Аккумуляторная осцилляторная пила WORKPRO за 38$

UPD. товар закончился !(
Скидка на многофункциональный инструмент от компании WORKPRO. В комплекте несколько насадок, сумка и аккумулятор на 20 В с емкостью в 1500 мАч. Характеристик очень мало, известно только, что есть регулировка скорости на рукоятке и скорость до 16000 об/мин. Себе точно возьму, уж очень привлекательная цена за аккумуляторный инструмент. Изначально цена инструмента 48 баксов (с доставкой из России), чтобы цена упала до 38 баксов, необходимо применить купон на 10$ от 10$, который располагается на странице продавца. Есть также купоны на 5 и 20 баксов, но там товары другие)

• BillySV
  • 30 августа 2018, 10:06
Спасибо большое! Жаль только одна батарея в комплекте.
  • Herts
  • 30 августа 2018, 10:10
  • 30 августа 2018, 10:17
откуда я об этом должен был узнать?) есть какая-нибудь ссылка со скидкой?
Судя по графику цена с 6 по 27 августа была 55 баксов, и не факт, что был купон)
А где твоя публикация со скидкой?
  • 30 августа 2018, 10:19
Друзья, а по существу кто что скажет?
В смысле вещь или ерунда, которая сразу развалится?
Ну, для тех, кто не в теме инструмента…

Спасибо!
  • Mirror
  • 30 августа 2018, 10:25
тушка Макиты без аккумов и зарядного 12т.р. стоит
  • 30 августа 2018, 10:34
Ну, макита, понятно, что не развалится сразу точно :) А вот сабж?
  • 30 августа 2018, 10:51
Никаких обзоров по данному девайсу не нашел. Так что — кот в мешке. А жаль, давно присматриваюсь к подобному инструменту.
  • 30 августа 2018, 11:00
Нашел с подобным редуктором от ПРАКТИКА, но там акк слабее и регулировка нормальная)) m.vseinstrumenti.ru/instrument/mnogofunktsionalnyj/akkumulyatornye/praktika/praktika_mnogofunktsionalnyj_instrument_akkum_mfi-10f2_kejs_242-373/
  • 30 августа 2018, 12:24
Кстати, по расходке от бренда «Практика». Опасался брать сей китайский продукт, однако вскоре на своём опыте убедился, что с качеством у него всё очень не плохо (пара пильных дисков по ламинату, ступенчатое сверло), уже точно лучше подобного продукта от Матрикса.
p.s. Так что, может быть и качество инструмента у Практики на уровне Интерскола.
На уровне интерскола 2010г или текущего интерскола?)
  • 30 августа 2018, 15:27
Про Интерскол 2010 ничего не скажу, у меня 2015 года «евоный» инструмент. А в смысле предположения надежности марки «Практика» имел в виду честную механику, нормальную сборку (как у моих паркетки и шурика от Интерскола).
  • BillySV
  • 30 августа 2018, 10:27
Когда работал в столярке- регулярно использовали. Не только по дереву, но пластик, метал подрезали во всяких неудобных местах. Использовали Бош аккумуляторный. Дома инструмент возможно и не нужен совсем :) но если часто мастерите, то пригодится. Где вот только взять запасной аккумулятор…
  • 30 августа 2018, 10:46
У меня есть 12В милуоки и Энкор МФЭ-400Э. Энкор стоит ровно тех же денег, что и обозреваемый. (не)Очевидный недостаток — провод. Очевидное достоинство — моща и неубиваемость. Отзывов много здесь. Милуоки даже обсуждать не хочу — бесполезная детская игрушка за скромные 100$ (с аккумулятором на 2Ач и доставкой).

Как класс — вещь нужная если часто приходится резать мягкие материалы (дерево, ламинат, дсп, гипсокартон), которые уже намертво закреплены на месте (окосячка, плинтуса, мебель, ламинат, гипсокартоновые конструкции). Как следствие туда не подлезть болгаркой, лобзиком, дремелем и т.д. Но справедливости ради режет не только мягкие материалы — я спокойно бошевской пилкой резал гвозди, торчащие из дерева и было это быстрее и эффективнее, чем дремелем с алмазным диском (болгаркой туда было подлазить без вариантов).

Ещё из полезного возможность шлифовать мелкие поверхности (типа рам окон или краску сдирать в углах с пола), но относительно большие объёмы (условную столешницу) быстрее ошкурить руками.

