Новинка Teclast T20 - 10.1'' 2.5К экран, 10 ядер (МТК X27), GPS, 4G, 4\64 ГБ, 8100mAh (QuickCharge) - 209$ и кожаный чехол в подарок

Всем привет. Совсем недавно у Teclast вышел планшет M20, имеющий довольно похожие характеристики, по цене около 170$.
Данный планшет очень похож на M20, но имеет новый процессор MTK X27, который на 30% мощнее, чем MTK X23. Батарея увеличилась на 2100 mAh и получила QuickCharge. Также в новом планшете камеры по 13МП, Bluetooth более новой версии (4.1), он тоньше и имеет такой же вес как M20 при бОльшей батарее. GPS есть в обоих, как и 4G. SIM карта в новом T20 всего одна (Nano, 4G), в M20 стоит 2 симки формата Micro.
По качеству продукции, как по мне, Teclast нормально обогнал всякие там Onda и Chuwi. Конечно, Сяоми многим ближе к душе, но цена там от 380$. Причем 4G — опция и стоит еще 50$. Стоит ли переплачивать 40$ за новый T20? Я бы наверное взял прошлую версию M20, хоть она слабее и имеет меньшую батарею, все остальное у них почти идентично.
P.S. По акции первые 100 заказов получат кожаный чехол в подарок.

Основные особенности нового планшета T20. Teclast выбрала правильный путь, ставит во все свои планшеты экраны от SHARP, которые считаются лучшими на рынке. Предыдущие модели Master T10 и M20 имели такой же шикарный 2.5К экран. Есть сканер отпечатков для защиты информации. WiFI 2.4\5GHz, что уже стандарт. Новоиспеченный процессор X27. Памяти не сильно густо — 4\64ГБ, но для Android этого вполне хватает, есть отдельный слот для SD карты.

По синтетическим тестам прирост производительности около 30% по сравнению с X23. Графика одинаковая на всех трёх моделях Mali T880.

Батарея на 8100 mAh, заявляют 8 часов работы (так и работает Т10), Quick Charge и порт Type-C.

eMMC память дороже флешек, поэтому экономят и делают 64ГБ. Остальное, вплоть до 256ГБ, можно расширить SD картой. Все сделано, чтобы максимально занизить цену.

Расположение портов, есть даже датчик света. Камеры по 13МП, правда кто будет снимать на планшет? А вот для скайпа отлично.

По акции сейчас стоит 209$, первым 100 покупателям кожаный чехол в подарок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • mooni73
  • 18 сентября 2018, 21:04
Вес 500 грамм. Цена заманчивая, но нет доверия к МТК(
  • DMA
  • 18 сентября 2018, 21:08
Просто оставлю это здесь про «новоиспечённый процессор»
«Helio X27 (MT6797X) is a 64-bit deca-core ARM LTE system on a chip designed by MediaTek and introduced in late 2016»
  • sierra3
  • 18 сентября 2018, 22:04
как-то думал взять teclast t10, но средства ушли на другое. потом спустя время решил глянуть тему на 4pda и был рад что не взял его. огромное количество брака, причем разнообразного. и недавно он мне случайно попал в руки. у увиденного экземпляра были фантомные нажатия, т. е. сенсор сам по себе гулял уже с самой покупки.
честно говоря после этого вообще не хочется смотреть в сторону teclast. лучше я переплачу немного и mipad 4 возьму
  • 19 сентября 2018, 18:16
У Мипада пока нет 10 дюймов, плюс вроде анонсировали но когда он будет и будет ли на него глобальная прошивка непонятно. Я на Teclast M20 перехожу с Мипада 2. Мипад не понравился ни качеством изготовления — вылезли бракованые пиксели и кнопки плохо нажимаются и прошивка кривая — все тормозит, приходится пару раз в день перегружать. Вот такое мнение. Нет ничего идеального.

