Большие скидки на продукцию Xiaomi сегодня на tmall

«В честь дня рождения Xiaomi на Tmall — премьера двух новинок, грандиозные скидки и доставка день в день.
Только 8 августа!» — так об этом написано на странице акции.

Может быть скидки и не очень грандиозные, но официальная гарантия и отгрузка с Российского склада, не китайская версия аппаратов и небольшое снижение цены — все-таки плюс

Странно, что никто здесь еще не написал об этой акции.
Акция уже началась. Я взял Xiaomi Redmi 6A 32gb за 6 961,80 руб.

Подробнее — на странице акции
Рейтинг купона или акции: 0
Они убрали инфракрасный порт, этого я не смог им простить
  • 08 августа 2018, 10:29
Amazfit Bip за 63 бакса это типа грандиозная скидка? Да ну на.
Аттракцион неслыханной щедрости!
  • sun4ess
  • 08 августа 2018, 12:23
он по 49 то не катит.35-40 ему цена
Нормальный ценник, он на Али из Китая минимум 67 баксов, а тут 63 за товар с бесплатной быстрой доставкой и гарантией 1 год.
напишите потом как вы через год будете добиваться этой гарантии. интересно будет почитать)
через год после покупки действительно гарантия уже не прокатит, ведь она закончится.
ну ок. ждём отчёт по истечении 11 месяцев
  • Anderson
  • 09 августа 2018, 09:35
Они ломаются через 11-12 месяцев?! о.О
Бывает и такое. Зайди в темы «брак» на 4пда
  • tupercav
  • 08 августа 2018, 13:43
да, на али. Но на том же ЖД они были за 49 — 5 долларов за новорега. Доставили быстро, все ок.
  • XAC
  • 08 августа 2018, 10:33
Странно, что никто здесь еще не написал об этой акции.
Да потому что акция такая «грандиозная»
  • 08 августа 2018, 10:36
Я взял Xiaomi Redmi 6A
Зачем? Xiaomi Redmi 5A стоит так-же, но том Qualcomm Snapdragon 425 и вполне допиленная прошивка.
  • 08 августа 2018, 10:37
в подарок :)
Тёще? ))
  • 08 августа 2018, 10:45
любимой тёще).
5а подороже. версия на 16 стоит как 6а на 32.
  • tomsfsb
  • 08 августа 2018, 10:48
Смешные типа скидки.Брал на подарок Xiaomi Redmi 5 Plus за 143$, Xiaomi Mi Selfie Stick за 9,50 $ и т.д. Будем ждать реальные скидки. Подождемс.
  • 08 августа 2018, 15:40
Ребят, скиньте акцию на роутер 3G реальную, если будет.
  • 08 августа 2018, 16:06
реальная — это почем?
  • 08 августа 2018, 17:04
Меня устроит 30-32$. Бууду признателен.
  • Pekcik
  • 08 августа 2018, 17:04
хотя бы 35
  • 08 августа 2018, 20:49
На tomtop — 37.99
www.tomtop.com/p-c4256.html
  • 08 августа 2018, 21:23
Плюс Вам в репу, но 36,99$ стоит в Mi store на Али.
Псевдо скидки… Просто нормальные цены с быстрой доставкой.
Какой вообще смысл постить скидки с тмолла? Цены в нём сопоставимы с нашим оффлайном и Яндекс маркетом
  • 08 августа 2018, 11:10
Ну, скажем прямо, это не совсем так:

