FragranceX.com - Free Shipping Worldwide is Back

Американский интернет-магазин парфюмерии и косметики FragranceX.com прислал письмо с акцией в честь дня Матери — бесплатная доставка по всему миру.
Только два дня — вторник и среда (учитывайте что это в Америке).
Код купона FREEMOM

Богатый ассортимент практически всех брендов мировой парфюмерии, приятные цены, работают через PayPal, но долгая доставка.
Обычно доставка у них была что-то около $16 плюс $1 за каждый следующий товар. Есть шанс сэкономить на доставке чего-нибудь недорогого.
Обзоры про магазин и товары из него:
mysku.club/blog/others/4250.html
mysku.club/blog/others/5061.html
mysku.club/blog/others/5511.html

Другие купоны для этого магазина
mysku.club/blog/others/5305.html
Но скидочные купоны у них больше 10-11% не бывают поэтому фришип на набор недорогих товаров (пробнички, например) окажется выгоднее.

• deemon1
  • 24 апреля 2012, 13:54
будут наверное как всегда, пешком нести.
мне разок фришип на FragranceX.com обошелся ценой в половину года :)
про долгую дставку согласен на все 100%. Отправили в конце февраля, до сих пор посылка не пришла. Покупка была на 160 $, но трек номер не дали. Короче подумайте, когда будите покупать у них…
В пайпал-е диспут открывали?

У меня у самого сейчас посылка идет из FragranceX.com на 90 баксов. Послезавтра истекает срок спора, завтра буду диспут открывать.
открыл диспут на 44 день. Пока до клейма дело не дошло. Сегодня вечером получил извещение на 1,152 кг. Кажется это оно ))). Завтра пойу получать, напишу.
  • Bellka
  • 24 апреля 2012, 23:45
И у меня… Посылка на 140$, отправленная 27 февраля так и не дошла((
  • Viper
  • 25 апреля 2012, 02:52
Вчера увидел обзор вспомнил про свою посылку (особо не жалко, там пробники 48 баксов) решил открыть диспут на всякий случай. Оказалось я про нее на 46 день вспомнил, что же вы об этой акции на день раньше не напечатали =((
Извините, письмо от них только вчера пришло, сразу поделился. Но не переживайте, должно дойти ;)
  • Viper
  • 25 апреля 2012, 08:51
Да я и не прореживаю, за все время интернетшопинга не разу не чего не пропало. Просто так совпало интересно, на несколько часов не успел =)