UPDATE: Вижу ниже что уже MiPad 4 Plus продается, но с прошивкой пока все глухо.
  • DingoTM
  • 18 сентября 2018, 22:54
А как может быть 'QuickCharge' у кого то помине квалкома?
*помимо
наверное речь идёт о MediaTek Pump Express
  • 18 сентября 2018, 23:26
Я просто оставлю это здесь:
Mi Pad 4 Plus 10" LTE за $250
  • icenet
  • 18 сентября 2018, 23:47
Там 8 дюймов
  • 19 сентября 2018, 10:16
Там 8 дюймов
«Имеющий глаза да увидит»
У меня по ссылке выше открывается иное описание продукта.
  • 19 сентября 2018, 10:33
У меня по ссылке выше открывается иное описание продукта.
Там есть выбор разных моделей (правда, китайцы назвали этот раздел "Цвет").
Что выбираете Вы?
Там нет 4G.
Явно указано Wi-Fi.
  • 19 сентября 2018, 10:37
Там нет 4G.
Явно указано Wi-Fi.
На приведенных мною двух скриншотах явно указано "LTE версия".
Если это не 4G, то я не знаю, как Вам помочь.
  • tianddu
  • 19 сентября 2018, 10:52
не кисло они так подешевели… в начале сентября версия 4г 8 дюймов была космической что то около 280 баксов… остается вопрос стоит ли переплачивать 50 баксов за 2 дюйма или нет…
Плотность пикселей на 10" такая же как на 8", поэтому параметру картинка на 8" будет более качественная.
  • tianddu
  • 19 сентября 2018, 11:15
я как то натыкался на спор в вк, что лучше, ipad 2017-18 года с симкой БУ в хорошем состоянии из под чехла за 20 тысяч, или мипад4 новый…
Думал что теперь при появлении + версии вопрос для меня закрыт в пользу мипада+ но прочитав про отсутствие 3г… вопрос все еще открытый…
что бы вы себе выбрали?
  • 19 сентября 2018, 18:18
На него нет глобальной прошивки, как и на просто 4-й мипад, там стоит левая китайская с левым софтом и прилагающимися глюками.
Друзья, выше уже написали, но я повторюсь… Я сегодня узнал, что у Xiaomi есть Mi Pad 4 на 10 дюймов. Как-то не слежу, поэтому пропустил анонса месяц назад. А сегодня по ссылке выше вы можете купить LTE-версию 10ки за 250$. Я, конечно, понимаю, что обозреваемый планшет на 40 долларов дороже. Я не фанат продукции Xiaomi. Но при такой вилке цен между мусорным брендом на сомнительном железе и тем, что проверено временем, я не вижу смысла даже думать о чем-то отличном от Mi Pad 10". Я долго присматривал себе 10ку за недорого и почитав сегодня для себя «новости» понял что я его куплю. А эти странные бренды пусть теперь кусают локти.
там один большой недостаток
есть 4G но нет 3G (HSDPA)
покрытие даже в крупных городах будет с потерями сигнала.
Ждем Mi Pad 4 Plus Global? А для себя буду присматривать WiFi версию.
  • uric
  • 19 сентября 2018, 19:55
A будет ли WI-FI версия? А то я чего то информации по этому поводу не нахожу((. ТОлько с 4G
Купил я как то вот так Сube i7 stylus по акции аж за 360$ и понял, что больше я никогда не куплю китайский планшет третьесортного бренда. Лучшее что было в том планшете — это проц от интела. Все остальное — дно. А здесь и того нет.
  • parnas
  • 20 сентября 2018, 16:33
Аналогичного мнения. В конце концов, купил б.у. Ipad mini 2. Не нарадаюсь!
  • 19 сентября 2018, 16:35
Взял Teclast M20, до сих пор по 160 отдают, бОльшая батарея и Type-C конечно рулят впрочем.
Подскажите Teclast T20 имеет быструю зарядку. Подключаю к з.у. 3.0 24 вт и максимум 5 вольт 2 ампера, на смартфоне эта же зарядка показывает 7,2 вольта и 1,5 ампера