Какой вообще смысл постить скидки с тмолла? Цены в нём по супер акциям сопоставимы с обычными ценами на алишке и в магазинах с доставкой из Китая
  • 08 августа 2018, 11:23
два раза два раза не повторяю не повторяю
Ни разу не пощу дутые скидки, дутые скидки…
  • 08 августа 2018, 11:37
а скриншоты выше с разницей 15% цены — это ли не доказательство того, что скидки не дутые?
  • falcon99
  • 08 августа 2018, 11:58
Разница 15% с оффлайн ценами это конечно суперскидки. Пишите еще, посмеемся.
  • 08 августа 2018, 12:01
Так цены сопоставимы или все-таки 15% — есть разница?
Ничего, что в Tmall получается на 600 рублей дешевле за международную версию с официальной гарантией и доставкой из России?
  • 08 августа 2018, 12:25
16Г и 32Г памяти, локальная китайская версия против международной поставка из РФ за максимум неделю и почему-то доставка из Китая в США, гарантия на территории России и ремонт в местных сервисах против липовой гарантии в Китае, пока длится защита заказа от Али — равноцененое ли сравнение?
  • fand0rin
  • 08 августа 2018, 12:29
Кстати, а гарантия как там реализуется? Неужели они гарантийный талон заполняют?
Для получения гарантийного обслуживания достаточно подтверждения покупки – электронного чека, который отправляется на ваш адрес эл. почты после заказа. Заполненный гарантийный талон не обязателен.
вы лично пользовались «электронным чеком»? Можете подтвердить факт успешного обращения по гарантии?
  • 08 августа 2018, 19:14
Я не в курсе, шлют ли российский чек TMALL, но чеки с qr-кодом согласно закона 54-ФЗ являются абсолютной копией бумажного чека и гарантии, соответственно.
Не шлют 100%
  • 08 августа 2018, 20:48
Мне прислали после покупки телефона по этой акции.
А тут условия гарантии:
1. Полный возврат уплаченной стоимости заказа, если вы его не получили.
2. Полный или частичный возврат уплаченной стоимости заказа, если товар не соответствует описанию. Если товар значительно отличается от описания либо поврежден, в течение срока защиты покупателей (до 15 дней с момента подтверждения получения заказа) вы можете открыть спор и произвести возврат товара и получить возврат денег*, либо частичную компенсацию* стоимости товара (при этом товар остается у вас).
3. Сервисное обслуживание в авторизованных сервисных центрах**. Все товары на Tmall оригинальные, поэтому на них распространяется официальная гарантия производителя.
* Возврат средств производится при отмене заказа покупателем, отказе от получения заказа и/или при разрешении спора службой AliExpress Case Management team в пользу покупателя. Tmall возвращает деньги в день отмены заказа или вынесения решения по спору. Сроки зачисления средств на карту зависят от банка, выпустившего её (обычно от 3 до 20 дней).

** Для получения обслуживания в сервисном центре достаточно подтверждения совершения покупки (электронного чека, который высылается на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и всегда доступен в разделе «Мои заказы»)
  • SunEx
  • 08 августа 2018, 20:02
получил только что на e-mail электронный чек от Т-мола
Leeco Le 2 x526 за ~80$ всё равно будет лучше этого поделия на МТК :P
И ведь кто то минусит вашу разумную альтернативу…
  • 08 августа 2018, 11:16
Подождите недельку-другую и в ямаркете будет дешевле.
Тмол шляпа, сколько он существует, только раз я видел там что-то дельное и по нормальной цене. Барыги видимо не в курсе, что есть советник яндекс и подобные ему плагины. Али тоже в шляпу превращается. Медленно, но верно.
  • FiL_In
  • 08 августа 2018, 12:00
Кофемашины делонги по нормальной цене присваивают и павербанки ромос
  • MAKSS
  • 08 августа 2018, 12:09
В основном да, но иногда встречаются интересные предложения. Как пример 11.11 купил у них 40" телек Haier LE40U5000TF со всеми скидками вышел в 13т.р.
  • x3m888
  • 08 августа 2018, 12:45
у меня почему-то дешевле вышло. Там у продавца еще скидки были
  • 08 августа 2018, 12:45
Некоторые, видимо, не в курсе, что Яндекс не знает ассортимента 80% магазинов и часто путает модели товаров, предлагая не то, что надо. И где-то в половине из этих 80% ценник будет ниже, чем в яндексированных. Я трижды покупал разные товары в Tmall, претензий нет.
  • 08 августа 2018, 19:16
Яндекс.Маркет раздолбали два года назад, с тех пор альтернативы с таким объемом товаров так и не появилось.
price.ru и torg.mail.ru жалкое подобие левой руки…
А началось всё с эффективного менеджера, который вместо копеек за кликопереход с ЯМ в магазин отправил магазам письмо счастья, что они теперь будут платить процент с продаж )
Менеджера нет, ЯМ сдох, и продали его Сберу…
Причем тут ЯМ?.. Речь про плагины (или ботов), которые парсят цену на конкретный товар в сети.
  • 08 августа 2018, 22:18
У вас вообще стоит Советник? Это плагин, который смотрит цены в Яндекс.Маркете (сюрприиииз!).
Нет, т. к. весь софт яндекса у меня вызывает сомнения, по ряду причин. Ценник через бота раньше парсил, пока телега работала без прокси, а сейчас времени нет, да и денег тоже на покупки нет, лишних. А те редкие исключения, когда покупаю что-либо, можно и «вручную» погуглить. Насчет того как плагин яндекса парсит цену я хз, но скорей всего вы правы, хотя возможно, что частично парсит не только БД ЯМ, а еще и сайты с их аналитикой.
Альтернативы?
Альтернативы Яндексу?
  • 09 августа 2018, 15:03
Альтернативы чему? Неработающей программе? Ну например Блокнот или Paint. Ресурсов жрут намного меньше, в инет не просятся, и при этом тоже не показывают товары дешевле найденного вручную. Сплошной профит
Альтернативы сервису поиска низких цен. Где скидки искать. Вы же меня поняли, не?
  • 10 августа 2018, 13:02
Вы меня судя по всему нет. Этот советник не знает магазинов с низкими ценами. Ну или не предлагает. Он не работает. Зато тьма тьмущая рекламы от него, как и от любого сервиса Яндекса.
Я и не спорю. Всегда безжалостно его удаляю, если лезет с расширениями
  • AndyBig
  • 08 августа 2018, 14:08
У них бывают хорошие скидки, но редко.
  • 08 августа 2018, 15:41
Чайники Филипс по 1500 руб.
Модель чайника?
  • 08 августа 2018, 20:38
Филипс HD9340
Он стоит дороже чем в локальном магазине. Не написал, что сейчас, поскольку веб-архив и иже — мне чет не засветил копий т-мола, где бы этот чайник стоил полторашку.
  • 08 августа 2018, 21:18
На Яндекс маркете от 2650. Прямо сейчас нет технической возможности приложить скриншот. Чек о покупке мне выслали на почту.
На Яндекс маркете от 2650.
Так в т-моле вообще трешку стоит.
Прямо сейчас нет технической возможности приложить скриншот.
Бывает.
Чек о покупке мне выслали на почту.
Что мешает его копию запостить? Да и ситуация эта из разряда, когда-то я был молодым и иже. Понимаете о чем я?..
  • 08 августа 2018, 22:21
Я чуть позже сделаю скриншот заказа, чек выкладывать не буду.
На чеке секретная инфа?.. :)
  • 09 августа 2018, 09:10
Да, там мой е-mail.
Это, можно сказать, что публичная инфа, нет?..
  • 09 августа 2018, 10:31
Ну-ну… Оставляйте свой e-mail где хотите. Поэтому существует куча сервисов типа 10минутmail.
  • 09 августа 2018, 19:49

