Недорогой мелколет S9HW

Всем привет! Наткнулся вот на неплохую цену для квадрокоптера, который не сильно жалко будет отдать новичку или ребенку на краш тест.
Представлено 2 версии:
9.94$ — стандартная версия. В приложении еще немного дешевле: 9.73$
16.45$ — расширенная версия с камерой и функцией удержания высоты.
В приложении ценник опускается до 16.11$

Время полета: 6-7 минут
Время зарядки: 40 минут
Вес: 145 г
Размеры: 9,00 x 7,00 x 3,00 см
Камера: 0.3 MP (стандартная версия не имеет камеры)
  • nemoi13
  • 27 августа 2018, 11:10
На подарки детям классный вариант.
  • 27 августа 2018, 11:19
Да, неплохая замена 101 флоуреону )
  • Cucumber
  • 27 августа 2018, 12:57
Не советую. Первый полет, хрясь, слезы, нет подарка
  • 27 августа 2018, 13:02
У меня чирсон из жесткого пластика выдержал все удары судьбы, но пал от кроссовка, которым на него наступили )
  • nemoi13
  • 27 августа 2018, 13:50
Не советую. Первый полет, хрясь, слезы, нет подарка
Я уже несколько десятков таких мелких квадриков подарил. Всю мелкую родню снабдил. Отличный вариант для подарка.
  • werno
  • 27 августа 2018, 14:34
В этом квадрике нету защиты лопастей, как к примеру в этом
Сколько в среднем эти квадрики вашей родне служат?
  • dnik2000
  • 27 августа 2018, 16:55
Поддерживаю. Неубиваемая модель. У меня таких уже четыре штуки, частенько с детьми устраиваем групповые полеты по квартире. Он же копия Eachine E010 Mini.
У Чирсона быстро переломали все винты, заказал на али комплект из 16 винтов и защиту. Теперь тоже летает. Но динамика не та, тяжеловат он,
  • InOn
  • 28 августа 2018, 12:15
На фотках в отзывах заказчиков видел некую конструкцию из пластика для защиты этих винтов. На фотках в магазине нету.
  • hingo
  • 27 августа 2018, 11:34
Через приложение цена дешевле.
  • 27 августа 2018, 11:47
Через приложение цена дешевле.
Верно, в шапке я так и написал =)
ктонить покупал такой? Как он вообще в плане стабильности, удобства, живучести моторов и остального?
  • 27 августа 2018, 12:22
Мелколеты все примерно одинаковые по прочности за счет низкого веса — я ни одну из первых моделей не разбил. В основном расходниками являются винты, которые после ударов могут сломаться или улететь в неизвестном направлении. Стоят доллара 3 за пакет насколько помню =)
спасибо за ответ!
  • Mortello
  • 27 августа 2018, 15:53
Имею eachine e59. Конструктивно — копия сабжа
Лёгкий, и мелкий.
Высоту пальцем удержать нереально, он либо быстро снижается либо быстро набирает высоту.
Идеальный вариант для пролюбливания вон в той траве по колено в первый вечер

Брал на гирбесте 2 за 1000. Как в воду глядел. Теперь у меня есть запасные пульт и два комплекта лопастей к выжившему
  • 27 августа 2018, 16:12
Это касается всех мелколетов, они легкие и тяговитые. Чуть поддал и он устремляется в потолок )
Вечером их лучше не запускать. Автопосадка включается секунды через 3 после потери сигнал, плюс она плавная, так что нужно найти площадку с запасом на ветер. Метров 100-150 в радиусе должно хватить =)
  • Evgg
  • 30 августа 2018, 16:07
Удержание высоты в сабдже отлично работает. В сочетании с хеадлесс моде для начинающих лучше не видел.
  • 30 августа 2018, 22:29
Только нужно уточнить, что барометр вопхнули только в адванс версию, а то люди накупят и будут жаловаться
Нет там такой цены
  • 27 августа 2018, 20:37
Всё, кончились видимо. Может еще пачку выкинут. Перед публикацией я все проверял.
  • shokolad
  • 28 августа 2018, 19:34
сегодня успел один взять с камерой, остались еще без камеры. СЛЕДИТЕ, может еще выплывут…
  • 28 августа 2018, 19:48
Там основная фишка в удержании высоты, для новичков это важнее камеры )
Беру свои слова назад и приношу извинения, появились. Был неправ, не разобрался)
  • 30 августа 2018, 12:22
Да я тоже смотрел после Вашего комментария — скидка исчезала.