Скидка 100$ на электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter. Цена с купоном $319,99

код купона
HAOTIAN123
Действителен до: 26.08.2018

Акция на электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter ES1. Купон HAOTIAN123 дает скидку в 100$. Цена с купоном: $319,99.

Быстрая доставка с российского склада.

Характеристики:
Макс. вес: 100kg
Вес самоката: 11.3kg

• d-evil
  • 06 августа 2018, 11:31
В оффлайне не дороже стоят и с гарантией. Смысл брать только на переферии. Но этим самокаты разваливаются быстро, те еще погремушки. К тому же ес1 без амортизатора заднего — ехать комфортно только по идеальному асфальту.
Кто посоветует кто может получше? И напишите примерное цену.
Спасибо)
  • 06 августа 2018, 11:44
Почитайте тему, хотя бы последние 10 страниц
Покупать эл.транспорт ориентируясь на цену — опасно.
я так и не понял, это сигвей или сяоми?
  • 08 августа 2018, 07:42
Скорее найнбот
Да нет сейчас ничего лучше ES2 или сяоката за вменяемые деньги.
Под свои нужды взял ES2, с самого начала всё посадил на фиксатор резьбы, сделал пыльник заднего амортизатора и более 1.000 км. проехал без проблем.
m365 лучше, проехал в общей сложности 1400 км, 0 проколов, чуток разболтался руль, решается болтиком регулировочным
а вообще по внутренним ощущениям, что бы накататься в полное удовольствие и не парится про заряд батареи нужен запас хода около 40 км, чего нет ни у первого ни у второго.
К примеру в при моем весе брутто 78кг в режиме эко на м365 проезжаю 25 км.
А вот супруга может легко проехать 35 км, так как весит под 40 кг)
  • 06 августа 2018, 12:37
Я бы тоже сказал что m365 лучше. ES4 конечно пободрее едет. Но ES мне не понравился, переносить неудобно, амортизатор УГ и гремит как погремушка. Вопрос конечно в деньги упирается. У меня Mini 4. Тут тебе и 40 км пробега на одной зарядке, и максималка под 40 и динамика разгона. Разве что вес хотелось бы по меньше. Из более компактных смотреть можно E-Twow V, но цена…
  • A2k
  • 07 августа 2018, 08:05
40 км тоже не достаточно, скажу тебе как откатавший 2700+ км на мини4, который при моём весе до полного разряда едет порядка 35км (42 был рекорд при совсем уж неспешной езде) Учитывая что если это покатушки — надо вернуться в ту же точку — домой.
  • f1203
  • 08 августа 2018, 08:38
Т.е. при весе под сотню думать о самокате не стоит?
  • alanzet
  • 08 августа 2018, 23:12
Стоит, только не электро а обычном
  • 06 августа 2018, 12:18
www.nomnomka.ru/product/elektrosamokat-kugoo-s2-micar-edition-salatovyy/

