Летняя распродажа AliExpress

Алиэкспресс в понедельник запускает очередную распродажу, я планирую написать о распродаже когда она начнется. Сейчас напишу о предакционной подготовке.

Время проведения:

Подробности под катом.

Первый этап распродажи — подготовительный, где у вас есть время получить купоны и сделать предварительные заказы или добавить в корзину интересующий товар. На втором же этапе оплачиваем предзаказы, используем купоны, покупаем по спеццене и так далее.

Почти все купоны начнут работать на втором этапе.

В чем заключается первый этап распродажи?

Вы оплачиваете 10% депозит за выбранный товар (с 20 августа по 27 августа) и оплачиваете оставшуюся часть во время основного этапа распродажи (27 августа – 31 августа). Если на понравившийся заказ не сделать предзаказ, то его цена вырастет после первого этапа распродажи, то есть 27 августа. Таким образом, вы сумеете сэкономить больше, чем в 2 раза! В распродажу включены такие бренды, как XIAOMI, Asus, Leagoo и тд.

Как это работает?

Допустим, Вы желаете купить наушники, текущая цена составляет $50, цена предварительного заказа составит $35. С 20 по 27 августа вы вносите депозит $3,5, оставшуюся сумму $31,5 вы оплачиваете в период с 27 по 31 августа. Скорее всего на оставшуюся сумму и можно будет применить купоны, спецкупоны и купоны магазинов.

Насколько обязателен депозит?

Если вы забудете внести 10% депозит вы можете купить понравившийся товар с менее большой скидкой в основной период распродажи — с 27 августа по 31 августа.

Например, если цена товара составляет $50, заплатив 10% депозит заранее, в основной период распродажи вы можете купить товар со скидкой в 60%. Если же вы не внесете депозит заранее, на распродаже вы можете купить этот товар со скидкой 20%.

На какие товары можно добавить депозит?

Предварительные заказы доступны только на товары со страниц акций, они выглядят вот так.

Категорий много, переходим по ссылке и листаем, листаем, листаем :)

А какие еще есть варианты?

Второй вариант — это добавление в корзину товара, который будет 27-31 августа продаваться по спеццене (такие товары имеют специальную строку с указанием спеццены), тут нет предзаказа, просто добавляете в корзину, и 27 августа в 10:00 по МСК цена должна поменяться на спеццену и вы сможете оплатить товар, но кол-во часто ограничено и нужно оформить / оплатить заказ как можно раньше.

Купоны

На распродаже доступны следующие виду купонов.

1 — Купон за нового пользователя

Новым пользователем считается клиент, ни разу не совершавший покупок на AliExpress.
  • 1 опция: $4 скидка при заказе от $20;
  • 2 опция: $6 скидка при заказе от $49
Использование: в любое время/в любой ситуации. Максимум 1 раз.
Купон брать по этой ссылке. Обсуждение идет на форуме.

2 — Спецкупоны

• $2 скидка при заказе от $15; (такой же купон можно взять за монетки, но работает не во всех магазинах)
  • $4 при заказе от $30
Использование: в любое время/в любой ситуации. Вы можете применить скидку одного “выбранного купона” за раз
Как получить купон: Каждый час во время распродажи вы можете найти купон на сайте AliExpress (Максимум можно получить 4 таких купона)
Купоны брать по этой ссылке.

3 — Купон продавца

Зависит от каждого отдельного продавца. В основном это купоны номиналом $2 скидка при заказе от $20, $4 при заказе от $50 и тд.
Использование: можно применить только на товары этого продавца.
Как получить купон: Купон можно получить на странице магазина в разделе Акции или под кнопками покупки на странице товара.

4 — Постоянная скидка

Для бриллиантового уровня — $30 при заказе от $300
Использование: в приложении AliExpress
Как получить купон: Купон можно получить, достигнув золотого/бриллиантового уровня участника и используя приложение с 27го августа 10:00.

5 — Купоны на определенные бренды

На бренды Xiaomi, Durex, Baseus, iLife и тд — переходим на страницу Бренд Фокус и получаем купоны, для получения купонов переходим на определенный бренд и нажимаем отменится и так отмечаем 5 разных брендов в сутки.

Игры

Пока доступна только одна игра

Подаркопад

• В игру можно будет сыграть с 26 августа 10:00 по 30 августа 09:59 (МСК)
  • Игра длится 30 секунд, за это время вам нужно успеть «поймать» подарок-купон. В каждой игре доступно ограниченное количество купонов AliExpress на US $5. После того, как эти купоны разыграны, мы начинаем розыгрыш спецкупонов на $2
  • В игру «Подаркопад» можно сыграть по 4 раза в день, всего 16 игр за весь период акции. В одной игре можно выиграть только 1 купон
  • Расписание игр по Московскому времени: 14:00, 20:00, 02:00, 08:00
  • Чтобы начать играть, откройте главную страницу в приложении AliExpress в указанное в расписании время
  • Все выигранные купоны будут добавлены в ваш аккаунт. Срок действия купонов: 27 августа 10:00 – 1 сентября 09:59 (МСК).

Что еще ?

На распродаже будет дополнительный раздел — все до 3х долларов — sale.aliexpress.com/ru/__pc/RU_2018BrandsShoppingWeek.htm

Советы

1) В этой распродаже часть купонов только для мобильного приложения, и для того, чтобы купить товары было проще с ПК, нужно перейти по ссылке на товар, выбрать нужные опции, но вместо кнопки Купить сейчас нажать Добавить в корзину, потом загрузить приложение, авторизоваться под тем же аккаунтом и перейти в корзину, где и будет находиться товар. Далее проверяем адрес, используем (если есть) купоны и нажимаем Оплатить сейчас. При этом можно не платить через приложение, а заплатить с компьютера, просто откройте ваши заказы на али экспресс на пк и оплатите размещенные заказы.

2) Можно использовать несколько купонов одновременно? Да, можно (фиксированные скидки + купоны магазина + спецкупоны, которые можно использовать одновременно с обычными купонами Алиэкспресса.)

3) Собирайте купоны, оплачивая 10% депозит во время 1 этапа распродажи, и на основном этапе вам останется применить все собранные раннее купоны и оплатить оставшуюся часть заказа.

