Наушники с микрофоном KSD - A23 за $0.98 + доставка ( $0.18 )

Как по мне неплохой вариант бюджетной гарнитуры, отзывы на странице с товаром есть, все хвалят.
За 1,16$ можно и рискнуть

• DyGygg
  • 10 августа 2018, 12:38
ой чот не верю… %)))) только если как гарнитуру для разговора…
  • gramilla
  • 10 августа 2018, 12:43
Если звучание не супер как вариант использовать как донора, кабель судя по фото неплохой
  • DyGygg
  • 10 августа 2018, 12:52
ну или так… но тоже надо смотреть.
то что он красивый снаружи не значит что там не одна волосинка меди внутри :))
  • gramilla
  • 10 августа 2018, 12:58
Модно ещё взять пару наушников и выдавать любителям очень громко слушать музыку в общественном транспорте ))))
Как донора надо брать пистоны фреш, отличный провод с нормальным микрофоном.
  • 10 августа 2018, 13:31
Кабель живьем очень плохой… Жесткий, ломучий и некрасивый.
А у золотых кабель как будто сделан из упаковочного коричневого скотча. Посмотрите фотографии. :)
  • mikeshus
  • 10 августа 2018, 17:14
не стоит. даже как донора. Пробовал. Достал, воткнул в телефон, выкинул без сожаления.
  • chib-76
  • 10 августа 2018, 13:06
Спасибо, с поинтоми вышло 0.88$
  • dk800
  • 10 августа 2018, 13:14
для засыпательных наушников нормально будет. Пистоны3 в этом режиме долго не прожили.
  • 10 августа 2018, 13:29
Не покупать, это очень тихие бубнилки. Звук как из кастрюли. :) А провод жесткий, не закреплен в пульте, хватает на месяц от силы.
Я супруге покупал их одно время на убой. Она аудиокниги слушает, уши рвет регулярно, так что перешли на бюджетные. Штуки 4 умерли одинаково — перелом провода наушника на выходе из пульта.

Я на пробу заказал вот эти. Охренели от разницы. И звук громче, да и качеством получше. Провода мягкие. Пульт только дурацкий. Скоро приедут еще три штуки, надеюсь, это было не случайное попадание с качеством.
  • wormster
  • 10 августа 2018, 14:42
надо попробовать! даже не сильно дорогие наушники жалко терять…
Лучше не пробовать.
Уши у нас одни.
  • 20 августа 2018, 16:02
Получил еще три пары. Увы, качество плавает ощутимо. :(
  • keeper
  • 11 августа 2018, 10:41
Как цвет выбирали в первый раз?
  • 11 августа 2018, 10:51
Как по ссылке, белые. И повторил тоже белые. Могу написать, если придут того же качества.
  • mooni73
  • 10 августа 2018, 13:43
S500 — супер гарнитура, в ухе сидит намертво, есть переключатель эппл-самсунг, громкость нормальная — для акниг лучше не найти. Три бакса.
Хоть бы ссылку дал.
Покажите мне товар на Али, который не хвалят.
  • Dvornik
  • 10 августа 2018, 17:57
И как водится не отправят, а на диспуте напишут-деньги не вернём-не оплатили страховку 5 у.е. За доллар на Palку-да ну его на хрен. Лично я в жир не ходок.
  • 10 августа 2018, 20:25
Все отправляют… По крайней мере все посылки безтрековые с товарами «до $1» пришли. В том числе по одному товару в посылке…
Мне с какой-то распродажи 1 (Один!!!) искусственный мотыль пришел, за 1 цент. )))
  • 10 августа 2018, 22:50
Я уже три товара за цент получил. :)) один даже треком отправили, из халявы на али.
У жены, правда, посылки терялись. Наушники, еще какая-то мелочь, две трековые потерялись, одна в Латвии, другая в Европе на транзитном пункте.
  • Grog
  • 10 августа 2018, 19:04
были такие — краска слетела через 3 недели, звук только для аудиокниг
  • YUMi
  • 10 августа 2018, 22:10
KZ пробовал года 2 назад…
Пар 7 разных заказал…
Такое…
Странный звук у них…
Покупал по месту Uiisii… Самые дешевые…
Нормальный звук, нормальное исполнение, как для потеряшек-разломашек!!!
Сяоми чуть подороже, но качество значительно лучше и бас какой-то есть…
UiiSii C100 для своей цены неплохие, звучат лучше пистонов фреш, но кабель чуть по хуже. И те и те в итоге на доноров пустил, правда )
  • 10 августа 2018, 22:56
Я тоже несколько моделей заказывал, фигня… А вот те, что в своем комменте, вроде не KZ, но в том же пакете абсолютно приходят. Качество разительно иное. Надеюсь скоро узнать, это один экземпляр хороший или остальные тоже будут ничего.
  • stek
  • 11 августа 2018, 13:07
Спасибо за наводку, я по вашей ссылке заказал 3 разноцветных экземпляра, оплатил 2.56$.Специально заказал слушать аудио книги.
  • 11 августа 2018, 15:57
Не за что. Я очень надеюсь, что это модель такая, а не один экземпляр хорошо сделали.

И не факт, что потом качество останется. Заказали партию, удачная. Заказали в другом месте или позже, сделали хреново. Все же уши явно не фирменные, кто и где их делает, может меняться от партии к партии.
  • 20 августа 2018, 16:01
Получил еще три пары белых, увы, качество плавает как… не знаю, с чем сравнить. У одних ушей один громкий, второй чуть тише динамик, сносно, можно слушать. У вторых два одинаковых, но как тихий у первых. Все равно громче, конечно, чем сабж. А третьи… Левое ухо еле слышно, жесть полная. Даже не знаю, бодаться ли с GB за возврат денег за одни уши.
  • w70
  • 11 августа 2018, 06:35
Как говорила моя бабушка, слушать какую нибудь Машу Распутину в Нокиа 3310 в самый раз))
  • sky777
  • 03 сентября 2018, 12:32
Приехало 2 шт ГБ. Все функции работают, но звук просто мерзостный. Даже для голоса, не говоря о музыке. Даже для аудио книг не стоит такое. Возможно, когда-то пригодиться провод от них.
  • igoly
  • 07 сентября 2018, 10:52
Да уж ..." но звук просто мерзостный" — лучше и не скажешь.
  • AmberNIC
  • 13 сентября 2018, 22:56
Получил се6одня. Звук как в ведре за стеной кирпичной. Даже голос по радио не разобрать. Ф4номенальный короче))