Подытожу коротко: если есть свой деревянный дом любого размера, берите — не пожалеете.
Очень странное мнение про милку. Видимо надо было сразу брать что-то из серии 18v
  • 30 августа 2018, 13:18
Не хвалебное уже считается странным? Рукалицо.
  • 30 августа 2018, 23:28
Да я вообще странный сяомит и милкофил — если вещь хорошая буду хвалить, а гуано оно и от милки гуано. 12В с 2Ач уже близка по размерам и весу с энкором. Энкор больше вибрирует, но это как сравнивать вибрацию китайской ударной дрели и полупрофессионального перфоратора — производительность тоже очень разная. Милка не тише, более того на максимальных оборотах мерзко визжит.

К слову сказать, качество «дремеля» от милки заставляет рыдать, особенно если смотреть на цену. От лобзика тоже не в восторге. Циркулярка пока не понятно — привезу ирвиновских дисков — потестирую. Хакзолл fuel тоже едет, но я уже плотно думаю, а не продать ли её сразу с таким ходом полотна… У меня, к сожалению совсем плохо со временем — жить не успеваю, а так хочется запилить антиобзор всей линейки 12В фьюэла.

А про 18В я после макиты на 18 решил поискать что-то полегче. Короче, в 12В милке только шуруповёрты годные.
  • 30 августа 2018, 13:23
Интересно, что в инструментах лежит оранжевый, а в 220 — черный. 8-)
Кстати, на реноватор есть и алмазные «диски».
Я этим 400Э недавно плитку перекладывал в санузле. Даже и не представляю, как бы без оного обошелся.
Да, все сделал егоной штатной пилкой из нержавейки. Зубья слетели на первой же плитке, но это совсем не помешало работе. Инструмент самозатачивается. )))) От пилки осталось 15 мм. Острая, как бритва.
Еще что понравилось в 400Э — обороты держит, даже скорее наоборот (процентов на 20 поднимает под нагрузкой). И долгий разгон в пользу.
Так что — да, полезный инструмент, стоит брать.
Не скажу на сколько они алмазные, но есть
  • 30 августа 2018, 20:46
  • 30 августа 2018, 23:49
Эта, если снимать что-то что в прошлой жизни было цементом (клеем, штукатуркой) жутко пылит. Но с другой стороны болгаркой с щёткой было бы ещё хуже…
  • 30 августа 2018, 20:37
Кстати, на реноватор есть и алмазные «диски».
Так их много разных есть.
  • 30 августа 2018, 23:51
«Алмазные» по сути нужны максимально большой площади поверхности. В углу если что можно чем угодно дошкрябать — а больше маленькие непонятно где использовать.
  • 30 августа 2018, 23:31
Я думаю, оранжевый цвет они в новой партии запилили, чтобы от младшей модели отличалась. У меня тоже чёрная.
у меня диолд от сети
не пожалел что купил

очень выручает где другим инструментом просто не подлезть, а также другой инструмент не приспособлен,
еще один из основных плюсов — нет пыли при работе совсем

единственный минус слабо развита продажа насадок и дороговаты они
хотя некоторые приспособил под стандартные с небольшими доработками
  • fcx
  • 30 августа 2018, 12:31
Тьфу блин!

Сначала прочитал как «у меня дилдо от сети»

