Распродажа one plus 6 на jd

На JD интересная акция скидка еще увеличилась!!!.. Скидка начнет действовать с 19-00 по Москве 03,08,2018 по 7,08,2018. Предлагают смартфон Oneplus 6, разных комплектаций со скидкой в 120$

В OnePlus 6 установлен процессор Qualcomm Snapdragon 845, AMOLED-экран диагональю 6,28 дюйма с разрешением 2280×1080 пикселей, соотношением сторон 19:9 и защитой Gorilla Glass 5. Основная камера двойная (16+20 Мп), а селфи-камера делает снимки с разрешением 16 Мп.

Смартфон работает на Android 8.0 Oreo с оболочкой Oxygen OS.

Черный (8+128 Гб) за 33 589 руб код купона HUANGSDFJWKFEW
  • 04 августа 2018, 18:36
Сколько в usd?
  • rubanok
  • 04 августа 2018, 18:59
bobster так низко не опускается: он в своих топиках после их опубликования больше не появляется. Задавать ему вопросы бесполезно, тем более, такие провокационые про неправославный доллар.
Опять можете меня заминусить, но почему цена только в тугриках?
если добавить европейскую таможню (жд любит писать полную цену) цена будет близка местной покупке с гарантией
на 9 тысяч разница. смотрите версию на 128, она около 42 тыс. р.
очень даже соглашусь с nopasaranof. JD всегда указывает стоимость посылки без учета акций! Думайте сами где выгодней купить.
Не соглашусь. Последние пара шестёрок по акции были указаны с ценой по фактической оплаченной, вроде 451$
  • bomber
  • 05 августа 2018, 12:43
Лалала не надо!!! Сколько заплатил со скидкой, столько и пишут
  • KoOz
  • 05 августа 2018, 20:57
Сколько заплачено, столько и написано, проверено много раз!
Мой mi 8 6\256, заказанный за 360$ во время распродажи на JD в Украину через службу UKRPOSHTA EXPRESS, позвонили с таможни и предупредили, что я должен заплатить с суммы 540$ (а я заказывал за 360$) растаможку. Мало того, что jd указывает полную стоимость товара на посылке, так мне еще работник укрпочты предупредил, что через этот канал UKRPOSHTA EXPRESS (который появился месяц назад ) им присылают сразу с Китая все данные в т.ч стоимость посылки, поэтому на таможне не будут даже смотреть посылку, т.е нет шанса что «проскочит» и не придется платить растаможку… Вот так вот, будьте осторожны. Доказать, что я брал за 360$, так и не смог… Заплатил около 130$ за растаможку (3580 грн ).
инвойс да выписка по фактической оплате со счета в таможню или налоговую. не стоит платить лишнего. тем более не стоит кормить жадных почтовиков с их прайсом за услугу растаможки
  • ne4ubo
  • 05 августа 2018, 08:40
какие вы быстрые — акция была в предыдущий понедельник, а вы уже пошлину заплатили
то же не понятно, почему вы не сможете доказать фактическую оплату при том что все транзакции через банк…
  • 05 августа 2018, 10:42
В вашем случае вполне реально было доказать. Любимый аргумент инспекторов — «Ссылку давайте, где по такой цене можно купить». Найти упоминания в интернетах об этой акции можно без проблем.
Если же скидка была получена каким-то другим способом, как недавно у меня, то ты хоть трижды им все чеки отправь, плевать они хотели.
  • 05 августа 2018, 12:02
как плевать? документ банка это что филькина грамота?
  • 05 августа 2018, 12:34
Дак это не меня спрашивайте. В моём случае телефон по «данным из их базы» стоил 600$, заплатил в действительности я вдвое меньше. Т.к. скидка была персональной, никаких пруфов, кроме чеков, нет. Инспектор сказал, что таких скидок не бывает и сколько бы я не решал обжаловать их окончательное решение, результат будет всегда один. Когда я начал возбухать, что по таможенному кодексу все мои документы являются подтверждением реально оплаченной стоимости, он начал мне тыкать другой статьёй, которая даёт право инспектору в случае возникновения каких-либо сомнений на счёт цены на самоличную оценку стоимости товара. Я её сам на тот момент видел в кодексе, но сейчас вообще не могу вспомнить её номер. Пытался найти, но никак.
  • 05 августа 2018, 12:44
развод населения
как можно оплатить налог с денег каких не платил?
и какие должны у него(от с«ка!) быть сомненья если есть подтвержденный банком документ?
  • 05 августа 2018, 12:52
¯\_(ツ)_/¯
В разговоре с ним не раз ещё прозвучало «Нарисовать можно, что угодно») Если бы я на тот момент знал, что посылка в итоге больше месяца будет просто так туда-сюда ездить из Киева в Днепр и так и не уедет к отправителю, продолжал бы бодаться с таможней.
  • 05 августа 2018, 13:30
нарисовать…
а он свои бредовые фантазии собственной значимости выстрадал прям кровью? вообще обнаглели(((
  • 05 августа 2018, 11:59
че не смог то?
квитанция платежки пропала?
  • bomber
  • 05 августа 2018, 12:41
Сейчас прибегут нытики и будут говорить что жд не отправляет посылки и крутит их деньги 2 месяца :-))))
Ну украли партию на российской таможне от 20, магазин причем? При этом нашли сайт китайской таможни и там видно что телефоны в Китае её прошли!!!
  • vicmod
  • 06 августа 2018, 12:52
Jd отличная контора, но большинство посылок с Шарпом S2 даже не прошли китайскую таможню и не уехали из почтового отделения через которое отправляет jd в Россию. У меня у посылок статус ожидает отправки в Россию. Просто в Китае этот телефон стоит дороже, чем на jd. Поскольку jd указывает реальную стоимость деньги за украденный товар им перечисляют сполна. По остальным товарам воруют посылки где придется и тут как не повезет.