PS: Чтобы совесть моя была чиста, часть информации взял с телеграмм канала t.me/mysku_discounts/10437, там у них вообще все дотошно расписано, но нет возможности спросить что-то. Если будут вопросы, то сначала читаем текст из телеги, потом спрашиваем тут :)
  • 26 августа 2018, 13:10
А теперь главный вопрос — будет ли профит? Ибо перед скидкой всегда накидка… Из того что я смотрел для покупки все как обычно взлетело выше взлета курса рубля… и да смотрел в бачах. И купоны по итогу все становятся липовыми…
  • bdos
  • 26 августа 2018, 13:11
цены сильно задрали, уже видно
  • 26 августа 2018, 13:28
Я уже неделю жду))) цену не задрали, осталась как и была. Возможно мне повезло
  • briancev
  • 26 августа 2018, 14:17
Наверное повезло. Смотрел в начале недели две позиции у двух разных продавцов, стоили в районе 2000р., сейчас цена та же, но оба продавца добавили платную доставку по 700-800р.
  • 26 августа 2018, 14:21
ого… реально сволочи. Мне видимо реально повезло)) тьфу, тьфу, тьфу надеюсь завтра меня не будет ждать сюрприз))
  • 26 августа 2018, 14:45
Надейтесь. У меня лот был 600р. И купон действующий от 600р у прода. Сейчас лот стоит 400р и красуется скидка, но доставка стала 200р. И так на всех лотах. Я хотел на купон там нужную нужночку взять, а теперь получается что… а теперь получается что прод не суммирует доставку в один заказ. И на те же рупии, на тот же товар я в довесок получаю 400р доставки. И так по очень многим лотам.
  • 26 августа 2018, 14:49
)Завтра отпишусь. Но надеюсь я куплю свою хреновину со скидкой))
Мне самое главное успеть оплатить, там всего 8 штук в наличии…
  • 26 августа 2018, 15:22
Я в такие авантюры давно не играю. Я мазе альфу начинал покупать за 120 баксов, а купил через 1.5 месяца за 200 ))) Ибо горело кое что в одном месте )
  • 26 августа 2018, 15:25
Я тоже не играю, но тут подвернулась нужда в покупке + купоны есть, почему бы не попробовать. Точно ничего не потеряю))
  • 26 августа 2018, 17:17
мы все хотим вашу штуку!
Это две коробки таблеток от жадности.
  • 26 августа 2018, 17:27
И побольше, побольше )))
  • 26 августа 2018, 17:27
Она почти у всех уже есть, а я только решился))
  • 27 августа 2018, 00:33
а вдруг моя сломалась или сломается? хотя нет, не говорите, штуки очень ревнивы, помню залез повыбирать телефон ради фана, а мой возьми да и разбейся об асфальт в кашу, пришлось таки покупать новый.
  • 27 августа 2018, 10:06
вот)) штангенциркуль SHAHE https://aliexpress.com/item/item/300mm-IP54-Waterproof-Digital-Vernier-Caliper/1459623608.html
взял за 1400р. скидка и купон от али.
Я СЧАСТЛИВ))) Для меня распродажа удалась)))
  • 27 августа 2018, 11:12
Сволочииииииии (((( Закрыли заказ под предлогом «подозрительная активность аккаунта»…
((( самое обидное не вернули использованный купон,
пришлось покупать за 1700р. ((( мне всё равно нужен штанген и хотел его покупать.
Распродажа хоть и удалась, но не так как хотелось(((
  • 27 августа 2018, 15:58
футы нуты, я обойдусь дедушкиным советским. мне точность меньше 0.1 мм не нужна, да и такая редко.
  • 27 августа 2018, 16:02
))есть у меня такой, но глаза потребовали с крупными цифрами))) Токма ради их и беру.
  • 28 августа 2018, 00:32
очки, я выбрал очки
  • 28 августа 2018, 11:00
Штанген лопнит от гордости, если для него покупать очки )) К нему потом и на кривой козе не подъехать будет))
  • 26 августа 2018, 17:39
Точно ничего не потеряю
Значит Вам реально повезло. У меня в корзине 2 десятка товара и 2 десятка в хотелках. Все пролетает )
  • 26 августа 2018, 17:41
))) Ну так я ж подарок себе на днюху делаю))) Хоть раз в году должно повезти)))
Жаль, что у Вас всё мимо((( очень жаль.
  • 26 августа 2018, 17:54
Поздравляю с ДР ) Я в этом году ни чего не брал. На нз за 100-ку leeчего-то там взял. Остальное все вроде имеется. Я в прошлом себе на 50р на дарил )
  • 26 августа 2018, 18:30
Спасибо))
Это хорошо, что все имеется, но иногда хочется просто нового))
Это хорошо, что все имеется, но иногда хочется просто нового))
Но не все жены это понимают :)))
  • 26 августа 2018, 18:53
))) Согласен))) но на ДР у неё меньше шансов на вредительство)))
  • 26 августа 2018, 19:10
Но не все жены это понимают :)))
Я просто не говорю своей. ЗП официальная вся в ее распоряжении. Тоже выделывалась… я на ее авто сел, через 10 км развернулся и загнал на СТО, она и знать не знала, а 30-ка на ровном месте. Потом как-то слово за слово… молчит теперь )
Я думал, новое, это про совсем другое было сказано…
  • abyrwalg
  • 28 августа 2018, 23:34
конечно, но все успешно прикинулись;)
  • Heim
  • 26 августа 2018, 22:00
А вот я давно облизывался на одну вещицу за 32$ (пол года где-то), но ессесно жаба душила)), сейчас она стоит 25$, минус спецкупон, минус купон за приглашенного от Али на 4$ от 19$ (благо ща можно нарегить, что я и сделал). В итоге я куплю сейчас на 13$ дешевле.
  • 27 августа 2018, 07:34
Не знаете где купить роутер Сяоми 3G интереснее всего?
  • 27 августа 2018, 08:12
Минимум что нашел — 33,12$. 37,12акционная минус два купона 2/15.
Хотелось бы меньше 30$, но нету.
  • 27 августа 2018, 09:01
Там можно применить три спецкупона, при покупке от 65. Соответственно, брать нужно два роутера, иначе не даст применить.
  • 27 августа 2018, 10:55
Взял смеситель микое — скоро два ремонта. Правда купон 6 от 65 не применился, хотя приложение показывало его применение. Списалась сумма по полной. Внимательно посмотрел — на два роутера спецкупон тоже не применился и скидку 6 с 69 не дали… Будьте внимательны.
  • uZver
  • 26 августа 2018, 15:51
Лохопад. Куча каких-то лишних действий, и если повезет, выгадаешь 4$. Жаль что китайцы не умеют в честные скидки…
Жаль что китайцы не умеют в честные скидки…
Умеют… но с точки зрения продаж выгоднее всякие лохотроны устраивать.
Да и у покупателя желание купить ЕШЕ дешевле — неисчерпаемое :)
  • 27 августа 2018, 01:48
Не люблю такие акции у Али! Непонятно сколько сэкономить, телодвижений как будто много, пропускаю обычно, тем более вроде покупать мне ничего не нужно. Но постфактум бывают удачные примеры пользователей, поэтому со счетов не сбрасываю ещё.
  • MACTEP
  • 27 августа 2018, 09:38
Китайцы умеют скидки, но они не умеют защищаться от российских любителей и профессионалов халявы. Если бы наши сограждане не брали купоны новорега по 300 штук на одного человека, может и скидки были бы настоящие.
  • Shara
  • 26 августа 2018, 19:56
Отслеживаю цену на вишлист, всё неприлично подорожало. Подешевела только одна позиция, которую 2 недели назад взял ещё на 20% дешевле ¯\_(ツ)_/¯
  • 27 августа 2018, 00:44
а ещё на али многое (не гаджеты) дорожает независимо от распродаж. Иногда смотрю старые заказы и сокрушаюсь, почему взял 1, а не 10.
Недвига за рубежами Китая дорожает, китайцу надо как-то выкручиваться.
предоплаты, игры, какая-то беготня — детский сад
  • apu
  • 26 августа 2018, 13:28
Пудрят мозги, короче наё нашего брата!
  • briancev
  • 26 августа 2018, 13:51
Если брать что-нибудь дорогое, типа телефона, может и удастся выгадать копейку. А так заниматься такой фигней ради дешевых побрякушек, мало того, что время потеряешь, так еще и узкоглазые найдут способ тебя облапошить и продать с накруткой.
Да тут кто-то предлагал каждый день открывать какое-то приложение и чего-то там чекать, чтобы через пол-года набежало пять баксов :)
короче наё нашего брата!
Так это вроде бы взаимная игра ;)
Когда в результате любой «игры» деньги уходят из вашего кармана, никакой взаимности тут нет.
деньги уходят из вашего кармана
Может просто играть не умеете? :)
А если серьезно — с одной стороны мы ищем, как нахаляву купить у китайцев что-то (часто купоны+акции образуют цену ниже себестоимости). У китайцев, за счет объема, это нивелируется. С другой — китайцы тоже жуки, и пытаются всегда что-то втюхать.
Вот так и живем — то мы их, то они нас.
Вот так и живем — то мы их, то они нас.
Нет. Китайцы становятся богаче, а вы нет.
а вы нет
Откуда информация?
Из жизни и вашего камента
Из жизни
ну хорошо…
p.s.
«мы» — покупатели
«они» — продавцы.
  • 26 августа 2018, 14:06
Никогда такого не было, и вот опять!