Назовут же.
«я тебе отослала. „
  • mike888
  • 30 августа 2018, 10:40
В Леруа уже давно продаются суповые инструментальные наборы в россыпи под один аккум. Подороже, но тушки, аккумы и зарядники отдельно продаются. Тушка spb.leroymerlin.ru/product/renovator-dexter-li-ion-18-b-17336820/
И неслабо так подороже. Тушка 3200, аккумулятор 1700, зарядка 900. 5800 за начальный набор и привязка к бренду Леруа Мерлен с неизвестным (вероятно средним, но это не точно :-)) качеством. В неоспоримых плюсах только локальная гарантия. Сложный выбор!
Себе сейчас заказал WORKPRO и доп.набор оснасток.
  • mike888
  • 30 августа 2018, 12:07
Из плюсов реально только аккум, который можно использовать в других инструментах, там их штук 5 тушек под один аккум. Качество неплохое, но смазку лучше поменять на оригинал ЛЗ-158, у многих есть старые запасы. Современые клоны нередко лишь эмуляция цвета красителем
Реклама работает
  • 30 августа 2018, 10:55
Сегодня же 30 августа? Или я что-то пропустил))
Но активность то началась 28 и мне думается что вам кто то тоже сообщил. Реклама не с вашей стороны, а магазина.
  • schur
  • 30 августа 2018, 10:51
Я заказал. Спасибо за ссылку. Вышло 2698 руб 12 коп. Думаю более чем нормальная цена за аккумуляторный осциллятор в сумке.
То же самое… Вышло 2698.12… Не удержался…
Пришел сей девайс… При первой же зарядке сдохло ЗУ… Использую питатель от ноута… Разъем одинаковый… Сама тушка работает нормально… Буду заказывать насадки, нужна круглая пилка…
  • schur
  • 30 августа 2018, 13:45
Я немного в шоке. Уже позвонил курьер и сказал что завтра доставит груз. Я сделал заказ сегодня утром. Живу в Астрахани.
Первый раз такая скорость доставки на моей памяти.
  • 30 августа 2018, 13:55
расскажи потом как инструмент)
  • sem56
  • 04 сентября 2018, 11:07
Хотелось бы узнать Ваше мнение о данном инструменте, стоило его покупать?
  • ilya585
  • 30 августа 2018, 10:59
  • ABATAPA
  • 30 августа 2018, 11:04
Держите всех в курсе. И скрины побольше бросайте…
Кэшбык то заюзали?
  • ilya585
  • 30 августа 2018, 14:06
Конечно)
  • porogn
  • 30 августа 2018, 11:13
а доставка из России у меня что то неактивна
  • 30 августа 2018, 11:14
Разобрали, кончились.
  • 30 августа 2018, 11:14
Все, разобрали :) Быстро так. Хотя, там вроде и было не очень много.
  • Brs
  • 30 августа 2018, 11:42
Жаль, только решил купить
  • n432s
  • 30 августа 2018, 11:15
финита ля комедия, кончились за эту сумму.
  • 30 августа 2018, 11:18
У продавца есть еще купоны на 20 от 20.1 Но уже на другую группу товаров
Фиговые у него купоны.
Типа 10 от 10.1 — реально работают на товары стоимостью больше 40 $
5 от 5.01 прокатил на товар за 22 бакса, за более дешевые — не канало
С остальными 2 и 1 баксовыми — такая же история.
А товар — китайское гауно…
Кто как — а я в сторонке постою…
  • 30 августа 2018, 11:27
Друзья, я тут сдуру купил 48 штук насадок для мультирезака, в итоге мне не удалось их подружить со своим GOP-ом быстросъемным. Был бы мой Бошик под гайку — тогда да, а на быстросъем с адаптером не встает. Не надо никому 48 штук пилок — по 12 штук каждого вида? У продавца указано, что подходит для Dremel, Fein, Multimaster, Makita
  • Barsilla
  • 30 августа 2018, 11:39
Что почем?
  • 30 августа 2018, 11:44
Скрин покупки. Пишите в личку насчет цены, а то меня уже минусят тут. Отправить могу только Почтой России, до ближайшей ТК 200 км.
биметалл или простые?
простые стираются быстро.
  • 30 августа 2018, 13:36
Думаю, что простые — брал как расходку.
Купи переходник и подружишь.
  • 30 августа 2018, 17:54
Улыбнулся :-) С системой быстросъема (OIS бошевская) одеть невозможно. Только под гайку…
и к декстеру.
  • tutuka
  • 30 августа 2018, 11:41
товар 4600 — 700 (купон) =3900 почему у вас дешевле выходит
  • 30 августа 2018, 12:11
кончилась акция. доставка была из России.
Там не скорость не в «об/мин», а «колебаний/мин».
В итоге взял отвертки за 23,79 (5$ скидка продавца + 5$ купон c подаркопада)
www.aliexpress.com/item/-/32613162013.html
  • eigor
  • 30 августа 2018, 12:23
Взял там шуруповёрт. Купон на 20 баксов. 1086 руб получился.
ru.aliexpress.com/store/product/WORKPRO-12-DC-DIY/1936258_32903813833.html?spm=a2g0v.12010108.1000016.1.7ff47be0ZXnIYb&isOrigTitle=true
спасибо за наводку. тоже взял
  • s0me0ne
  • 30 августа 2018, 13:02
этот шуруповерт в леруа и оби стоит 999
  • we1come
  • 30 августа 2018, 13:10
А можно ссылку где это он в Леруа 999 стоит? У меня в регионе на литии отвертка 1498 стоит, не то что шурик. Плюсом здесь курьерская IML доставка до двери.
  • eigor
  • 30 августа 2018, 13:11
Да? И ссылка есть?
  • millees
  • 30 августа 2018, 13:20
Что я делаю не так?

