Детская барабанная( ударная) установка. По коду QCXZY25 цена с $11.08 делается $3.99

код купона
QCXZY25

В прошлый раз скидка была $9,99 и народ не обижался. Считаю цена хорошая.. только совсем маленьким детишкам не стоит покупать, как и прочие барабаны.
Плату за трек убираем как обычно…

Что то похожее

Я себе заказал 25 августа. Плату за трек не просили. Посылка выслана с трек номером почты Нидерландов.
  • SL-SPB
  • 31 августа 2018, 15:52
Неплохо бы ещё указать о чём топик.
  • starson
  • 31 августа 2018, 15:53
И линк в магазин ведет не понятно куда
  • KoOz
  • 31 августа 2018, 15:54
Видимо о барабанах детских, хотя ссылка просто на магаз ведёт. Человек торопился скидкой поделиться, вот и небольшой бардак.
А как убрать галочку доплаты за трек при заказе с мобильного?
  • KoOz
  • 31 августа 2018, 16:11
Возможно можно и с мобильного убрать, но я про это ничего не знаю.
  • ABATAPA
  • 31 августа 2018, 15:57
Не дай бог соседи прознают…
  • 31 августа 2018, 16:00
К барабанам прошу скидку на пианино за 3$, давно хотел соседей приучить к музыке)))
Играть правда не умею, но на громкость это не повлияет)))
p.s у меня ссылка вообще ведёт на страницу с подпиской… Поправьте ссылку, ХОЧУ БАРБАНЫ )))
  • qaz1
  • 31 августа 2018, 16:18
Хоссспиди, полторы минуты времени нужно чтобы найти это: www.dresslily.com/mini-kids-drum-set-for-educational-toy-musical-learning-product2279405.html
Всем надо, но чтобы на блюдечке с каёмочкой.
  • 31 августа 2018, 16:23
полторы минуты времени нужно чтобы найти
Мне вообще ничего не надо, а если создают темы, то ссылки должны приводить на те товары о которых идёт речь…
  • styx_151
  • 31 августа 2018, 16:25
Согласен. Ссылку найти и вставить было бы проще и полезней, чем бестолковую картинку :)
  • SIBIR
  • 01 сентября 2018, 07:33
Отдам пианино! Настроеное! И 3000 руб. И выпьем и закусим и покурим впридачу. Самовывоз....17 этаж.
  • 01 сентября 2018, 08:32
ВАУ)))) Но чую какой то подвох… Возможно закуски будет так много, что не осилю спустить с 17го этажа)))
Родители подарили 4-х летнему сыну барабан…
И только мудрый сосед через неделю догадался спросить:
— «А Ты знаешь, дружок, … что у него внутри?!» :)
  • 31 августа 2018, 16:26
  • styx_151
  • 31 августа 2018, 16:14
код сработал, барабаны заказал, заценим, большое спасибо :)
  • k-jr
  • 31 августа 2018, 16:36
Заказывал с компа, выбрал Checkout with Paypal — и никакого трекинга не навязывали.
Была галочка страховки, но она просто снялась, без манипуляций со средствами разработчика.

… вот только нафига я купил?? )))
  • APTAHHA
  • 31 августа 2018, 16:47
У меня тоже трек бесплатный был и страховка убиралась. Может магазин понял, что толку от запрета всё равно нет.
  • pulp
  • 31 августа 2018, 16:56
46 сантиметров в высоту вся установка в сборе. По таким барабанам только пальцами стучать. Или можно кота на ударные посадить ))
  • navyg
  • 31 августа 2018, 19:53
Да ладно вам! Вот у волосатого дядьки установка еще попроще:
  • KryOGen
  • 31 августа 2018, 21:25
В этом видео есть большой барабан (который бас, под педаль), который делает игру на барабанной установке немного похожей на настоящую. В обозреваемом инструменте такого барабана нет, и поэтому всё уныло. А вообще с ностальгией вспоминал пионерский барабан, который звучал серьёзно, не как погремушка, и мы, все мальчишки мечтали поиграть на таком…
  • navyg
  • 31 августа 2018, 22:12
Полагаете, что Майк не справился бы с распродажной установкой? Да ладно? ))
  • KryOGen
  • 01 сентября 2018, 12:55
А в способностях Майка никто и не сомневается. Однако обозреваемые барабаны будут покупать не только Майку /сарказм, если что/. Я, как потребитель, с удовольствием бы купил такую установку, как на видео с Майком, а не обозреваемую.
зря вы так))
  • MaximN
  • 31 августа 2018, 16:58
Sorry, this coupon is not available, for 232045401 Не ужели всё раскупили? Да нет, не подходит код к розовому цвету. К синему привязалась. Не только котам но и детям до 6 лет можно прикупить, а то мой на даче все деревья обстучал палками, теперь будет где стучать, при чём звук будет почти барабанный.
  • 31 августа 2018, 17:04
k-jr не понял зачем купил)) попросите перепродать )))
  • Denis54

• Motto
  • 31 августа 2018, 19:56
Хочешь отомстить соседям?
Купи ребенку это.
Давний-предавний стишок — и столь же давняя песенка:

«Вовин барабан» ст. А. Пришельца

Подарили Вове новый барабан.
До чего ж красивый новый барабан!
— Ах, какой барабан! – говорили.
Вот какой барабан подарили!
Знать не хочет Вова ни о чем другом:
Целый день в квартире не смолкает гром.
Ходит гром, ходит гром по квартире,
И гремит он подряд дня четыре.
Кошка и котята испугались так,
Что стрелой помчались прямо на чердак.
Дверь соседи плотней затворили,
Вот какой барабан подарили!
Все мы просим Вову: «Отдохни хоть час!»
Не греми ты, Вова, пожалей ты нас!
Даже куклы вопят не на шутку:
«Дай поспать! Дай поспать хоть минутку!»
  • AmberNIC
  • 31 августа 2018, 20:28
Ранее заказа5ную зарядку аккумов все еще не отправили… Или это только мне? Отправляют они хоть что-то?
  • almurin
  • 31 августа 2018, 22:56
Мне карта памяти миксза пришла за 19 дней, что странно для Китая, но именно с дресслили
  • Advoot
  • 31 августа 2018, 23:12
Покупали такую. Жутко неустойчивое основание и плохие крепления барабанов. Тупо выкинутые деньги, т.к. ребенок разваливает ее с пары движений
  • smirta
  • 01 сентября 2018, 08:13
Не дай бог у соседей такое будет.
  • menenn
  • 01 сентября 2018, 10:20