Держатель для популярных дремелей на 180Вт и 400Вт. Цена $9.62

Акция на держатель для шлифмашинок на 180Вт и 400Вт. Металлический, позволяет установить практический любой угол наклона. Цена завтра будет $9.62 (можно снизить еще купонами)

Обзор на держатель. Годный.
Обзор машинки на 180Вт, и 400Вт

В комплекте идут проставки и для дремеля на 180Вт:

Аппарат на 400Вт устанавливается без них:

Примеры работы:

Видео.
машинка на 400Вт

180Вт:

Не забывайте про технику безопасности при работе с инструментом.
  • g00gle
  • 27 августа 2018, 10:03
50 центов?! Серьезная скидка.
  • ZeRNoVoz
  • 27 августа 2018, 10:12
месяц назад уже было дежавю с подобной «скидкой»
и с гравером та же история, кстати
отработка п.18?
пс да и километр картинок и видео убрать под спойлер, не обзор всё-таки
Имейте в виду, к такой дрели Hilda (как на картинке) — не подходит. У Hilda есть только большая по диаметру ровная часть, но тогда приходится сильно раздвигать губки держателя и колхозить какое-то уплотнение… в общем, печаль-беда ((
Доверять удержание 400 Вт устройства с вращающейся, ничем не прикрытой пилой, приспособе с зажимным шаром? Спасибо, нет.
Шар-то нормально фиксируется, а вот барашек зажимной без фиксации на открытие та еще тема. Я уже писал об этом в обзоре. У меня от вибрации отстегивается барашек и дремель оказывается в свободном полете)) Если бы элементарно доработать конструкцию, сделав квадратную шайбу, а на краю буртик, чтобы эта шайба в него упиралась, при затягивании барашком вся конструкция бы жестко крепилась. В общем я дозатягивался и ухо отломил. Тем более, что металл — силумин.