Камера заднего вида Xiaomi 70mai Reversing Rear Camera 720P за 17.86$

В магазине TFlag Store можно взять камеру заднего вида Xiaomi 70mai Reversing Rear Camera 720P за 17.86$
Для сравнения цена на gearbest 19,99$ у banggood 21.99$ и даже у JD 18.55$. Тоесть цена реально самая дешевая что нашел.
Чтобы получить цену в 17.86$, надо на странице заказа взять купон 1/10$:

Про саму камеру пока трудно чтото сказать. Обзоров не нашел.
Нашел только вот распаковку на ютрубе:

Хараткеристики со страницы товара:
Основной Особенности:
●Super HD Камера:
Принятие усовершенствованного высокочувствительного 720 P датчика изображения, делает ваше ночное видение таким же ярким, как и дневной свет
●138 градусов широкоугольный Вид:
Предназначен для обеспечения 138 градусов зрения, избегая слепых ракурсов, идеально для вас, чтобы наблюдать невидимое слепое пятно ясно
●IPX7 Водонепроницаемый:
Не нужно беспокоиться о том, что туман/туман проникнет внутрь, даже когда сильно затоплен водой
●Легко Применение:
Применяется ко всем мониторам с RCA-разъемом и DVD-Навигатором
● В комплект посылка входит 1 х камера заднего хода, 1 х видео кабель, 2 x установка винта, 1 х Руководство пользователя
Примечание:
●Этот 70mai видеокамера должен работать со следующими продуктами: Xiao mi home интеллектуальное зеркало заднего вида, xiao mi зеркало заднего вида автомобиля dvr, 70mai интеллектуальное зеркало заднего вида.

Обратите внимание что без колхозинга и напильнинга работает только со следующими регистраторами:
  • 03 сентября 2018, 12:26
Думаю что с колхозингом сможет работать с любым видеорегистратором или магнитолой с поддержкой камер заднего вида. Люди у нас рукастые.
Коннектор походу 2,5мм. Переходников 2,5мм мама на RCA не вижу. Да, только колхозинг.
Добавить переходник в комплект китаёзам партия запрещает видать.
Заказал такую камеру. Переходником миниДжек — тюльпан не отделаетесь. Эта камера передаёт видео в формате AHD-M с разрешением 720р. Я пробовал подключать к ТВ, но нифига не показывает. Подключение там хитрое — камера питается не от проводов питания, что там идут отдельно — эти провода нужны для того, чтобы зеркало поняло, что включили заднюю передачу и тогда зеркало на камеру подаёт 5В.
  • Socratik
  • 16 сентября 2018, 04:30
Ну и как в итоге, получилось заколхозить по RCA? Какая распиновка у Джека? А то вот получил и сижу репу чешу :-/
Пробовал подключать к ТВ — не показывает. Заказал видеорегистратор, который поддерживает AHD камеры — ещё не пришёл.
Распиновку джека не делал, т.к. отрезал и выкинул. Красный — +5В, чёрный — минус, зелёный — сигнал.
Добрый день. После того как откусил джек имеем 3 провода красный, белый, зеленый. Подскажите пожалуйста как подключить. Черного нет.
К чему хотите подключить? Там вместо чёрного (минуса) идёт экран. И лучше на камеру подавать 3,3 В — греться будет меньше.
Получается красный +, экран -, зеленый сигнал. Хочу подключить к зеркалу заднего видя с RSA разьемами.
Не получится. У этой камеры на выходе цифровой сигнал.
Тогда как и куда можно подключить.
Я подключил к цифровому видеорегистратору, а композитный выход из видеорегистратора подключил к головному устройству в авто. При включении задней передачи вижу картинку с камеры. Убил двух зайцев — получил картинку с задней камеры на ГУ и видеорегистратор задней камеры.
но нифига не показывает. Подключение там хитрое
Как это так, ведь эта хрень должна, в лёгкую :))))

●Легко Применение:
Применяется ко всем мониторам с RCA-разъемом и DVD-Навигатором
Ошибка. Видимо писал китаец, который ничего не понимает.
Ошибка
Да уж, слов нет.
Какой регистратор взял.
Мне для другой камеры хочу взять здесь — ru.aliexpress.com/item/OUERTECH-5-1-AHD-CVI-TVI-IP-CVBS-4CH-CCTV-DVR-1080N-2-SATA-HDD/32860968547.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4b6c33edKhHEz8
Я опробовал такой с записью на флешку, но он отцу на мотоцикл пойдёт.
Себе в машину заказал такой, но ещё не получил.
  • yg-25
  • 03 сентября 2018, 16:38
Прод уже поднял цену на бакс, наверно мониторит муську.
  • 03 сентября 2018, 21:00
Купон на минус бакс берется прям на странице с лотом
  • tianddu
  • 03 сентября 2018, 18:13
все бы ничего… но 138 градусов… в тот же lancer не повесишь, только если у вас какой нибудь хэтч, где номер высоко…
В этих камерах главнее угол по вертикали и возможность регулировки, ибо важно видеть край своего бампера.