5 пар качественных полосатых носков за $5.72

Продавец попросил сообщить о скидке в его магазине.
Я почитал отзывы о товаре, почти все положительные, поэтому согласился.

Носки эти для больших любителей разноцветной полосатости. Я сам не из таких, но не осуждаю.

В наличии 5 цветов.

Присутствуют размеры M и XL.

Цена отличается — за M просят $6.72, за XL $7.36.
Советую ознакомиться с отзывами — XL не так уж велик, нормально подходит для обладателей 44 российского размера обуви.
Еще фото носков поближе.

Еще нужно обратить внимание что высылают носки просто в пакете, без коробки.

Ну и напоследок про купон.
Берем на этой странице. madsx.aliexpress.com/store/sale-items/2945120.html
Я проверил, работает.
Я сам не из таких, но не осуждаю.
На эту тему пословицы есть;)
Там случайно отзывов с фотками так сказать потребителей нет? Я бы даже взглянул, из чистого любопытства, разумеется)
Да ладно, самое то с джинсами в выходной с сыном погулять.
  • 22 сентября 2018, 19:30
Может вы свою фотку в покрое высокого стиля покажете, а то ухмылочка больно высокомерная.
Цвета просто бомба!
  • Golem
  • 22 сентября 2018, 19:04
Карлсон который живёт на крыше такие любил.
  • 22 сентября 2018, 19:32
А он был мужчина в полном расцвете сил, отсюда вывод — носки норм!
  • Golem
  • 22 сентября 2018, 19:44
Носки летные и в темноте мигают.
  • KoOz
  • 22 сентября 2018, 20:36
Начинающему клоуну самое то, а может и опытному подойдут.
Владимир Познер как-то в интервью сказал, что любит яркие носки. Он клоун?
  • Kevolech
  • 22 сентября 2018, 22:59
Несомненно.
  • KoOz
  • 23 сентября 2018, 10:07
Причем здесь Познер?) Я не называл всех людей, кому нравятся цветастые носки клоунами! Это уже Вы у себя в голове это придумали. Лично я не против таких носков, и не против людей которым такие носки нравятся, но себе не куплю.
  • graydirt
  • 22 сентября 2018, 22:59
Если у людей обычные носки в полоску вызывают какие-то проблемы восприятия, то, боюсь представить, признаком каких комплексов это является.
Все хорошо к месту. К шортам или скажем под джинсы такие носки подойдут, а надевать их с деловым костюмом моветон. У меня полосатые носки ассоциируются с дачей и отдыхом.
  • 23 сентября 2018, 11:57
Спасибо, кэп.
Ну какой же я кэп. Видите, клоуны минусуют. Они против.
  • chiru
  • 23 сентября 2018, 20:17
Премьер-министр Канады согласен с вами (нет)
Давно у нас премьер-министр Канады стал образцом отличного вкуса? Клоун он клоун и есть. Terrance and Phillip.
  • chiru
  • 24 сентября 2018, 00:31
> отличного вкуса
> Terrance and Phillip.

Это очень здорово смотрится в одном сообщении.
Если вам что-то непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте. Terrance and Phillip являются образцом канадцев (взгляд со стороны соседей). Джастин Трюдо этот образ клоуна поддерживает. Попробуйте найдите еще одного такого «носочного политика» среди мировых лидеров.
  • 26 сентября 2018, 11:11
Глубокая аналитика от ежика в тумане. Конечно, ведь встречают по одежке. Вот президенты всего «варшавского» блока такие строгие, красивые и деловые. Они настолько стильные и крутые, что можно спустить им с рук то, что их страны живут хуже всех в Европе.
Попробуйте расширить горизонты сознания, как-ниубдь, пока не поздно.

вот ссылка на любимую марку цветных носков
а галстуки, советую, вообще не смотреть, во избежания шока )

• Kevolech
  • 22 сентября 2018, 23:00
Опять у китайцев неполный комплект в лоте)
  • cotmen
  • 22 сентября 2018, 23:22
Покупал, эти носки, ношу переодически, слова плохого никто не сказал, наоборот, некоторые люди женского пола выражались очень позитивно… Единственная претензия к ним — протираются довольно быстро. Некоторые, негативные коментаторы тут видимо строго в черных носках одинаковых, сотнями купленных, ходят…
Скорее, в портянках, и в кирзовых сапогах…
Вы меня разоблачили. Покупаю сотнями носки по 12 рублей. Утром надел, вечером выбросил. Ну не стирать же их.
Я тоже. Стиральный порошок дороже.
Ну, не протираются-обычно!-носки годами только у тех, кто привык сидеть либо на лавочке у подъезда, либо-впялившись сутками в монитор, да в раздолбанных шлёпанцах на босу ногу круглые сутки, и, *причёсывая* косноязычным языком и чужие носки, и вообще всё чужое!.. ;-)
  • Tyrian
  • 23 сентября 2018, 06:06
«Продавец попросил сообщить о скидке в его магазине.
Я почитал отзывы о товаре, почти все положительные, поэтому согласился.
Таких носков дешевле на Али не нашел. К тому же в магазине есть купон 1/1,01 на весь ассортимент.»

Мне одному кажется что очень смахивает на рекламу за которой определённо стоит выгода Автора топика от этого магазина?

