Акция на комплект расходников для пылесосов Xiaomi 1 и 2. Цена: 8.88$

Комплект за 8.88$ в комплекте турбо-щетка, два фильтра и боковая щетка. Не оригинал, но по отзывам вроде неплохое. Фильтры моющиеся.

Features:
-These hepa filter are washable.
-Unique design, easy to clean the dust.
-Nylon brush, it will not scratch the floor and furniture.
-Not only for 1st but also 2nd generation XIAOMI Robot Vacuum
-Suitable for XIAOMI Robot Vacuum Part Pack of HEPA Filter, Main Brush, Side Brush for Xiaomi mijia / roborock Vacuum Cleaner -in Vacuum Cleaner Parts from Home Appliances.

Package included:
1 x Main Brush
2 x Filters
2 x Side Brushes
  • LiS92
  • 05 сентября 2018, 14:27
Подскажите пожалуйста, для roborock подойдут?
ну да — 1я и 2я модели схожи по расходникам
я бы сказал идентичны, кроме того, что у второй версии фильтры моющиеся
  • LiS92
  • 06 сентября 2018, 12:50
А эти фильтры получается мыть нельзя? Если так то мало толку от них (
эти это какие? то что в акции — можно, там написано. Нельзя мыть оригинальные, которые идут к 1 версии
  • camel74
  • 05 сентября 2018, 14:57
А они пылесос не угробят?
каким образом?
  • camel74
  • 05 сентября 2018, 15:01
Ну там щетка будет тверже, чем положено или еще чего. Или фильтр слишком плотный. Нагрузка на движок, корпус там…
  • sanja02
  • 05 сентября 2018, 15:08
а где написано что фильтры моющиеся?
В описании товара washable
  • 05 сентября 2018, 15:39
Не стал рисковать, заказал в оригинальном магазине в 2 раза дороже, но оригинал. Раз в год можно себе позволить, тем более основная проблема у меня это забитый хепафильтр.

UPD ссылку вставил, но ее не видно почему-то.
так же брал по акции за 20 $
  • 06 сентября 2018, 17:59
А на ebay по $10-$14 тоже подделка?
У какого-то из продавцов спрашивал, он сказал, что оригинал. Не могу найти переписку ((
  • n00b1k
  • 05 сентября 2018, 21:14
Первый совет. Очень экономично получается.

• xxxtaz
  • 05 сентября 2018, 21:30
Экономично в чем? В качестве уборки или повышения нагрузки на двигатель? Этот совет на 4pda уже сто раз обосрали, по пунктам с объяснениями почему так делать не стоит. Это не экономия, а глупость. Ладно бы фильтры надо было менять каждый месяц и стоили бы они по тыс руб штука. Экономичнее всего — подметать веником и мыть тряпкой.
  • greyxm
  • 06 сентября 2018, 12:35
Посмотрел видео и всплакнул…
Недолго жить роботу…
наезды колесом на боковую щетку, ухудшеная тяга всасывания…
  • 07 сентября 2018, 09:05
Он пылесосится нормально. У меня приложение когда напоминает о чистке сенсоров, я ещё и хепу пылесошу.
  • 07 сентября 2018, 16:28
Как получу оригиналы попробую на автомойке сжатым воздухом старый фильтр продуть. Если пылесосить хепу дома то тогда вся эта пыльца опять попадет в воздух.
  • 07 сентября 2018, 20:01
У меня эта пыль попадает в мешок для сбора пыли
  • 07 сентября 2018, 21:05
Мешок для сбора пыли в пылесосе тоже хепа? Если нет то она свободно пролетает сквозь него. А если хепа то тогда Вы просто забиваете дорогой фильтр в пылесосе очищая достаточно дорогой с робота.
  • ACKET77
  • 05 сентября 2018, 17:52
Покупал такие. Фильтры и боковые щетки годные. Главная щетка: плавники из более жесткого силикона. В итоге она нарезает восьмерки (контакт с полом ее приподнимает выше) и шумит, в отличии от оригинальной. В добавок это гарантирует повышенный износ подшипников. Имейте ввиду! Сам я отложил ее в дальний угол и вернулся к оригинальной.
  • Zhenya88
  • 05 сентября 2018, 18:18
Получил вчера такой набор (брал там же по предзаказу за 900руб).
Всё отлично, подходит всё, проблем нет. Кому надо — берите обязательно.
  • 05 сентября 2018, 18:19
Может кто подскажет, где недорого взять турбо-щётку и фильтр-циклон для обычного мешочного (мешкового?) пылесоса Samsung?
  • walktt
  • 06 сентября 2018, 08:32
Фильтр брал в российском инет магазине по парт номеру, отправляли то ли с чечни, то ли с дагестана… Дошел в итоге
  • 06 сентября 2018, 09:25
Да я уже смотрел оригинальные запчасти Samsung в местных лабазах. Цены не адекватные, немного добавить и можно новый пылесос купить.
  • romocop
  • 06 сентября 2018, 16:26
Фильтр Topperr NC 1 — продается, например, в DNS за 990р
Дайте, пожалуйста, нормальную ссылку. У меня с этого сайта никуда не переходит. Не знаю что блокирует внешние партнерские ссылки.
так не надо партнерские ссылки давать.
А кто дает? Здешний сайт ссылку вашу подменяет и не переходит на сайт.
извините, не понял просто вас.
попробуйте тут.
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт pafutos.com отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
попробуйте другой браузер…
Это не оригинал, на сайте написано.
  • p0rsche
  • 06 сентября 2018, 09:20
уже 9.99 поставили)
Заказал сегодня себе, посмотрим… самое главное для меня — что фильтры моющиеся.Кстати то, что не оригинал, как то не обратил внимание, даже больше скажу, специально зашел еще раз, посмотрел, так и не написано нигде, что это-НЕ оригинал.
Если не прав-ткните, где вы это прочитали.
в топике написано :) а еще в отзывах тоже.
И если оригинал был бы — было бы везде на странице отвара написано Original
Ну, по всей видимости действительно НЕ оригинал, хотя нигде не написано напрямую, что это так, спецом всю страничку излазил, было интересно :)
Разница только в одном слове и цене… там где родной, там в лоте есть надпись ORIGINAL, тут нет… и цена соответственно отличается.
А по фото разницу увидел только на щетке… у оригинала пластик сероватого цвета-тут бело-кремовый. Остальное один в один, видать ОЕМ изготовитель для сяоми.
  • romaxaz
  • 08 сентября 2018, 10:55