Людям нужна одна кнопка купить всё самое лучшее за бесплатно!
Они дают скидку, а за это принуждают людей проводить больше времени в приложении. Там какие то голосования, видеообзоры стримеров и пр ерунда. Или трать время или покупай без этих скидок, в чем проблема?
  • talraash
  • 26 августа 2018, 15:24
«Отнимать деньги» в игровой форме проще)
  • tomsfsb
  • 26 августа 2018, 13:17
Все что брал 1-3 г назад, сейчас даже с учетом скидок продают дороже в баксах.Инфляция в Китае однако, цены у них растут.Многие уже вещи, вообще нет смысла брать (особенно шмотки), берут как за бренд.
  • bOBZILLA
  • 26 августа 2018, 14:18
Рост цен особенно сильно наблюдается именно на Aliexpress. Площадка раскрутилась, продавцов много. Alibaba выкручивают цены за право размещаться у них. И это не считая поиска, который выдает проплаченные позиции и прячет дешевые альтернативы продавцов, которые «не занесли».
  • 26 августа 2018, 17:19
поиск на али убивает, а ведь ещё когда-то я жаловался на ибэйный…
А гугловый там не будет работать?
  • 27 августа 2018, 00:36
наверняка есть решения (хотя я гуглил год назад — не нашёл), но хочется простоты: зайти на сайт, поискать, выбрать и купить.
а ведь ещё когда-то
… он был отличный. Но потом начались лохотронские пляски с различиями цен в приложении и через веб, подкладывают только тех, кто из китайцев больше платит абонку, намеренно убирают релевантные выводы, если китАйса неугоден чем-то площадке, либо очень свежий и т.д.
Но опять-же это не просто так делается, со стороны площадки тоже откровенных мошенников подчищают.
  • 27 августа 2018, 00:41
вы про ибэй? они его переделали, все мои настройки на овер 10 поисков с каждодневными имэйлами уже не работают, но мне уже и надо.
если про алишный, то да, версия про заносы — самая правдоподобная.
а вот тупорылость авито, чем оправдать? доиграются, как молоток.ру, какой-нибудь монстр типа Яндекса за год сможет отжать рынок, если захочет. В юлу я не верю.
  • zaycen
  • 27 августа 2018, 02:33
а чем авито не нравится? меня напрягает что рейтинг там не прикрутили до сих пор, но, возможно в этом фишка.
  • Alexx_B
  • 27 августа 2018, 07:43
лично меня напрягает нерабочим поиском. Если название товара состоит больше, чем из двух слов, в результатах выдачи куча левака. Хорошо, когда название уникально, а если это несколько обычных (распространенных) слов — кури бамбук. Хорошо, что ресурс хорошо индексирован другими поисковиками
  • 27 августа 2018, 16:07
да, вот это вот всё.
до кучи, меня бесят категории, мне нужны ролики, зачем мне просматривать скейты и т.п.
мне странно, что ресурс с такой популярностью, так небрежно относится к мелочам, в которых дьявол уже поселился на ПМЖ.
  • exo
  • 27 августа 2018, 07:46
А ведь раньше и деревья были зеленее, и в списке покупателей данного товара была указана цена в баксах, по которой его тогда купил этот счастливчик…
  • 27 августа 2018, 16:09
на джедаях, многие взяли в привычку писать цену в отзывах, спасибо им!
  • Redrick
  • 26 августа 2018, 20:28
Для меня алиэкспресс давно кончился, нет там ни старых хороших цен, ни атмосферы восточного базара, ни гарантии.
  • 26 августа 2018, 22:02
Аналогично.
Согласен, в феврале заказывал три чехла на Iphone8 liquide silicone — платил ( не вижу в долларах) 290 рублей.
сейчас заказывал новый, сумма к оплате 435
  • nester
  • 26 августа 2018, 13:22
Как максимально выгодно купить завтра Xiaomi Redmi Note 5 4/64 Global Version black?
Пока что вообще не вижу годных пропозиций, чтобы дешевле JD, например, который по $182.99 продает. Дешевле не встречал…
  • vd151
  • 26 августа 2018, 13:37
Mi global store покупай сегодня, комплект с наушником блютуз 9500
  • 26 августа 2018, 14:10
Не вижу там таких цен. поделитесь ссылкой
  • cozmo
  • 26 августа 2018, 14:11
Поподробнее можно? Посмотрел в этом магазине именно 4/64 Global Version за такую цену не нашел. Ссылкой можете поделиться? Можно в личку.
  • vd151
  • 26 августа 2018, 17:41
Лоханулся. Не обратил внимания, что ты 4 просил. Там 3/32, комплектов дешевле выбираешь
  • derial
  • 26 августа 2018, 13:27
купоны ДНВ что то не вылазят
Шило какое-то. Обычные скидки сделать уже не судьба?
Чем запутаннее схема распродажи, тем сложнее сделать выгодную покупку )
  • 26 августа 2018, 13:38
Предлагаю делиться тем, что за купоны дают после того, как отметился 5 раз.
Я на пример выбрал Anker и мне дали 4 от 59 что мне и даром не надо.

