Шестигранные латунные стойки в ассортименте $0.38 - $1.43

Цена самая низкая что удалось найти.
Шестигранные латунные стойки разной высоты с резьбой M3, по 10 штук в наборе.
Доступны и винты(screw) M3 и гайки(nut) M3, также, по 10 штук.
Несколько ранее и в другом месте, я взял наборчик втридорога, но за то, он мне помог определиться — какие именно стойки самые ходовые у меня. А это стойки 5мм высотой, а у вас?
Уверен, это как раз рациональное предложение уровня любительской сборки =)

Вчера акционнные часы закончились, и я решил понаблюдать за ценой и о чудо, цена не изменилась и сегодня. Хотя плагин — показывает скидку, в данном случае, это не соответствует истине. И еще раз говорит, что плагины — ерунда и развод.
Хотя с другой стороны, плагин помогает найти что-то аналогичное, но я склоняюсь к мнению, что метод тыка не менее эффективный.
И еще. Если продажи скакнут, то, как это делают продавцы при малом остатке товара в наличии, — цены таки поднимутся =)

Например, это может выглядеть вот так.
Стойки высотой 15мм.

а это,
сам тестовый набор, брал для пристрелки =)

А точно кончились? Я вот — еще 4 дня вижу. Причем начало последнего этапа скидки — аж 7 августа
Вы не в курсе того что, плагины отображают игры продавцов с зачеркнутыми ценами? =)
что означает кончились?

плюс за вопрос =)
В курсе. Но — в основном все норм. Я вот вчера сподобился Bluetooth-адаптер для наушников заказать. На него ценник реально по весне 5+$ был — сейчас 3.
эммм. интересно, а который?
ага, спасибо =)
я перешел на весчи суровее. там у меня в скидках было кое что. скоро придет, послушаю, что на этот раз будет звучать =)
Во время зарядки оно работает? Частенько на запалс по 1-2 бакса отдают такой.
Я с жирбеста брал в таком корпусе. Про работу во время зарядки — не скажу. Я его зарядил, включил Байсикл Рэйс — понял, что он моно и задарил брату.
А из комментов который — еще только пакуется в Китае (но рекомендатор пяткой в грудь бил что он 146% стерео — и если приедет моно, я ему счет за убытки выставлю :-) )
так народ и сам не понимает, что он слышит.
если всунут чип от гарнитуры с расчетом на микрофон, то скорее всего будет моно =)
Да думал в машину такой девайс кинуть или все таки roidmi модулятор, если нет сквозной зарядки то нафиг оно надо =)
Проще, дешевле и надежней по типу такого взять
а мне такие не понравились — трещит в паузе даже если питание и совсем раздельное. =)
лучше уж тогда, прикупить FM модулятор на аккумуляторе или батарейке =)
А не факт, что «мой» или какой другой тоже не будет трещать.
Как вариант — собака зарылась в авто, а не в матюгальнике :-)
конечно это не факт — а лотерея, но чтож теперь, все отбракованное барахло поскупать? =)
Тут без вариантов проблема в авто, нужен входной фильтр или какая нить оптическая гальваническая развязка на питание этой приблуды и\или мэфона. У меня генератор тоже слегка посвистывает когда музыка с заряжающейся мобилы идет.
какая нить оптическая гальваническая развязка на питание
Это как? Облучать солнечную панель для передатчика — лампой из прикуривателя? :-)
а чо, есть же такие маленькия панельки =)
Именно так =) вы описали модель оптрона
В курсе. Но что-то мне подсказывает — этот способ лечения дороже (и геморройнее) причины болезни :-)
Это же не наш метод =)
Хотя конечно проще нормальную зарядку типа белкин или сяоми взять с нормальной схемотехникой, по идее помех не должно быть.
ну или, хотяб моток синей изоленты…
о, ответил не в тему =) удалил =)
  • catalyst
  • 20 августа 2018, 20:49
Слово «латунный» и низкая цена на муське. Удивительное сочетание, если понимаете о чём я… =^_^=
ну кабээ… не совсем, а что, латунь обычно ассоциируется с изделиями, которые лучше бы если они были из хирургической стали? — если вы понимаете, о чем я =)
  • 20 августа 2018, 21:02
Латунь и так перебор а сталь так совсем беда, можно сказать одноразовая вещь. Ну вы поняли.
все страньше и страньше…
а мы точно говорим о радиолюбительской практике?? или, речь о практике в наиширочайшем её смысле, если вы понимаете, о чем я…
=)
  • ZeRNoVoz
  • 21 августа 2018, 00:59
начните с латунной расчески…
а далее дзэн будет познаваться в новых дорогих асексуарах
  • 21 августа 2018, 02:03
Так обзорщику проще накрутил латунные стойки в латунную рейку и расплющить. Вот и латунная расчёска.
Сейчас придет «тот, чье имя нельзя произносить» — и все нормализуется: латунь окажется «не той системы» :-)
огоспаде… Волдеморт?, Саурон??, сам Г Л А З ???
о_0 чо, убирать в черновики, пока не накрыло..?
гыгыгы
Эх молодежь-молодежь…
Просто вбей в поиск слово «латунный» — но я предупреждал!
[тихо сваливаю во тьму]
:-)
я конешн необразованных парижей, но я думал, что это типа — «киберскин», «латекс», «радуй далеко» и прочие странные поисковые словечки? ы? ахахахаха
Это местный мем — латунная расческа :-)
ой, простите мя, не знал =)
  • ZeRNoVoz
  • 21 августа 2018, 01:00
мы все когдато не знали)
еще не купили… но теперь мы знаем зачем нужна латунь
Не простим :)) А на счет латунной расчески таки рекомендую найти и насладиться… Знатный обзор получится…
6 часов назад глянул — «как живут буржуи» действительно, забавно. хыхыхы =)
  • Dimmx
  • 20 августа 2018, 20:53
спасибо, мне как раз пригодилась такая информация. заказал на 10мм, померю их дома. правда кажется 10 шт маловато будет для платы HP Z800.
И Вам спасибо =)
сейчас фотку выгрузил в тело поста, посмотрите выше для близира
Хорошие латунные стоечки, кинул в корзину
покупал до этого капроновые черные и белые, теперь ещё и ли прикуплю…
о! тогда спрошу на счет капроновых — как у них резьба? выдерживают туда-сюда? и насколько плотно можно завинтить гаечки?
резьба М3, можно комбинировать капроновые гайки и металлические винтики и наоборот
на количество
туда-сюда
не проверял.
завинчиваются до упора и нормально держат
в этом БП