Про этот почитайте. Собирался брать его.
  • 06 августа 2018, 12:33
куга — опасный вариант. Нету такого самоката. Есть куча производителей, которые делают похожие и пишут на них куга. А что там по факту будет — большой вопрос. Поэтому если покупать, то только изучив тему или взяв с собой того, кто разбирается в нюансах. Там можно получить батарейку в двое меньше емкости и скорость как у детского самоката
  • 06 августа 2018, 12:38
Я в курсе. Ссылку дал не просто так. Этот самокат разбирали уже на электротранспорте. Как только он начал продаваться, то был отличный вариант для покупки. Как сейчас — не знаю.
Мотор-колесо там было на 350W. И батареи были вроде LG.
  • 06 августа 2018, 12:41
Я катался на одном из первых. Прет отлично. Но и ломается… Человек чинит его постоянно. То одно, то другое. Батарейка уже 2а раза менялась. Его хорошо брать под модификацию. Широкая дека, нормальный мотор (если конечно нормальный достанется). А если нужен такой, чтобы купить и ездить, то куга — плохой вариант.
  • 06 августа 2018, 12:46
Я себе хотел именно его, но так и не выбрал ничего. Может и к лучшему.
  • kaloujia
  • 06 августа 2018, 12:51
Честно говоря, тот скутер, который ты скинул, так себе…
  • 06 августа 2018, 12:55
Когда я выбирал себе, то он стоил 17000. Это было в начале года. С такими характеристиками за эту сумму было очень неплохо. А что не понравилось?
  • m13ale
  • 06 августа 2018, 11:38
А он без тормозов что-ли?
только передний электрический
  • 06 августа 2018, 11:45
тормоз передний, электронный + задний ножной
Передний электрический/задний ножной.
Это очень дорого, в оффлайне дешевле. За 320 $ можно спокойно ES2 взять.
  • 06 августа 2018, 11:44
Купил у них. Привезли за 2 дня. Есть маленькая проблема с активацией, т.к. это китайская версия: youtu.be/Xatce1d9ylM
Поддержка тупит и динамит и посылает на их русскоязычный сайт- типа, там видео активации. Я им свое видео и так по-кругу
Зарегистрируйся по имейлу, не заходя в самокат.
А потом уже попробуй активировать его.
  • 06 августа 2018, 12:49
На момент активации уже был зареген
  • derial
  • 06 августа 2018, 12:02
у меня сяомишный 20 проезжает, а этот будет без доп батареи 15.
10-14 не более))) остальные 11 км ножным двигателем
Xiaomi M365 имеет батарейку в два раза большей ёмкости, логично что он проезжает больше.
ES2 (тоже 187 wh, как и в ES1) в эко-режиме спокойно проезжает 18 км и больше, но скорость будет на уровне 17 км/ч.
Это если весить 60кг?
Нет
В полтора.
  • ishin
  • 06 августа 2018, 12:02
Какой ещё Xiaomi? это же Segway.
  • Mack5
  • 06 августа 2018, 12:08
120кг потянет? Есть реальные владельцы?
Я езжу с дочкой часто, 96 кг + 16 кг. Тянет без проблем, но в глобальной перспективе хз.
мы с женой на одном катали вместе 78+38 (на m365) вез нормально, правда пробег от 1 заряда существенно уменьшается
в целом устройство классное, ему конечно не хватает что то типа QC, когда зашел в кафешку, кинул на зарядку и за час он тебе 50% залил, но это мечты…
Это не ему не хватает, это аккумуляторы такие не изобрели просто.
У меня на Fastwheel F0 так было.
  • abyrwalg
  • 06 августа 2018, 13:16
для отдельной банки это абсолютно обыденно…
я не специалист в области электротехники, говорю как понимаю :)
  • spo
  • 06 августа 2018, 22:27
38? жена-дюймовочка :)
блин вчера видел подобный, моя мечта))))
  • tupercav
  • 06 августа 2018, 12:21
На авито сейчас дешевле, можно и ес2 найти новый дешевле, тк скоро осень и они станут не нужны ни продавцам ни покупателям, поэтому их сейчас сливают. Но для себя сделал вывод, что буду ждать моделей следующего года, тк ни сяокат ни ес2 не устраивают по ряду показателей. Жду автономности хода в 40км и большей надежности. В принципе если бы банки в сяокате стояли саньо 3500га или лыжня mj1, то вполне бы могло быть, но перепаковка акка у сяоми еще то занятие, плюс в цене сразу сильно возрастает.
tupercav прав, цена к зиме сильно-сильно падает. Муськовчане, привыкшие экономить, возьмут Электросамокат зимой!
Читаете мысли. Сидим, ждём.

