Скидка на WiFi розетку Sonoff S26f. Для тех кто не успел купить. Цена с купоном 8,99$

Для тех, кто не успел купить данную розетку после моего недавнего обзора, вот еще лучший вариант. Цена конечная 8,99$, доставка бесплатная.
Купон проверил, работает.

Что реально дешево?
  • DrBOBAH
  • 26 сентября 2018, 02:50
реально было на БГ — 343р.

спс. подождем
не знаю, но уже второй месяц банггуд продаёт по 4 евро простые выключатели Sonoff по wifi
большой разницы не вижу, маркетологи на местах наверное за п,18…
P.S. из-за обновления прошивки, две розетки кирпичём мёртвым стали…
как начал форум курить по прошивкам — так проще новый купить)
Я их на гире по 220р брал недавно. Накупил надолго.
А эта розетка хороша своей эстетичностью, я маме подарил бы такие.
  • Mixnsk
  • 26 сентября 2018, 05:24
можно линк? или они уже закончились? :'(
на гире кончилась акция
  • Resp
  • 26 сентября 2018, 10:56
Кончились?
Вы магазин перепутали ) Купон и розетка из топика продаются в магазине розегал, а вы в бангуде пытаетесь купить
  • Resp
  • 26 сентября 2018, 16:03
Точно! Спасибо. Я видимо из предложенного обзора в магазин перешёл не заметив подвоха =)
Не связывайтесь с этим «магазином», купил у них два товара, еще в начале Июня.
Трек-номера показывают что товар в «транзите», хотя китайцы обещали 40 дней доставки, отдельным письмом заботы о клиенте.

Открыл тикет в их саппорте и мне начинали втирать совсем другие сроки, потом стали обещать вернуть деньги, но если я закрою тикеты… а какой ход мысли?
Открыл диспут на PayPal и вот на этой площадке пошел совсем другой разговор, когда запахло проблемами :)

Конечно кому-то доставляют, но судя по способам «возврата денег» эта контора ничего не собирается возвращать!

От "РОГУЛЬ-магазина" мне поступило предложение рекламировать их чудесный сервис за бонусы, в социальных сетях и прочее.
Видимо название они выбрали не случайно :)