Bluetooth магнитная гарнитура за 1,99$

Помните подобная гарнитура была по 3,63$? Есть дешевле — US $1.99

Характеристики:
-Color: Gun/Black
-Bluetooth version: CSR4.1
-Job scope: > 10 meters (disabled)
-Standby time: > 180 hours

Кнопки:

• Ravelsv
  • 27 сентября 2018, 11:57
Доставка в Украину 1.68$
И того, пара центов дороже чем было.
И качество непонятное
Понятное, есть такая, г**но у нее качество, только поговорить.
При прослушивании музыки периодически подвисает на 0.5 — 1 сек. а потом ускоряя музыку догоняет. Это просто **здец какой то…
  • jiraff
  • 27 сентября 2018, 12:00
Вероятно, моно звук…
Однозначно.
  • 27 сентября 2018, 12:19
1. Не факт.
2. Для аудиокниг пойдёт. Для Скайпа тоже.
3. «Богатая комплектация» для 2$ — короткий шнурок microUSB в комплекте.
И судя по картинке лупит током в уши.

А вообще настолько доступная блютус гарнитура просто обязана лежать на убой дома, даже при том, что звук уг.
я похожее покупал — там был моно )). продаван потом 50% вернул без доказательств и споров — видимо знал.но в описании было стерео )) обошлись с возвратом ~ 60руб
Вкладыши Ear design, уменьшающие Лучший в мире бас.
Купился. Купил. На работу взамен проводным ютуб смотреть.
  • Nobeus
  • 27 сентября 2018, 12:16
на сайте есть картинка с надписью STEREO
но даже с учетом возможного возврата что-то неохота их брать… жаба в недоумении…
  • bdos
  • 27 сентября 2018, 12:42
картинка ничего не значит
  • Alex_74
  • 27 сентября 2018, 12:46
Спор можно открыть, если моно придет -> возврат -> наушники нахаляву -> профит!
  • 27 сентября 2018, 12:58
Как будете арбитру Али доказывать что звук моно?
  • 27 сентября 2018, 13:52
Я высылал фотки с тестером: между общим и каналом 32 Ом, а между каналами 0 Ом. Дядюшка Ляо решил, что я прав и попросил продавца вернуть денежку.
  • 27 сентября 2018, 14:05
Повезло. Дядюшка Ляо мог ответить «ты их сломал когда разбирал»…
  • 27 сентября 2018, 16:14
Да, за разборку могут сразу послать, но мне повезло. :)
  • Lexeich
  • 27 сентября 2018, 14:49
Я высылал фото чипа и ссылку на даташит. Он был моно.
  • Antoha
  • 27 сентября 2018, 12:51
заказывал такие как по ссылке.
звук ужасный — как из бочки, высоких и низких частот нет, стерео почти не слышно, как-будто моно.
итог — в качестве блютус гарнитуры можно использовать, но не для музыки.
благо что достались бесплатно, тк продавец дал левый трек — долго не отслеживался, али сделали возврат денег.
  • agrundic
  • 27 сентября 2018, 12:51
А чего там CSR в описании красуется? Там же 100% не CSR, а китайский ноунейм.
Я так купил bluetooth передатчик. В описании продавец указал, что внутри CSR8670, а на самом деле — JYD8880. Купил за 487, открыл спор на возврат 300 рублей, т.к. устройство работает и в целом выглядит приятно.
  • vito333
  • 27 сентября 2018, 12:59
Нет ни одной причины покупать такое, только если врагу
В случае чего сгодится как донор аккумулятора, правда он неопределённого размера)
  • jiraff
  • 27 сентября 2018, 14:53
аккумуляторы, в таких, без контроллера заряда.
  • 27 сентября 2018, 15:05
А если в комплектный провод врезать в середину «народную плату зарядки лития», заменив в ней контрольный резистор для снижения зарядного тока?
  • 27 сентября 2018, 18:55
Там нет контроллера защиты аккумулятора
  • 27 сентября 2018, 20:32
«Там» — это где?
«Защиты» — от чего?
  • 28 сентября 2018, 11:04
В аналогичных устройствах по словам @jiraff нет контроллеров заряда для защиты от перезвряда, переразряда, кз и повышенного напряжения
  • 28 сентября 2018, 19:57
Я знаю. Поэтому предлагаю врезать в кабель «4056». Это защитит хотя бы от перезаряда и повышенного напряжения.
От переразряда худо-бедно защитит начинка, которая вырубится при падении напряжения ниже какого-то предела. Может даже остаточное напряжение будет вполне допустимым для акка.
От КЗ защищать большого смысла нет, это же не «батарейка», длину которой так и норовят померить металлическим штангенциркулем…
4056 не рассчитана на такой маленький ток, как хотелось бы(
  • 28 сентября 2018, 10:23
Ну хоть какое-то ограничение, не будет ток напрямую свистеть через «просто кабель».
Просто резистор в цепь можно добавить, как для светодиодов. Если там 60мА*ч, пусть ток нужно ограничить в 30мА, пусть на акке 2 вольта, а на 4056 4.2 — 70 Ом. Ну или 50. Заряжаться будет дольше, зато не вспухнет.
От перезаряда 4056 точно защитит, акк не будет заряжаться до 5 вольт.
  • 27 сентября 2018, 13:54
Вот и думай теперь: брать или не брать? Вот в чем вопрос.
И жаба молчит зараза.
Походу чтобы покупать настолько дешёвые вещи нужно быть долларовым миллионером.
  • Bako
  • 27 сентября 2018, 14:40
Я вообще не понял, как эти наушники у продавца в магазине оказались. Он же автомобильной рассыпухой торгует, у кого-то отжал ящик по бартеру?
  • Kozma
  • 27 сентября 2018, 14:48
А если вместо оригинальных звуковых капсюлей припендюрить что-либо более качественное?
Может общее качество звука определяют чаморошые излучатели?
Я так и сделал — от сониволкмана. Стерео есть музыка звучит очень достойно. Заряда наработу -обратно хватает (не меньше часа). За такие полкопейки очень гуд. И разговаривать тоже без проблем можно.
Стоковые уши ГОВНО.
  • 27 сентября 2018, 15:41
Скорее всего (судя по блоку и расположению кнопок) там внутри плата от bt приёмника за 80 рублей.

