Распродажа смарт-розеток TFlag WIFI Smart Socket. Цена 9.99$

На али распродажа смарт розеток TFlag WIFI Smart Socket. Цена 9.99$
Цена для всех. Не нужны никакие купоны и т.д.
Продавец обещает совместимость с системами Google Assistant и Amazon Alexa
Приложение для управления розеткой есть под IOS и под Android
Розетка умеет включаться\выключаться по таймеру, управляться внутри домашней сети или через интернет. В общем как любая другая, но более дорогая смарт-розетка.
По начинке и форме эта розетка полный аналог BlitzWolf BW-SHP2 (обзор на муське) но цена на BlitzWolf BW-SHP2 начинается от 15$. Как впрочем и цена на аналоги, тоже в среднем от 12$ и выше.

• akaivp
  • 23 августа 2018, 14:39
цена на BlitzWolf BW-SHP2 начинается от 15$
Прямо сейчас по 10.99, а были и по 9.99.
да, у чувака никакой фантазии, нет бы написать «цена на BlitzWolf BW-SHP2 начинается от $1000» ))
  • tomsfsb
  • 23 августа 2018, 18:13
Вчера ее заказал, на пробу.Уже дали трек на нее.Сравню с Ксиоми.
  • kayuda
  • 23 августа 2018, 19:55
надеюсь обзор напишите, что бы все узнали плюсы и минусы данной розетки. спасибо
Настройки таймеров, как и у BlitzWolf, слетают при отключении питания?
  • rm_
  • 23 августа 2018, 21:23
Посоветуйте розетку которую можно настроить таким образом, чтоб при пропадании напряжения в электросети и последующем появлении она сразу переходила в режим «выключено», с возможностью включить удалённо. Эта может?

Заказал Broadlink MP1, но он вроде такого не умеет. Всегда восстанавливает то состояние, которое было перед отключением эл-ва.
Такое точно может sonoff.
  • Wave_is
  • 23 августа 2018, 21:30
Почему они не юзают привычный ewelink софт? Плодить куча разных программ в смартфоне — жуть
  • Evlampy
  • 23 августа 2018, 22:22
А я не очень уверен, что здесь одинаковая начинка с BlitzWolf. Внешне похожи, да. Но у BlitzWolf заявлено 3840Вт и 16А, здесь же 2200Вт и 10А.
  • yashh
  • 23 августа 2018, 23:19
Не защищаю аффтара, но тупо любопытно, нахоа Вам 16А с одной розетки… Чем таким Вы планируете её нагружать?
  • Evlampy
  • 24 августа 2018, 00:16
Чайником на 2400Вт. И возможно тепловентилятором на даче. Зная китайские заявленные Ватты, не факт, что это будет безопасно.
  • FloX
  • 24 августа 2018, 06:42
конвектор на 2кВт например
  • 24 августа 2018, 10:29
Бойлер, например
  • 24 августа 2018, 09:43
Какие примеры использования возможны в квартире?
Например, установил, потом лег на диван, и балуешся, включая и выключая, через приложение. :)
  • 24 августа 2018, 10:14
только это и идёт на ум :)
  • 24 августа 2018, 10:31
Сходу утюг, фумигатор
  • 24 августа 2018, 15:33
В квартире сетки, вот может в беседке на даче да
Могу рассказать, как я использую одно из подобных устройств, правда от другого производителя.
Фумигатор, который мне нужен в ночное время. Включается в 20 часов и отключается в 6 утра.
Придумать способов использования можно много.
  • 24 августа 2018, 15:34
Где-то в Леруа или Икеи для этого видел простые механические таймеры-розетки, даже дешевле
  • 24 августа 2018, 21:38
Отключение электричества и они сбиваются. Но я в мерлене купил такой рублей за 150, чтобы использовать как корпус для розетке на esp
Берешь любой НЕ механический с экранчиком, внутри аккумулятор, который твои настройки полгода будет держать без электричества (в случае ядерной войны).
  • 27 августа 2018, 18:28
Ценнег уже другой
Вот хорошо когда есть эти магазины в городе, а таких городов не много =)
У нас например самый дешевый таймер не дешевле релюшек сонофф, для провинции выбор очевиден)
  • Fedor
  • 24 августа 2018, 15:27
Меня друг попросил заказать такую. Говорит, что будет включать, когда его не будет дома долгое время. Делать видимость того, что кто-то дома. :)
  • 24 августа 2018, 21:39
Можно использовать несколько и написать скрипт, чтобы они включались и выключались :-)
включить бойлер, возвращаясь с поездки
  • Symbios
  • 24 августа 2018, 12:23
это всемирный заговор :) Скайнет не дремлет, америкосы все через телефон вырубят у нас все электричество :))
  • mail22
  • 24 августа 2018, 17:47
а к каким хабам управляющим контроллерам подключается сабж? xiaomi?