на 4-х таких стойках держится силовая плата (стойка собрана из двух)
опппа. гыгыгы. тока сейчас увидел, что написал "как будто бы если", но нет, я именно о крепеже =)
  • Gruffy
  • 20 августа 2018, 23:59
на счет капроновых — как у них резьба?
Всё нормально, если без фанатизма. Иногда они удобнее латунных, особенно, если есть опасность замыкания. Можно обойтись без гаечек, если брать стойки у которых с одного конца наружняя резьба, с другого — внутренняя.
о! точно, с наружной резьбой видел =)
конечно, эт если в практике мастерской- завинтил и отдал.
но мне, в любительской практике, лучше металлические, сто раз отвинтил, сто раз завинтил. =)
Del
ecs =)
На самом деле нужны и те и другие.
Стойки или втулки?
в разных случаях разное =)
  • Wiking
  • 20 августа 2018, 21:36
А сборный набор разве не выгоднее? Там и стоечки и гаечки и болтички и даже коробочка! И главное, бесплатная доставка)
мне он обошелся дороже (самый недорогой на тот момент, и кроме того, в довесок, мне достались латунные втулки, которые мне скорее всего не нужны), но как и писал, он помог определиться и оценить, что мне нужно ну и коробочка =)
  • Nik108
  • 20 августа 2018, 22:06
А если зайти в этот же магазин и посмотреть другие варианты, то можно найти и еще дешевле.
ru.aliexpress.com/store/group/M3-Brass/1414230_509375972.html?spm=a2g0v.12010612/itm2home-4.8148362.8.38c01f32VAnCZA&origin=n&SortType=price_asc&g=y
ага, эт если брать бОльшим количеством =)
этот магазин мне вообще нравится, наткнулся на него два года назад, потом потерял, а теперь, нашел снова =)
он был(не так давно) в категории обмена монет на купоны "$2 скидки за $ 6 потраченных", в подкатегории «обустройство дома» — стоит поискать =)
но я сам, прошлепал купон =) как всегда =)
это уж как кому надо,
мне тогда, два месяца назад, этот набор показался не очень широким на включенный ассортимент.
впрочем, и тот что я брал, не особо — всего 5 шт каждого наименования не включая винты и гайки.
но и опять жеж, брал чтоб понять, какие именно высОты стоек наиболее мной применимы =)
пс. и да, контейнер жеж! =)
  • Nik108
  • 20 августа 2018, 22:36
Винты и гайки брать в Китае не практично. Они не могут выставить цену меньше 1 цента, а это уже почти 70коп. Обычные метизы тут дешевле выходят. Их же контейнерами ввозят.
я имел в виду совсем маленькую(по ссылке именно такая) коробочку =)
ну и уж ч0 тогда, — сюда =)
правда, 5 000 за раз я купить вряд ли смогу, эт как-то несерьезно(патология) чтоле… хехехе
  • 21 августа 2018, 11:04
А чтобы закрепить материнскую плату в системном блоке такие подойдут?
именно таковые и применяют, на 4мм =)
  • 21 августа 2018, 11:40
Не всегда зависит от корпуса, бывает и 10 мм и 6 мм.
согласный, не всегда, кроме tower и midi tower я в общем-то, с другими дел не имел =)
НАРОД, вопрос!
Если сохраняешь публикацию в черновиках, то, допустим, через неделю ее можно опубликовать со сроком голосования трое суток- ну как обычно?