49,99$ за Xiaomi Huami Amazfit

Минимальная цена, которую я нашел. Стоимость на сайте 52.99$.
А также берется купон 3$ от 50$ на главной странице сайта (акция к началу учебного года). Итоговая цена — 49.99$.

• 03 августа 2018, 11:26
По прошлой акции взял за 46.
Супер девайс!!!
  • 03 августа 2018, 14:48
а я потерял :-(
  • 03 августа 2018, 15:02
это как так О_о
  • 03 августа 2018, 15:15
да пошел на ставке окунуться (еще минуту думал снимать или нет...) в итоге снял, потом уехал… потом вспомнил — вернулся, походил по местам где отдыхал… нет сопряжения с ми фитом… а там дети потом пришли купаться… видимо они нашли и отнесли к родителям на подстилку, т.к. в радиусе 10 метров телефон бы начал сопряжение с Bipoм… а может я оставил его в режиме велотренировки и он не хотел конектиться… теперь у врунишек детей будут часики, которые через 15 дней сядут и батарейку они не смогут поменять…
Самое обидное, что за день до этого нашел Samsung J и отдал. вот и карма…
  • 03 августа 2018, 15:20
Теперь если и буду брать, то наверно только по разбивки платежей 14 акков с купонами -4\5 ДНВ…
Первый раз такое слышу) как это по разбивке платежей?
  • Dzot
  • 04 августа 2018, 09:28
Да с ним нормально плавать, ничего не случится
  • Marqus
  • 04 августа 2018, 15:21
На 4пда говорят не стоит плавать. Максимум- брызги. Нестабильное качество, местами недоклеено.
  • 03 августа 2018, 15:23
Подскажите, где такая акция проходила?
  • 03 августа 2018, 15:25
ну если на аккаунте давно ничего не покупать, то потом могут дать купон давно не виделись… скидка -4$\ от 5$. дальше договариваешься с продавцом, что вместо часов купишь у него скажем с 14 аккаунтов 14 наушников по 5.05$ например… но геморойно, но жаба мне не даст опять потратить 55$
  • 03 августа 2018, 15:47
это на lightinthebox?
  • 03 августа 2018, 16:10
Ali
  • 03 августа 2018, 16:44
на JD
  • skif31
  • 03 августа 2018, 12:39
А я не смог по акции. Так взял.
  • 03 августа 2018, 15:04
Дело не в дороговизне же.
Просто жаба не позволяла брать просто так.
нагрудный кардиопояс к ним можно?
  • krebs83
  • 03 августа 2018, 15:54
нет
  • Jager
  • 03 августа 2018, 16:06
Хорошие часы. Во время тренировки пишут трек + постоянное измерение пульса, весьма точное. Можно экспортировать данные через файлы .tcx и .gpx в strava или куда вам угодно.
Что-то есть сомнения в точности. Как проверяли?
  • Jager
  • 05 августа 2018, 10:28
Нам чем основываются ваши сомнения? Точность трека ничем не отличается от FORERUNNER 235, а в густом лесу даже лучше.
А что за сайт? доверять можно? как с доставкой?
  • 04 августа 2018, 10:39
Обычный китайский магазин. Можно платить через пэйпал. Упаковывают надежно, во всяком случае телефоны приходили в дутых пакетах. Заводская упаковка не вскрывалась. Отправка 3-5 дней.
хреновый сайт)) не рекомендую
смотрел я на них и не взял. все в них классно, но уж больно большие. купил mi band 3 за $27.
  • rafke
  • 03 августа 2018, 23:50
а я наоборот — смотрел на band 3 и ну никак не было желания его брать и случайно глянул видео о сравнении band 3 с bip'ом и увидел разницу и сделал выбор: взял bip и очень доволен что не вляпался в геморрой с браслетами, а вернее потерей капсулы и скудноватость инфы на крохотном экранчике, еще подкупило тысячи циферблатов для bip'a, а это настолько круто, а не скучность одного и того же экранчика изо дня в день (до этого проходил 2 года с band'ом 2). Одним словом — доволен, чего и всем желаю! Всем добра!
2 года с band'ом 2. повезло. у меня второй загнулся через 6 месяцев.
  • Raider
  • 04 августа 2018, 01:13
Полгода назад брал по этой-же цене.
Пора-бы и подешеветь…
  • ulysse78
  • 04 августа 2018, 01:58
Спасибо, взял ;-)
Пользуюсь часами примерно год!
Ни царапин ни проблем с ними не имел, но вот буквально вчера ночью ни стого ни с сего отклеился дисплей хорошо что шлейф случайно не оторвал и то потому что отстегнулся.Подключил цвета перекошены ну думаю хана дисплею но слава богу перезагрузил и все ок правда посадил дисплей на клей b6000
  • Fedor
  • 04 августа 2018, 12:46
А плавали до этого в них?
качество сяоми. не удивлен.
Да плавал и не раз проблем небыло вот это меня и удивило как мог заводской клей оталится при защите ip68
  • Kybb
  • 06 августа 2018, 11:31
Чет не работает купон:
«Приносим свои извинения, минимальная сумма заказа для использования этого купона составляет ₽ 3 315.50. Следующие товар(-ы) не включены в общую сумму, поскольку для них вы не можете использовать этот купон»
Хотя сумма 3513,77р
  • Cucumber
  • 13 августа 2018, 19:53
Нет у них в наличии часов. 7 дней без отправки.