Xiaomi Mi Band 3 - 22.99$ (с купоном) - CN версия

Искал на подарок, пока действительно самая дешевая цена на Жыди ( на Али от 29,99), + есть одноразовый купон ( минус 1$) в итоге 22,99$

Обзор — mysku.club/blog/china-stores/65112.html

Купон работает и для уже зарегистрированной учетной записи.

Правда китайская версия, но прошить не составит труда — тема на 4пда
Можно и глобальную версию- US$ 26.99, но проще прошить, а на «остаток» второй браслет купить ;).
  • kurtic
  • 22 августа 2018, 12:57
Если я его куплю, и придет китайская версия, то где я увижу этот язык? В приложении?
Или на браслет выводятся какие-то тексты? Какие?
  • valendar
  • 22 августа 2018, 13:00
Ну вместо слова SLEEP, на экране браслета — будет 睡觉
  • kimba
  • 22 августа 2018, 13:19
ну, аглийский язык есть
  • Mack5
  • 22 августа 2018, 14:13
При первом подключении к MiFit браслет обновится, и будет полностью на русском.
на Али 25 баксов глобалка у голдвэя. И это не самый дешёвый магазин.
Вводите людей в заблуждение.
  • valendar
  • 22 августа 2018, 13:10
Али 25 баксов глобалка у голдвэя
а тут просто 22,99 — за 3 доллара я его сам за 10 минут перешью и браслет куплю!
А на Али ушлые китайцы ставят картинку от 3 и цену 20,99-30,99 — а лота два 2 и 3 ;)
Эта гадость настолько плохо продаётся, что изначальная цена на неё, продержалась совсем не долго)
  • talraash
  • 22 августа 2018, 13:28
Так есть mi band 2 который дешевле и дольше не требует подзарядки… А весь доп функционал в тройке, не то что бы мастхев.
Ну, если уж говорить о функционале, то что у 2й что у 3й версии, функций ровно две:
1. Показать время
2. Занять свободное место на руке)))))))))
0. Перевести ваши деньги на счет китайца.
4. Обрести пену у рта. (опционально)
  • mail22
  • 23 августа 2018, 19:40
но как часы, это смотрится очень круто и стильно?
  • knopex
  • 22 августа 2018, 13:16
Можно подождать до 27 и на али взять китайца за 20,99$ с учетом спецкупона 2 от 15

А, если еще возьмете и обменяете 200 монет на красный купон от али 2 от 19, то получите вообще за 18,99$
Дежа-вю, однако mysku.club/blog/discounts/65677.html
Или — кто-то не проверяет анналы раздела распродаж?
тоже хотел сказать :)
  • Assargin
  • 22 августа 2018, 13:23
Если глобалка отличается только наличием не-китайского языка «из коробки», то смысла переплачивать за неё нет абсолютно никакого.

Недавно покупал девайс в подарок в одном московском сером магазине, китайскую версию. После установки на телефон Mi Fit и подключения браслета, последний автоматически обновил прошивку и язык сменился на русский.
  • Sotik
  • 22 августа 2018, 14:20
Аккуратнее с этим продом — Продавец: xiaomi digital
13.08.2018 заказал этот браслет (безо всяких купонов\скидок, все по чесноку) с отправкой в РФ из РФ. Прод на странице товара обещает отправку товара в течении 7 дней, и доставку по РФ 5-25 дней. Прошла неделя — заказ в статусе: Готов к отправке. В понедельник написал письмо проду, мол «когда ж отправишь дорогой, 7 дней уже прошло?» — ни ответа ни привета. Вчера и вовсе прикололи — статус заказа изменился на — «Frozen order». Тогда уж я написал уже в ТП JD, и сегодня мне тупо отменили заказ и сделали рефаунд. И опять — ни ответа, ни привета ни от прода, ни от ТП.
Может мне так «повезло», но решил предупредить муськовчан
  • kurtic
  • 22 августа 2018, 14:22
ТП у них не быстрая, зато потом заколебают сообщениями с оценкой качества.
  • Sotik
  • 22 августа 2018, 14:28
ну как сказать… они обещают другое :)
  • Haronych
  • 22 августа 2018, 15:47
У меня уже 3 дня состояние: Ожидается отправка
Пока не теряю надежды )
  • ShuraS
  • 22 августа 2018, 19:56
Xiaomi digital? А писали в ТП JD? Если это магазин JD, то 4 последних заказа ругаюсь через PayPal — не то выслали, завысили декларированию стоимость, указали 0$, прислали ломаное. Г-о магазин — ничего у них не куплю больше.
  • G99999
  • 23 августа 2018, 02:16
Вывод для меня-там покупать только из коллекции жд… Баста!..
  • Wereteno
  • 14 сентября 2018, 18:33