Дюрекс даёт 5 от 30

DEKO даёт 30 от 259

Касткинг 3 от 19
  • Multik
  • 30 августа 2018, 18:16
Вчера али прислали купон 10$ от 80$
Болт положил… Пусть подумают.
  • u3712
  • 26 августа 2018, 13:40
Прочитал и понял — какая же это всё фигня.
Кстати, увлечение бредоманией у них вылилось в то, что сломали поиск. Причем, для Ru сегмента, в других он работал.
Китацы.
  • 26 августа 2018, 14:11
Поиск вроде работает. Если на пк, попробуйте удалить куки aliexpress, после этого должно заработать.
  • 26 августа 2018, 15:24
Через раз. Сам вчера пока добрался до результатов… раз 10 набирал. НА 11 решил что надо набрать и скопипастить… и поиск заработал )
  • fds2002
  • 26 августа 2018, 13:50
чушь какая-то
  • lorhen
  • 26 августа 2018, 13:51
Как понять, сколько будет скидка, если у товара выбор вариантов с разбежкой по цене?
  • 26 августа 2018, 14:43
Поробуйте добавить в корзину и там посмотреть
  • dkazurov
  • 26 августа 2018, 13:54
еще в мобильном приложении в обмене монеток на купоны появились купоны алиэкспресс 2 от 19 и 8 от 59.
  • 26 августа 2018, 17:24
по 1 на акк, «8» разобрали.
  • dkazurov
  • 26 августа 2018, 19:13
ну они каждый час выкидываются, за 2 часа берется спокойно
  • userman
  • 26 августа 2018, 14:05
Мониторил ноутбук чуви из каталога «брендов», понравилось как медленно росла цена перед акцией :) Если применить все скидки то цена выйдет ровно такая же как была до распродажи :)
Делайте обзор с графиками, «вытаскивайте правду на свет», публикуйтесь на ютуб и зарабатывайте деньги.
  • 26 августа 2018, 14:11
Совсем не обязательно заблаговременно кидать в корзину товар. Он и без корзины будет стоить по спец.цене на весь период акции.
Например продаётся телефон трёх разных цветов-самый дешёвый золотой -6 тыс., серый 7 тыс и чёрный 8 тыс. Спец цена написана 5 тыс. Это цена за золотой. Несложно высчитать сколько будет цена остальных…
Нет, к сожалению… такая же беда:(
Половил подарки в «подаркопаде» в 14 по москве — это в 21:00 во Владивостоке…
Хмм… купон на 2$ почему то. Хотя вроде как на 5$ должен быть...?
Кстати не забываем и про кэшбек…
  • ALEXx3
  • 26 августа 2018, 17:07
В «Подаркопаде» поймал купон на 5 баксов от 25. Всем удачи! И шустрости))).
А если мне нужна скидка 15/150 и не нужна 30/300 можно как-то понизить бриллиантовый уровень до золотого, что за дискриминация?)
  • cozmo
  • 26 августа 2018, 14:20
Поддерживаю! У меня платиновый уровень. Смогу я получить купон 15 от 150, который для золотого уровня? И как/где это сделать?
  • 26 августа 2018, 14:29
Не сможете, это не купон, а фиксированная скидка от Али.
  • 26 августа 2018, 15:41
Бриллиантовый уровень, а не знаете, что можно добить корзину до $300, а оплатить только то, что нужно.
  • 26 августа 2018, 15:43
И увеличить шанс бана аккаунта. Счастливые времена, когда можно было «кинуть» Али, уже закончились… :(
  • 26 августа 2018, 15:52
А почему в этом случае считается «кинуть», это ж не купоны для новорегов?
З.Ы. без таких лазеек на али становися ничего ловить :-(
  • 26 августа 2018, 16:19
Отследят несколько таких отмен заказа — и все. Я после бана четырехлетнего аккаунта теперь стараюсь вообще ничего не нарушать.
  • 26 августа 2018, 16:38
а что именнно считается нарушением?
  • 26 августа 2018, 18:27
Ну, в правилах вроде все есть… Но меня, как я вычислил, забанили за то, что с моего аккаунта платили разными картами и на разные адреса — друзья через меня покупали много всего. Насколько я знаю, это не запрещено, но меня забанили. Других объяснений нет, я ничего не нарушал. Теперь друзья так же покупают «от меня», только деньги мне на карточку скидывают и на мой адрес.
  • 26 августа 2018, 18:33
Там вообще сложно понять, что они могут принять за нарушение…
У меня знакомую забанили за то, что открыла несколько споров из-за не полученных заказов, причем реально не получила. Аккаунт заблокировали и не дают открыть новый, на переписку и объяснения не отвечали, а заказы так и не пришли…
  • 26 августа 2018, 20:35
Самое обидное, что банят не живые люди, а скрипты и по каким-то неизвестным нам правилам и критериям отбора виновных. А добиться от ТП отмены бана не реально — они сразу говорят: «просто заведите новый аккаунт».
  • 27 августа 2018, 00:49
Тоже самое в СЕО, яндекс как изобретет, мы как охренеем! Достаётся всем и «хулиганам» и тем, кто даже дорогу всегда на зелёный переходит. Иногда попускает, иногда нет.
  • Yurissum
  • 28 августа 2018, 05:12
Быдлояндекс — это зло, от которого нужно отбиваться ногами. Есть замечательная пословица — не трогай дерьмо, вонять не будет. Если его не трогать, то все будет замечательно. Если кому интересна моя история.
А на распродаже я две планки DDR3 по 8Gb взял по цене одной в оффлайне.С учетом реальной скидки и купона продавца и алиэкспресс вышло замечательно.

Жаба месяц сопротивлялась и не давала купить. Пришлось провести ее по местным магазинам, показать ценники. Жаба опешила и заговорила по китайски — сикоко — сикоко?
А это — аттракцион невиданной щедрости.
Я то знаю)) а вы не знаете, что применять дополнительный купон
на 8$ выгоднеее на 150$ а не на 300?
  • 26 августа 2018, 15:54
Точно, уже забыл что в комбинации с другими купонами не так выгодгно ::facepalm::

:-)
  • semenof
  • 26 августа 2018, 21:43
Я так пробовал на прошлой акции, не получилось.Купон появляется при достижении к оплате той суммы на которую он дается.Можно конечно оплатить эти заказы на 300$, а затем отменить ненужные заказы, но это зависит от продавца, может и не отменить.
  • 26 августа 2018, 17:10
Когда будите что-то покупать, просите продавца ставить вам минимальный рейтинг за покупку/отзыв. ДОлжен снизиться.
Привет, помогите разобратса в этой Игре «Подаркопад» у кого какой успех, потому что я не понял как правилно играть, теперь в игре нехватает поимать один значок с подарком, подскажите кому нибудь удалось получить купон на 5/25$, может быть есть нюансы в игре чтобы получить его, кто поимал раскажите как получилось?
  • 26 августа 2018, 15:07
За 3 минуты до старта начинается обратный отсчет, затем обратный отсчет на 5 секунд. Началась игра — вам нужно поймать красную коробку с желтым бантом. Поймаете — получите купон на -5$ при покупке от 25$.

Вот и все. Свой купон я получил.
  • VJet
  • 26 августа 2018, 15:35
5$ при покупке от 25$.
— это на корзину или на отдельный товар?
  • 26 августа 2018, 15:41
И на корзину, и на товар.
Никаких нюансов, тыкнул пальцем, поймал купон на $5.
  • ALEXx3
  • 26 августа 2018, 17:08
Я поймал 5/25, о чём уже выше написал. Удачи.
  • 26 августа 2018, 20:04
У меня тоже не получилось, тапал по подаркам и никакой реакции :-( (на Android 9)
  • Den78n
  • 26 августа 2018, 20:06
Спецкупон на 2 поймал. Не нужный совсем…
  • apan
  • 26 августа 2018, 15:45
Обычно скидки выходят только тогда когда сам али на купоны раскошеливается.
  • sergio78
  • 26 августа 2018, 15:53
я вот на алиэкспресе вообще перестал что то заказывать. уж больно всё дорого стало там и доставка платная ещё до кучи.
  • 26 августа 2018, 21:56
Аналогично. Сейчас, зачастую, оффлайн в РФ, или в российских интернет-магазах — или за те же деньги, или незначительно дороже. Исключение, пока только смарты.
  • 27 августа 2018, 00:51
ну нет, до такого опуститься я не готов )))
  • Kento
  • 26 августа 2018, 15:54
Расчет на покупателей, которым важнее сам факт предоставления скидки, чем реальное снижение цен. Известный маркетинговый ход. Красиво оформляй акцию и поставь узкие временные рамки, тогда искатель скидок засуетится, совершая импульсивные покупки.
  • Gena2015
  • 26 августа 2018, 15:56
А вот у меня созрел вопрос. Если зайти в магазин и посмотреть какие там есть спецкупоны, то там есть такое выражение: сэкономьте 140р. с каждых 1054р., то есть если заказ стоит 2108р. то на него можно использовать два спецкупона. так? и обязательно этот спецкупон получать именно в том магазине, в котором будешь его использовать?
  • 26 августа 2018, 16:15
Спецкупон можно брать где угодно, хоть на монеты менять, действовать он будет в любом магазине, который их принимает.
Бесят эти «скидки» разбираться нет желания, где нормальные купоны 10-30 от 60-120?
  • MACTEP
  • 27 августа 2018, 09:43
Остались только 290-300
  • Rus777
  • 26 августа 2018, 16:26
Скидки хоть и небольшие, но на многие вещи реально есть.
комментарий скрыт

• 26 августа 2018, 16:55
Это вы неправильно смотрите. На странице товара указана самая низкая цена из всех возможных комплектов(10 баксов это скорей всего за 1 пульт). А вы выбрали дорогой набор и его реальная будущая цена показана в корзине.
Вся эта распродажа иллюзия.

