Скидка в 20$ от 44.3$ на приобретение мобильного света с регулировкой

Написал мне тут давеча менеджер магазина с просьбой опубликовать ссылку на скидочный товар. Посмотрел я на скидку и отказал, тогда менеджер предложил для нашего сайта сделать купон, жирнючий. Его можно получить прямо на главной странице, купон дает скидку 20 от 21$. А если получить еще и купон новорега, то цена становится вообще приятной. Конечная сумма может получиться 20,3$. Я кстати, в свое время, начинал фотографировать с похожей стойкой.

Технические характеристики:
Тип источника света: светодиодный
Основная область применения: заливной свет
Цвет: розовый
Мощность источника света: 10 Вт
Напряжение: 2V5A
Количество диодов: 120
Диаметр: 26 см
Высота штатива: 55/160 см

• 30 сентября 2018, 23:24
Помнится что-то Аннасан такое делала из… «кольца и палок»
Я себе делал дороже, из люминисцентной лампы круглой, крепежкой для потолка, блока питания для лампы и деревянной палки в качестве опоры)
  • SL-SPB
  • 30 сентября 2018, 23:30
Всё-же без палок никуда.
И это, ссылку поправьте. Ваша вместо магазина просто на главную в али ведёт.
Поправил, спасибо. Не, это я делал для работы, что бы там было удобно снимать людей)
  • 30 сентября 2018, 23:35
Вот про что обзор писать надо было))
Та нее, многие вещи остаются за кадром)
  • 01 октября 2018, 00:53
Хитрожопый увеличил цену на 9 баксов.
Все работает, ничего не увеличено 1-04 время
  • AndyBig
  • 01 октября 2018, 01:09
Это, наверное, персонально для Беларуси :)
Вот только что смотрел:
  • 01 октября 2018, 01:21
Ага, проверил.Ваша правда.
  • 01 октября 2018, 12:11
Для Беларуси это нафиг не надо, потому что во первых местная таможня трактует всякие осветители как оборудование для фотолабораторий, читай не для личного пользования. И во вторых, даже если не обратят внимания на то что это, беспошлина 22евро, так что придется доплатить на усы)))
  • 01 октября 2018, 13:00
Проды занижают и нормально проходит. Знаем плавали.
  • dinoeL
  • 02 октября 2018, 11:51
на таможне не всегда проходит данный трюк… увы тоже плавали.
  • 01 октября 2018, 22:00
Как вы там живёте то)
  • Partizan
  • 01 октября 2018, 02:00
Здесь и без купона 25 баксом. Правда без штатива.
Естественно, снимаю шляпу за скидку, но вы бы объяснили профанам, в чем разница между массой подобных, продающихся, как раз плюс-минус скидка с вашей ссылки.Я бы подумал, купить-не купить.)
Мощности пипец мало! Я сделал такую квадратную, 50 сантиметров, из лены на сдвенных 5050 диодах (котора дает 14.4 ватта на метр, на секундочку), то есть итоговая мощща вышла под 30 ватт, и по мне — не помешало бы и больше.
  • swaper
  • 01 октября 2018, 05:57
Я сделал такую квадратную, 50 сантиметров, из лены на сдвенных 5050 диодах
Бедная лена!!!
  • AFCrio
  • 01 октября 2018, 15:11
Когда делается на лентах, надо учитывать, что там еще немалый процент оседает на токозадающих резисторах.
Давно требовалась такая вещь для записи визиток и самопроб. Надоело колхозить из настольных ламп подставки.
Скажите это стоящий экземпляр?
  • AtsLA
  • 01 октября 2018, 07:55
Присоединяюсь к вопросу. Кинул заказ, не оплачивал ещё.
  • f1203
  • 01 октября 2018, 11:57
Для фотосвета помимо мощности надо смотреть на индекс цветопередачи CRI. У товара этот параметр не указан.
  • boutko
  • 02 октября 2018, 04:17
Целый набор для домашней фотостудии с купоном LIGHTKIT30 за 35,69$: три стойки, два зонтика, упаковка. Прада лампы придется заменить на 220в.
По ссылке $50.99. За $39.57 предлагают б/у, в котором не хватает каких-то винтов и застёжек.
  • boutko
  • 05 октября 2018, 03:28
На момент опубликования работал купон, сейчас уже нет.
  • Udafik
  • 06 октября 2018, 11:13
А куда крепится держатель для смартфона?
  • Udafik
  • 06 октября 2018, 14:31