Беспроводные спортивные наушники

Как качество, сказать не могу, обзоров на сайте не нашел, но 190 рублей не такие уж большие деньги для настоящих гусаров. Защита от воды и система шумоподавления вроде бы присутствует. Может кто рискнет.
Рейтинг купона или акции: 0
  • starson
  • 17 сентября 2018, 10:35
Во-первых, укажите цену в $. (Вот каждый раз об этом просят читатели...)
Во-вторых, данные наушнки заточены под уши одного размера. Т.е. если длина дужки будет меньше или больше вашего уха, то пользоваться ими будет не удобно.
  • triante
  • 17 сентября 2018, 13:00
вот народ избалованный пошел, во-первых… во-вторых)
мы в домене ру, так что уж будьте любезны проявить уважение к нашей национальной валюте
  • starson
  • 17 сентября 2018, 14:19
А вы здесь не единственный, это первое. Здесь читатели из многих стран. И не только из Украинны и Белоруссии.
А второе, указание в вашей национальной валюте минус для вас прежде всего. Пока весь мир не перешел на расчеты в рублях, то курс последнего постоянно колеблится. И абсолютно не понятно завтра, по какой же цене продается товар. А еще, все китайские сайты конвертируют по какому-то внутреннему курсу, который может быть далек от реального.

А главное, неужели трудно проявить уважение указать цену в валюте, которая понятна всем?
  • aef3iuga
  • 17 сентября 2018, 16:20
  • triante
  • 18 сентября 2018, 08:36
Такой же трэш как и akg по 60р. Себя пожалейте. Такими у переходов торгуют
  • vito333
  • 17 сентября 2018, 11:25
как раз сегодня разобрал хлам и набрал россыпь подобных, когда-то понакупленных почти дармовых наушников, все они провалялись без дела, сейчас все раздарю детям знакомых

всё это барахло
  • Vlad2161
  • 17 сентября 2018, 12:01
а Вы, батенька, злой… не любите детишек то)))
Смотрите соберутся знакомые и накажут Вас за детей то своих
  • uhepxbr
  • 17 сентября 2018, 12:44
  • Naprimer
  • 17 сентября 2018, 11:27
Пользуюсь примерно такими, удобно по скайпу в них ходить по комнате и разговаривать, с ноутом сопрягаешь как гарнитуру. Батарейку бы пожирнее, а так неплохо, за 200р и проводные то не купишь такие.
  • dk800
  • 17 сентября 2018, 12:11
На томтопе такого барахла много разных за эти деньги.
Эти тоже заказал, верю в чудо )
Много их под разным названием.
  • VladM
  • 17 сентября 2018, 13:49
Ну здесь в (Запалсе) обещают Bluetooth 4.1, я понимаю, что обещания продавца не очень много стоят, но тем не менее в других это не пишут.
Вы описание читали?
*****
Bluetooth protocol: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Bluetooth Version: V4.1 + EDR
******
99% это одни и те же наушники в другой краске бренда.
  • dk800
  • 17 сентября 2018, 14:54
На гире в 12-00 по Москве можно попробовать взять новинку KZ BTE за $9.99 (первым 30 покупателям): www.gearbest.com/promotion-KZ-BTE-Earphone-special-3463.html
Производитель заявляет 1 динамический драйвер + 1 арматурный, Bluetooth 4.2, поддержку кодека AptX, влагозащиту и аккум на 8 часов проигрывания музыки.
  • 18 сентября 2018, 12:08
Сейчас $15.80 с поинтами ($22.56-30%)
В распродажах подобного характера товар по промо-цене сметается за секунды. Но впереди еще 5 дней и, соответственно, 5 попыток.
  • 18 сентября 2018, 14:44
Я к тому, что если надо, то можно с поинтами взять.
  • ksaNN
  • 19 сентября 2018, 10:21
В первый день спокойно ручками взял. Пробуйте.
  • 19 сентября 2018, 14:54
Спасибо за наводку. Взял. Не спрашивайте, зачем. Сам не знаю.