Например на сайте «sale price» 10.66:

Когда добавлю этот же товар в корзину «sale price» сразу становится 46.60:
  • 26 августа 2018, 17:02
скидка показана от минимальной цены, но часто за эту сумму нет выбора, или там может быть только пульт, в данном случае указана стоимость клавиатуры. Просто нужно немного соображать, и держать на готове гзм.
  • 26 августа 2018, 16:53
Реальные скидки есть но мало, китайцы те еще барыги.
Например заметил что купоны продавцов отлючены или действуют ровно до 2018/08/26 23:59.
Тобишь тройной профит скидка+купон али+купон продавца не работает.
Эти ваши китайские скидки — бессмысленные и беспощадные.
  • AmberNIC
  • 26 августа 2018, 16:55

КИТАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА
-а пусть оплатят часть вперед, а мы потом цены кааак поднимим! пПрофит, куда они денутся эти «умные» русские!
  • 26 августа 2018, 17:00
Я вот смотрю усилитель для наушников и на TOPPING A30 или SMSL SAP-12 действительно скинули 10-15$
Подставка для наушников baseus будут стоить 8,8$ а не 15.
  • AmberNIC
  • 26 августа 2018, 17:00
Китайцы они такие китайские, как их качество майфунов в 90х
  • SErenky
  • 26 августа 2018, 17:46
менее большая скидка даёт более маленькую выгоду. Правильно?
  • fabb
  • 26 августа 2018, 21:18
Правота ваших слов не менее больше.
товар с менее большой скидкой
ну эта жи шыдевар!
ну эта жи шыдевар!
Но могло бы быть и так:
«товар с БОЛЕЕ-, но ТЕМ НЕменее НЕбольшой скидкой»
:))
  • Sunduk
  • 26 августа 2018, 20:01
Нет, нет, не пытайтесь больше. Нет.
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
)))
  • 26 августа 2018, 20:14
Как это работает?

Возмжно — «трудности перевода» но, на всякий случай:

• 26 августа 2018, 20:20
На английском тоже самое — купоны только до внесения депозита.
А также — если не оплачивать остальную часть, то депозит вернётся.
  • 26 августа 2018, 20:37
Если кто-нибудь будет брать что-то по предоплате, пожалуйста, напишите в этой теме, удалось применить на оставшуюся сумму купоны или нет?
  • azzyb
  • 27 августа 2018, 11:21
Мне не даёт такой возможности. Только вариант оплаты менять и все
  • 27 августа 2018, 11:45
Так еще сам магазин должен принимать эти купоны. Ну и купоны применяются от определенной суммы покупки.
  • 26 августа 2018, 21:50
В этот раз — без меня! Надо было одну штуку, смотрел ее на али, но на озоне она была лишь чуть дороже. А с учетом промокода на 500 руб., плюс примененных спасиб от сбера, вообще вышло халявно. Походу, время алишки минует, или уже миновало. Китаецам надо меньше жадничать… :(
Эта распродажа просто обман. Хочу купить повербанк- в начале лета не успел по акции. Сейчас по спеццене будет дороже, чем месяц назад процентов на 15, и на 50процентов дороже чем несколько месяцев назад. И дороже, чем в оффлайн магазинах…
  • Fest1val
  • 26 августа 2018, 22:11
В этот раз как раз нет. У меня в избранном полно шмоток выляется. Скидос реально хороший 3-15 баксов
  • 27 августа 2018, 01:04
Распродажи бывают разные. Может кто то не любит дешёвые вещи покупать. Для таких есть и такие лоты:
  • avl2000
  • 27 августа 2018, 09:27
Это тот случай, когда жадность опережает осторожность.
  • boutko
  • 27 августа 2018, 05:22

Вот сколько просмотров уже было, кого-то китайские мудрецы таки разведут. А кто-то даже, может быть, и сэкономит 2-3$.
А меня Amazon ценами на одежду и обувь разбаловал, если меньше 50% — это и не скидки уже. Даже белье начал там заказывать.
  • Vadim2S
  • 27 августа 2018, 06:39
После того, как лет 15 назад Amazon отменил почтовую доставку — он уже не тот. Да и цены там хороши только при скидках.
  • boutko
  • 27 августа 2018, 07:00
Да ладно, все там отлично (если есть нормальные варианты доставки), а цены там бывают ниже, чем в наших секондхэндах, я думаю.
PS: " Amazon отменил почтовую доставку" в вашу страну? У них есть доставка USPS по США, хотя основная часть — собственная.
  • triante
  • 27 августа 2018, 08:56
А у меня все акки на али побанили, хотя диспуты по честному по недоставке открывал на пределе срока, некоторые диспуты даже профукивал. С тех пор на али ни ногой и ради такой акции новой акк заводить никакого желания нет
  • 27 августа 2018, 09:38
Если кто-то присмотрел годный тв-бокс с нормальной скидкой, поделитесь ссылкой пжлста.
А кто и зачем разрешил китайцам свой контрафакт впаривать на Ибэй? Раньше хоть была уверенность что ты оригинал покупаешь, а теперь там какой-то сплошной шанхай как на али. На Амазоне, небось, то же самое. Вот нафига? Сидели в своем болоте на алике, никому не мешали, зачем козла в огород пустили? Смотрел пады Xbox 360, полно китайчины паленой, разгребай теперь весь этот шлак.
А минусы за что? Любители паленых джоев? )
Нашёл ли кто на тв боксы реальные скидки?
  • 27 августа 2018, 11:08
Реальные могли бы быть на первом этапе, когда нужно было вносить предоплату. Сейчас найти уже что-то проблематично.
  • avl2000
  • 27 августа 2018, 10:15
Как я понял, нормальные продавцы в этот лохотрон давно не играют. Но вместе со всеми все равно немного поднимают цены.
Хотел прикупить повербанку, но за пару недель цена на нее начала расти чтобы со скидкой стать дороже чем было :(
  • Angrim
  • 27 августа 2018, 10:16
4 — Постоянная скидка
Для бриллиантового уровня — $30 при заказе от $300
Использование: в приложении AliExpress
Как её взять? Я не понял
  • seavovk
  • 27 августа 2018, 10:24
Нет её похоже.
  • 27 августа 2018, 11:02
Нету, проверял…
  • brotax
  • 27 августа 2018, 10:37
Я вот тоже в недоумении… может кто объяснит
Я тоже не понял как воспользоваться этим, поясните кто нибудь
  • 27 августа 2018, 13:24
Надо спросить у aliMan99 источник информации.
  • Wiking
  • 27 августа 2018, 10:20
Я вот чего то не понял.
Хотел купить пару флешек, цена была 4.31, написано было, что 27 со скидкой будет 2 с копейками, я добавил в корзину. но вот время подошло, а цена в корзине не изменилась… Что не так?
  • 27 августа 2018, 11:05
Они хитрят. Скидку указывали для минимальной стоимости в лоте и она(строчка с ценой со скидкой) не менялась при выборе более дорого товара.
Взял Ugreen USB 3.0 — 1 ГБит Ethernet хаб для хаоми ми бокс. ( отдельный вопрос какого хрена приставка идет без порта ))
До распродажи цена была 18,94, сейчас 14,94, применил купон минус 4 бакса, давали на днях за то, что давно не покупал.
Получилось 10.94, добил MFI кабелем за 5 баксов до 15-ти баксов и получил купон от продавца на -2 бакса.
Сумма к оплаете 13,94
С учетом что адаптер я давно хотел, ценник нормальный, этот Ugreen ниже не видел.
Теперь, думаю, взять чтоли крепление для телефона с беспровдной зарядкой в машину.
Отговорите )
  • userman
  • 27 августа 2018, 10:56
Невероятная удача :)
  • OXOTA
  • 27 августа 2018, 10:51

