Низкая цена на Bluetooth наушники TWS i7s ($6.39)

TWS i7s — это простые и недорогие Bluetooth наушники.
По дизайну смахивают на популярные аналоги.
Работают в стерео режиме, есть какое-никакое подавление шума.
Цена $6.39 за пару или $7.99 с боксом для зарядки и хранения.

Ссылка на наушники i7s tws .

Комплект белых или чёрных за $6.39
Аналогично белые или чёрные в кейсе за $7.99 (с подзарядкой).

Их главная фишка — работа в паре
Ну своих денег они стоят, то, что бокс в комплекте — плюс.
  • 01 октября 2018, 13:48
Только пластик у них совсем не такой, как на картинках
И время работы оставляет желать лучшего, до заявленных величин никак не дотягивают
Только если смотреть короткие ролики в обеденный перерыв — самое то…
  • 01 октября 2018, 13:45
пожалуй обожгусь еще разок и возьму эти… :)
брал до этого похожие без бокса, лежат на холодильнике, вот думаю заслуживают они обзор или нет))
Если и эти какашка будут, точно ругаться с продом буду)
Если только бокс распотрашить.
Обзоры вроде были.
Простенькие они, с другой стороны по цене проводных.
  • 01 октября 2018, 13:50
Если только бокс распотрашить.
Не уловил, для чего его потрошить? Для демонстрации низкого качества на диспуте?
  • 01 октября 2018, 13:49
Как заряжаете без бокса? В комплекте короткий кабель с тонким разъёмом «от нокии»?
  • 01 октября 2018, 13:51
тонким разъёмом «от нокии»
Да, только заряжал 1 раз…
мои оттоптанные медведЁм уши просто рыдали от воспроизводимого ими звука…
  • 01 октября 2018, 13:57
Видимо, не сильно он вам уши потоптал =)
Мне хватает, чтобы смотреть сериалы — цепляю к тв-боксам, только не всегда одного заряда хватает
  • Rider
  • 02 октября 2018, 15:23
Даже на одну часовую серию?
  • 03 октября 2018, 00:39
Да, на часовую может не хватить…
Они начинают противно пищать в ухо, которое разряжено сильно поверх аудио, т.е. звук не прерывают (что хорошо), но смотреть серию дальше на остатках заряда уже не хочется — или вынимаю одно ухо и надеюсь, что второго хватит, или заряжать

Кстати, они синхронизируются не сразу (подключаем только один, хотя по синезубу видно оба отдельно с одинаковыми названиями)… Но, после синхронизации, при выключении одного долгим удержанием кнопки, чтобы сохранить остатки заряда, вырубится и второй.

Вот ещё не пробовал чередовать: слушать один, второй — заряжать, а потом менять местами через синхронизацию
Зачем ругаться, на холодильник положи.
  • 01 октября 2018, 13:55
не, в этот раз не прокатит- я маленькая девочка школу закончила босс выгонит маме кормить нечем))
Вот блин, а мне звонили с таким текстом.
Значит фраза то типовая
Однако
  • Beer100
  • 01 октября 2018, 13:57
Подскажите, они на много больше айфоновских? Ребенку в ушах как бананы будут? )
  • 01 октября 2018, 14:00
Сложно предугадать, они разные бывают
Свои (с сafago, вроде, модель та же) поздним вечером смогу измерить
А айрподсов размеры, я думаю, можно в инете нарыть
Размеры указаны в описании
Не уверен, что с такими отзывами их стоит брать для ребенка

mysku.ru/blog/discounts/66731.html#comment2825540
  • 01 октября 2018, 14:01
оо уже заминусили, пост. Я понимаю если бы минусаторы еще и ссылки давали где дешевле взять.
А то все по старинке, на тебе минус, просто потому, что могу!
Где дешевле проверял.

