С понедельника в Tmall новая распродажа игровых ноутбуков THUNDEROBOT!

С понедельника в Tmall новая распродажа игровых ноутбуков THUNDEROBOT!

С 17 по 21 сентября будут установлены следующие цены на ноутбуки.

1) Игровой ноутбук THUNDEROBOT ST PLUS 15.6" /IPS/ i7-8750H/GTX1050-4G/8G/128GSSD+1TB/DOS / ретейл 86888.00 руб. / скидка 37% / цена со скидкой 54739.44 руб.

2) Игровой ноутбук THUNDEROBOT 911GT 17.3" /IPS /i7-8750H/GTX1060-6G/16G/256GSSD+1TB/144Hz/DOS/ретейл 138800.00 руб. / скидка 30% / цена со скидкой 97160.00 руб.

3) Игровой ноутбук THUNDEROBOT 911S 15.6" /IPS /i7-8750H/GTX1060-6G/16G/128GSSD+1TB/144Hz/DOS/ретейл 123990.00 руб. / -30% / цена со скидкой 86793.00 руб.

Все ноутбуки с процессором Intel i7 восьмого поколения, модели 911GT и 911S с IPS матрицей 144Гц и видеокартой NVIDIA GTX 1060 6Гб. Клавиатура с русскими кнопками и с подсветкой. Установлены скоростные SSD-диски NVMе.

ВСЕ НОУТБУКИ ПРОДАЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНО, ИМЮТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ 1 ГОД. СЕРВИС ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

Обзоры новых моделей в прессе:
911S 4pda.ru/2018/09/05/353307/
911GT trashbox.ru/link/thunderobot-911gt-review
ST PlUS trashbox.ru/link/thunderobot-st-plus-review

Отзывы покупателей, поддержка: vk.com/thunderobot_russia

Рейтинг купона или акции: 0
Буки хороши, но я бы за сотку+ системник лучше намутил. А может даже и мак. Хотя каждому свое.
Не думать! Брать что говорят! Это не заказуха, а скидки! И не реклама, а большие скидки! Автор не подставной, работает за идею! )

Пусть китайцы пришлют на тест всем отметившимся в комментах. Мы тоже будем очень довольны.
  • vito333
  • 17 сентября 2018, 03:32
кто знает, что у них с увеличением объёма оперативы?
  • 17 сентября 2018, 08:50
Можно, но только через СЦ. На ноуте наклейка гарантийная.
  • tupercav
  • 16 сентября 2018, 20:59
Блин, ну почему когда игровой, это значит, что дизайн страшен как ядерная война? Был бы такой же в минималистичном корпусе, подумал бы о покупке, но не вот это вот.
  • 16 сентября 2018, 21:04
Это страшный?

Да!
Лучше сяомовский ПРО взять.
  • 17 сентября 2018, 08:51
Я сам фанат Сяоми… Но если сравнивать характеристики, то сяоми, к сожалению далеко. А по дизайну — ну почему тогда не макбук?
  • 16 сентября 2018, 21:06
Яблочко с такими характеристиками — 150+ тыс руб ((
  • azunai
  • 16 сентября 2018, 21:13
Яблоко на крышке ускоряет ноут? То-то все себе лепят, а я как дурак сижу с Xeon 1660 и бандурой под столом.
mac ни разу не игровой ноутбук. И советовать его тут как то очень странно.
вот бы бильярдный стол на второй этаж купить.
в таком случае вам больше подойдёт форум по выбору бильярдных столов, а не тема по игровому ноуту
Да я больше в шоке от цены на ноут. Конечно бывают и дороже, но все же 138 косарей, что бы в игры играть… Что бы обламываться на буковой клаве, бороться с охлаждением и втыкать в маленький экран. Может конечно, что то в мире поменялось и я стал слишком стар, но блин 138 ТЫС. Думаю спецы в теме игровых платформ найдут намного более грамотное применение таких денег. Притом смысл игрового ноутбука я вообще не вижу. Зачем такая штука? Что бы в поезде полчаса поиграть?
По поводу стола — это пока мечта.
  • 17 сентября 2018, 01:09
ну не 138, а 97
  • 18 сентября 2018, 12:55
многие на съемных квартирах живут, или да — работают вдалеке от дома, поэтому такой ноут единственный вариант поиграть. А сколько тысяч рублей — это надо сказать спасибо жуликам и ворам, в долларах цена вполне адекватная для такой электроники
Жить на сьемной квартире, но с буком за сотку. ну-ну… А нас тоже район есть, там пятиэтажки, вот и живут всей семьей, включая бабушек, толкаются, но за то крузак в кредит. Мы в россии живем и цены у нас в рублях.
  • 18 сентября 2018, 13:46
сто тысяч в масштабах стоимости квартиры это копейки, так что да такое это нормально, а вот машина за два и больше ляма во дворе пятиэтажки это да, тупой понт. Мы живем в России, и цены у нас в рублях, но покупаем мы иностранные товары в долларах, и цены на них зависят от курса рубля к доллару, и благодаря недальновидным деятелям мы платим за товары зарабатываемым рублем в два раза больше чем раньше
  • Abram
  • 17 сентября 2018, 03:43
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Надувательство тут сразу в названии.
Китайский полуподвальный ноунейм, решивший обозвать свою продукцию Thunderobot, выбрал очень удачное название. У всех на слуху эловский разъем Thunderbolt, давайте поменяем пару букв и дело в шляпе, авась люди дурачки поведутся. И если посмотреть на модельные линейки любовь к понтам в виде всеми любимых цифр 911 сразу заметна.

Фирма пытается пролезть на рынок предлагая низкий прайс и красивые названия и больше ничего. На ютубе по 2 обзора и 3 распаковки. Всё это похоже на желание срубить быстро бабла и уйти в тень.

С ноутами такая же ситуация как и с телефонами. Не получится взять Окутель, леагу или дугге за 100 баксов и получить качественный бескосячный аппарат. Тут у сяоми бывает косяков хватает, а у полуподвальных брендов их вагон и целая тележка.

У каждой фирмы почти есть своя игровая линейка. Не стоит жмотиться. Игровой ноут штука очень ломучая, и без реальной гарантии, сервиса (запчастей) лучше не рисковать.

_ _ _ _
Лично по мне, брать игровой ноут это извращение. И делать это имеет смысл лишь тогда, когда нету возможности поставить стационарный системный блок с моником.
Игровой ноут это:
-дорого
-практически никого апгрейда(разве что память поменять да ssd увеличить объём)
-маленький монитор(пусть и с хорошим разрешение) максимум 17 дюймов.
  • Horef
  • 17 сентября 2018, 15:43
лого и дизайн напоминают Dell Alienware, прям очень
  • 18 сентября 2018, 16:15
ну и бред вы пишете, ноуты любой фирмы это сборная солянка комплектующих разных производителей, тот же Asus сейчас такой мусор гонит, что страшно смотреть. С ноутами совсем не как с телефонами, глупое сравнение абсолютно
  • arhimed
  • 17 сентября 2018, 08:02
MSI реально всегда задохлики были раньше. Не думаю, что стали лучше(( ASUS игровые вот не сливают же!!))) к сожалению
  • i_sin
  • 18 сентября 2018, 00:09
MSI Ge73.
Меди с полкило.

Присматриваю 15" ноут, чтоб и поиграть можно было, но эти уж совсем стремные, даже со всеми скидками. Dell 7567/7577 в оффлайне можно купить за сравнимые деньги, и там будет и нормальная гарантия, и внешний вид поприличнее.