Чайник брал третьего августа.
Чайник брал третьего августа.
Шляпу от яндекса вы ставить не опасаетесь, а за почту на чеке переживаете. Картинка эта ничего не доказывает, я такую могу сделать за 5 минут. Для примера, могу смоделировать переписку с вами — тут, по личке и будто бы вы меня послали, то есть предъявляю скрины. Но ведь этого не было. Веб-архив и иже — не в курсе, что на т-моле была эта скидка намедни, почему?..

PS: Что бы вы мне не ответили, т-мол все равно останется шляпой, поскольку решает цена, коя на т-моле даже больше чем в каком-нибудь велдберисе, а это лол и 2х рукалицо.
Что ну-ну?.. Лол, а причем тут временные ящики и парсинг/сборка мыла для спама и иже? То есть вы свои данные, «важные», не боитесь доверить этому сайту, для примера, который имеет множество уязвимостей (могу подтвердить и обосновать в полной мере, ибо являюсь действительным экспертом в области ИБ), а чек с вашим мылом показать опасаетесь, да?.. :) Слова/надписи/буквы и иже, может с картинок парсить — очень ограниченное количество сервисов, и вы с вашей почтой им не интересны.
любое расширение поставьте, которое отслеживает цену и увидите, что 30.07 этот чайник продавали в tmall за 1497,50 руб., но это был единственный день по такой цене.
Предпочитаю доверять объективным данным, то есть веб-архив и иже, независимым сколь-либо, то бишь, а расширениям от китайцев — в моем браузере не место, спасибо.
Причем тут китайцы? Сейчас даже расширения с кэшбэком показывают статистику цену
  • 11 августа 2018, 09:21
Не верите-ваши проблемы. Думаете мне надо чего-либо Вам доказать? А броузеров у меня несколько. Этим я не пользуюсь для оплаты интернет-покупок.
  • Nuke142
  • 08 августа 2018, 11:46
какой кошмар. это день рождения так отмечают? выставили хлам ненужный.
где redmi note 5 4/64 глобал за 150$???? жмоты…
  • marat979
  • 08 августа 2018, 13:59
Тоже жду. Медленно цена снижается. Застряла на 189 баксах((
Зато рубли быстро тают.
  • marat979
  • 08 августа 2018, 16:44
Тенге тоже не особо радует.
  • tuk13tuk
  • 08 августа 2018, 22:06