Довольно популярный рюкзак TIGERNU T - B3143 - 01 15.6 inch Business Laptop Backpack - BLACK за $29

Тут был уже вагон и маленькая тележка обзоров этого рюкзака. По прошлой акции за 30 я себе взял этот рюкзак и ни капли не жалею. Правда интернеты помнят и за двадцатку этот рюкзак, а месяц назад и купон был, чтоб за $25 его урвать, но не знаю, как реально его поймать за такую цену. $29 за него тоже вполне адекватная цена. Я когда задумался о покупке оного, мне ниже 36 за месяц раздумий, не попадалось.

Для особо одаренных неадекватов скажу, что я не агент Гирбеста и не на зарплате у TIGERNU. На данный момент дешевле нигде нет, но если я ошибаюсь, в комментах поделитесь ссылками.
  • mihmih
  • 04 августа 2018, 19:02
Рюкзак супер. Недавно купил на Али за 26$. Ловил их купоны. Доставка из России.
  • i_sin
  • 04 августа 2018, 22:20
довольно неплохо защищен от влаги (основной отдел). Пару раз попадал с ним под ливень.
  • 04 августа 2018, 19:14
Можно ссылку на али?
Tigernu USB качество ноутбук рюкзак для школьников сумки Деловые поездки рюкзак mochila отправки Бесплатный подарок бесплатная доставка
Я себе взял на Али модельку такого типа. Правда, сейчас стоит неадекватно. А доставили оперативно — утром в субботу заказал, в воскресенье курьер уже привез.
  • 04 августа 2018, 20:45
Можно ссылку?
  • dfhj
  • 04 августа 2018, 20:46
пруф?
  • balyker
  • 04 августа 2018, 22:18
Такой Oiwas на годовщину JD $12 стоил.
  • acn4msr
  • 04 августа 2018, 22:56
Есть и oiwas такой (повелся на 11$), и tigernu, и ещё один tigernu. Второй oiwas не возьму, он как топором вырублен. Лямками кожу ободрать можно. С 2010г. каждый день хожу с Deuter Giga и он ещё в форме. Брал на Али квазисвисс 20тибаксовый, за учебный год умер, сквозь него читать можно, и спину не держит, естественно, просто мешок с лямками.
Если Вы используете Deuter/Samsonite… и десяток других брендов то покупка китайца почти всегда приводит к разочарованию. Даже качественный китайский рюкзак (в смысле бренд из Китая) будет проигрывать по качеству.
  • myskul01
  • 04 августа 2018, 22:03
Svviss svver рюкзачки кто-нибудь брал в пользование с Али? Как они? Тигерну неплохи, но городского типа, школьных почти нет, мне надо в школу
  • acn4msr
  • 04 августа 2018, 23:06
В отзывах видел, в ЯНАО такой кто-то брал, такой. Вот бы узнать, как зиму пережил…
купил себе такой полгода назад, он просто огромный, 19 дюймов влезает на урра, но по качеству лучше не встречал
  • vovand
  • 05 августа 2018, 09:53
Неправда, брал специально под 17"- не лезет, прод отписался, что только под 15".
ладно, в какой отсек вы запихиваете ноут?
Tigernu хороши. Спору нет.
а что-то компактное у тигерну есть? а то все что ни брал какие-то чемоданы
  • myskul01
  • 05 августа 2018, 08:30
Насколько компактное уточняйте сразу. Если только вейпер переносить, то нету, а если как у xiaomi, то пожалуйста.
Брал себе такой рюкзак городского типа (только без usb) — очень доволен
От чтобы влезал лаптоп не менее 13" и не более 14". Не мешать в общественном транспорте, передвигаться на велосипеде.
А какой вариант доставки выбрать лучше?
По умолчанию ГБ ставит
E post(SU) 224.46 руб. 10-16 рабочих дней
  • 05 августа 2018, 13:52
Никакой это не городской рюкзак. С таким только в отпуск кататься.
  • pafnuty
  • 05 августа 2018, 16:40
Замечательный рюкзак, хочу взять веселого цвета про запас.
  • queyron
  • 05 августа 2018, 17:46
Нашел замену своему старому Defender Canny 10.1, покупал много лет назад за 400р в местном магазине, но и Defender рядом не лежал с Tigernu, я уверен в этом.
А вас не смущает то что судя по фото, отсек для планшета отделен от остальной сумки тоненькой тканью?
  • queyron
  • 06 августа 2018, 08:48
Смущает, но как было в Defender не помню…
Это какая-то массовая проблема современности, даже дойтер экономит на плотной стенке между ноутбучным отделом и общим. А для планшета, имхо, предпочтительнее была бы сумка с двумя отделами, один для устройства, второй — для всякого хлама, что-то типа такого — https://promate.com.ua/p600290669-sumka-dlya-plansheta.html
А есть побольше, под ноут 17"? беда прям, на какой рюкзак не наткнусь, все под 15". Не то чтобы нужно каждый день ноут таскать, но бывает необходимость…
В Thule, заявленный для 13 дюймов, отлично лезет пятнадцатидюймовый ноут, так что надо мерять.
да вот я всегда и хожу по магазам, примеряю на натуре… только с интернет-площадки так не закажешь…
  • Tundra
  • 06 августа 2018, 10:29
Посоветуйте хороший рюкзак для инженера. Документы носить и много. Для города.
  • VnP
  • 06 августа 2018, 22:49
повелся и я на один из таких обзоров, взял этот как раз рюкзак, и за первый месяц использования у него отвалились почти все петли от собачек молний. не знаю из какой фольги вперемешку с алюминием их делают…
У меня тигерну уже пару лет и все отлично, кроме того, что он огромный. Во мне 190/90, но даже при таком росте весе ощущение, что на спине чемодан.
  • ptolomay
  • 08 августа 2018, 10:20
Камент из разряда «проблемы перекупов». Продаю такие на ОЛХ практически по той же цене, что и в акции — фиг кто берет, еле один продал.
Про защиту от дождя — полное вранье. Только от росы или тумана спасет.
Пару раз уже попал на мокрые деньги и документы, в любом из отсеков при хорошем ливне.