Сразу видно, качество! Дымящийся бокс во время зарядки))
  • zeba1
  • 01 октября 2018, 14:56
Жирбест
Подсуетились)
Это с боксом?
  • zeba1
  • 01 октября 2018, 15:07
i7s TWS Smart Wireless Bluetooth Earphone with Charger Box
правда там есть еще версиия мини:
Чем они там отличаются, я хз.
  • 01 октября 2018, 14:05
Вот интересных комментарий от мусковчанина NickNI с прошлой акции от Cafago
Попалась в руки такая подделка :(
Отдали так как закоротил и испустил волшебный, но коричневый дым аккумулятор в одном «ухе».
Похожа конструкция на оригинал только внешне. И то масштаб увеличен на 10...20%. Внутри «абсолютно не похож».
— Бокс является неким powerbank-ом с аккумулятором (в этом экземпляре) аж 300mAh. Схема собрана на популярной для китайских powerbank-ов микросхеме MP3402A. Вероятная защита на плате не установлена, в аккумуляторе защита тоже отсутствовала. Аккумулятор «раздуло» в «подушку» и пришлось его срочно утилизировать чтобы не рванул. Потребление бокса при отсутствующем аккумуляторе, ушах и выключенных светодиодах 80mA :(. Либо схема такая, либо на плате что то «здохло».
— В одном «ухе» аккумулятор закоротил, но его успели вытащить до того как испустил дым. Во втором «ухе» аккумулятор имеет размер, примерно 10*10*5 мм, без защиты. По оценочным данным зарядки 28mAh. Обеспечивает непрерывную работу 30...35 минут.
— В «ушах» используется микросхема AS18AP1E099-8C4.
— О бархатистом звуке с глубокими басами и кристальными верхами не стоить и мечтать. Тип динамиков даже внешне отличается…
Вот теперь думаю: Восстанавливать эту «бомбочку» или в мусор?..
  • 01 октября 2018, 14:29
Не зря в этом магазине продают ещё и без бокса. Если будут испускать чёрный дым или просто умирать, то можно купить запасные =)

Кстати, чтобы не ждать, пока зарядятся, можно использовать две пары поочерёдно ;)
  • rus1983
  • 01 октября 2018, 21:47
Очумели, кареглазые, бомбочки в ухо нам шлют.)))
Наушники звучат скорее всего ровно на столько сколько они стоят, а учитывая что продаются они не по той цене сколько они на самом деле стоят, то можно констатировать что они очень хороши для своей изначальной цены.
Ну хорошие наушники не могут стоить дёшево, да в общем много к чему можно отнести это утверждение.

НО, плохие наушники могут стоить дорого! Это тоже немаловажно!
Купил такие. Отстой.
В режиме хендсфри работает только одно ухо. Микрофон — как будто его нет. При прослушивании музыки глючат — каждые 5-10 секунд одно ухо отваливается.
  • jiraff
  • 01 октября 2018, 16:29
Пришли такие с кафаро. На удивление, звук не хуже чем в q8, аудиокниги можно слушать без отвращения. Про музыку промолчу. Заряд одного наушника на час книг хватает. Порадовала дальность связи. Там где другие мои ноунэйм гарнитуры заикаются и теряют связь, эта стабильно вещает в ухо. В моем комплекте, правый наушник бракованный. аккумулятор разряжен и заряд не берет.
Зачем тратить кучу денег на дешёвый хлам, если можно взять одни нормальные наушники? :)
  • jiraff
  • 02 октября 2018, 19:14
Речь об абстрактных наушниках или о каких-то определенных?:)
  • ns3230
  • 02 октября 2018, 02:43
Месяц назад на кафаго заказал. 3 сентября из китая, дальше трек неотслеживаемый. Так как у меня укрпочта в городе вообще писец — подозреваю, что или потеряли, или скоммуниздили,
Хлам полный, взял на жирбесте (они там уже с месяц по такой цене), уровень громкости разный, спариваются по фазе луны, в одном что-то фонит при проигрывании музыки, даже для дешевой копии слишком дерьмовые.