Original Xiaomi Mi Band 3 за 22.99$

Изначально цена в 23.99$ но можно применить купон продавца в 1$ и цена будет еще дешевле 22.99$. Доставка бесплатная

Описывать можно долго все возможности этого гаджета. Обзоров уже было множество в том числе и на муське.
Я, пожалуй, как и планировал — подожду пока цена до 20-ки не рухнет :-)
С таким курсом, когда вы дождетесь, цена в рублях будет выше чем за 24
А мне не горит — 2-й еще жив :-)
Опять же — в рублях выше (возможно), в $ — ниже (100%)
Поэтому — платить будем $, приначенными по старому курсу
  • ABATAPA
  • 20 августа 2018, 14:34
Выше правильно сказали. Ждать имеет смысл ради определённости с NFC.
Да там 99% — что нам оно не подойдет
  • Tyrian
  • 20 августа 2018, 13:00
Валом этих акций по 22$ идут.

Топить особо нет смысла…
Ни так и часто эти акции тут постят.
Пока модерация пройдет — скидка уйдет
  • 20 августа 2018, 14:18
не встречал. тут первый раз кажись
  • ower
  • 20 августа 2018, 13:45
Цена может быть ниже но не дешевле
  • nemoi13
  • 20 августа 2018, 13:53
А я жду когда тройку с цветным дисплеем по 20-23$ продавать будут. Тогда и куплю.
  • 20 августа 2018, 14:17
Они разные чтоли?
Новую модель выпустили, в которой есть цветной сенсорный дисплей: Band Plus NFC
  • 20 августа 2018, 14:56
Xiaomi молодцы, продолжают традиции, с каждым обновлением браслета сокращая срок жизни от батарейки в 2 раза.
  • Anderson
  • 20 августа 2018, 16:28
Black Plus NFC
Я что то не пойму за дешево без зарядки?
А у них зарядника и не было никогда. Только кабель
Я в курсе и замечу что с кабелем это другой лот стоимостью более 2000 а это дороже оффлайн
Аdd charging cable — означает только лишь то, что Вам в комплект к запечатанной коробочке (с капсулой, браслетом, кабелем и мануалом) положает еще один кабель
Или — если судить по лотам с прибавкой браслета — то акционный лот приедет и без браслета — только капсулой? :-)
  • mystique
  • 20 августа 2018, 18:02
Второй браслет будет. Браслет, короткий зарядник для капсулы и капсула это стандартный заводской комплект.
А я про что? Человек увидел лот с +кабель и решил, что за 23$ ему без кабеля продадут. Вот я ему и намекнул тонко, что есть лот с +браслет — и по его логике за 23$ ему ни кабеля, ни браслета не светит :-)
  • SergeFSW
  • 20 августа 2018, 15:01
Почему вы так решили?
  • G99999
  • 20 августа 2018, 15:18
Потому что в ту коробочку зарядка ну никак не влезет.
  • SergeFSW
  • 20 августа 2018, 15:31
Я про БП и не думал, знаю, что к нему только шнурок.
И это только анонс нового браслета с цветным экраном. А вот когда он выйдет, цена на обычную тройку упадёт до 18$.
Понятно, что оплата не будет работать нигде кроме китая. Но цветной экранчик выглядит поинтереснее.
  • G99999
  • 20 августа 2018, 15:19
Ага, про 2 тоже так говорили.
так он часто по 15 продавался прошлой осенью, точно на БГ и ГБ около месяца все тянулось
  • serp886
  • 20 августа 2018, 15:36
Угу, и меньше живёт. Вот зачем вам на трекере цветной экран? В ущерб автономности. И за большие деньги. А потом ещё больше размер захочется. Ну мелко же читать, и не все сразу на экран помещается. И дойдем до лопаты со смарт на руке.
Про Бип — не слышали, не? :-)
  • myskul01
  • 20 августа 2018, 16:40
Бип 45 дней живет и экран цветной. Все как врач прописал. :)
  • serp886
  • 20 августа 2018, 18:21
Ну так если устраивает цена бипа, то чего на band3 смотреть то? Не будет чуда — цена band3, а автономность и экран бипа.
  • abyrwalg
  • 20 августа 2018, 17:37
цветной экран? В ущерб автономности
OLED ~пофигу
  • Alex-005
  • 20 августа 2018, 17:30
Подожду пока нормальный экран сделают. У меня двойка — нифига не видно на улице. И этот такой же.
  • Giwery
  • 20 августа 2018, 18:19
На 4pda есть скриншот где офф поддержка xiaomi в Китае говорит что nfc будет работать только в Китае. Что собственно меня очень расстроило, может кто знает аналоги с рабочим nfc?
  • Morjak
  • 20 августа 2018, 18:53
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже купил. Как обстоят дела с царапинами на изогнутом экране?
  • Nomad1x
  • 22 августа 2018, 20:33
полет второй месяц, царапины есть только на одной грани — тогда нехило так тернул о кирпичную стену
Искушённые друзья, подскажите, пожалуйста. Необходим браслет с хорошей автономной работой и gps. Необходимо экспортировать данные «вместе с картой». По поводу сабжа — не уверен, что подойдёт.
Заранее благодарю за ответы.
  • qwartes
  • 20 августа 2018, 23:43
amazfit bip, правда цена не оч гуманная сейчас, в лучшее время можно было меньше $50 взять, но по этим критериям — прям огонь.
на прошлой неделе за 45$ был. Думаю скоро снова появиться меньше 50-ти.