Может кто брал на Али или Ebay носки действительно нормальные без дикой синтетики (тянуть мне их ненужно) на 45 размер подскажите пожалуйста…
  • 23 сентября 2018, 07:22
Все сообщения о скидках реклама. Писать про скидки от души давно отучили толпы минусаторов.
Просто я не вру как некоторые – что случайно наткнулся на выгодную цену и себе кучу товара прикупил…
Почитайте отзывы про эти носки, там много на русском языке.
А про носки «без дикой синтетики» как раз я и писал.
mysku.ru/blog/aliexpress/50602.html
mysku.ru/blog/ebay/49539.html
Британский sockshop, доставка 3 фунта, куча вариантов… купоны на пять- десять процентов скидки не проблема найти.
Давно купил такие. Все, видевшие их на мне, сразу спросили где купить. Смотрятся отлично особенно желтый с синим. Жаль конечно что протираются быстро и нельзя только одной расцветки несколько пар купить.
Не понял истерики в каментах. Что криминального в полосатых носках?
Отсутствие вкуса это не криминал. Раньше сапоги со скрипом носили, а теперь модники на полосатые носки и драные джинсы перешли.

P.S. Как картинку под спойлер убрать?
  • 26 сентября 2018, 11:13
Вы живете в каком-то манямире с фантастическими требованиями вкуса. Вы же понимаете что реально стильный человек с хорошим вкусом НИКОГДА не будет покупать одежду в магазинах? Пусть даже в дорогих бутиках? Потому что стильный человек с серьезным вкусом понимает — хорошее и качественное делают только на заказ. И шьет себе на заказ даже исподнее. Одеваться в магазине — вот что пошло. А не цвет носков.
И да, это ваше «теперь» тянется уже несколько десятилетий.
  • MaKo
  • 23 сентября 2018, 10:14
Спасибо! Заказал.
  • shade71
  • 23 сентября 2018, 10:38
Как раз под купон новорега зашли
  • OZtima
  • 23 сентября 2018, 10:59
около 70 рублей пара, Хм, еще и ждать. даже в глухом ауле носки продаются, даже полосатенькие за более вменяемую цену. рублей за 20-30 можно было бы заказать от делать нех)
  • 23 сентября 2018, 11:01
тут дело не в том, что это носки…
а в расцветке
у нас таких в продаже не видел
P.S. если говорить о цене, в моем городе с 350 тыс населения, черные носки примерно от 400 тенге
  • 26 сентября 2018, 11:14
Я подобные носки покупал в Фамилии. Но цена лютая — 600 рублей за три пары.
  • Mawerik
  • 23 сентября 2018, 13:12
Ну и напоследок про купон.
Берем на этой странице. madsx.aliexpress.com/store/sale-items/2945120.html
Я проверил, работает.
Я проверил, не работает.
  • 23 сентября 2018, 13:27
вы успели здесь madsx.aliexpress.com/store/sale-items/2945120.html взять купон на 1$ и он не работает?
  • Mawerik
  • 23 сентября 2018, 15:26
Я имел ввиду, что купонов нет.
  • 23 сентября 2018, 15:43
ну так топик вчера вечером опубликован
кончились
  • disker
  • 23 сентября 2018, 13:27
вроде как за такую цену можно и по месту жительства взять фирмовые… не понимаю в чем смысл заказывать из Китая эти неизвестно какого качества…
  • 23 сентября 2018, 13:30
что вы имеете под словом «фирмовые»?
у нас за эти деньги продается непонятный Китай из 100% синтетики
причем, повторюсь, главная особенность здесь — дизайн
  • 26 сентября 2018, 11:15
За такую цену по месту жительства можно купить только тонкие носки из непонятно чего, которые протрутся через пару недель носки. Кажется вы спалились в том, что носки сами себе не покупаете и не знаете сколько они стоят на самом деле)
  • disker
  • 26 сентября 2018, 12:50
кое в чем вы правы — я спалился только в том, что не покупаю носки по цене за доллар пара. Беру с автомобилей что продают у нас на базарах прямо с заводов изготовителей. Выходит в среднем три пары за доллар. Но вот мой брат постоянно привозит с Венгрии себе носки и у него выходит по доллару за пару в среднем. Также по таким ценам он покупает и тут по месту жительства в Украине. Тем не менее вот к примеру первая попавшаяся ссылка на Адидасы за 18 грн (доллар сейчас у нас 28 грн.) Чем лучше носки автора поста от турецких по моей ссылке? :)
  • 26 сентября 2018, 14:11
Они как минимум лучше тем, что на них нет логотипа адидаса, который у культурных людей уже давно ассоциируется с гоп.лигой «трипа-трипалооооски».
Черные носки это конечно практично и тоси боси, но чаще всего достает. В окно посмотришь порой — и так все черное или серое, ну на)
  • yazha
  • 23 сентября 2018, 14:48
Da — это носки отличные от других, что бы в семье не путать и не брать чужие…
  • _-DH-_
  • 23 сентября 2018, 16:18
Качественных и дорогих
  • 23 сентября 2018, 16:49
дорогих…
давайте ссылку на такие же носки дешевле
  • namash
  • 23 сентября 2018, 21:10
заказал за 488 руб
  • 24 сентября 2018, 10:18
del
  • 24 сентября 2018, 10:19
В lc waikiki очень хорошие носочки за 349р. 5 пар.
  • 24 сентября 2018, 10:39
покажите пожалуйста www.lcwaikiki.kz/ru-RU/KZ/category/men/Аксессуары
  • 24 сентября 2018, 10:47
В России есть. Кому-то проще будет купить в оффлайн.
Правда на сайте короткие за 349руб. В магазине, точно есть длинные за эту же сумму.
И еще короткие 7 пар за 399руб.
  • cklop
  • 24 сентября 2018, 10:36
Муськовчане комментируют полосатые носки.