То есть получим более меньшую выгоду?
  • Igorexa
  • 27 августа 2018, 10:59
Что-то я не понял где же постоянная скидка за уровень, как получить данную скидку?
  • 27 августа 2018, 13:44
тоже интересно. видимо ночью включат для самый упорных))
как и ожидалось, полный лохотрон. Из того, что отслеживал, даже у тех, кто предварительно не взвинтил цены и сулил реальные скидки, с началом распродажи все скидки превратились в тыкву.
А зачем отслеживать? ставишь плагин для хрома и тебе он показывает какая цена была такого то числа.
  • jopta
  • 27 августа 2018, 11:49
следующая распродажа — присядь 5 раз на бутылку, сними на видео, внеси депозит, ложись спать головой на Тадж Махал… получи купон 4/1000…
==
клоунада уже полнейшая, столько секса надо сделать, что уже перед сами собой стыдно становится, как бомж по мусоркам в поисках недопитых бутылок, за этими купонами на 200р скидки пританцовывать еще надо)
потом жди балдей, дойдёт/не дойдёт через месяц и тд…
==
мы тут АКИТ ругаем за закручивание гаек на ввоз товара из-за рубежа, но китайцы сами себе видимо яму успешно роют — с такими «ценами» и «скидками» скоро дейтсвительно будет проще до оффлайна дойти пешком, чем с китайскими купонами разбираться…
==
стар я уже для этого дерьма… повзрослел что-ли..)
  • 27 августа 2018, 12:14
Вы не одиноки, согласен с Вами, это цирк.
  • 27 августа 2018, 12:48
К сожалению идти до оффлайна, в подавляющем большинстве городов, бесполезно, ибо там нет нужного. А если и есть, то наши накручивают совсем не хило, т.к. нет этого нужного нигде. Наши же все умные, не то что китайцы по мнению многих.
А прикиньте что будет когда снизят таможенный лимит до 200€ и еще ниже…
  • 28 августа 2018, 00:56
для меня ничего, раз в 1-3 года мобилу беру до 200 баксов, плюс на распродажах 100-200 баксов сливаю, в остальное время товары не дороже 20ки. А перекупов прижмёт, да.
Тенденцию не оправдываю, закручивание гаек это зло, конечно.
Для вас очень даже чего. Много всякой фигни в оффлайне попадет под растаможку. И если вы даже напрямую не являетесь потребителем этой фигни, то будете ощущать рост цен на товары/услуги которые с помощью сей фигни предоставлЮтся.
  • 27 августа 2018, 14:37
АКИТ конечно уг, но там какой-то контроль за качеством товара. А китайцы бесконтрольно в Россию ширпотреб с китайских мусорок засылают. Уровень фикспрайсес и ниже.
Я понял, вы как рабочие из того анекдота: вазелин свой есть!
Ребята, топящие за акит: а что вы на этом сайте делаете? Идите в свой оффлайн уже! Будто вас заставляют брать на алишке что-то.
  • maggrav
  • 27 августа 2018, 18:15
полный хохотач с вашего коммента!
Солидарен, время дороже, чем вся эта свистопляска. Удел бездельников, домашних бьютиблогерш и школоты.
  • 27 августа 2018, 12:46
Liitokala Lii-500 с блоком питания $15.95
  • vagonsky
  • 27 августа 2018, 12:53
Фигня какая-то с этими купонами.Не даёт применить 5 от 25. В корзине 8 товаров от 3 продавцов на 26
  • 27 августа 2018, 12:58
Так Вам же написали, превышено максимальное число единиц товара. Какой-то товар с лимитом на аккаунт.
  • vagonsky
  • 27 августа 2018, 13:24
Какой-то товар с лимитом на аккаунт.
Туфта какая-то.Оказалось, что у одного прода нельзя купить товар разного типа.То есть, выбор X и Y на одной странице, лимит на 1 единицу, но вместе X+Y купить нельзя, как и по 2X, например(но в этом случае просто не даёт добавить в корзину)
=====================================
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Правила акции не читай, сразу жми, ага :D

То, что было в корзине ушло в заказы, пока не оплаченные, и, естественно, при покупке ещё не даёт купить. Оплатите то, что в заказах лежит — там даст применить.
Собственно не все китайцы прям пройдохи — не наговаривайте.

Долго смотрел за данным лотом — был по цене 55$, с купоном можно было взять за 50, сегодня взял за 41$ безо всяких купонов.

Штука очень стоящая для тех кто понимает.
  • shokolad
  • 27 августа 2018, 14:30
ну для любителей дороговато, а для профи наверное нет)
мне нужно было шатун закрутить на велике и на форуме сказали что лучше через динамометрический ключ. так как ждать его с али нужно 1-2 месяца, поехал в мастерские авто — они поржали и сказали что такого маленького деления у них нет. я закрутил от руки шестигранником, вроде все ок))
  • vigera
  • 28 августа 2018, 11:19
сегодня взял за 41$ безо всяких купонов.
А какая модель там $41 стоит? Что-то мне ничего дешевле $49 не показывает.
заранее надо было в корзину положить — в условиях акции это есть
  • rommel13
  • 27 августа 2018, 13:30
При условии получения всех купонов получаются хорошие предложения. Так заказал за 50 баксов Amazfit Bip с допремешком, бампером и пленками.

• 27 августа 2018, 14:43
А у меня после этого спец купон не применялся, и цена увеличивалась.
  • dozik
  • 27 августа 2018, 13:55
у меня почему то не применяется спецкупон на 2 бакса, хотя и написано что на весь товар Али. А вообще где взять 5/25?
  • semenof
  • 27 августа 2018, 14:05
Непонял как играть в игру на купоны 5/25 и где искать купоны для платиновых пользователей.В 14 часов черный экран и секунд через десять сообщение, что я ничего не выиграл, и надо прийти в 20 часов, а игра то где?
Нае… ли чтоль?
  • 27 августа 2018, 14:18
Только у меня пропали все спецкупоны? и не дают оплатить готовый заказ? и даже за связь пополнить не дают))
  • 27 августа 2018, 14:44
У меня они пропали и их не дает применить.
  • ron1985
  • 27 августа 2018, 14:53
тоже спецй купоны пропали
  • 27 августа 2018, 14:59
У меня спецкупоны не пропали, но магазин, в котором хотела купить резко перестал их принимать (час назад ещё принимал). Цена стала уже не такой интересной((
  • 27 августа 2018, 15:05
Это очень во многих магазинах происходит(происходило).
  • 27 августа 2018, 16:23
У меня спец купоны не принялись в 10 ч. 51 минуту и в 10 ч. 10 мин. Причем приложение спец. купоны применяет, а итоговая цена к оплате идет без них. Только купоны продавца. Один заказ в 10 ч. 11 минут оформил на два роутера, оплатил и только тогда увидел, что спецкупон не применился. На смесители микое тоже самое. Но я все равно на смесители оставил заказ. На них запрещенная тема составляет 10 % и смеситель обходится в около 78-80 баксов.
  • seavovk
  • 27 августа 2018, 15:22
Спецкупоны никуда не пропали, просто многие продавцы перестали их принимать, или изменили условия по спецкупонам для своих товаров.
  • 27 августа 2018, 15:37
Ага, причем прямо на глазах: пытался оформить заказ у Eternal Team на маршрутизатор, но в самый последний момент отвлекли по работе. Пока перезашел в приложение — возможность использовать спецкупоны исчезла, пришлось заказать в другом магазине, суммарно на 20 центов дороже.
  • 27 августа 2018, 16:24
А какой 3G? А вообще лучше воздержаться от любых покупок в этом магазине… Задержка отправки и медленная почта у них заложена в цену.
  • 27 августа 2018, 16:42
Xiaomi WiFi 3G
Там тоже уже убрали возможность применения спецкупонов.
  • 27 августа 2018, 17:05
  • 27 августа 2018, 17:11
Я так понимаю, что это у AmberYI store? В магазине по ссылке есть вариант с евровилкой.
  • 27 августа 2018, 17:19
Да, есть вариант с евровилкой. Мне за 8 дней доставил ранее вот этот продавец. Но брал чуть дороже и с промокодом запрещенной темы ранее ценник обошелся в 32$.
  • 28 августа 2018, 00:52
что за запрещённая тема то?
  • 28 августа 2018, 18:11
Почитайте правила муски — не надо провоцировать.
  • 27 августа 2018, 15:09
У меня одного такая ситуация?