Если так, то звук, на удивление, неплохой, максимальный битрейт SBC — 452кбит, битпул 38. Но. Аккумулятор никакущий, защиты нет, надо ставить обязательно, горят. С защитой аккум держит чуть больше часа.
  • www111
  • 27 сентября 2018, 19:05
ссылку на такой или подобный можно?
  • 28 сентября 2018, 12:11
Похоже нельзя ссылку. Но штука довольно известная.

Ссылку можно, но только полную, вот такого вида:
и без мусора после html
  • alex2141
  • 27 сентября 2018, 19:58
Парни, что скажете за это?
www.zapals.com/v05-wireless-hifi-bluetooth-5-0-sports-earphones-in-ear-headphones-with-ear-hook.html
Музыку не слушаю, но в дороге ответить на звонок бывает нужно. По телефону говорю, без гарнитуры. Но это нифига не правильно.
Или присоветуйте другой дешевый вариант только для звонков.
Я такую купил — она моно оказалась. a2dp, но моно.
  • oduvan
  • 30 сентября 2018, 08:44
Заказал проверю.
  • alpot
  • 01 октября 2018, 11:15
Была такая. По звуку, для книг пойдет, как ни странно, звук нормальный. Аккумулятор держал 1,5 — 2 ч при полной зарядке.
И она стерео, но у меня почему-то через 2 месяца она стала моно, безо всяких причин. Лотерея конечно, но за такую цену, можно взять.