Ультразвуковой распылитель воды в металлическом корпусе за $5.69

Приобрел такой же 17 августа и вот, он уже на таможне. Продавец отправил EMS, хотя, я и не просил. Удивительно.
Цену ниже я не нашел ни 17 августа, ни теперь. И в RU и в KZ доставка бесплатная, йо-йо! Магазин молодой и явно демпингует =)
Лет 8 назад, купленный на таобао такой у меня был, отслужил более года. Не так давно, выкинул подобный в пластмассовом корпусе — датчик низкого уровня воды на нем не сработал, и он оплавился. По идее, металлический должен быть надежнее.
Я специально искал именно в металлическом корпусе, есть надежда, что из-за лучшего отвода тепла он протянет дольше. Конечно, мембраны придется менять, но главное, что нет никаких свистелок-пердлелок — моргающие светодиоды по ночам мне не нужны =)
ps. если иллюминация таки приветствуется, то, возможно подойдет этот вот. =)
А для тех кто в танке, а что он делает?
Спасибо =)
как вот здесь
увлажнитель =)
  • 31 августа 2018, 00:57
А для тех кто в танке, а что он делает?
Начинал свое обозревательство с вот этого
  • _-DH-_
  • 31 августа 2018, 00:59
Я так понял, это увлажнитель воздуха.
  • 31 августа 2018, 00:55
прод попросил разместить? :)
Такого хлама полно $4.23 с доставкой
Вот еще $4,39
$5.75
с доставкой, куда?
ща Вам накидают минусей =)
  • 31 августа 2018, 00:59
с доставкой, куда?
в РФ в UA вообще до 4 баксов цена ему потолок!
На счет RU Вы в заблуждении =)
  • 31 августа 2018, 01:06
Да что ж вам тяжело по ссылке перейти что ли??
Вот пожалуйста

**************

Вот переходим по второй моей ссылке
— мимо, ссылку Вы уже изменили, первая была как на моем скрине. но это ладно. корпусы пластиковые, а я заявил металлический =)
Первая Ваша ссылка была вот такой =)
  • 31 августа 2018, 01:15
Если в UA. так по этой ссылке вообще $4.1 выходит
В общем не в этом суть, просто Вы так разрекламировали, мол сног сбился дешевле не найти- бери ЗДЕСЬ!
Поэтому и отреагировал.
А пластик или цинк в данном случае, так лучше пластик наверно.
никто и не спорит, но вообще, администрация mysku заявляет что ресурс рассчитан преимущественно на аудиторию зоны RU =)
В моем объявлении это учитывается =)
наверняка, в Нигерию, можно найти и еще бесплатнее, — как вариант =)
ps.
Продавец не просил разместить, я был удивлен такой его любезностью (сейчас проверил от нечего делать) как отправкой методом EMS. С таобао, я неплохо за него доплачивал и цену этому способу доставки примерно знаю.
  • s_benia
  • 31 августа 2018, 06:25
администрация mysku заявляет что ресурс рассчитан преимущественно на аудиторию зоны RU =) "

ткните носом где это есть, про такие интернациональные заявления администрации mysku?
Пойдите от обратного, разместите скидку и распродажу для Уганды, если Вы считаете, что такая скидка и распродажа будет полезна широкому кругу читателей=)
толкование «широкому » оставьте юристам =)
ладно, проехали. но металлический, таки лучше. и дело не в том, что не оплавится если что, а тем лучше, что заменять мембраны в нем проще.
ну и дайте тогда объяву на пластиковый корпус — у нас два совершенно разных товара с совершенно разными и потребительскими, и эксплуатационными качествами =)
и опять, мимо, у Вас пластиковый корпус =)
  • zoc
  • 31 августа 2018, 01:40
По вашим замерам, какая у него производительность? Сколько мл в час испаряет?
косвенно могу судить по пластиковому, что оплавился, в помещении площадью 20 кв м. с влажностью ниже 15, он поднимал до 45% за минут 20. Это, через чур резво. Запитывал его от 19-20 вольт. а вытяжной (втяжной на самом деле) вентилятор ставил на минимум — заколхозил в офисном ведре увлажнитель=)
  • fable
  • 31 августа 2018, 12:11
А фото с вентилятором можно? Тоже хочу замутить бюджетное, скоро зима!
как только получу, опубликую колхоз. повозиться пришлось =)
upd
на мозг этот ультразвук не давит?
  • colibri2
  • 31 августа 2018, 09:58
Так вы не прикладывайте его к мозгу.
поддерживаю =)
продолжайте, не отвлекайтесь )
Вы хотели сказать — «продолжите», эта голоука еще в пути =)
выше 1 мгц — частота вибрации заявляется вроде =) кажется, и ультразвуковые зубные щетки мозг не кипятят, =)
  • klyoshev
  • 31 августа 2018, 12:49
а есть такие же но с перламутровыми пуговицами на 12 Вольт?
именно с перламутром нет, но есть народная повышайка DC-DC MT3608, халатик как раз =)
  • shwalbe
  • 31 августа 2018, 23:19
5.01 в РФ
ТЫЦ
этот, не тот что заявлен- с подсветкой, =).