Распродажа светодиодной ленты (декор) 2 и 3м (цена 1$ и 2$ соответствующе)

Ребят, кому декор за 1 и 2 бакса? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

У GB акция на светодиодную ленту в красивой оплетке 3 метра за 2 американских трампа (питается ААА * 3шт)

и похожую ленту 2 метра за 1 американский трамп (питается от USB)

я календарь переверну, и скоро снова новый год ))
С таким ритмом жизни я уже не удивляюсь, что до НГ осталось 4 месяца…
Учитывая еще с какой скорость идут посылки почтой России, то 4 месяца думаю впритык) Может мне так везет, но с ебея, али и гербеста все посылки уже 1.3-1.7 месяца имеют статус (Покинула промежуточный пункт, Экспорт из страны отправления, Импорт в страну назначения) такой дичи еще не было, да и посылки разной ценовой категории
  • BoBateny
  • 04 сентября 2018, 15:09
Восемь посылок с Али где то там же. Что на почте творится.
Безтреки, поди?
С треком:
С Фаста гонконгом — 2 недели.
С Али Латвией — 28-30 дней
Поди нет, посылки ценой 20+ и 100+ бачей без треком вроде не отправляют)
Значит — Вам с охраной под конвоем везут :-)
C Фаста на 37$ была, с Али — от 1 до 5$ (но везде принудительно менял Cainiao Super Economy на AliExpress Saver Shipping с доплатой)
100% они хотят на сумму 1000+ бачей накопить и приехать)
  • 04 сентября 2018, 13:56
Мы наплевали на НГ и обмотали конику на даче прямо сейчас
Я, кстати, моск вывихиваю, как это китайцы диоды в параллель спаяли, и они работают все, а не парочка лучших из лучших ))? Диоды сразу с резисторами у них идут, что ли?
  • vlandus
  • 04 сентября 2018, 14:46
Диоды, кстати, отличные. Воды, жары и мороза не боятся. Можно в аквариум спокойно погружать. Или круглый год на улице использовать. Я брал такую 10-ти метровую гирлянду на 100 диодов с разъёмом USB. Очень доволен.
  • 04 сентября 2018, 14:59
У нас 20-метровая, солнечная. Круглый год стоять не будет: неизбежно порвёт снегом и льдом, но вот вода ей, действительно, до лампочки ).
  • Brs
  • 04 сентября 2018, 20:56
Я вообще гирлянды дома не убираю со стен… не успел оглянуться и опять новый год… да и включить их летом бывает интересно )
  • 04 сентября 2018, 21:07
У нас смысла не имеет оставлять их на зиму. Домик летний, зимой там находиться условно возможно, но лишь сжигая мегаватты энергии. Потому, вся куча разнообразных фонариков работает лишь летом: летом на участке допоздна толпятся кучи окрестных карапузов под руководством нашего старшего оболтуса. И им радость, и нам красиво ).
Это точно. Взял к НГ 3 штуки двухметровых для декора от банки силы в самый раз будет. Скучно будет — в машине развешу буду как на елке ездить))) Автору спасибо за ссылку, плюсанул.
  • 04 сентября 2018, 12:01
— дел --
  • 04 сентября 2018, 12:04
мда… гирбест уже не интересен.

доставка платная, и страхову еще просят.
мало того, половина мелочевки от них не приходят, и компенсаций не дают. волынят по несколько месяцев, потом предлагают вернуть например лишь половину потраченной суммы…

и пэй пал не всегда на вашей стороне… (хотя с ним конечно много больше шансов вернуть своё)
  • Bacchus
  • 04 сентября 2018, 12:10
Доставка без трека бесплатная
  • 04 сентября 2018, 12:12
перепроверил — платная.

вероятно они снова чтото мутят, меняют.
  • Bacchus
  • 04 сентября 2018, 12:14
На Украину — платная, в Россию — бесплатная
  • Evgen_V
  • 04 сентября 2018, 12:46
Да, платная.
Но если заказать себе и на подарок еще кому-нибудь (2 шт по 2 метра + 2 шт по 3 метра) — получится бесплатно даже с треком (SF Registered = 0.00).
Себе заказал с треком и побыстрее (Ukraine Priority Mail = 0.20)
  • 04 сентября 2018, 12:20
дайте ссылку на 2 метра за бакс, по ссылке только 3 метра
  • Harius
  • 04 сентября 2018, 12:24
Только что по ссылке на 2метровую 2 шт именно 2метровых купил
68,31р за штуку
  • 04 сентября 2018, 12:32
перехожу по ссылке под постом — открывается:

• ABATAPA
  • 04 сентября 2018, 12:35
Где волшебное слово?

s.mysku.club/qkG
  • 04 сентября 2018, 12:38
Спасибо Дружище)
  • ABATAPA
  • 04 сентября 2018, 12:34
Покупал таких (и других) несколько к прошлому НГ.
Прикольно смотрятся в вазе (жёлтый оттенок похож на пламя свечи, но в вазе много огоньков), в букетах и т. д.
И за эти деньги просто шикарная коробочка для батареек. :) (лучше только в RGB-версии).
  • Sunduk
  • 04 сентября 2018, 12:39
Одножильная кроссировка в лаке. Какая ж это лента…
  • smirta
  • 04 сентября 2018, 13:12
Что то я не вижу здесь ленты, где лента?
  • alexmm
  • 04 сентября 2018, 13:21
Он у них в прошлом году по 1 баксу за 5-ти метровые были. А еще epn 50% давал… и поинты частенько можно было применить.
А где лента-то?
  • a4569
  • 04 сентября 2018, 13:58
«2 американских трампа», говоришь? ))))
просто трам-пам-пам какой-то
  • G1ZM0
  • 04 сентября 2018, 14:29
Брал такие для освещения лагеря по 231р.
Достаточно двух. Доволен как слон.
  • Vanzo
  • 04 сентября 2018, 14:47
купил под новый год, так и валяеться)
  • vlandus
  • 04 сентября 2018, 16:51
Нужно брать самые длинные. Светят красиво. Потребляют мало. Не боятся погодных явлений. Питание от USB (любая зарядка или комп подойдут). Отличный подарочек.
У сестры такая коробочка оказалась с эффектом бегущего огня: на подсевших батарейках еще работала, а на свежих светодиоды бодренько поочередно выпустили волшебный дым, начиная от ближайшего к батарейному блоку и далее по очереди.
  • wormster
  • 05 сентября 2018, 05:17
  • genalla
  • 05 сентября 2018, 23:20
В приложении она стоит 1,3 дол., некоторые другие тоже дешевле, чем на сайте.