Вел зимой брал на 40% дешевле.
Я б снегоуборочною машину купил сейчас зедёшево. Только где?..
  • LygacyB
  • 06 августа 2018, 13:46
Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды Ыыы
  • Nuke142
  • 06 августа 2018, 13:49
недавно нашумел ролик — у китайца дома на зарядке рванул самокат и от хаты остался уголь.
кто знает, что там за марка была?
youtu.be/rkYPd-ah5QY
  • 06 августа 2018, 14:33
Посоветуйте, люди электросамокатные, с чего начать выбирать моноколесо? Свербит меня неделю уже мысль захотеть себе такого друга к зиме завести, потыкался, везде разное пишут…
Моноколесо к зиме? Прогуляйтесь в парке, пусть вас покинет эта мысль…
  • 06 августа 2018, 14:58
Как раз к лету научиться, я не питаю иллюзий, что встану и поеду за пару часов
Без обид, но моноколесо по прежнему сверхопасное чудо техники. Поэтому иллюзии у вас не в том направлении… Научиться можно за день. Лечить переломы месяцами.
  • pulp
  • 06 августа 2018, 19:04
Подтверждаю. Личный опыт перелома и последующий опрос более сотни человек на профильном форуме моноколесников доказал что порядка 20% пережили перелом либо иную тяжелую травму на моноколесе. Как только начал ходить — избавился. Хотя езда на моноколесе — это ни с чем не сравнимое чувство полёта над землёй. Но блин кости как медленно срастаются ))
  • 07 августа 2018, 19:04
Ээ… спасибо, подумаю…
  • pulp
  • 08 августа 2018, 17:45
А поехать кстати можно позанимавшись всего пару дней подряд по 2-3 часа на подходящей площадке. Там вопрос баланса и правильного распределения нагрузки на стопу.
В конце первого дня будет чувство, что никогда не поедете. Нужно поспать и наутро опять тренироваться. Второй день пойдёт зело бодрее. ))
  • m13ale
  • 06 августа 2018, 15:11
Начать надо с выбора шлема и защиты. Но лучше всего купить мазь, чтобы не свербело…
  • 06 августа 2018, 15:16
Начните изучение темы с соответствующего форума
electrotransport.ru
  • eugeny
  • 07 августа 2018, 03:59
вот что недавно вышло, мне найбот больше нравится, но у меня сейчас ninebot e
kingsong 18l
gotway msuper x
ninebox z10
  • Nuke142
  • 06 августа 2018, 16:09
начните с велосипеда. и закончите.
  • 06 августа 2018, 17:18
С велосипеда я начал года в три и заканчивать никак не собираюсь, также как с роликами и коньками. Спасибо Yuri_K за ссылку, уже изучаю. А с Вашими страхами Вам придется бороться самому.
  • Esculap
  • 06 августа 2018, 20:46
Начинал с 3-х колёсного.

Но идеалом считаю такие дутики с тормозом и сиденьем.

Глядя на современные самокаты с карманными колёсами ничего не понимаю. Кстати, коньки с резиновыми роликами лежали невостребованные в спорттоварах все 60-е и 70-е годы.
Я думал Найнбот это Сигвей, только недавно обзоры смотрел на Ютуб. А сяокат с батареей под декой и дисковым задним тормозом.
Хрен пойми этих китайцев, кто кого копирует.
  • Megalan
  • 06 августа 2018, 21:58
Сигвей с 2015 года принадлежит найнботу, который в свою очередь по сути принадлежит сяоми.
Да не принадлежит он Xiaomi. Они вложили всего лишь 45 млн. инвестиций, при условии что те будут делать для них OEM технику и не будут делать копии этой самой техники.
  • kit-nsk
  • 07 августа 2018, 19:23
За 26тр месяц назад брал ES2 в оффлайн.
И сяоми тут совершенно не причем.
Долго выбирал между найнботом и саемай 365. перечитав пол инета, решил остановиться на ES2. Пока доволен.
База знаний по Найнбот
  • 08 августа 2018, 07:16
Вот тут он же за 18тр, в чем прикол? Восстановленные продают?
Во-первых, 19, во-вторых, конец сезона, сейчас все электросамокаты сливают.
Но два месяца назад я брал за 20, 26 это в начале сезона цена была.
  • 08 августа 2018, 16:48
Т.е. брать лучше к зиме? Или к зиме уже ничего не останется и брать надо в августе?
Я так понял если самокат брать ему надо перво-наперво герметизацию делать. Не рассчитаны они на лужи. Это в сервисе делается или можно самостоятельно?