10%-ная скидка, до 8 вечера 28 сентября при покупках на eBay.co.uk

код купона
PAYDAY
Действителен до: 28.09.2018

10%-ная скидка, действительная с 10 утра и до 8 вечера по местному времени Великобритании 28 сентября 2018 года при покупках на eBay.co.uk
Нужно сделайть покупку не менее £20. Максимальная скидка, которую вы можете получить — 50 фунтов стерлингов. Ссылка на описание.

P.S. В списке магазинов отсутствует eBay.co.uk, поэтому выбрал eBay.com
Рейтинг купона или акции: 0
  • kven
  • 28 сентября 2018, 16:48
дорого там и с доставкой туго
  • _and_
  • 28 сентября 2018, 19:13
Ну, вдруг кому полезно будет.
  • userman
  • 28 сентября 2018, 19:16
А что разве нельзя сменить локацию и купить а затем изменить адрес доставки? У меня не сработало даже на линчый местный адрес.
  • nochkin
  • 28 сентября 2018, 20:14
Там не просто покупки на eBay UK, там надо что аккаунт был зарегистрирован в UK или Ирландии с соответствующими адресами.

При смене там тоже есть фишка интересная:
На eBay у меня US аккаунт. Я как-то поменял на Россию, а вот обратно поменять не дали. Пришлось звонить в поддержку eBay что бы вернули на место.
Проще завести новый аккаунт для этого.
  • bulbula
  • 28 сентября 2018, 22:50
всего то ?..., блин, и о чём думал этот «ЭнДэ» размещая эту оффигительную новость об этой оффигительной скидке именно на Муське?.. Забыл, как это, когда то что надо именно туда куда надо?.. ;)
  • _and_
  • 29 сентября 2018, 01:03
Думал — поскольку данный купон вряд ли будет интересен большинству, наверняка найдутся недовольные «философы», не написавшие ни одного обзора, но учащие как и зачем это делать других :)