Скидка 16 % на детские рации CR388A Kids Walkie Talkies Intercom

Всем привет! Хорошая акция на детские рации — цена получается $13.83. Акция актуальна до 10:00 07.09. 2018 по Московскому времени. Цветовая гамма представленна в 4-х вариантах на выбор: розовый, оранжевый, голубой, зелёный.
Характеристики продукта:

Частота:PMR446

Мощность: 0,5 Вт

Батарея: совместима с 4 AAA аккумуляторными батареями или 4 ААА щелочными батареями, просты в установке.

Панель управления и кнопка приёма выполнены эргономично, просты в использовании.

Рация маленькая и лёгкая, выполнена специально для детей. Возрастной диапазон 3+. С помощью клипсы она легко крепится на талии.

Настройка: 8 каналов и 99 sub-audio, в составе 792 дополнительных комбинаций, чтобы предотвратить помехи.

Функция сканирования: для быстрого поиска всех каналов (позволяет быстро находить новые каналы или вернуться к предыдущему, если случайно сбросите свой канал).

Регулировка громкости.

Подсветка ЖК: можно изменить по степени освещённости, чтобы съэкономить заряд батареи.

При низком заряде батареи рация подаст предупредительный сигнал.

Блокировка клавиатуры: предотвращает непроизвольное изменение настроек.

На выбор 10 мелодий вызова, так же можно сделать напоминание о звонке в нужное для вас время.
В комплект входит:

2 x рации

2 х зажима для удобства крепления

1 х руководство пользователя
Более детальные характеристики есть в описании на сайте магазина. Я заказала, так что буду обозревать при получении.
Всем добра и удачных покупок!
  • mart
  • 06 сентября 2018, 12:25
Что-то радиуса действия нет нигде
  • enya88
  • 06 сентября 2018, 12:36
В описании на сайте указан диапазон 3300 м, но для детской рации он мне показался достаточно сомнительным, поэтому буду проверять по факту, когда получу посылку и в условиях города и в поле.
  • Rzzz
  • 06 сентября 2018, 14:24
Это фантастика. В реале будет несколько сотен метров, километр максимум.
  • RBS
  • 06 сентября 2018, 17:11
В детстве я бы только мечтал о подобной рации, да еще и с таким радиусом действия (дo 1 км). Да и современным детям больше не надо. Тут гораздо большая проблема в батарейках, на которых можно разорится.
  • Rzzz
  • 06 сентября 2018, 18:48
Вполне может и заработать от литиевой батареи. Немножко поменьше моща будет.
  • Acheron
  • 06 сентября 2018, 12:37
3 miles гласит подпись на картинке. Само собой это ни о чем не говорит, т.к. радиус действия будет зависеть от многих факторов.
  • Andrey13
  • 06 сентября 2018, 12:37
1.1.5 км на открытой местности
  • serg_mur
  • 06 сентября 2018, 12:36
Из той же бочки. Чуть дешевле. И фонарик есть.)))
Тут по моему еще только ленивый не купил 388 Retevis по 500 р. Я из вообще по 400р вымораживал.
Ага, есть такое.
Я купил летом на распродаже 2 розовые рации за 500руб/пара.
А на последней распродаже прикупил еще две за 10 с копейками баксов (двух раций оказалось мало).

Есть только одна проблема с этими рациями: жрут батарейки — аки корова. 4 батарейки на рацию в день (причем неважно выключена рация или включена) — это не серьезно.
  • Bald
  • 06 сентября 2018, 13:46
Без батарей дорого.
Вот вариант 2 шт. мини рация Retevis RT388 по примерно той же цене
Подсказывают что они дешевле есть
  • shmv
  • 06 сентября 2018, 16:39
брал подобные — Т388 за 550р./2шт. недолго проработали на 4 солевых батарейках из фикспрайса. припаял провод USB для питания от повербпнка. померил тестером. при 5 вольтах ток потребления менее 80ма включённая, 80ма скан каналов. 160ма монитор и столько же передача. дальность в лесу 500метров
  • alexkzn
  • 07 сентября 2018, 10:48