Кстати можете взять у него же расходку для этого инструмента, можно применить купон на 2 бакса.
  • krasoff
  • 30 августа 2018, 12:59
Фен с купоном получается 997,04 р

ru.aliexpress.com/item/-/32899133662.html
  • Aleksei4
  • 30 августа 2018, 13:40
Взял фен за 972, думаю в оффлайн за эти деньги можно подобрать такойже, но лень) без купона смысла нет его брать
я так понял пила закончилась. Шурик есть и наборы инструментов
  • SterX
  • 30 августа 2018, 13:15
нет больше шуриков :( прямо из-под рук увели
  • 30 августа 2018, 13:21
сразу после этого поста заходил их уже не было, товарищи выше видимо раньше брали.
Только что зашёл, все есть.
  • SterX
  • 30 августа 2018, 13:58
с российского склада недоступно, из Китая — не 15 баксов дороже
  • colibri2
  • 30 августа 2018, 13:59
Сумка кстати у них хорошая, добротно сделана, отдельно покупал.
Ветки резать пойдет?
  • 30 августа 2018, 15:32
Чтобы резать, деталь должна быть жестко закреплена. Иначе она будет вибрировать с инструментом и ничего путного не получится.
Так что, реноватор для обрезания веток — не самая удачная идея.
  • longboy
  • 30 августа 2018, 16:24
Лучший инструмент для веток — лучковая пила! Даже не думай ее чем нибудь заменить!
Цена вопроса 150-300 рублей. Ссылка на маркет
Лучше бери длинной 530 мм. Тогда не только ветки, но и небольшие дрова легко пиляться.
  • 30 августа 2018, 23:43
Мне кажется не всегда. Ей возможно пилить стволы при кустовой посадке??? (Типа выпилить выборочно часть довольно толстых стволов сирени).
  • longboy
  • 01 сентября 2018, 00:01
Элементарно! В прошлом году сирень выпилил, в этом году калину начисто — жалко было, но теща+жена в два уха… А я люблю калину зимой!
Причем все кустовые она пилит максимум за 5 движений руки — у нее очень крупные зубцы и она приспособлена именно по сырому дереву работать.
Для веток отлично сабельная аккумуляторная пила зашла. А друг сабельной хребты и мотолыжки свиных тушек разделывает. Конечно сабельная по цене не лучковая
  • 30 августа 2018, 23:38
Не пойдёт, как и например лобзик. Как сказали выше будет колыхаться. Мультитул в этом плане странная вещь: 40 шкуркой можно на максимальной скорости пятки от лишней кожи шкрябать и минимум неприятных ощущений (эффекту, впрочем, тоже мало).
  • Stress
  • 30 августа 2018, 15:06
Шурик только из Китая и за 1900 руб выходит.
Фен за штуку.
Фенов за эти деньги на vse*** навалом. А шурик за 1000 не повредил бы, но каюк… (((
Пишет цену 66$ доставку из России нельзя выбрать, закончилось?
  • 30 августа 2018, 17:00
да( поставил галочку в настройках, что акция закончилась, но видимо админы не прикрутили ей какой-то функционал.
  • Asteroth
  • 30 августа 2018, 17:56
Посоветуйте еще надежных китайских брендов аккумуляторного инструмента…
  • 30 августа 2018, 23:40
Бош, макита, милуоки, деволт — в зависимости от того какой цвет (и логотип) на китайских инструментах вам больше нравится. =))))
  • scaldov
  • 31 августа 2018, 18:42
наконец-то стали писать правильное название. А то всё «мультитул» какой-то.
  • 31 августа 2018, 19:09
А правильно с чьей точки зрения?
www.milwaukeetool.com/Products/Power-Tools/Woodworking/Oscillating-Multi-Tool
www.bosch-do-it.com/gb/en/diy/tools/multifunction-tools-199915.jsp
www.dewalt.com/products/power-tools/oscillating-tools
www.enkor.ru/catalog/Enkor/Elektroinstrument/Multiinstrument_i_prinadlezhnosti

Мне кажется, если FEIN считает, что их изобретение называется FEIN multi tool, то они сначала мультитулы, а потом уже резаки универсальные и осцилляторные пилы. Почему, кстати именно пилы? Я большую часть времени шкурю или использую шабер. Для меня устройство осцилляторная шлиф машина
  • scaldov
  • 01 сентября 2018, 22:22
да как бы в медицине их давно используют
  • Only1
  • 01 сентября 2018, 16:44
Спасибо, забрал за 2800)
  • sevenor
  • 01 сентября 2018, 18:24
Давно? Спецкупоны кончились вроде :(
  • Only1
  • 01 сентября 2018, 20:25
Купил сразу перед тем как отписаться в теме, сработал купон продавана на 10 баксов + спецкупон на 282 рубля
  • fcx
  • 02 сентября 2018, 09:31
Еще можно успеть за полчаса купить за 2668 руб
  • olgerd
  • 08 сентября 2018, 13:44
Зарядное на 120 вольт 60 Гц
Будьте внимательны и осторожны.
Хоть доставка и из РФ, товар похоже для США, в инструкции везде градусы по Фаренгейту