Гарнитура S530 за US $1.39

И опять промо цена на Bluetooth гарнитуру — US $1.39 (Цена за 1 шт. в остальных лавках цена около 4)

Характеристики:
1.Bluetooth version:V4.0 + EDR
2.Bluetooth profiles:Hands free / Headset
3.Transmission power:Class2
4.Support A2DP:music playback (audio output: 35mW, Play / Pause)
5.Transmission range:5 m
6.Charging Power:AC input 110-240V DC output 5V (charging time / about 2 hours / charging voltage 3.7v)
7.Approximately 2-4 hours talk time (music playback 1-3 hours / standby time 72-120 hours / working current <15mA)
8.Intelligent voice prompts prompted the state of equipment / to cable
13.Color:Black,White,Gold,Blue,Pink
Комплект поставки:

Цвета на выбор:

• 28 сентября 2018, 11:09
Вспомнил выступление кого-то из сатириков:«Ему стало плохо, когда он представил колбасу сотого сорта»
Так и тут, BT-гарнитура за $1,39. Вангую лютый трэш и угар.
Bt Гарнитура за почти бакс, будущее уже наступило. Не совсем в тему, но Пылесос Mi Robot по $205.
  • Herts

Общая стоимость:
US $209.99
  • unnk2004
  • 28 сентября 2018, 13:01
Только это не оригинальный Xiaomi. Оригинал 302 у них.
  • SergeFSW
  • 28 сентября 2018, 13:06
Как это определить?
  • MadOrc
  • 28 сентября 2018, 11:10
Сколько — на — сколько нанометров? :)))
  • Gray-FOx
  • 28 сентября 2018, 11:15
Брал такую, очень не качественная.
Батарейка исчезает на глазах.
Вас плохо слышно на улице из за того что микрофон в ухе, это проблема всех гарнитур с микрофоном в ухе.
Не советую даже за 50 центов брать.
Еще зарядный кабель специфический, нужно всегда с собой носить.
Т.е. «тонкая зарядка от Нокии» не подойдёт?
  • serg_mur
  • 28 сентября 2018, 11:49
Согласен со всем. Добавил бы ещё, что ухо от неё начинает болеть через полчаса, потому что размер большой у гарнитуры.
  • 28 сентября 2018, 12:31
Как я и предполагал в 1 комменте это откровенный шлак. Автор злой, минусит за правду.
  • Nobeus
  • 28 сентября 2018, 11:19
Есть такая валяется.
— батарейки минут на 30 хватает
— гнездо для зарядки как у старых нокий
— не для улицы
+ бежевая в ухе сидит незаметно
+ удобно, когда надо срочно ролик посмотреть или какое аудио слушать, а ты на совещании
В общем сугубо специфическая штука, не для музыки однозначно
  • vil2
  • 28 сентября 2018, 13:19
именно для этого она и создана. благодарю китайцев за труды. теперь я с утра ютуб в офисе смотрю не мешая начальнику. а так есть версия на жирбесте с якобы блюпуп 4.2 и там там она по иному выглядит (точнее дырочек больше или меньше не помню уже) и стоит 4$. у меня с жирбеста и заряда более часа хватает.
  • Nobeus
  • 28 сентября 2018, 21:11
О, коллега! Я за соседним столом тоже смотрю )))
  • 28 сентября 2018, 11:22
Этоо +\- обычная цена таких гарнитур. Как уже говорили очень не долго работает, постоянно отключается для экономии батареи, слушать аудиокниги и т.д. жутко не удобно. Есть вариант с разъемом микроюсб, если уж брать то его, там хоть заряжать удобнее.
  • Yuri_K
  • 28 сентября 2018, 11:32
Разговаривать по такой не возможно. Использовал для прослушивая подкастов, т.к. хорошо держится в ухе. Только под правое ухо. В левое — не реально носить. Постоянно теряется, и разряжается если долго лежит без дела. Три таких гарнитурки покупал, но надоело мириться с косяками, купил от сяоми и закрыл этот вопрос для себя