И закрытые заказы. Причем разные лоты, разные товары и разные магазины. Мне почему-то кажется, что это из-за купонов -5/25$ из «подаркопада»…

При этом некоторые заказы оплатились нормально. Один заказ даже с купоном -2/19$.
  • 27 августа 2018, 15:29
Ответ бота техподдержки Али:

Ну, охренеть! Покупать без купона смысла нет никакого…
  • 27 августа 2018, 15:35
Да, тоже есть такое, на купон из подаркопада :-(, а без купона уже совсем не интересно.
  • 27 августа 2018, 16:02
Подтверждаю, купон на 8$ за монеты нормально применился. Буду ждать, когда исправят, хотя мне теперь уже будет нужен только один купон на 5$. Свинство, конечно, но на Али всегда все через задницу.
  • 28 августа 2018, 16:37
Такая же проблема. Только один раз удалось применить этот купон. А Вас сколько раз этот купон сработал?
  • 28 августа 2018, 18:25
Пока из ~20 попыток ни одна не прошла. Пять купонов, все коту под хвост. :(
  • 28 августа 2018, 19:44
Да, досадно. У меня хотя бы один раз купон сработал.
Думал, проблема в том, что у одного и того же прода пытаюсь взять, у которого до этого с купоном брал, — значит это отпадает.
Возможно, проблема глобальная, но что-то тихо как-то, никто кроме нас не рапортует о подобном. Смотрел на форуме, там тоже вроде ничего подобного.
Попробую на новый акк взять купон, может сработает. Если что, сообщу.
  • 28 августа 2018, 20:05
5/25 не получилось выбить, выпал спецкупон.
  • 27 августа 2018, 15:19
Нашел случайно Redmi 5 Plus 3/32 global 122$-17купоны=105 за золотой. Купоны сами применились, еще остались.
  • 27 августа 2018, 15:39
Рад за Вас! Может еще ссылку подкинете?
  • 27 августа 2018, 15:57
Redmi 5 PLus однако глаз замылился… версии спутал, хотел там же за 135 плюсовый
  • 27 августа 2018, 16:01
Спасибо, только поздно уже, спецкупоны не применяются.
  • ap345
  • 27 августа 2018, 15:40
сложно как… я лучше мимо…
  • Wiking
  • 27 августа 2018, 17:16
Вот китайса хорошо подготовился к скидкам, https://aliexpress.com/item/item/new-Brand-Waterproof-Super-Tiny-USB-Flash-Drive-4GB-8GB-Pen-Drive-Flash-Mini-Storage-Flash/32800410612.html, 5 баксов за полугиговую флешку.
  • 28 августа 2018, 00:49
Я тут брал флешку...262 рубля за 32 Гб. В машину в самый раз.
  • mikee25
  • 27 августа 2018, 17:34
Ну и распродажа, лежал телефон в избранном утром был за 31к, а сейчас 35,5к.Прям аукцион невиданной щедрости от братьев китайцев).
  • 27 августа 2018, 20:46
Али жулики, купон 5 от 25 применился ну очень странно, в корзине 2 товара, одного 2шт. Там где 2шт скинулось 36 центов, со второго(другой магазин) ничего. В купонах написали, что применили в этих покупках.
  • ser100
  • 27 августа 2018, 21:34
Мозги взял 2 штуки ZIFEI ОЗУ ddr3 so dimm 8g1600 PC3-12800 Memoria 240pin за $ 64.20
Продавец дает скидку $10 с каждых $34 и еще у него же купон 1/1
  • Yurissum
  • 28 августа 2018, 05:39
Спасибо, взял.
  • Evlampy
  • 28 августа 2018, 03:20
Очень нужный всем алкашам сомелье брелок для ключей. Позавчера за него аж 5 рублей переплатил :)
  • Rus777
  • 28 августа 2018, 10:35
А мне данная распродажа понравилась, товары в избранном, пусть и не намного, но подешевели. Купоны 2/3 и 5/25 добавили ещё скидки и в итоге неплохая цена.
Народ, кто разбирается в эндоскопах? какой сейчас хороший можно взять?
  • 28 августа 2018, 12:43
Заметил так, все отмени и не дает платить именно наловленими купонами на тех акках которие мало последнее время зказивалось, а купон не пропадает) хоть до вечера оформляй еще рази закази, али-чата пишет такая у них верификация в нашей системе Риска. Что за Редиска чем они рискуют наверно купоном). Купони за монети проходят.
  • VDub
  • 28 августа 2018, 22:15
Постоянная скидка
Для золотого уровня — $15 при заказе от $150
не работает, хоть я и «золотой» клиент. Как этой скидкой воспользоваться?
  • 28 августа 2018, 22:38
Никак, это была непроверенная информация и она не подтвердилась. :(
Это не совсем так. Общался с техподдержкой по этому поводу. Говорят, что такая скидка 15 от 150 для голд и 30 от 300 для брилиант есть, всё верно.
Но получить её можно, если сам продавец её предоставляет на странице товара.

Сам такого не видел, но мне ничего особо не надо. Тем более в такую акцию неслыханной щедрости.

Например, у этого продавца 8 от 150
  • 29 августа 2018, 19:37
То, что вы выделили красной рамкой — это просто спецкупоны, а в самом посте было написано «фиксированная» скидка. Старожилы, как я думаю, помнят настоящие фиксированные скидки Али, тогда реально было -10/100, -15/150, -20/200. Эту скидку предоставлял сам Али и она складывалась со всеми скидками и купонами. Я так в 2014 году много чего купил, было выгодно, скидки получались (купоны, купоны магазинов, фиксированные скидки) очень приличные. И увидеть эту скидку можно было легко — положить в корзину товаров на нужную сумму и начать оплату.

По поводу ТП Али: они некомпетентны, у них нет никаких возможностей (или желания) реально помочь пользователю. Вся их деятельность кратко: «мне очень жаль, я отправила вашу жалобу своему начальству, я отправила вашу жалобу с пометкой срочно» и т.п. Я наобщался с ТП по самые гланды, помощи не получил.
Да, выше это спецкупон. Лучшего примера не попалось, да и кому оно надо.

А те акции от Али помню, недавно просматривал историю заказов и удивился, скидка на 1000+ руб. и еще одна около 2000 руб.

