Снижение цены на смартчасы Xiaomi Huami AMAZFIT Stratos 2

Был хороший обзор этих часов — теперь появилась приемлемая цена.
Скидка 30%
Цена теперь $155.00 до 31 августа.

Экран:

Аккумулятор

Li-ion 290 mAh

Разное

Требование к смартфону: Android 4.4, iOS 9 и выше
5ATM (водонепроницаемость до 50 метров, стандарт GB / T 30106-2013 / ISO 22810: 2010APP)
Материал корпуса: керамика, нержавеющая сталь, поликарбонат, стекло
NFC нет, но бесконтактная оплата AliPay есть? Хм… Это QR коды на экране показывать? Или как?!
  • c2d
  • 29 августа 2018, 13:22
Возможно. В английской версии даже приложение алипей не стоит. Кстати это андроид 5.1.
  • Michigan
  • 29 августа 2018, 13:25
Да это QR коды
  • NE_XT
  • 29 августа 2018, 13:32
Чтобы узнать главный показатель — время работы часов, мне надо лезть в другие обзоры?
  • bdos
  • 29 августа 2018, 13:34
Это не обзор, а пост о скидке. Ссылка на обзор приведена.
  • 29 августа 2018, 14:37
Samsung недавно выпустила Galaxy Watch, а предыдущая модель — Galaxy Gear S3 Frontier — подешевела до $270. При этом на ибее их можно найти в отличном состоянии за $200 c копейками, а если дождаться скидки 15%-20% (как раз вчера была 15% скидка на всё), то можно и вовсе до ~$160 сбить цену. При этом Gear S3 будет на голову лучше амазфита.
  • oompakoo
  • 29 августа 2018, 17:37
Я б в этом сегменте на Гармин смотрел (в частности, Fenix 3 HR).
  • 29 августа 2018, 18:33
Я его имел возможность попробовать — чот не понравилось…
Хотя часы крутые, не спорю.
  • 30 августа 2018, 11:28
не будут. в этих огромный + что экран на электронных чернилах. и зарядка 5-7 дней. У галакси всего этого нет
  • 30 августа 2018, 11:53
Коллега на работе носит S3. Говорит, что при активном использовании и постоянно включеном экране тянут минимум 2 дня, а при включении энергосбережения и включения экрана только по взмаху — до 5 дней. AMOLED на этих часах на солнце видно хорошо (может не так хорошо как трансрефлективный экран, но всё равно хорошо), а вот в отсутствие прямых солнечных лучей трансрефлективный экран сдувается, а AMOLED сияет — это я и в прямом и переносном смыслах, если что)

Я если и буду брать, то наверно всё-таки переплачу и возьму 4-е поколение — там батарея увеличена на 50% и железо посвежее, так что неделю тянуть должны.
  • 30 августа 2018, 14:21
Да сдувается но это совсем не существенно, есть автоматическкая подстветка. Зато на солнце xiaomi переигрывает амолед. Ну и для меня при выборе главное было что экран постоянно включен. Не понимаю часов с выключенным экраном
  • Ravelsv
  • 29 августа 2018, 14:43
Встречались скидки и по более.
шикарные часы!
  • 30 августа 2018, 11:27
я месяц назад на JD по 131$ купил.