите, платная доставка убирается))
Rosegal можно закапывать. Убрали фришип на заказы дешевле $49, теперь за доставку любой фигни $2.99.
www.rosegal.com/shipping/?innerid=1573
  • vold72
  • 04 августа 2018, 10:07
Купон уже не работает…
Не связывайтесь с этим «магазином», купил у них два товара, еще в начале Июня.
Трек-номера показывают что товар в «транзите», хотя китайцы обещали 40 дней доставки, отдельным письмом заботы о клиенте.

Открыл тикет в их саппорте и мне начинали втирать совсем другие сроки, потом стали обещать вернуть деньги, но если я закрою тикеты… а какой ход мысли?
Открыл диспут на PayPal и вот на этой площадке пошел совсем другой разговор, когда запахло проблемами :)

Конечно кому-то доставляют, но судя по способам «возврата денег» эта контора ничего не собирается возвращать!

От "РОГУЛЬ-магазина" мне поступило предложение рекламировать их чудесный сервис за бонусы, в социальных сетях и прочее.
Видимо название они выбрали не случайно :)
Деньги удалось вернуть только через PayPal, а вот сотрудники из саппорта магазина почему-то пытались ставить какие-то условия и угрожать… Видимо у них нарушена кооридинация между сотрудниками.

Одним из хороших показателей качества работы магазина является то, как они решают споры по возврату денег, мне всегда удавалось договориться на Гирбесте и всегда выигрывал споры на Али, чудеса щедрости показывали на Амазаоне и Ибее… а вот Розегал показал просто дичь.
  • Plintus
  • 09 ноября 2018, 17:21
Аналогично, коллега, эти упыри не постеснялись в диспуте на ПП пообещать компенсацию и зажать её. Надеялись, что я отменю диспут или просохачу со сроками?