Тоже остался удручён ТП Али, вроде и отвечает, но ощущение тупика остаётся.
Кроет заказы с купоном 8 от 59 капитально. Разные акки, разные карты.Ответ техподдержки ждите 3-5 дней.
5 от 25 ещё не пробовал.Думаю ситуация такая же будет.
  • 29 августа 2018, 14:33
Тоесть даже выменяные за монеты купоны не проходят? 5/25 из подаркопада не проходят :-(
  • 29 августа 2018, 14:51
странная акция. купоны раздали, а применить нельзя!!! или так только у меня?
  • 29 августа 2018, 16:47
Какие именно купоны? У меня один раз получилось применить купон 5/25 из Подаркопада, больше не получается, оплата не проходит, заказы закрываются. Использовать другие купоны ещё не пробовал.
Попробовал купон на 10 для новорега, т.к. на странице товара он есть и «только для новых».

Купон получил, товар выбрал (и еще дали 1/10 от продавца).
А при оплате 1/10 срабатывает, а 10 — нет. Никак не видится при чекауте. Нельзя его применить. Зашел в МоиКупоны — а там лежат два: на 4 и 6 доллара, с пометкой «на весь любой товар».
Фигня какая-то.
  • 29 августа 2018, 17:40
Ну, купоны для новорегов это отдельная песня. Там нужны особые пляски, чтобы их отоварить.
А тут всё законно, но оплата не проходит и заказы закрываются.
  • spo
  • 29 августа 2018, 20:40
Кроме спецкупонов ничччего не ловится у меня в подаркопаде. По-моему, они издеваются :)
  • 29 августа 2018, 21:20
Аналогично. Видимо, прикрыли. Да и толку?.. Всё равно применить нельзя, оплата не проходит, заказы закрывают.
  • 30 августа 2018, 09:56
Лупить надо с большой скоростью, без разбора ближе к правому нижнему углу, где-то там падают первые красные коробки )) Только мои заказы, как и у многих, закрывают, техподдершка кажет — пробуйте после обеда )))
  • 30 августа 2018, 11:06
Купон 10 от 80, сканировать приложением Али
  • 30 августа 2018, 11:38
  • 30 августа 2018, 11:29
Похоже с али нужно завязывать, в предыдущей покупке скинули 36центов вместо 5$, сегодня, не прошла оплата, сумма с учётом скидки, оплачиваю и сумма после кнопки оплаты чудненько по полной. Видимо пора на другие площадки обратить более пристальное внимание. Кстати купоны прекрасно ловятся, правда при поимке 2$ он не падает в профиль, только 5$.
  • 30 августа 2018, 11:37
Судя по всему, купон на 2$, про который вы пишите, это спецкупон. И появляется он в разделе «Спецкупоны» в аккаунте.
  • 30 августа 2018, 12:53
Возможно, там их полно и когда появляются не отследить, а вот при поимке купона, переход в мои купоны осуществляется в купоны али. Да и хрен с ним, меня уже пару раз накололи с этими 5$ купонами, а ведь ещё хотел купить и купоны ещё есть. Хорошо хоть, что купил не поднималось в цене. Думаю с такими траблами у али продажи упадут и после акции и цены поползут туда же, вот только $ куда прёт.
  • 30 августа 2018, 15:19
У меня 9 неиспользованных купонов -5/25! Я считаю, что это один из самых хороших купонов для покупки мелочевки и не только, все-таки -20%. Но ни один я не могу применить! Правила сайта не дают мне в полной мере высказать то, что я думаю про Али, купоны, криворуких программистов, скрипты и т.п. :)

Но будьте уверены, что на Али ничего не измениться, они давно поменяли политику и забили на своих пользователей, похоже, что им важнее привлечь как можно больше новорегов, чтобы отчитаться перед инвесторами о росте количества клиентов.
  • 30 августа 2018, 19:33
Некоторые магазины видимо одумываются.
Получилось всё-же Mi 3G роутер ниже 30$ отыскать. Тут минус купон магазина 6/25 вышло 29$.
Продолжаю квест по поиску 240 SSD ниже 40$.
  • 30 августа 2018, 19:35
Здесь купон на -5/25. Но, ВНИМАНИЕ!!! Тем, у кого не проходят заказы с таким же купоном из игры, использовать его не рекомендую! Я использовал, оплата прошла, потом выдало сообщение о том, что заказ закрыт. Только закончил общение с ТП, вроде подали заявку и обещают вернуть деньги в течение 3-20 рабочих дней.

Короче, на ваш страх и риск.

P.S. Али превратился в отстой, до конца не хотел в это верить, теперь приходится это признать. А жаль… :(
  • 30 августа 2018, 20:28
Спасибо! Купон использовал, после оплаты повисел статус Verifying payment, теперь сменился на Awaiting Shipment, с карты списалась сумма со скидкой.
  • 30 августа 2018, 23:55
Мне, после закрытия оплаченого заказа, техподдержка ответила что «платеж к ним не поступал, рекомендуем вам обратиться в банк», вообщем послали… По закрытым заказам с купонам один из бесконечный Ев выдал что «купоны не зарегистрированы, мы передали вашу заявку ...» вообщем тоже послал… Али уверенно шагает вслед за гирбестом ))
  • 31 августа 2018, 00:03
От поддержки Жирбеста хотя бы есть какой-то толк, хотя своя специфика присутствует. А вот смысл поддержки Али от меня ускользает.
  • 30 августа 2018, 20:42
Благодаря Lion69 поиск SSD закончен покупкой Kingston A400 240Gb за 39,59$.
  • 31 августа 2018, 10:24
Купон на 2$ от 10$.
  • 31 августа 2018, 11:59
И эти пару басов не применились, всё, распродажи али пока, пока… Или сброс цены продавцом, или сто раз подумать над купоном если уж припрёт.
  • 31 августа 2018, 12:15
10 минут назад:

в чем дело не знаю, но в эту распродажу мобильное приложение не запускал даже, в игры не играл, «друзей» новыми пользователями не приглашал. 1 акк, 1 адрес доставки, 1 карта.
  • 31 августа 2018, 15:22
Так расчёт ведётся правильно, а как нажмёшь оплатить, в моих заказах лежит уже без скидки.
  • 31 августа 2018, 15:59
У меня в моих заказах показывает суммы без учёта купона, а когда раскрываешь заказ, как в сообщении выше, купон есть и с карты списывается правильная сумма с учётом купона.
  • 01 сентября 2018, 00:14
Как то странно, на ноутбуке раскрываешь заказ, всё без скидки, на смартфоне в раскрытом заказе со скидкой. К сожалению не могу сейчас же проверить что списали, выписка прилетит через пару дней. Раньше сразу в заказах видно было учёт купона, вне зависимости откуда смотришь. Глюки?
  • 01 сентября 2018, 01:13
Я тоже с ноутбука смотрю, вкладка платеж — там все видно.
  • 01 сентября 2018, 09:38
Проверил баланс карты, списывается с учётом купонов. Ну блин, почему с ноутбука не показывает, раньше же показывало. Пару дней назад вообще не пускало в мои заказы(хотел получение подтвердить), писало, что нет прав у вас, хотя в акк входил и некоторые пункты без проблем. На следующий день заработало. Всё таки видимо глюки.
  • 31 августа 2018, 20:54
Корче называется я в отпуске и делать нечего. Скептически относился к распродажам Али. А тут накупился баксов на 600… 5 заказов. Плюс на ebay акция. Потом сбагривать часть. Читал профильные темы. А мог бы спокойно пройти, не тужить, шопоголизм.
  • 01 сентября 2018, 00:39
Как ни странно сейчас стали проходить закази по купонам которие рание сразу закривали 5ки 10ки на разних аках, зарезервировал их пока на 19дней до след ЗП)
  • 02 сентября 2018, 20:46
зарезервировал их пока на 19дней
Подскажите, пожалуйста, как Вы это сделали?
  • 02 сентября 2018, 20:54
Просто не оплатил закази, подождут товарищи кити