Подборка товаров на 12-летие Banggood

Магазин Banggood празднует 12-летие своей работы и периодически подкидывает акции на товары.

Акционные товары:

Открывашки для бутылок разной формы в ассортименте. Цена: 0,71$.

Подкладка для глажки. Цена: 0,88$.

Водонепроницаемые мешки для хранения (21 x 24cm). Цена: 0,99$ за шт. (0,88$ за шт, если брать сразу 4)

Вентилятор DIGOO DF-002 с аккумулятором и фонариком. Цена: 7,99$. Обзор на него.

Ночник BlitzWolf BW-LT9 с сенсорным управлением и многоцветной подсветкой. Цена: 9,99$

Часы-будильник Digoo DG-FR100 с радио и отображение температуры. Цена: 9,99$

Портативное мыло (20 пластинок). Цена: 0,99$. Обзор.
Рейтинг купона или акции: 0
  • mobilvip
  • 30 августа 2018, 12:24
ВаУУУ… Крутые товары в честь 12ти летия…
Обещали расспродажу не хуже алишки, а по факту в лужу пукнули. Специально ждал, сейчас пролистал все из расспродажи с красивыми картинками и пошел на алишку. Их цены на телефоны даже с купонами смешные.
  • rus1983
  • 30 августа 2018, 13:32
Так и там, и тут хитро узкопукащие.
на али много чего купил. сегодня приспичело xiaomi 5 2/16 за 7400 купил, в начале распродажи opus 3100 за 1700. Сейчас с паяльниками разбираюсь, лампу для ногтей супруге за 1200. Везде промониторил, али пока дает угля))) А с бангуг своими ценами убил.
  • Multik
  • 30 августа 2018, 19:47
С каждой распродажой я меньше и меньше спускаю бабла в китай. 2014 год 120 косарей, 2015 год 80 косарей, 2016 60 косарей, 2017 30 косарей, 2018 10 косарей. Спасибо али за их бредовые купоны)

Что касается BG ну раз на раз… У них цены слишком завышены, они в основном квадриками и запчастями для них торгуют, на них цены пониже если с купонами брать.
Странно. Я вот с -15% пойнтами global version что mi А2, что mi 8 выгоднее бангудовских на али не видел. Например, на Али синий Mi8 6/64 за $385($400 — $15 купонами). На беннгуде — черный Mi8 6/64 $371($436-15%)
Тот же mi A2 4/32 за $209 по акции был.
Я целый год надеялся что они вновь будут продавать товары почти без наценок, как в на прошлое День рождения.
Очень разочарован :-(
уже не торт
  • pafnuty
  • 30 августа 2018, 12:31
Мусор в честь праздничка.
Скромно решили отметить ))
  • 30 августа 2018, 12:52
12th ANNIVERSARY — «Открывашки для бутылок разной формы в ассортименте»!

Не ожидал столь щедрой помпезности!)
  • 30 августа 2018, 14:13
Честно, хотел взять одну… но посмотрел на них, и думаю зачем она мне, да и не знаю какую выбрать..)
  • 30 августа 2018, 14:23
Честно, хотел взять одну...
За $0.71???

Я бы даже за $0.01 сейчас вряд-ли напрягся. До сих пор с одно-пятицентовых акций прошлых годов дома вполне себе объёмная кучка совершенно непотребного подобного хлама валяется!)

Перепродавать — смешно, раздаривать — мелочно, выбросить — спрашивается, зачем тогда брал?...)
Вроде спорта «успей халяву урвать» было.
  • Multik
  • 30 августа 2018, 19:54
Не верю!
Я купил себе дорогую — титановую. Она весит ровно один грамм и места почти не занимает — идеально подходит для того, чтобы находится на связке ключей. Очень удобная, и титан там настоящий.
Среди элитных есть с латунная открывашка, но мне она не понравилась — весит много, металл мягкий.
  • 30 августа 2018, 14:51
А удобно так за кольцо тянуть? В палец не давит? Титановая вроде ничего, и даже денег не жалко…
На недостаток удобства пожаловаться не могу. Конструкция идеальная как для наключной открывашки.
  • 30 августа 2018, 15:05
На моей связке ключей болтается такая вот открывашка:

На ура открывает не только любые бутылки :)
  • abyrwalg
  • 31 августа 2018, 06:47
Вна википедии тоже распродажа? О_о
  • wakh
  • 02 сентября 2018, 00:41
вот не понимаю, если под руками связка ключей, зачем открывашка? или все ключи электронные? )))
барахло
Кроме чуть более дешёвого чем обычно зарядника за $11.29, я ничего интересного не нашёл. Зарядник на 30 ватт, поддерживает PD и QC3. В обзоре ygte-info.dk его признали не идеальным, но без критических дефектов.
Сам купил его недавно за $13, обычно он стоит $15.

На другие зарядники BlitzWolf вроде бы тоже скидка, а так же на пауэр-банки этой фирмы, но я не мониторил на них цены, не знаю насколько скидки там существенные.
  • dozik
  • 30 августа 2018, 14:12
Вот интересно портативное мыло это как? Обычное мыло оно не портативное и привязано к раковине как электроприбор к розетке? И с ним нельзя никуда отойти?
ну это такое «одноразовое» и в коробочке. штука забавная, хоть и довольно бестолковая. разве что на уровне «мыло есть?» — на тебе одну пластиночку ;)
  • Ramiro
  • 30 августа 2018, 14:19
в этом вся фишка, хотя наверно можно с обычного нарезать такие леписки мыльные )
  • 30 августа 2018, 14:14
Вот есть даже обзор
mysku.club/blog/china-stores/56246.html
Как человек у которого пунктик на чистые руки, пожалуй возьму себе
Немного поковырявшись в магазине нашёл ещё одно относительно выгодное предложение — электроотвёртку Сяоми Wowstick 1P+ за $17. Но это не самое выгодное предложение — пару месяцев назад она быа там же за $16.
алишку покури.
На Али Wowstick 1P+ стоит более $20.
где то за 14 видел. Не помню. И в историю не посмотришь, там мульён ссылок
Вероятно то была старая версия Wowstick 1P, без плюса.
  • abyrwalg
  • 30 августа 2018, 19:18
что-то было, но наверное не на сайте

а здесь выкладывали
LIGHTINTHEBOX.COM Хорошая цена на отвертку xiaomi wowstick se — $13
но там есть
важные детали(
GRU 28 августа 2018, 10:22
расслабьтесь
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/02/73/27/2018/08/28/063e5d.jpg
вентилятор хорош, брал его пару месяцев назад дороже 10 баксов. минус один — даже на минимальном режиме дует сильновато…
  • __DH__
  • 30 августа 2018, 17:02