Громкости хватает с трудом. Звук очень глухой.
  • ibm486
  • 28 сентября 2018, 11:48
А нормальные за цену в 10-20 раз больше есть? :)
шутка про тонкую зарядку от нокии уже была?
  • Rzzz
  • 29 сентября 2018, 22:51
Нет. А что за шютка?
  • 28 сентября 2018, 12:11
Лучше такую с купоном FREE0927ALL03 за $2.99 купить. Звук через кость идет, ухо не болит.
  • greyxm
  • 28 сентября 2018, 12:19
на одной из картинок: «высокое качество стерео звук»…
Пошутили)))
-=добавляю в хотелки=-
  • 28 сентября 2018, 16:22
так может она в кость в двух местах отдает и звук как стерео воспринимается :) Хотя на таком мелком устройстве это сильно маловероятно.
  • Ravelsv
  • 28 сентября 2018, 12:41
А обзора на это чудо техники, нет случайно?
  • 28 сентября 2018, 12:45
Разве коммента выше не достаточно?

Есть такая валяется.
— батарейки минут на 30 хватает
— гнездо для зарядки как у старых нокий
— не для улицы
+ бежевая в ухе сидит незаметно
В общем сугубо специфическая штука, не для музыки однозначно
Это уже про другую вопрос. Выглядит интересней, но как работает?
  • bakinec
  • 28 сентября 2018, 12:56
Как-то раз, купил на пробу гарнитурку, на Гирбесте, за 0,99. Чисто на пробу, что это такое? Никогда до этого не пользовался блютуз гарнитурами, да и сейчас необходимость возникает крайне редко. Но за такие деньги, почему не попробовать :) Вот только не могу понять, что я делаю не так — не могу ответить на входящий вызов. Сразу начинает электротётка нести какую-то пургу на английском, перечисляя все слова, которые она знает, типа: Battery, connected, diconnected, call terminated, one, two, three… nine, и так далее. Потом вступает в дело китайская тётка, ну там всё сложно :) При этом нажимай на кнопку, не нажимай… Абонент на том конце ничего не может понять — вроде и ответили, а ничего не слышно.А я в попытках, нажатием кнопки ему ответить, видимо разрываю в итоге соединение. При этом исходящий звонок можно сделать и даже нормально поговорить не перенапрягая голосовые связки, некоторые правда жалуются на некую «бочкообразность», но так, терпимо. При этом гарнитура работает в медиаприложениях нормально и звук терпимый как для такой цены

Тоже есть такая, работает корректно, пробуйте с другим тел. А звук не очень и собеседник постоянно жалуется на прерывистую связь.
  • bakinec
  • 28 сентября 2018, 16:46
На трех телефонах проверял :( Samsung Galaxy S4 mini, Cubot S200, Xiaomi Redmi 5A
  • probus
  • 28 сентября 2018, 16:39
Тоже работает нормально. Конечно, не для разговоров длительных. Использую, когда на велике катаюсь. Держит заряд долго.
  • unnk2004
  • 28 сентября 2018, 13:00
Я слишком беден чтобы покупать дешевые блютуз гарнитуры.
  • popov_
  • 28 сентября 2018, 18:23
А ничего что доставку еще лепит + 60 центов по РФ?
Уберите платную доставку
  • age56
  • 28 сентября 2018, 21:06
Получил такую с жирбеста — шла в в подарок к фитнес браслету. 30 минут и всё, при зарядке горит светодиод и не гаснет...
  • Kopcap
  • 29 сентября 2018, 08:34
Купил такую гарнитуру для поездок на велосипеде, несмотря на то, что в хозяйстве есть Jabra. Эта нравится тем, что не выступает за габараиты уха, поэтому хорошо держится и не мешает надевать шлем, на ходу не выпадывает. Но если и выпадет, то не жалко. И если дождем замочит — тоже не жалко. Что качается батарейки. Езжу с выключенной гарнитурой, включаю ее, когда поступает входящий звонок. В таком режиме хватает надолго. Что касается качества. Ну пару раз в неделю поговорить можно. Звук конечно уступает жабре, но в целом слышу я и слышат меня. Короче для моих целей — вполне ок, я доволен.